0'
14' Желтая карточка
Чалов Даниил
1:0
20' Гол в свои ворота
Игнатенко Дмитрий
35' Желтая карточка
Волков Сергей
42' Желтая карточка
Каленчук Максим
45' Вторая желтая карточка
Сайчич Лазар
52' Желтая карточка
Матвеенко Антон
86' Желтая карточка
Архипов Артём
89' Желтая карточка
Позняк Александр
Скитов Артём
90'+4

Витебск Матвеенко Антон 10
  • Звучит финальный свисток. "Городея" играя весь второй тайм в большинстве так и не смогла в итоге взломать оборону "Витебска" и уйти от поражения в стартовом туре чемпионата Беларуси. Матч получился не самым ярким, во втором тайме "Витебску" пришлось играть от обороны, но в итоге команда Сергея Ясинского набрала три очка, а это для хозяев поля сейчас самое важное.
  • 90'
    Игроки "Витебска" теперь заработали угловой. Силва с партнёром по команде просто разыграли мяч и выиграли ещё несколько важных десятков секунд, а затем мяч ушёл в аут.
  • 90'
    В составе "Витебска" произошла замена. Вместо Артёма Гуренко на поле вышел Диего Силва.
  • 90'
    Лебедев с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, туда пришёл и Довгялло, с большим трудом "Витебск" отбился, но на контратаку уже сил хозяевам поля не хватило.
  • 90'
    Сороко сейчас впервые в матче не очень удачно сыграл в своей вратарской, после отскока Воловик в итоге пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч попал в защитника "Витебска" и ушёл на угловой.
  • 90'
    Капитан "Витебска" Артём Скитов получил жёлтую карточку за затяжку времени.
  • 90'
    Антон Лашук добавил три минуты к основному времени матча.
  • 90'
    Защитник "Городеи" Александр Позняк получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Витебска" против Теверова.
  • 89'
    Форвард "Городеи" Артём Архипов получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
  • 88'
    Гуренко получил мяч в центре поля и далее в завершении контратаки Артём сам пошёл вперёд к линии штрафной площади, Артём также немного сместился в центр с левой половины поля, а затем пробил в правый угол ворот, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
  • 87'
    Лебедев с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, футболисты "Витебска" успешно перехватили мяч и пустились в контратаку.
  • 86'
    Лебедев со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Витебска" вновь не стали рисковать и выбили мяч на угловой.
  • 85'
    Гуренко на правом фланге нарушил правила против Сазановича. "Городея" заработала очередной неплохой стандарт.
  • 84'
    В составе "Витебска" произошла замена. Вместо Антона Матвеенко на поле вышел Руслан Теверов.
  • 83'
    Из-за пределов штрафной площади последовал далеко не самый сильный удар под правый угол ворот "Витебска", Сороко грамотно сложился и поймал мяч.
    • 82'
      Угловой у ворот "Городеи". Вандерсон выполнил подачу в центр штрафной площади, в результате борьбы никто из игроков "Витебска" так и не смог как следует пробить по воротам, мяч в итоге прилетел в руки Довгялло.
    • 81'
      Подачи в центр штрафной площади у "Городеи" совсем не идут, в очередной раз Сороко без ошибок сыграл на выходе и намертво поймал мяч.
    • 80'
      Шибун с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Сезар головой выбил мяч не очень далеко, но и у Воловика удар по воротам из-за пределов штрафной площади затем не получился.
    • 79'
      Йоксимович с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Шибун головой пробил в правый угол ворот, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
    • 78'
      Сергей Архипов с правого фланга выполнил прострел в штрафную площадь, мяч попал в соперника и оказался на правом углу штрафной площади "Витебска", Шибун продолжил борьбу и также удачно подставил ногу под вынос соперника, мяч в итоге едва не опустился за шиворот Сороко, но всё же удача в этом эпизоде была на стороне "Витебска".
    • 77'
      Шибун на правом фланге выполнил далеко не самую лучшую передачу на ход Сазановичу, мяч в итоге улетел в аут.
    • 76'
      Йоксимович с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч на этот раз.
      75'
      В составе "Городеи" произошла последняя замена. Вместо Андрея Сорокина на поле вышел Дмитрий Лебедев.
    • 74'
      Сайчич со стандарта пробил по воротам, мяч попал в "стенку" из игроков "Витебска", подбор на правом углу штрафной площади подкараулили Артём Архипов, который затем выполнил прострел к линии вратарской, хозяевам поля пришлось выбивать мяч на угловой.
      73'
      Сезар у своей штрафной площади нарушил правила против Сорокина. "Городея" заработала очень опасный стандарт.
    • 72'
      Шибун вновь совершил ускорение по правому флангу, но на этот раз Михаила накрыл Сезар и выбил мяч в аут.
    • 71'
      Сорокин из центра поля попытался выполнить перевод к левому флангу на Сайчича, но мяч полетел слишком высоко, Лазар не смог за него зацепиться.
    • 70'
      С правого фланга последовала очередная подача к линии вратарской, "Витебска", Сороко пока продолжает надёжно играть на выходах и все мячи забирать в руки.
    • 69'
      Сазанович по правому флангу прошёл к линии штрафной площади, немного сместился в центр, а затем пробил в левый угол ворот, мяч улетел немного в сторону от цели.
    • 68'
      Шибун на половине поля "Витебска" нарушил правила против Вандерсона. "Витебск" не стал торопиться при розыгрыше мяча.
    • 67'
      Шибун попытался пройти вперёд по правому флангу, но его накрыл Гуренко и перехватил мяч.
    • 66'
      Йоксимович со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Сороко очень хорошо сыграл на выходе и намертво забрал мяч в руки.
      65'
      Скитов на левом фланге нарушил правила против Сайчича. "Городея" заработала довольно неплохой стандарт.
      64'
      В составе "Витебска" произошла замена. Вместо Иона Николаеску на поле вышел Жулио Сезар.
      63'
      Гуренко с углового выполнил подачу к линии вратарской, Довгялло сыграл на выходе и кулаком выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 62'
      Гуренко вошёл в штрафную площадь и на левом её углу в борьбе с Сазановичем заработал очередной угловой для своей команды.
      61'
      Шивбук в центре поля получил по ногам от Назаренко. Вновь "Городея" слишком долго разыгрывала стандарт.
    • 60'
      Из центра поля последовала безадресная передача в штрафную площадь "Витебска", Довгялло вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки.
      59'
      В составе "Городеи" произошла замена. Вместо Дмитрия Байдука на поле вышел Михаил Шибун.
    • 58'
      С правого фланга последовала неплохая подача к линии вратарской "Витебска", Артём Архипов также вполне неплохо выпрыгивал, но головой пробить по воротам форвард "Городеи" так и не смог.
      57'
      С правого фланга последовала подача в центр штрафной площади "Городеи", Матвеенко в борьбе с соперником оказался на газоне, но Антон Лашук показал, что нужно играть дальше.
      56'
      Гуренко с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Городеи" сразу же выбили мяч на правый фланг.
    • 55'
      Гуренко вновь хорошо поработал на правом фланге у штрафной площади "Городеи" и в итоге заработал угловой для своей команды.
    • 54'
      "Витебск" стал больше уповать на позиционные атаки, торопиться при этом конечно же хозяева поля не собираются, чтобы не получить контратаку на свои ворота.
    • 53'
      Из центра поля последовал заброс к штрафной площади "Витебска", хозяева поля оказались первыми на мяче, но не смогли за него зацепиться.
      52'
      Полузащитник "Витебска" Антон Матвеенко получил жёлтую карточку за грубую игру против Довгялло.
    • 51'
      Скитов из аута на правом фланге выбросил мяч на правый угол штрафной площади, Гуренко зацепился за мяч, вместе со Скитовым Артём пытался развить атаку, но в итоге Позняк смог перехватить мяч и вновь выбить его в аут.
      50'
      В составе "Городеи" после перерыва произошла замена. Вместо Дмитрия Игнатенко на поле вышел Сергей Архипов.
    • 49'
      "Витебск" действительно перешёл на игру от обороны, "Городея" довольно прилично давит, но хозяева поля пока держатся.
    • 48'
      Йоксимович со стандарта с правого фланга выполнил опасную подачу к линии вратарской, на счастье "Витебска" никто из из игроков "Городеи" не смог пробить по воротам.
    • 47'
      "Городея" сразу же начинает второй тайм с атаки. Байдук с правого фланга выполнил заброс к правому углу штрафной площади, мяч полетел слишком сильно, его в итоге при игре на выходе перехватил Сороко.
      46'
      Начинается второй тайм. Будем ждать от обеих команд замен, "Витебску" нужно перестраиваться в центре поля, а "Городея" конечно же должна добавлять в атаке, сегодня у команды Олега Радушко есть все шансы побороться за очки.
      Йоксимович со стандарта пробил во вратарский правый угол ворот, Сороко в прыжке перевёл мяч на угловой, но Антон Лашук не дал гостям его подать и дал свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Витебск" на своём поле переигрывает "Городею" 1:0, но при этом во втором тайме команде Сергея Ясинского придётся играть уже больше от обороны. Удаление Максима Каленчука безусловно скажется на игре, посмотрим, сможет ли "Витебск" в итоге удержать сегодня победу.
      45'
      Удаление в составе "Витебска"! Максим Каленчук на своей половине поля нарушил правила против Сорокина и получил вторую жёлтую карточку. На ровном месте хозяева поля нашли себе большие проблемы.
      45'
      Антон Лашук добавил одну минуту к основному времени первого тайма.
      45'
      Форвард "Городеи" Лазар Сайчич получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Каленчука.
    • 44'
      Скитов в центре поля нарушил правила против Йоксимовича. Быстро разыграть стандарт игрокам "Городеи" не удалось.
    • 43'
      Позняк под прессингом у своей штрафной площади вынужден был отдать пас назад на своего голкипера, но Довгялло сыграл без ошибок и спокойно выбил мяч в центр поля.
      42'
      Полузащитник "Витебска" Максим Каленчук получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Воловика.
    • 41'
      Ответная атака у "Витебска" также не особо получилась. Николаеску выполнил передачу на левый угол штрафной площади, но подключившийся к атаке Мараньян слишком далеко отпустил от себя мяч и в итоге он оказался в руках у Довгялло.
    • 40'
      Йоксимович из аута с левого фланга очень неплохо выбросил мяч в штрафную площадь, партнёры по команде довели мяч до Архипова, но Артём так и не смог завершить атаку ударом по воротам.
      39'
      Архипова продолжают искать забросами из центра поля у штрафной площади "Витебска", форвард "Городеи" на этот раз оказался в офсайде.
    • 38'
      "Городея" смогла завершить атаку ударом в ближний угол ворот с правого фланга, но момент получился уже совсем неопасным, мяч полетел точно в руки Сороко.
      37'
      Йоксимович с левого фланга выполнил неплохую подачу в центр штрафной площади, Воловик в борьбе с защитником "Витебска" оказался на газоне, Антон Лашук показал, что нужно играть дальше.
    • 36'
      Архипов попытался пройти вперёд по левому флангу, но Чалов за счёт позиции оказался первым на мяче при передаче из глубины поля, атаки у "Городеи" пока по-прежнему не получаются.
    • 35'
      Каленчук выполнил заброс к лицевой линии по правому флангу, Скитов догнал очень непростой мяч, но передача в штрафную площадь уже хорошей получиться не могла, защитники "Городеи" выбили мяч в аут.
      35'
      Полузащитник "Витебска" Сергей Волков получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
    • 34'
      Скитов выполнил передачу на ход Гуренко по правому флангу, Артём ушёл к лицевой линии, а затем выполнил прострел в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде как следует так и не смог побороться за мяч в этом эпизоде.
      33'
      Николаеску ворвался в центр штрафной площади и в борьбе с соперником пробил по воротам, Довгялло успел сократить дистанцию и за счёт этого спасти свою команду.
    • 32'
      Сороко попал под прессинг в своей штрафной площади, но голкипер "Городеи" сыграл без ошибок и выбил мяч на левый фланг, а там мяч обработал Скитов.
    • 31'
      Йоксимович ошибся с передачей вперёд по левому флангу, Скитов перехватил мяч, но при этом капитан "Витебска" не смог сразу начать ответную атаку своей команды.
    • 30'
      Мараньян из центра поля выполнил заброс к правому углу штрафной площади "Городеи", защитники гостей сыграли внимательно, пусть и не сразу, но мяч они всё же смогли перехватить.
      29'
      При этом гости продолжают фолить на своей половине поля, постепенно градус борьбы повышается.
      28'
      Сайчич в центре поля жёстко сыграл против Мараньяна. Антон Лашук не стал показывать игроку "Городеи" жёлтую карточку.
    • 27'
      Гуренко на этот раз сместился на левый фланг, но там его накрыл Байдук и выбил мяч в аут.
    • 26'
      Гуренко из-за пределов штрафной площади вновь пробил в левый угол ворот, вновь мяч улетел в сторону от цели.
    • 25'
      Гуренко попытался у штрафной площади отыграться с Николаеску, ответная передача у Иона не получилась, мяч был перехвачен защитниками "Городеи".
      24'
      После розыгрыша углового Гуренко с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Мараньян головой пробил по воротам, мяч ушёл в сторону от правого угла.
    • 23'
      Скитов с правого фланга выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Байдук не стал рисковать и головой выбил мяч на угловой.
      22'
      Волков получил по ногам в центре поля. Игроки "Витебска" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 21'
      "Витебск" на кураже пытается продолжать свои атаки, но всё же "Городея" также не посыпалась, гости довольно быстро пришли в себя и стараются активно навязывать борьбу.
      20'
      Чуть ранее защитник "Витебска" Даниил Чалов получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
      19'
      АВТОГ-О-О-О-Л! 1:0!!! Николаеску ворвался в штрафную площадь с левого фланга, а затем Ион выполнил прострел во вратарскую, Позняк неудачно подставил ногу и срезал мяч в свои ворота.
    • 18'
      Вернулся в игру Йоксимович, всё нормально с фланговым защитником "Городеи".
      17'
      Сорокин с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Сазанович успел подставить ногу, но мяч полетел слишком высоко, будет удар от ворот на этот раз.
      16'
      Йоксимович получил повреждение в борьбе за мяч у штрафной площади "Витебска" на левом фланге, но Милан хотя бы заработал угловой для своей команды.
    • 15'
      Йоксимович со стандарта забросил мяч к левому углу штрафной площади, Сайчич головой пробил в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
      14'
      Против Архипова нарушили правила на половине поля "Витебска". "Городея" заработала неплохой стандарт.
      13'
      Из центра поля последовал заброс к левому углу штрафной площади "Витебска", Архипов оказался в офсайде.
    • 12'
      Гуренко сместился немного в центр с левого фланга, а затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, на этот раз мяч полетел слишком высоко.
    • 11'
      Сайчич с правого фланга вошёл в штрафную площадь, но затем у Лазара не получилась передача на партнёра к линии штрафной площадки.
    • 10'
      Каленчук ошибся с передачей на ход партнёру по правому флангу, мяч полетел слишком сильно, будет удар от ворот.
    • 9'
      Гуренко теперь сам попытался пробить в левый угол ворот со входа в штрафную площадь, мяч свалился с ноги у Артёма и ушёл в сторону от цели.
      8'
      Матвеенко с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Городеи" без всякого труда отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      7'
      Гуренко выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Николаеску пробил в ближний угол ворот, Довгялло сыграл надёжно и перевёл мяч на угловой.
    • Дождь
      6'
      Погода также не самая приятная для футбола, идёт дождь, игрокам можно чаще пытаться бить по воротам из-за пределов штрафной площади.
    • 5'
      Болельщиков на небольшом стадионе в Витебске сегодня не очень много, но безусловно большинство из них активно будут поддерживать хозяев поля.
    • 4'
      "Витебск" также старается проводить ответные атаки через фланги, но пока "Гордея" очень грамотно держит оборону и перехватывает все забросы в штрафную площадь.
    • 3'
      С правого фланга последовала подача к левой штанге ворот "Витебска", Сайчич не успел к мячу, будет удар от ворот.
    • 2'
      Игра начинается довольно спокойно, пока игроки "Витебска" контролируют мяч в центре поля, команды присматриваются друг к другу.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня играют между собой две равные команды, посмотрим, сможет ли "Витебск" на своём поле обыграть "Городею", либо команда Сергея Ясинского начнёт данный сезон с потери очков.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Антон Лашук из Молодечно. Помогать ему на бровках будут минчане Сергей Гуща и Евгений Пранович. Резервным арбитром на этот матч также назначен минчанин Николай Васько.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче первого тура чемпионата Беларуси между "Витебском" и "Городеей". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Витебск 1:0 Городея онлайн