Вольфсбергер Рнич Неманья 1 3
Краснодар Мартынович Александр 1 3
Рейнджерс Джек Райан 1 3
Вольфсбург Брукс Джон 1 3
  • Звучит финальный свисток. "Базель" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы на выезде неожиданно разгромил "Айнтрахт" 3:0 и сделал очень серьёзную заявку на выход в следующий раунд турнира. Команда Марселя Коллера сегодня показала очень хорошую игру в обороне, особенно качественно сыграл Видмер, а также грамотно реализовывала свои моменты. Для спасения этого противостояния "Айнтрахту" в ответной встрече нужно будет показать идеальный футбол, но когда будет эта встреча, неизвестно, в Швейцарии пока карантин из-за коронавируса.
  • 90'
    В составе "Базеля" произошла последняя замена. Вместо Валентина Штокера на поле вышел Эдон Жегрова.
  • 90'
    Две минуты добавил Андреас Экберг к основному времени матча.
  • 89'
    С правого фланга последовала неплохая передача к левому углу штрафной площади на Кабрала, Абрахам накрыл Артура и выбил мяч в аут.
  • 88'
    Роде в центре поля нарушил правила против Джюмерта. Игроки "Базеля" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
  • 87'
    Очень неожиданный результат во Франкфурте, "Айнтрахт" уже выглядит практически обречённым перед ответной встречей.
  • 86'
    Г-О-О-О-Л! 0:3!!! Фрай!!! Игроки "Базеля" провели отличную контратаку, которая завершилась очередным голом. Фрай из центра поля отправил в прорыв по правому флангу Буа, Кевин вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил обратную передачу на Фабиана, который точно пробил в левый угол ворот, Трапп вновь был бессилен.
  • 85'
    Костич прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Альдерете не дал Гачиновичу пробить по воротам.
  • 84'
    Кабрал у штрафной площади "Айнтрахта" нарушил правила против Хинтереггера. Трапп быстро разыграл мяч с партнёрами по команде.
  • 83'
    Костич со стандарта покатил мяч на Гачиновича, Мийат пропустил его на Роде, который пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
  • 82'
    Костич с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в руку Буа. "Айнтрахт" заработал очередной неплохой стандарт.
  • 81'
    В составе "Айнтрахта" произошла последняя замена. Вместо Даити Камада на поле вышел Мийат Гачинович.
  • 80'
    В составе "Базеля" произошла замена. Вместо Самуэля Кампо на поле вышел Япер Ван дер Верфф.
  • 79'
    Костич со стандарта пробил по воротам на исполнение, мяч полетел точно в Омлина.
  • 78'
    Центральный защитник "Базеля" Омар Альдерете получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Силвы.
    • 77'
      В составе "Айнтрахта" произошла замена. Вместо Макото Хасебе на поле вышел Штефан Ильзанкер.
    • 76'
      Г-О-О-О-Л! 0:2!!! Буа!!! Омлин из своей штрафной площади сильно выбил мяч вперёд, Кабрал выиграл борьбу за верховой мяч в центре поля и удачно сбросил его на Кампо, Самуэль прошёл вперёд, а затем выполнил передачу к линии штрафной площади на Буа, который в свою очередь пробил точно в левый угол ворот мимо вышедшего к центру штрафной Траппа.
    • 75'
      Угловой у ворот "Айнтрахта". Кампо выполнил подачу в центр штрафной площади, Альдерете головой пробил под правый угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Трапп поймал его без особого труда.
    • 74'
      Видмер прошёл вперёд по правому флангу, а затем Сильван выполнил подачу в штрафную площадь, мяч свалился у него с ноги и улетел за лицевую линию поля.
    • 73'
      Костич с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем пробил по воротам, мяч попал во Фрая.
    • 72'
      Костич с углового выполнил подачу к линии вратарской, на этот раз Кабрал головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 71'
      В составе "Базеля" произошла замена. Вместо Рауля Петретты на поле вышел Кевин Буа.
    • 70'
      Роде с левого угла штрафной площади выполнил передачу чуть назад на Туре, Альмами пробил в правый угол ворот, мяч задел ногу Ривероса, но Омлин в прыжке всё равно смог перевести его на угловой.
    • 69'
      Костич с углового выполнил подачу к левому углу линии вратарской, Хинтереггер головой не смог как следует пробить по воротам, Омлин в итоге при игре на выходе его спокойно перехватил.
    • 68'
      Силва получил мяч на правом фланге от Костича, Андре убрал на замахе Ривероса, а затем пробил в ближний угол ворот, Видмер успел сместиться и выбить мяч на угловой.
    • 67'
      Камада и Силва доставили мяч к правому углу штрафной площади, Туре пытался сделать перевод к левой штанге, но мяч свалился с ноги у Альмами и полетел в ближний угол ворот, мяч в итоге попал в перекладину, а затем ушёл за лицевую линию поля.
    • 66'
      Хасебе с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Альдерете выбил мяч не очень далеко, Роде решил в касание пробить по воротам, мяч очень сильно ушёл в сторону от цели.
    • 65'
      Костич с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Альдерете головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 64'
      Риверос пробросил мяч мимо Туре на левом фланге, но при этом Блас всё же слишком далеко отпустил его от себя, мяч ушёл в аут.
    • 63'
      Штокер выполнил передачу к линии штрафной площади на Кабрала, Артур не успел сделать рывок, мяч при игре на выходе перехватил Трапп.
    • 62'
      Угловой у ворот "Базеля". Костич выполнил подачу к линии вратарской, Видмер головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 61'
      Костич со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Хинтереггер головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 60'
      Альдерете на правом фланге нарушил правила против Силвы. "Айнтрахт" заработал неплохой стандарт.
    • 59'
      Кампо с углового выполнил подачу к линии вратарской, Трапп сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 58'
      Кабрал вошёл в штрафную площадь с левого фланга, Абрахам перехватил мяч, но затем капитана "Айнтрахта" переклинило, он развернулся и зачем-то отдал передачу назад Траппу, который конечно же паса не ждал, благо мяч в створ не пошёл, будет угловой.
    • 57'
      Костич со стандарта с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Пасьенса головой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 56'
      Центральный защитник "Базеля" Эрай Джюмерт получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    • 55'
      Костич при входе в штрафную площадь отыгрался с Силвой, Андре в итоге из выгодной позиции пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 54'
      Кабрал при смещении в штрафную площадь с левого фланга обыграл Хинтереггера, а затем Артур пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 53'
      Туре с правого фланга на этот раз выполнил подачу к линии штрафной площади, Джюмерт сыграл внимательно и без особого труда перехватил мяч.
    • 52'
      Туре выполнил передачу в центр штрафной площади с правого фланга, Пасьенса сбросил мяч на Костича, который пробил в Видмера.
    • 51'
      Очень здорово второй тайм начинает "Базель", такими темпами "Айнтрахт" точно получит второй мяч в свои ворота.
    • 50'
      Штокер с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Кабрал в касание пробил в правый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    • 49'
      Риверос с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Штокер головой сбросил мяч к правому углу штрафной, оттуда Фрай в касание пробил в левый угол ворот, мяч немного ушёл в сторону от цели.
    • 48'
      Риверос при смещении с левого фланга отыгрался с Кампо и от линии штрафной площади пробил по воротам, мяч полетел не очень сильно, Трапп в два приёма забрал его в руки.
    • 47'
      В составе "Айнтрахта" после перерыва произошла замена. Вместо Джибриля Соу на поле вышел Гонсало Пасьенса.
    • 46'
      Начинается второй тайм. "Базель" по ходу первого тайма временами неплохо действовал и первым номером, далеко не факт, что швейцарский клуб будет просто играть по счёту, возможно, что команда Марселя Коллера попытается забить и второй мяч в этот вечер в ворота "Айнтрахта".
    • Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Базель" на выезде довольно неожиданно переигрывает "Айнтрахт" 1:0. В первом тайме команды на двоих лишь раз пробили в створ ворот, как раз со стандарта точно пробил Самуэль Кампо. После перерыва команде из Франкфурта нужно полностью перестраиваться, а иначе сегодня "Айнтрахт" может и проиграть.
    • 45'
      Из центра поля последовала передача к левому углу штрафной площади "Базеля" на ход Силве, Андре в борьбе с Джюмартом не смог зацепиться за мяч.
    • 45'
      Одну минуту добавил Андреас Экберг к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Петретта с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Видмер головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 44'
      Силва выполнил передачу на правый фланг на ход Туре, Альмани сразу же выполнил подачу в центр штрафной площади, Видмер головой выбил мяч на левый фланг, там его подобрал Костич, далее Филип выполнил подачу во вратарскую, Омлин уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 43'
      Роде выполнил передачу к линии штрафной площади, Соу сразу же пробил по воротам, мяч попал во Фрая.
    • 42'
      Камада выполнил слишком сильную передачу на ход Туре по правому флангу, Риверос грамотно поставил корпус и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
    • 41'
      Соу из центра выполнил передачу на ход Костичу к левому углу штрафной площади, Джюмет грамотно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
    • 40'
      Кампо в центре поля совершил накладку против Соу, но Андреас Экберг дал свисток в пользу "Базеля".
    • 39'
      Камада в центре поля нарушил правила против Джаки. Никак "Айнтрахт" не может найти свою игру во второй половине первого тайма.
    • 38'
      С левого фланга последовала неплохая передача к линии штрафной площади "Айнтрахта" на ход Штокеру, Н'Дика первым успел к мячу и выбил его в аут.
    • 37'
      Кампо со стандарта выполнил подачу к левому углу линии вратарской, Видмер в борьбе с Силвой за верховой мяч нарушил правила.
    • 36'
      Хасебе нарушил правила на правом фланге против Кабрала у своей штрафной площади. Ещё один неплохой стандарт заработал "Базель".
    • 35'
      Очень важный гол на выезде забил "Базель", а "Айнтрахту" пора добавлять в атаке, чтобы сегодня добиться приемлемого для себя результата.
    • 34'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Кампо!!! Самуэле Кампо со стандарта здорово пробил в правый угол ворот, мяч полетел также и под перекладину, Трапп был бессилен.
    • 34'
      Хинтереггер у своей штрафной площади нарушил правила против Штокера. "Базель" заработал довольно опасный стандарт.
    • 33'
      Костич в очередной раз не смог пройти Видмера на левом фланге. "Айнтрахт" уже давно не проводил хороших атак.
    • 32'
      Риверос с левого фланга решил попробовать пробить в ближний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 31'
      Видмер подключился к атаке по правому флангу, а затем Сильван выполнил подачу к линии вратарской, Абрахам головой выбил мяч обратно на правый фланг, где первым на подборе оказался Хасебе.
    • 30'
      Из-за перебора жёлтых карточек ответный матч Джибриль Соу вынужден будет пропустить.
    • 29'
      Полузащитник "Айнтрахта" Джибриль Соу получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Кабрала.
    • 28'
      Фрай из центра поля попытался выполнить передачу в центр штрафной площади на ход Штокеру, Трапп вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
    • 27'
      Туре выполнил передачу на ход Камада по правому флангу, мяч полетел неудачно и в итоге ушёл в аут.
    • 26'
      Соу на половине поля "Базеля" нарушил правила против Кампо. Игроки швейцарского клуба быстро разыграли стандарт.
    • 25'
      Туре с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Фрай оказался первым на мяче.
    • 24'
      Костич пока никак не может обыграть Видмера на левом фланге, много проблем этот защитник доставит сегодня Филипу.
    • 23'
      Костич перестарался в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади "Базеля" и в итоге нарушил правила против Видмера.
    • 22'
      Камада выполнил неплохую передачу к левому углу штрафной площади на ход Силве, Андре не сразу среагировал, мяч в итоге достался Видмеру.
    • 21'
      Из центра поля последовал безадресный заброс к левому углу штрафной площади "Айнтрахта", Трапп немного размялся при игре на выходе.
    • 20'
      Кабрал получил повреждение в борьбе за верховой мяч в центре поля с Хинтереггером. Потребовалось немного времени форварду "Базеля", чтобы подняться.
    • 19'
      Из центра поля последовал перевод на ход активному Туре, но на этот раз Альмани забрался в офсайд.
    • 18'
      Туре с правого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади, Силва в борьбе с Джюмартом вновь не смог зацепиться за мяч.
    • 17'
      Туре с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы мяч отскочил к Костичу, но Филип не смог обработать его, момент в итоге был упущен.
    • 16'
      Игрок "Базеля" Самуэле Кампо получил жёлтую карточку за грубую игру против Хасебе в борьбе за верховой мяч в центре поля.
    • 15'
      Кампо со стандарта выполнил подачу на левый угол штрафной площади, после борьбы Абрахам выбил мяч в центр поля.
    • 14'
      Хинтереггер на своей половине поля нарушил правила против Штокера. "Базель" заработал относительно неплохой стандарт.
    • 13'
      Силва выполнил передачу на ход Камада к линии штрафной площади, у Даити поехала нога, мяч в итоге достался Джюмарту.
    • 12'
      Туре с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Альдерете в борьбе с Силвой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 11'
      Роде хорошо пробил под левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 10'
      Риверос подключился к атаке по левому флангу, Блас в итоге выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 9'
      В среднем темпе проходят первые минуты матча. "Базель" пока катает мяч на своей половине поля.
    • 8'
      Костич с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Базеля" перехватили мяч, а затем Петретта головой сбросил мяч в руки Омлину.
    • 7'
      Костич попытался пройти вперёд по левому флангу, игроки "Базеля" вытеснили Филипа к боковой линии, а далее уже передачу в центр перехватил Джака.
    • 6'
      Штокер пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 5'
      Костич с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч полетел неплохо, но Туре совсем немного не хватило, чтобы головой пробить по воротам.
    • 4'
      Хинтереггер выполнил передачу на ход Туре по правому флангу, Альмани догнал уходящий мяч и от лицевой линии выполнил подачу в центр штрафной площади, Альдерете не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
    • 3'
      Туре с правого фланга выполнил прострел в штрафную площадь, Петретта успел подставить ногу и выбить мяч в аут.
    • 2'
      Силва в борьбе за верховой мяч на половине поля "Базеля" получил неприятный удар от Альдерете. Андре также неудачно упал на газон, благо обошлось без повреждений.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. "Айнтрахт" в этом противостоянии является фаворитом, а уж тем более на своём поле от команды из Франкфурта все ждут только победы. Посмотрим, сможет ли "Базель" оказать в этот вечер хоть какое-то сопротивление, либо уже к ответной встрече всё в этой паре будет ясно.
    • Для всех любителей ставок сетевое издание "Евро-Футбол.Ру" даёт прогноз на этот матч.
    • Рассудит этот матч шведская бригада арбитров во главе с Андреасом Экбергом. Помогать ему на бровках будут Мехмет Джулум и Стефан Халлберг. Резервным арбитром на этот матч назначен Гленн Нюберг. За VAR будут отвечать судьи из Нидерландов Пол ван Букел и Деннис Хиглер.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на первом матче 1/8 финала Лиги Европы между немецким "Айнтрахтом" из Франкфурта и швейцарским "Базелем". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Commerzbank Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Айнтрахт Фр 0:3 Базель онлайн