Вест Бромвич Аджайи Олувасемилого 1 1
Рединг Макинтайр Томас 1 1
Бристоль Роверс Менейес Роллин 1 1
Бирмингем Юткевич Лукаш 2
    Гюндоган со стандарта выполнил подачу на Бернарду Силву, который был у линии штрафной площади у левого её угла, Ли Мэйсон решил сразу дать финальный свисток и не ждать окончания момента. "Манчестер Сити" в четвертьфинале Кубка Англии на выезде уверенно переиграл "Ньюкасл" 2:0 и заслуженно вышел в полуфинал турнира, где сыграет с лондонским "Арсеналом", который сегодня на выезде был сильнее "Шеффилд Юнайтед" 2:1. "Ньюкасл" сегодня показал очень бледную игру, команда Стива Брюса за весь матч создала лишь один голевой момент, да и тот был подарком обороны "Манчестер Сити", но его благополучно загубил Дуайт Гейл. "Ньюкаслу" теперь нужно переключаться на концовку сезона в чемпионате Англии, но и там "сорокам" уже особо ловить нечего.
    90'
    Манкильо нарушил правила против Стерлинга на правом фланге у своей штрафной площади.
    90'
    Форвард "Ньюкасла" Жоэлинтон получил жёлтую карточку за грубую игру в борьбе за верховой мяч на половине поля "Манчестер Сити" против Отаменди.
  • 90'
    Гюндоган со стандарта закрутил мяч в правый угол ворот, где и был Дарлоу, мяч ушёл в сторону от цели, голкипер "Ньюкасла" даже не пытался его ловить.
    90'
    Жоэлинтон на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Стерлинга. "Манчестер Сити" заработал достаточно опасный стандарт.
    90'
    Три минуты добавил Ли Мэйсон к основному времени матча.
  • 89'
    Родри выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Бернарду обработал мяч, а затем пробил по воротам, мяч попал в ногу Йедлину, а уже после этого Деандре выбил его в аут.
  • 88'
    Фоден с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Жоэлинтон отработал в обороне и перехватил мяч.
    87'
    Бернарду с углового выполнил подачу к линии вратарской, никто из игроков "Манчестер Сити" не смог добраться до мяча.
  • 86'
    Стерлинг, Жезус и Бернарду активно стали кружить головы защитниками "Ньюкасла", но в итоге Йедлин в нужный момент подставил ногу под прострел и отправил мяч на угловой.
    85'
    Бернарду прорвался вперёд по правому флангу, а затем Силва выполнил прострел к линии вратарской на Стерлинга, Дарлоу успел перехватить мяч при игре на выходе, но Рахим всё равно зацепил голкипера "Ньюкасла".
    84'
    Канселу в центре поля в подкате сбил Жоэлинтона. Игроки "Ньюкасла" не смогли быстро разыграть стандарт.
    83'
    В составе "Ньюкасла" произошла последняя замена. Вместо Айзака Хэйдена на поле вышел Мэттью Лонгстафф.
    82'
    Фоден разыграл угловой с Бернарду, но затем игроки "Манчестер Сити" слишком долго искали подступы в штрафную площадь, стандарт вновь завершился ничем.
  • 81'
    Стерлинг на этот раз вошёл в штрафную площадь с правого фланга, Ласселлсу пришлось выбивать мяч на угловой.
    • 80'
      Стерлинг из центра поля сделал неплохой рывок к линии штрафной площади, а затем Рахим выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Фоден пробил в левый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
      79'
      Четвёртая замена произошла и в составе "Ньюкасла" также. Вместо Дэнни Роуза на поле вышел Деандре Йедлин.
      78'
      В составе "Ньюкасла" произошла замена. Вместо Аллана Сент-Максимина на поле вышел Валентино Лазаро.
      77'
      Бернарду с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Ньюкасла" уверенно отбились и при этом стандарте.
    • 76'
      Гюндоган и Стерлинг довели мяч до левого угла штрафной площади, а затем оттуда к линии вратарской прострелил Менди, Фернандес успел занять позицию и выбить мяч на угловой.
      75'
      Четвёртая замена в составе "Манчестер Сити". Вместо Кевина Де Брёйне на поле вышел Родри.
      74'
      В составе "Манчестер Сити" произошла замена. Вместо Кайла Уокера на поле вышел Жоау Канселу.
      73'
      Г-О-О-О-Л! 0:2!!! Стерлинг!!! Фоден получил мяч в центре поля, разогнал атаку своей команды, сместился под левый фланг, а затем отдал передачу на Стерлинга, который в свою очередь сместился в центр, а затем здорово пробил в правый угол ворот, Дарлоу был бессилен.
      72'
      Игроки "Манчестер Сити" решили разыграть между собой угловой, но далее ничего интересного "горожане" так и не придумали.
    • 71'
      Стерлинг вошёл в штрафную площадь с левого фланга и в борьбе с защитниками "Ньюкасла" он заработал угловой для своей команды.
      70'
      Опаснейший момент создаёт "Ньюкасл"! Отаменди при выносе мяча из штрафной площади на правый фланг подарил его Сент-Максимину, Аллан вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил прострел к линии вратарской, Гейл в касание бил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      69'
      Также и Стив Брюс решил сразу провести вторую замену. Вместо Мигеля Альмирона на поле вышел Дуайт Гейл.
      68'
      В составе "Ньюкасла" произошла замена. Вместо Эндрю Кэрролла на поле вышел Жоэлинтон.
      67'
      И сразу вторую замену провёл Хосеп Гвардиола. Вместо Рияза Мареза на поле вышел Бернарду Силва.
      66'
      В составе "Манчестер Сити" произошла замена. Вместо Давида Сильвы на поле вышел Фил Фоден.
      65'
      Менди с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Жезус при обработке мяча отпустил его достаточно далеко, а затем Габриэль нарушил правила против Роуза.
    • 64'
      Де Брёйне с правого фланга выполнил прострел к линии вратарской на Жезуса, Дарлоу грамотно сыграл на выходе и перехватил мяч.
    • 63'
      Браво попал под небольшой прессинг Кэрролла в своей штрафной площади, Клаудио сыграл без ошибок и выбил мяч в центр поля.
      62'
      Форвард "Ньюкасла" Эндрю Кэрролл получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Манчестер Сити" против Лапорта.
      61'
      Фернандес с левого фланга выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Кэрролл на этот раз забрался в офсайд.
      60'
      Лонгстафф в центре поля в подкате сбил Де Брёйне, Ли Мэйсон решил обойтись без жёлтой карточки по итогам данного эпизода.
    • 59'
      Альмирон прошёл вперёд по правому флангу, а затем Мигель выполнил прострел в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    • 58'
      Замены Стив Брюс также почему-то не спешит проводить, а на скамейке запасных есть неплохие футболисты у него.
    • 57'
      Второй тайм в целом проходит куда более спокойно пока что, "Ньюкасл" в атаке при этом по-прежнему практически ничего не создаёт.
      56'
      Кэрролл перестарался в борьбе за верховой мяч на правом фланге на половине поля "Манчестер Сити" и в итоге нарушил правила против Лапорта.
      55'
      Гюндоган, Стерлинг и Сильва довели мяч до центра штрафной площади, Жезус оказался в небольшом офсайде.
      54'
      Марез решил пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
    • 53'
      Менди с левого фланга на этот раз выполнил слишком сильную подачу к правому углу штрафной площади, мяч в итоге улетел на правый фланг, где его подобрал Сент-Максимин.
    • 52'
      Менди с левого фланга выполнил хорошую передачу к линии штрафной площади, Сильва неудачно подставил ногу и в итог не смог обработать мяч.
      51'
      Шёр в центре поля нарушил правила против Жезуса. Игроки "Манчестер Сити" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 50'
      Достаточно спокойно начинается второй тайм, "Ньюкаслу" вновь пока позволяется играть чуть более активно в атаке.
    • 49'
      Де Брёйне с левого фланга выполнил передачу в цент штрафной площади, защитники "Ньюкасла" сыграли внимательно, мяч был выбит в аут.
      48'
      Жезус перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Ньюкасла" и в итоге нарушил правила против Сент-Максимина.
    • 47'
      В перерыве состоялась жеребьёвка полуфиналов Кубка Англии, по её итогам между собой сыграют "Манчестер Юнайтед" и лондонский "Челси", а лондонский "Арсенал" сыграет против победителя нашего матча.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли Стив Брюс как-то перестроить игру своей команды в атаке. Пока даже на контратаках "сороки" играть не могут, а ведь им уже нужно забивать желательно два мяча, чтобы в этот вечер рассчитывать на положительный для себя исход.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Манчестер Сити" на выезде спокойно переигрывает "Ньюкасл" 1:0, если бы команде Хосепа Гвардиолы везло чуть больше, она могла бы вести и 3:0. Во втором тайме "Ньюкаслу" нужно срочно перестраивать свою игру, а иначе с таким футболом на поле в этот вечер можно было бы и не выходить.
      45'
      Угловой у ворот "Ньюкасла". Сильва выполнил подачу в центр штрафной площади, Лапорт выиграл верховую борьбу за мяч и головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел в сантиметрах от штанги.
    • 45'
      Лонгстафф пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч довольно сильно ушёл в сторону от цели.
      45'
      Две минуты добавил Ли Мэйсон к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Марез со стандарта выполнил подачу к левому углу вратарской, Дарлоу уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      44'
      Роуз при обработке мяча на правом фланге подыграл себе рукой, Ли Мэйсон всё видел и дал свисток в пользу "Манчестер Сити".
    • 43'
      Сильва на этот раз попытался вывести Жезуса к центру штрафной площади, мяч попал в ногу защитника "Ньюкасла" и вновь удачно отскочил к Дарлоу.
    • 42'
      Игроки "Манчестер Сити" даже отдали владение мячом "Ньюкаслу", но "сороки" дальше центра поля пройти никак не могут.
    • 41'
      Спокойно после забитого мяча "Манчестер Сити" стал играть по счёту, "Ньюкасл" на поле совсем не видно.
    • 40'
      Гюндоган выполнил неплохую передачу к левому углу штрафной площади на ход Стерлингу, но Манкильо успел подставить ногу, мяч в итоге отскочил к Дарлоу, который забрал его в руки.
    • 39'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Де Брёйне!!! Кевин Де Брёйне с "точки" пробил под левый угол ворот, Дарлоу гадал и прыгнул в правый угол.
      38'
      Пенальти назначается в ворота "Ньюкасла"! Уокер с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Шёр руками в спину толкал Жезуса, Габриэль в итоге оказался на газоне, Ли Мэйсон дал свисток и указал на "точку".
    • 37'
      Гюндоган выполнил заброс к правому углу штрафной площади, Роуз уверенно перехватил мяч, но начать свою атаку "Ньюкасл" никак не может.
      36'
      Сильва вывел Стерлинга на неплохую позицию на левом углу штрафной площади, Рахим пробил в ближний угол ворот, Дарлоу вновь пришлось спасать "Ньюкасл".
      35'
      Габриэль Жезус в прошлом эпизоде был в офсайде, если бы форвард "Манчестер Сити" забил, гол бы был отменён.
    • 34'
      Де Брёйне выполнил неплохую подачу к линии вратарской, совсем немного Жезус не смог достать головой до мяча.
    • 33'
      Марез выполнил передачу на ход Жезусу к правому углу штрафной площади, мяч полетел слишком сильно, Гвардиола недоволен последними действиями своей команды в атаке.
    • 32'
      Очень хорошую и быструю комбинацию удалось разыграть "Манчестер Сити", Сильва в её завершении выводил Жезуса на ударную позицию, Габриэль не смог зацепиться сразу за мяч, а затем уже ему корпус поставил Роуз, мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 31'
      Стерлинг прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Ньюкасла" и на этот раз оказались первыми на мяче.
      30'
      Небольшую паузу дал Ли Мэйсон, команды попили воды и перевели дух, такая пауза сейчас безусловно была важна в первую очередь для игроков "Ньюкасла".
      29'
      Стерлинг получил мяч на линии штрафной площади, Рахим удачно развернулся и пробил в левый угол ворот, Дарлоу спас свою команду.
      28'
      Де Брёйне разыграл угловой с партнёрами по команде, далее Кевин с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, удалось "Ньюкаслу" отбиться и при этом стандарте.
    • 27'
      Марез вошёл в штрафную площадь с правого фланга, а затем выполнил очередную передачу немного назад, Де Брёйне пробил по воротам из-за пределов штрафной, мяч попал в Лонгстаффа и ушёл на угловой.
      26'
      Стерлинг получил мяч на правом углу штрафной площади, Рахим заметил, что Дарлоу начал сближение, но перебросить мяч через голкипера "Ньюкасла" ему не удалось.
    • 25'
      Из центра поля теперь последовал заброс в центр штрафной площади "Ньюкасла", вновь мяч полетел для атакующей линии достаточно высоко, Дарлоу перехватил его при игре на выходе.
    • 24'
      Сильва выполнил слишком сильную передачу на ход Менди по левому флангу, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл в аут.
      23'
      Кэрролл на этот раз в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Лапорта.
    • 22'
      Лонгстафф со стандарта выполнил подачу к правому углу штрафной площади, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
      21'
      Отаменди на своей половине поля нарушил правила против Кэрролла в борьбе за верховой мяч. "Ньюкасл" заработал относительно неплохой стандарт.
      20'
      Марез пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел в сантиметрах от штанги.
      19'
      Уокер с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Сильва и Жезус тянулись к мячу, но в итоге никто из них не смог совершить точное подправление, будет удар от ворот.
    • 18'
      Марез с правого фланга выполнил передачу немного назад на де Брёйне, Кевин решил пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, Лонгстафф удачно сыграл в подкате и достаточно сильно погасил скорость мяча, а затем его у линии вратарской забрал Дарлоу.
      17'
      Де Брёйне в центре поля нарушил правила против Кэрролла. "Ньюкасл" не стал торопиться при розыгрыше мяча.
    • 16'
      Кэрролл пробил по воротам с приличной дистанции, случился небольшой рикошет, мяч полетел под правый угол, но Браво успел переместиться и забрать его в руки.
    • 15'
      Уокер с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч свалился с ноги у Кайла и ушёл за лицевую линию поля.
      14'
      Де Брёйне разогнал атаку "Манчестер Сити", а затем Кевин выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Сильва в ответ выполнил передачу в центр штрафной на Мареза, Рияд в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 13'
      Менди с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Бенджамин решил пробить в ближний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели достаточно сильно.
      12'
      Игроки "Манчестер Сити" на этот раз решили разыграть угловой, после небольшой комбинации Марез пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч попал в одного из защитников "Ньюкасла".
    • 11'
      Жезус после заброса из центра поля от Отаменди неплохо поборолся за мяч на левом углу штрафной площади, в борьбе с Шёром Габриэль заработал угловой для своей команды.
      10'
      Альмирон выполнил передачу на ход Кэрроллу по правому флангу, форвард "Ньюкасла" оказался в офсайде.
    • 9'
      Лапорт при попытке обработать мяч в центре поля после выноса соперника неудачно поставил ногу, мяч улетел в аут.
      8'
      Уокер перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади "Ньюкасла" и в итоге нарушил правила против Роуза.
    • 7'
      "Ньюкасл" практически не может выйти со своей половины поля, "Манчестер Сити" старается как можно скорее забить свой первый мяч в этой встрече.
    • 6'
      Сильва выполнил передачу на ход Стерлингу к левому углу штрафной площади, Ласселлс накрыл Рахима и выбил мяч в аут.
      5'
      Вышли на поле врачи "Манчестер Сити", после паузы Эмерик Лапорт показал, что он готов играть дальше.
      4'
      Лапорту теперь досталось в борьбе за верховой мяч на своей половине поля, Кэрролл нарушил правила против защитника "Манчестер Сити".
      3'
      Угловой у ворот "Ньюкасла". Марез выполнил подачу в центр штрафной площади, Лапорт в борьбе с соперником не смог точно пробить в правый угол ворот.
    • 2'
      "Манчестер Сити" достаточно активно начинается встречу, сразу же "горожане" устроили серьёзное давление на ворота "Ньюкасла".
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Манчестер Сити", как и во многих матчах в Англии, считается явным фаворитом, но Хосеп Гвардиола провёл небольшую ротацию, а поэтому у крепкого "Ньюкасла" Стива Брюса могут появиться шансы сотворить сенсацию в Кубке Англии.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на четвертьфинальном матче Кубка Англии между "Ньюкаслом" и "Манчестер Сити". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Ли Мэйсон из Ланкашира. Помогать ему на бровках будут Скотт Леджер и Эдриан Холмс. Резервным арбитром на этот матч назначен Эндрю Мэдли из Западного Йокшира.
    Где смотреть матч Ньюкасл 0:2 Манчестер Сити онлайн