Манчестер Юнайтед
0'
0:1
1:1
89' Красная карточка
Клозе Тимм
109' Желтая карточка
Фернандеш Бруну
1:2
120'

Норвич 12.5% (1) 12.5% (1) 12.5% (1) 25% (2) 25% (2) 12.5% (1) 0
 Манчестер Юнайтед 15.38% (2) 7.69% (1) 30.77% (4) 15.38% (2) 15.38% (2) 7.69% (1) 7.69% (1)

1 Челси
    Марсьяль из центра штрафной площади пробил по воротам, Тетти подставил ногу, а затем уже Джонатан Мосс дал финальный свисток. "Манчестер Юнайтед" с большим трудом прошёл "Норвич" в четвертьфинале Кубка Англии, сегодня главным героем встречи стал Тим Крул, который не раз спасал свою команду в очень непростых ситуациях, но всё же удаление Тимма Клозе и разница в классе сказалась. "Манчестер Юнайтед" сегодня побеждает, это самое главное для Уле Гуннара Сульшера, впереди будет жеребьёвка полуфинала Кубка Англии, она состоится завтра вечером. Также "Манчестер Юнайтед" нужно переключаться и на чемпионат, сегодня "Вулверхэмптон" на выезде переиграл "Астон Виллу" 1:0, дерзких "волков" вновь нужно догонять, чтобы не выпасть из зоны Лиги Европы.
    120'
    Одну минуту добавил Джонатан Мосс к основному времени второго дополнительного тайма.
    120'
    В составе "Норвича" произошла замена. Вместо Джамала Льюиса на поле вышел Адам Айда.
    119'
    Г-О-О-О-Л! 1:2!!! Магуайр!!! Погба на левом фланге отыгрался с Рэшфордом, а затем Поль выполнил подачу в центр штрафной площади, Игало сбросил мяч на Марсьяля, Антони не смог пробить по воротам, но случился очень удачный отскок для Магуайра, который уже в падении смог протолкнуть мяч в правый угол ворот.
    118'
    Рэшфорд с углового закрутил мяч на ближнюю штангу, там были только игроки "Норвича".
  • 117'
    Фернандеш выполнил заброс к левому углу линии вратарской, Дуда в борьбе с Рэшфордом выбил мяч на угловой.
    116'
    Фернандеш с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Норвича" на этот раз очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при стандарте.
    115'
    Фернандеш пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел с отскоком от газона, Крул в прыжке кулаками перевёл мяч на угловой.
    114'
    Фернандеш с углового выполнил подачу к линии вратарской, Магуайр удачно выпрыгнул и головой пробил в правый угол ворот, Крул в прыжке потянул очередной очень непростой мяч.
  • 113'
    Рэшфорд с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Марсьяль оказался под прессингом нескольких соперников, Дуда в итоге выбил мяч на угловой.
    112'
    Игало нарушил правила в борьбе за верховой мяч у штрафной площади "Норвича", досталось Тетти.
  • 111'
    Дуда со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской, Ромеро грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    110'
    Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Бруну Фернандеш получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Эрнандеса.
  • 109'
    Марсьяль пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Годфри, а затем уже игравший на добивании Фернандеш не смог попасть в створ.
  • 108'
    Рэшфорд выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Марсьяль догнал мяч, а затем выполнил ответную передачу на Маркуса, но у него не получился удар в левый угол ворот.
  • 107'
    Марсьяль с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Шоу, Годфри сыграл надёжно и выбил мяч в аут.
    106'
    Начинается второй дополнительный тайм. "Манчестер Юнайтед" безусловно продолжит атаковать, но главное при этом не пропустить контратаку от "Норвича", у хозяев поля есть кому сбегать к воротам Ромеро.
    Звучит свисток о завершении первого дополнительного тайма. Пятнадцать минут "Норвичу" удалось продержаться, осталось ещё пятнадцать и тогда уже "Манчестер Юнайтед" будет испытывать удачу в серии пенальти, наверняка не такого матча ждал сегодня Уле Гуннар Сульшер.
    105'
    Угловой у ворот "Норвича". Фернандеш выполнил подачу в центр штрафной площади, Трибулл головой выбли мяч как можно дальше от своих ворот, но при этом подбор был ожидаемо за игроками "Манчестер Юнайтед", Рэшфорд решил пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    105'
    Одну минуту добавил Джонатан Мосс к первому дополнительному тайму.
  • 105'
    Рэшфорд с левого фланга выполнил подачу к правому углу линии вратарской, Марсьяль в борьбе с Льюисом не смог пробить точно в ближний угол ворот.
    104'
    Погба пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Крул неудачно подставил руки, но на счастье Тима отскок был к правому углу вратарской, где никого не было.
  • 103'
    Из центра поля последовала безадресная передача в центр штрафной площади "Норвича", Крул лишний раз размялся при игре на выходе.
  • 102'
    Льюис попытался пройти вперёд по левому флангу, но его накрыл Уильямс и выбил мяч в аут.
  • 101'
    Погба с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Тетти головой выбил мяч подальше от своих ворот.
  • 100'
    Фернандеш со стандарта попытался закрутить мяч в правый угол ворот, мяч полетел слишком высоко, Крул всё контролировал.
    99'
    Дуда на левом фланге нарушил правила против Шоу. "Манчестер Юнайтед" заработал достаточно опасный стандарт.
    98'
    Погба в борьбе с Трибуллом на правом фланге оказался на газоне, Джонатан Мосс показал, что нужно играть дальше.
    97'
    В составе "Манчестер Юнайтед" произошла последняя замена. Вместо Эрика Байи на поле вышел Антони Марсьяль.
    96'
    Фернандеш с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы мяч отскочил к левому углу штрафной, Погба оказался первым на подборе, Поль выполнил заброс к линии вратарской, игроки "Норвича" выбили мяч к центру штрафной, Байи в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    95'
    Фернандеш с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Годфри в борьбе с Игало выбил мяч на левый угол штрафной площади, где оказался Рэшфорд, который в свою очередь отошёл за пределы штрафной, а затем сместился в центр и пробил под перекладину, Крул не стал рисковать и перевёл мяч на угловой.
  • 94'
    Погба из центра поля выполнил слишком сильную передачу на ход Гринвуду, Поль понял свою ошибку и извинился перед партнёром по команде.
  • 93'
    Рэшфорд пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел Трибулла, но Погба у линии вратарской попытался переправить его в левый угол ворот, попытка вышла достаточно неудачной.
    92'
    В составе "Норвича" произошла замена. Вместо Эмилиана Буэндии на поле вышел Ондрей Дуда.
    91'
    Начинается первый дополнительный тайм. Команды могут теперь сделать ещё одну дополнительную замену, можем мы ожидать на поле в составе "Манчестер Юнайтед" и Антони Марсьяля.
    Звучит свисток о завершении основного времени матча. "Манчестер Юнайтед" всё же не смог дожать "Норвич" в основное время, команда Уле Гуннара Сульшера проведёт на поле лишние 30 минут, это минимум, но при этом всё же в большинстве гости должны добывать победу.
    90'
    Мог сейчас "Манчестер Юнайтед" вырвать победу у "Норвича" в основное время, но Тим Крул сыграл великолепно и вначале парировал удар с линии вратарской от Погба, ему ассистировал Рэшфорд, а затем уже Гринвуд пробил с линии штрафной площади под левый угол ворот, случился ещё и рикошет от Льюиса, но Крул вытянулся в струну и потащил крайне непростой мяч.
    90'
    Шоу с линии штрафной площади пробил по воротам, мяч попал в Трибулла, а затем отскочил в руку Люку, Джонатан Мосс всё видел и дал свисток в пользу "Норвича".
    90'
    Угловой у ворот "Норвича" вновь. Игроки "Манчестер Юнайтед" его на этот раз совсем неудачно разыграли, пришлось им отойти к центру поля.
  • 90'
    Игало получил мяч в центре штрафной площади, Одион удачно развернулся, но его удар в левый угол ворот успел заблокировать Годфри.
    90'
    Шесть минут добавил Джонатан Мосс к основному времени матча.
    90'
    Фернандеш с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, с большим трудом, но "Норвич" смог отбиться при этом стандарте.
    90'
    В составе "Норвича" произошла замена. Вместо Тодда Кантуэлла на поле вышел Том Трибулл.
  • 89'
    Фернандеш со стандарта пробил по воротам, мяч попал в "стенку" из игроков "Норвича", которую грамотно выстроил Крул, а затем уже добивание от Шоу с левого угла штрафной площади также было заблокировано, будет угловой.
  • Красная карточка
    88'
    Удаление в составе "Норвича"! Тим Клозе у линии штрафной площади руками схватил Игало, который убегал на рандеву с Крулом, Джонатан Мосс сразу же дал свисток и внес строгое решение.
    87'
    Погба перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Норвича" и в итоге нарушил правила против Эрнандеса.
  • 86'
    Буэндия выполнил передачу к линии штрафной площади на Эрнандеса, Онел едва не вышел на рандеву с Ромеро, но Уильямс успел сыграть в подкате и спасти свою команду от больших неприятностей.
    85'
    Кантуэлл выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Дрмич зацепился за мяч, а затем выполнил передачу назад на Буэндию, Эмилиано от линии штрафной площади пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 84'
    Годфри прорвался вперёд по правому флангу, а затем Бен выполнил передачу к линии вратарской на Дрмича, Ромеро вовремя вышел из ворот и в прыжке кулаками выбил мяч в аут.
    83'
    Погба выполнил отличную передачу к правому углу штрафной площади на ход Гринвуду, Мэйсон удачно сместился в центр, а затем пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    82'
    Фернандеш с углового выполнил подачу к линии вратарской, в очередной раз никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    81'
    И пятую замену проводит Уле Гуннар Сульшер. Вместо Фреда на поле вышел Поль Погба.
    80'
    В составе "Манчестер Юнайтед" произошла замена. Вместо Скотта Мактоминая на поле вышел Неманья Матич.
  • 79'
    Рэшфорд с левого фланга вошёл в штрафную площадь, но затем Ааронс перехватил мяч и выбил его на угловой.
    78'
    Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Кантуэлл!!! Эрнандес сместился в центр с левого фланга, а затем Онел выполнил передачу на Буэндию, который в свою очередь быстро перевёл мяч на Кантуэлла, Тодд решился на удар по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно под правый угол ворот, Ромеро не видел момент удара и поэтому спасти свою команду ему не удалось.
  • 77'
    Тетти выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Льюису, Уильямс прочитал момент и спокойно отыгрался с Ромеро, который в свою очередь также выбил мяч к центру поля.
    76'
    Угловой у ворот "Норвича". Фернандеш выполнил подачу в центр штрафной площади, Клозе спокойно выбил мяч к центру поля.
    75'
    В составе "Норвича" произошла замена. Вместо Теэму Пукки на поле вышел Йосип Дрмич.
  • 74'
    Шоу с левого фланга выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Фернандешу, Годфри удачно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
    73'
    Буэндия со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Фернандеш не самым лучшим образом сыграл головой, но затем Тетти не смог также головой пробить по воротам, а в завершении всего мяч попал в спину Годфри, который вбегал в правый угол ворот.
    72'
    Гринвуд на левом фланге нарушил правила против Льюиса. "Норвич" вновь заработал неплохой стандарт.
  • 71'
    Кантуэлл пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Магуайра и улетел в аут.
  • 70'
    Буэндия с левого фланга вошёл в штрафную площадь, но прострел в центр у Эмилиано не получился.
    69'
    В составе "Норвича" также произошла замена. Вместо Лукаса Норвича на поле вышел Онел Эрнандес.
    68'
    Мактоминай в центре поля достаточно жёстко сыграл против Кантуэлла, Джонатан Мосс решил обойтись без жёлтой карточки.
    67'
    В составе "Манчестер Юнайтед" произошла третья замена. Вместо Диогу Далота на поле вышел Брендон Уильямс.
    66'
    Годфри в борьбе за верховой мяч на левом фланге нарушил правила против Игало. "Манчестер Юнайтед" заработал относительно неплохой стандарт.
  • 66'
    Фернандеш со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Норвича" достаточно уверенно отвели угрозу от своих ворот.
    65'
    Вторую замену провёл Уле Гуннар Сульшер. Вместо Джесси Лингарда на поле вышел Маркус Рэшфорд.
    64'
    В составе "Манчестер Юнайтед" произошла замена. Вместо Хуана Маты на поле вышел Мэйсон Гринвуд.
  • 63'
    Шоу выполнил не самую лучшую передачу на ход Мате по левому флангу, мяч ускользнул в аут.
  • 62'
    Бунэдия не смог пройти вперёд по правому флангу, Магуайр его грамотно накрыл, мяч ушёл в аут от игрока "Норвича".
  • 61'
    Ааронс смог по правому флангу подобраться к штрафной площади "Манчестер Юнайтед", но его прострел к линии вратарской был перехвачен.
  • 60'
    Мактоминай выполнил передачу на ход Фреду к правому углу штрафной площади, мяч полетел слишком сильно, будет удар от ворот.
  • 59'
    Далот с правого фланга выполнил очередную передачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
  • 58'
    Лингард на левом фланге накрутил нескольких соперников, но затем Джесси выполнил безадресную передачу к правому углу линии вратарской, там были лишь игроки "Норвича".
  • 57'
    Шоу с левого фланга выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Игало в борьбе с Годфри не смог зацепиться за мяч.
  • 56'
    Далот с правого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Фернандеш зацепился за мяч, а затем выполнил передачу назад на Лингарда, который в свою очередь немного сместился в центр и пробил по воротам, мяч попал в Маклина, а затем его уже у правого угла вратарской выловил Крул.
    55'
    Угловой у ворот "Манчестер Юнайтед". Буэндия выполнил подачу в центр штрафной площади, в очередной раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
  • 54'
    Удалось всё же "Манчестер Юнайтед" открыть счёт в матче, но при таком счёте расслабляться гостям конечно же нельзя.
    53'
    Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Игало!!! Магуайр отправил Шоу в очередной проход вперёд по левому флангу, Люк выполнил подачу в центр штрафной площади, Мата в борьбе с защитниками "Норвича" не смог пробить по воротам, но ему удалось протолкнуть мяч на Игало, который здорово подстроился под мяч и вколотил его под перекладину.
  • 52'
    Шоу попытался пройти вперёд по левому флангу, но его накрыл Буэндия и выбил мяч в аут.
  • 51'
    Пукки подхватил мяч на правом фланге, а затем Теэму выполнил подачу в центр штрафной площади, не без труда, но игроки «Манчестер Юнайтед» всё же перехватили мяч.
    50'

Буэндия с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Мактоминай головой выбил мяч на правый фланг.

• 49'
    Кантуэлл с помощью партнёров по команде ворвался в штрафную площадь, но на левом углу его накрыл Байи, будет очередной угловой.
    48'

Игроки «Манчестер Юнайтед» вновь разыграли угловой, а затем Далот с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники «Норвича» оказались первыми на мяче.

• 47'

Шоу с левого фланга выполнил передачу в центр на Фреда, Фред в свою очередь забросил мяч в центр штрафной площади, но Фернандеш неудачно подстроился под мяч, а поэтому Ааронс успел выбить его на угловой.

46'
    Начинается второй тайм. Посмотрим, что в итоге будет делать "Манчестер Юнайтед" и как скоро Уле Гуннар Сульшер начнёт производить замены, всё же Игало сегодня в атаке смотрится достаточно бледно.
Прогнозы на футбол - новый раздел!
    Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Манчестер Юнайтед" на выезде играет вничью с "Норвичем" 0:0. Для команды Уле Гуннара Сульшера совершенно нежелательно затягивать сегодняшний кубковый матч, всё же график достаточно плотный, а поэтому играть дополнительное время против "Норвича" не самая лучшая затея. Во втором тайме "Манчестер Юнайтед" нужно прибавлять в атаке и всё же дожимать своего соперника.
  • 45'
    Фред с левого фланга выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Кантуэлл выбил мяч не очень далеко, Мата смог его перехватить у линии штрафной площади, затем Хуан отдал передачу на Лингарда, который под прессингом соперника отправил мяч на трибуну.
    45'
    Две минуты добавил Джонатан Мосс к основному времени первого тайма.
  • 45'
    Кантуэлл с левого фланга ворвался в штрафную площадь, а затем Тодд выполнил передачу в центр штрафной площади, Рупп пробил по воротам, но Магуайр удачно подставил ногу и тем самым спас свою команду от больших неприятностей.
    44'
    Фред перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Норвича" и в итоге нарушил правила против Маклина.
  • 43'
    Вышли на поле врачи "Норвича", Кантуэлл показал, что с ним всё нормально, должен будет он разбегаться.
    42'
    Кантуэлл неудачно оступился в центре поля при попытке подстроиться под мяч, пока лежит на газоне Тодд, пауза в игре.
  • 41'
    Далот прошёл вперёд по правому флангу, а затем Диогу выполнил подачу к левому углу линии вратарской, там Ааронс без всякого труда перехватил мяч.
  • 40'
    Фернандеш ошибся с передачей к правому углу линии вратарской, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
  • 39'
    Магуайр и Ромеро немного рискованно стали перепасовываться между собой в штрафной площади, так мог и Кантуэлл перехватить мяч.
  • 38'
    Шоу выполнил передачу на ход Лингарду к левому углу штрафной площади, Ааронс грамотно поставил корпус и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
  • 37'
    Фред пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Тетти вновь удалось заблокировать попытку.
  • 36'
    Кантуэлл из центра поля выполнил длинную передачу вперёд, но Пукки был не готов бороться за мяч с Байи.
  • 35'
    Кантуэлл выполнил достаточно плохой пас на ход Пукки, пришлось Теэму смещаться к правому углу штрафной площади, его уже накрыл Шоу, а затем и подключившегося к атаке Буэндию все накрыли.
  • 34'
    Фернандеш со стандарта быстро выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Норвича" смогли перехватить мяч, а затем хозяева поля отправились в контратаку.
    33'
    Кантуэлл на правом фланге нарушил правила против Далота. Игроки "Манчестер Юнайтед" заработали достаточно неплохой стандарт.
  • 32'
    Фред выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Мактоминай сразу же пробил по воротам, мяч попал в Льюиса и улетел в аут.
    31'
    Фернандеш с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Байи в падении головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
  • 30'
    Шоу попытался с левого фланга выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в Ааронса и ушёл на угловой.
    29'
    Маклин прошёл с мячом по центру практически к линии штрафной площади, а затем Кенни пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
  • 28'
    Буэндия в центре поля перехватил мяч у Маты, у "Норвича" появился неплохой шанс сбегать в контратаку.
  • 27'
    Байи из центра поля сильно выбил мяч вперёд, мяч полетел в штрафную площадь "Норвича", где был только Крул.
    26'
    Небольшая пауза была дана Джонатаном Моссом командам, игроки попили воды, послушали подсказки от тренеров, готовы они продолжать игру.
  • 25'
    Ааронс решился на удар по воротам с дальней дистанции, попытка вышла достаточно скверной.
  • 24'
    Буэндия со стандарта выполнил подачу к центру штрафной площади, игроки "Манчестер Юнайтед" без всякого труда выбили мяч к центру поля.
    23'
    Мактоминай на левом фланге нарушил правила против Кантуэлла. Игроки "Норвича" заработали неплохой стандарт.
  • 22'
    Шоу с левого фланга сместился в центр, а затем Люк выполнил передачу на Фреда, Фред отдал пас к линии штрафной площади, Мактоминай пяткой проткнул мяч на Игало, Одиону совсем немного не хватило для удара по воротам.
  • 21'
    "Манчестер Юнайтед" вновь перешёл в центр поля, в целом пока не так много хороших моментов у команды Сульшера в атаке, есть только подходы.
  • 20'
    Фернандеш с левого фланга выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Далот в борьбе с Кантуэллом не смог как следует закрутить мяч в левый угол ворот.
  • 19'
    Игало попытался передачей в одно касание вывести Мату к левому углу штрафной площади, но Хуан был далековато, а поэтому Ааронс успел выбить мяч в аут.
  • 18'
    Фернандеш из центра поля выполнил прекрасную передачу к левому углу штрафной площади, Игало зацепился за мяч, но затем у него поехала нога, в борьбе с Клозе Одион в итоге смог заработать лишь аут для своей команды.
  • 17'
    Маклин на правом фланге у своей штрафной площади оказался под плотным прессингом Далота, пришлось Кенни отдавать передачу назад Крулу, а уже Тим сильно выбил мяч к центру поля.
  • 16'
    Льюис прошёл вперёд по левому флангу, а затем Джамал выполнил передачу в центр штрафной площади, Магуайр без особого труда перехватил мяч.
    15'
    Чуть ранее Лингард при входе в штрафную площадь "Норвича" оказался на газоне, Джонатан Мосс показал, что нужно играть далее.
  • 14'
    Фернандеш пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из защитников "Норвича".
    13'
    Мата разыграл угловой с Лингардом, а затем с правого фланга последовала подача в центр штрафной площади "Норвича", Клозе оказался первым на мяче и головой выбил его обратно на правый фланг.
  • 12'
    Мата на правом фланге далековато отпустил от себя мяч, но затем Хуан смог в борьбе с Кантуэллом заработать ещё один угловой.
  • 11'
    Мата выполнил перевод на левый фланг на ход Шоу, Люк сыграл достаточно неудачно и в итоге упустил мяч в аут.
  • 10'
    Далот с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Льюиса, а затем фланговый защитник "Норвича" неудачно приземлился и едва не получил повреждение.
    9'
    Игроки "Манчестер Юнайтед" разыграли угловой, затем Шоу с левого фланга выполнил подачу к правому углу линии вратарской, Магуайр грамотно выпрыгнул и головой пробил под левый угол ворот, Крул в прыжке выловил достаточно непростой мяч.
  • 8'
    Лингард пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Тетти и ушёл на угловой.
  • 7'
    Кантуэлл на левом фланге перехватил мяч у Байи, а затем Тодд выполнил прострел к линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
    6'
    Маклин на этот раз на левом фланге на половине поля "Манчестер Юнайтед" нарушил правила против Байи. Достаточно много мелких фолов в нашем матче.
    5'
    Маклин в центре поля нарушил правила против Мактоминая. Игроки "Манчестер Юнайтед" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
  • 4'
    В среднем темпе начинается наш матч, что совсем неудивительно, "Манчестер Юнайтед" продолжает контролировать мяч в центре поля.
    3'
    Пукки в центре поля досталось от Фреда в борьбе за мяч, но Джонатан Мосс не зафиксировал нарушения правил со стороны игрока "Манчестер Юнайтед".
  • 2'
    "Манчестер Юнайтед" сразу же забрал мяч под свой контроль, а "Норвич" показал, что он готов играть от обороны и ждать своего шанса на контратаках.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Манчестер Юнайтед" является явным фаворитом в матче против "Норвича", посмотрим, сможет ли команда Даниэля Фарке оказать достойное сопротивление более классному сопернику, но у неё сейчас все мысли должны быть о сохранении прописки в Премьер-лиге, а не сенсациях в матче с "Манчестер Юнайтед".
  • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на четвертьфинальном матче Кубка Англии между "Норвичем" и "Манчестер Юнайтед". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
  • Главным арбитром на этот матч назначен Джонатан Мосс из Лидса. Помогать ему на бровках будут Эдвард Смарт и Питер Джеймс Киркап. Резервным арбитром на этот матч назначен Эндрю Мэдли из Западного Йокшира.