80' Желтая карточка
Макась Александр
84' Желтая карточка
Сердюк Артём
86' Вторая желтая карточка
90'+4

Витебск Матвеенко Антон 10
    Звучит финальный свисток. "Слуцк" на выезде смог одержать сенсационную победу в матче третьего тура чемпионата Беларуси. "Ислочь" до последнего старалась вырвать хотя бы ничью, но провести ещё одну атаку, которая бы завершилась ударом в створ ворот, хозяева поля так и не смогли. Благодаря этой волевой победе "Слуцк" набрал шесть очков и тем самым подтянулся к группе лидеров, где также пока остаётся и "Ислочь". В четвёртом и пятом туре таблица уже может значительно сильнее измениться и начнут появляться хоть какие-то более-менее значительные разрывы между клубами. "Энергетик" пока выбрался на чистое первое место, старт у "студентов" получается очень неплохим, но дальше будет значительно труднее.
  • 90'
    Сердюк с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем пробил по воротам с уже довольно острого угла, Хаткевич сложился и намертво поймал мяч.
  • 90'
    Папуш с правого фланга выполнил перевод к левому углу штрафной площади, Стефен зацепился за мяч, а затем выполнил подачу к линии вратарской, Януш головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Панкратову.
    90'
    Комаровский с очередного стандарта выполнил подачу к левому углу линии вратарской, Концевой в борьбе с соперником головой пробил в ближний угол ворот, мяч полетел под перекладину, Панкратов в прыжке потянул очень непростой удар и тем самым спас свою команду.
    90'
    Три минуты добавил Дмитрий Дмитриев к основному времени матча.
  • 89'
    Сердюк и Семёнов пошли в высокий прессинг, перехватить мяч им не удалось, но при этом гости выиграли несколько важных десятков секунд.
  • 88'
    Комаровский со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    87'
    Удаление в составе "Слуцка". Марата Бураева сейчас уже собирался менять Виталий Павлов, но Марат очень долго уходил с поля, в итоге Дмитрий Дмитриев показал игроку "Слуцка" вторую жёлтую карточку.
  • 86'
    Хорошую комбинацию разыграли игроки "Ислочи" в штрафной площади "Слуцка", которая завершилась ударом по воротам в падении через себя в исполнении Макася, мяч полетел точно по центру, Панкратов без проблем забрал его в руки.
    85'
    Форвард "Слуцка" Артём Сердюк получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Янушкевича.
    84'
    Рыбак на половине поля "Слуцка" нарушил правила против Козлова. "Слуцк" довольно долго разыгрывал стандарт.
  • 83'
    Партнёры по команде продолжают искать Сердюка длинными передачами, Хаткевич на этот раз вышел за пределы штрафной площади и головой выбил мяч точно на Рыбака.
    82'
    Из центра поля последовала передача на ход Сердюку по левому флангу, форвард "Слуцка" был в офсайде.
    81'
    В составе "Ислочи" произошла замена. Вместо Сергея Карповича на поле вышел Александр Папуш.
    80'
    Форвард "Ислочи" Александр Макась получил жёлтую карточку за грубую игру у штрафной площади "Слуцка" против Анюкевича.
      79'
      Стефен прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил передачу в центр штрафной площади, Януш в касание пробил по воротам, Панкратов не сразу, но всё же смог забрать мяч в руки.
      78'
      В центре поля нарушили правила против Комаровского. "Ислочь" быстро разыграла стандарт и начала атаку через левый фланг.
      77'
      В составе "Слуцка" произошла замена. Вместо Сирима Гафара на поле вышел Артём Сердюк.
    • 76'
      Януш пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Слуцка", а затем его на левом углу штрафной площади подобрал Панкратов.
      75'
      Г-О-О-О-Л! 2:3!!! Гафар!!! Сирима Гафар с "точки" пробил точно в правый угол ворот, Хаткевич угадал направление удара, но спасти свою команду голкипер "Ислочи" шансов не имел.
      74'
      Пенальти назначается в ворота "Ислочи"! Гафар ушёл к левому углу штрафной площади, а затем Сирима выполнил передачу немного назад на Бураева, Марат удачно бросил мяч мимо Патоцкого, который в итоге зацепил Бураева, Марат оказался на газоне, а Дмитрий Дмитриев указал на "точку".
      73'
      Стефен с левого фланга выполнил подачу во вратарскую, Панкратов сыграл на выходе и против него в итоге были нарушены правила.
      72'
      В составе "Слуцка" также произошла замена. Вместо Сулеймане Коанда на поле вышел Александр Анюкевич.
      71'
      В составе "Ислочи" произошла замена. Вместо Сандро Цвейба на поле вышел Николай Януш.
      70'
      Игрок "Ислочи" Марат Бураев получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
    • 69'
      Бураев с левого фланга сместился в центр, а затем выполнил хорошую проникающую передачу на Велко, могла бы у "Слуцка" быть голевая атака, но Евгений не смог зацепиться за мяч.
    • 68'
      Волков подключился к атаке, партнёры по команде выполнили передачу к линии штрафной площади, но у Юрия не получился удар в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
      67'
      Макась получил мяч на правом углу штрафной площади "Слуцка", Александр вновь оказался в офсайде в самый неподходящий момент.
    • 66'
      Стефен с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Годфри выполнил передачу к линии штрафной площади, Комаровский в касание пробил в правый угол ворот, мяч попал в Коанда.
      65'
      Комаровский с углового выполнил подачу к ближней штанге, игроки "Слуцка" сыграли очень внимательно и сразу же выбили мяч на левый фланг.
    • 64'
      Стефен с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, защитники "Слуцка" не стали рисковать и выбили мяч на угловой.
    • 63'
      Очень быстро "Слуцк" смог отыграться, сегодня игра получается непредсказуемой, можно сказать, что она идёт на три результата.
      62'
      Г-О-О-О-Л! 2:2!!! Семёнов!!! Бураев получил мяч на левом фланге от Козлова, Марат прошёл вперёд и стянув на себя нескольких соперников выполнил хорошую передачу на левый угол штрафной площади, Трубило удачно подключился к атаке и вовремя выполнил передачу в центр штрафной площади на Семёнова, а Егор уже грамотно пробил по воротам, Хаткевич не смог спасти свою команду.
      61'
      Стефен на правом фланге нарушил правила против Велко. Игроки "Слуцка" быстро разыграть стандарт не успели.
      60'
      Г-О-О-О-Л! 2:1!!! Макась!!! Янсане из центра поля выполнил хорошую передачу на ход Карповичу по правому флангу, Сергей совершил хороший рывок, а затем выполнил передачу в центр штрафной площади на Макася, Александр оторвался от защитников "Слуцка" и в касание пробил точно в угол ворот.
    • 59'
      С левого фланга последовала передача к штрафной площади "Ислочи" на ход Гафару, Хаткевичу пришлось вновь сыграть на выходе, в этом плане голкипер "Ислочи" пока играет без ошибок.
    • 58'
      Из центра поля последовала безадресная передача на правый угол штрафной площади, Хаткевич сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      57'
      Защитник "Ислочи" Алексей Янушкевич получил жёлтую карточку за грубую игру против Козлова на половине поля "Слуцка".
    • 56'
      Стефен попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но его накрыл Велко и выбил мяч в аут.
      55'
      Янсане и Комаровский вывели Макася на хорошую ударную позицию в центре штрафной площади, в самый важный момент у Александра поехала опорная нога, а поэтому форвард "Ислочи" не попал в левый угол ворот.
      54'
      Гафар в центре поля нарушил правила против Янушкевича. Игроки "Ислочи" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 53'
      По задумке из глубины поля последовала неплохая передача к правому углу штрафной площади "Слуцка", но Макась был в офсайде, а поэтому Александр даже не стал пытаться бороться за мяч.
    • 52'
      Цвейба со стандарта выполнил заброс к линии штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      51'
      Такулов на своей половине поля нарушил правила против Янсане. "Ислочь" заработала неплохой стандарт.
    • 50'
      После забитого мяча "Ислочь" конечно же не стала отдавать его сопернику, сегодня подопечные Виталия Жуковского будут играть исключительно на победу.
      49'
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Макась!!! Из центра поля последовал заброс к линии штрафной площади "Слуцка", Коанда выбивая головой мяч попал в Комаровского, от Дмитрия мяч отскочил к левому углу штрафной площади, где был одинокий Макась, который затем грамотно пробил в правый угол ворот, Панкратов на этот раз был бессилен.
      48'
      Гафар при попытке пройти к штрафной площади "Ислочи" в борьбе с Рыбаком оказался на газоне, Дмитрий Дмитриев показал, что нужно играть дальше.
    • 47'
      Из центра поля последовала слишком сильная передача к правому углу штрафной площади "Ислочи", Хаткевич немного размялся при игре на выходе.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумает "Ислочь", безусловно сейчас она будет играть первым номером, а "Слуцк" будет делать ставки на контратаку, при этом гости довольно плотно играют в обороне, довольно надёжно играет и Борис Панкратов, а поэтому данная тактика вполне может сработать.
      Бураев совершил хороший рывок к левому углу штрафной площади "Ислочи", далее Марат сместился в центр и пробил по воротам, но его выстрел в подкате заблокировал Рыбак. Вскоре удар в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади нанёс Такулов, мяч полетел не очень сильно, Хаткевич в прыжке намертво накрыл мяч. После этого у "Ислочи" был ещё один шанс провести атаку, который в итоге был упущен, а далее уже Дмитрий Дмитриев дал свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Слуцк" за счёт значительно лучшей реализации моментов обыгрывает "Ислочь" с минимальным счётом. По игре команда Виталия Жуковского выглядит всё же интереснее, но при этом "Ислочи" нужно начинать во втором тайме реализовывать свои моменты, а иначе о победе в этот вечер можно будет забыть.
      44'
      Патоцкий прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу к левому углу штрафной площади, после активной борьбы за мяч Стефен смог пробить в ближний угол ворот, Панкратов сложился и спас свою команду в очередной раз.
    • 43'
      Комаровский пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 42'
      Стефен совершил рывок по левому флангу, а затем выполнил передачу к линии штрафной площади, Янсане пропустил мяч на Комаровского, Дмитрий пытался в касание пробить по воротам, но по мячу капитан "Ислочи" как следует попасть не смог, момент в итоге был упущен.
      41'
      Макась у штрафной площади "Слуцка" сбросил мяч на Янсане, Момо далее выполнил хорошую передачу на правый угол штрафной площади, который при этом забрался в небольшой офсайд.
    • 40'
      Карпович выполнил передачу к линии штрафной площади на ход Янсане, Коанда оказался первым на мяче и выбил его в аут.
      39'
      Цвейба в центре поля нарушил правила против Козлова. "Слуцк" быстро разыграл стандарт на этот раз.
      38'
      Велко получил неприятный удар по ногам в борьбе со Стефеном на правом фланге. Дмитрий Дмитриев показал, что это игровой момент.
    • 37'
      Очень много игроки "Ислочи" выполняют передач к левому и правому углам штрафной площади, но при этом чуть ли не половина таких передач оказывается неточными.
      36'
      Против Такулова нарушили правила в центре поля в борьбе за верховой мяч. Игроки "Слуцка" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 35'
      Стефен подключился к атаке, с левого угла штрафной площади Годфри пробил по воротам, защитники "Слуцка" продолжают блокировать большинство ударов по своим воротам.
    • 34'
      Янсане прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил передачу к центру штрафной площади, Комаровский в касание пробил по воротам, мяч попал в одного из защитников "Слуцка".
    • 33'
      С левого фланга последовала безадресная подача к линии вратарской "Слуцка", Панкратов сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      32'
      Комаровский с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Концевой неплохо выпрыгнул и головой пробил в левый угол ворот, мяч ушёл немного в сторону от цели.
    • 31'
      Концевой из центра поля выполнил передачу на ход Карповичу, Комаровский грамотно пропустил мяч на партнёра по команде, Сергей в борьбе с Трубило в итоге заработал угловой для своей команды.
    • 30'
      Комаровский пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из защитников "Слуцка".
      29'
      Гафар в борьбе за верховой мяч на половине поля "Ислочи" нарушил правила против Рыбака.
    • 28'
      С левого фланга последовала подача в центр штрафной площади "Слуцка", Козлов оказался первым на мяче и сразу же выбил его подальше от своих ворот.
      27'
      Из центра поля последовала передача на ход Макасю к левому углу штрафной площади, вновь форвард "Ислочи" оказался в офсайде.
    • 26'
      Комаровский ошибся при передаче на правый фланг, всё же не до конца пока получается игра у "Ислочи" в высоком темпе.
      25'
      Янсане после передачи из центра поля выполнил скидку на ход Комаровскому, могла бы быть ещё одна неплохая атака, но Дмитрий оказался в небольшом офсайде.
      24'
      Семёнов с углового выполнил подачу к линии штрафной площади, игрокам "Ислочи" пришлось постараться, но всё же они смогли отвести угрозу от своих ворот и на этот раз.
      23'
      Гафар показал хороший дриблинг при смещении к штрафной площади с правого фланга, а затем Сирима выполнил передачу на Бураева, который обработал мяч, а далее Марат пробил в правый угол ворот, Хаткевич в прыжке потянул непростой удар, будет угловой.
    • 22'
      Стефен попытался пройти вперёд по левому флангу, но Годфри слишком далеко отпустил от себя мяч и в итоге его потерял.
    • 21'
      Постепенно "Ислочь" начинает играть явным первым номером, но при этом "Слуцк" очень плотно играет в обороне, что как раз не позволяет подобраться к их штрафной площади.
      20'
      С левого фланга последовала подача к правому углу штрафной площади "Слуцка", Карпович головой сбросил мяч к левому углу линии вратарской, Янсане в касание пробил в ближний угол ворот, Панкратов вновь удачно сыграл ногой и спас свою команду.
    • 19'
      С правого фланга последовала плохая подача к линии штрафной площади, Бураев никак не успевал к мячу, в итоге Карпович головой сбросил его в руки Хаткевичу.
      18'
      Янсане выполнил передачу на ход Макасю к левому углу штрафной площади, могла бы получится опасная атака, но форвард "Ислочи" оказался в офсайде.
      17'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Коанда!!! Козлов со стандарта выполнил подачу к правой штанге, Коанда удачно выпрыгнул и головой пробил в левый угол ворот, Хаткевич был пойман на противоходе.
      16'
      Трубило с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в руку защитнику "Ислочи", Дмитрий Дмитриев всё видел и дал свисток в пользу "Слуцка". Гости заработали опасный стандарт.
    • 15'
      Чеботаев на правом фланге отыгрался с Козловым, а затем выполнил подачу в штрафную площадь, мяч полетел очень плохо, игроки "Ислочи" сразу же перехватили его.
    • 14'
      Карпович прошёл вперёд по правому флангу, немного сместился в центр, а затем пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно, Панкратов сложился и намертво поймал его.
    • 13'
      Из центра поля теперь уже последовала слишком сильная передача на ход Бураеву по левому флангу, мяч в итоге ушёл в аут.
    • 12'
      Макась с левого фланга вошёл в штрафную площадь, но в окружении защитников "Слуцка" форвард "Ислочи" так и не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 11'
      Из центра поля последовала передача на правый угол штрафной площади "Слуцка", мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 10'
      Болельщики "Ислочи" активно поддерживают свою команду, на трибунах их немного, но при этом поддержка получается хорошей, есть и баян.
      9'
      Козлов в центре поля нарушил правила против Концевого. Игроки "Ислочи" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      8'
      Стефен с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Слуцка" оказались первыми на мяче и выбили его в аут.
      7'
      Янсане отыгрался с Комаровским у линии штрафной площади, а затем Момо пробил по воротам, мяч полетел по центру, что позволило Панкратову ногами отбить мяч на угловой.
    • 6'
      Карпович из аута выбросил мяч в центр штрафной площади, Янсане сбросил мяч к правому углу линии вратарской, но Макась совсем немного не успел к нему, чтобы завершить момент ударом по воротам.
    • 5'
      Трубило отыгрался с партнёром по команде на левом фланге, а затем выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники "Ислочи" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 4'
      "Слуцк" смотрится довольно неплохо по первым минутам, гости показывают, что они сегодня готовы бороться за очки.
    • 3'
      Комаровский попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но Дмитрий слишком далеко отпустил от себя мяч, что позволило защитникам "Слуцка" выбить его в аут.
      2'
      Угловой у ворот "Ислочи". Семёнов выполнил подачу к ближней штанге, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Ислочи" нужно обязательно побеждать, чтобы догнать "Энергетик", который несколькими часами ранее переиграл "Минск" на своём поле 2:0. "Слуцк" же пока находится в середине турнирной таблице, посмотрим, что команда Виталия Павлова сможет продемонстрировать в Минске.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Дмитрий Дмитриев. Помогать ему на бровках будут Денис Емельянчиков и Антон Полуянов. Резервным арбитром на этот матч назначен Владимир Русаков.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче третьего тура чемпионата Беларуси" между "Ислочью" и "Слуцком". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Ислочь Минск 2:3 Слуцк онлайн