Ворскла Скляр Александр 2
Шахтёр Донецк Степаненко Тарас 1
Мариуполь Федорчук Валерий 1
Ингулец Павлов Виталий 1
    Звучит финальный свисток. Киевское "Динамо" в полуфинале Кубка Украины на выезде уверенно переиграло "Минай" 2:0 за счёт дубля Миккеля Дуэлунда. "Минай" сегодня показал неплохой футбол, но всё же разница в классе сказалась и на итоговом результате. В финале Кубка Украины "Динамо" сыграет с победителем матча между "Мариуполем" и "Ворсклой", которые сыграют между собой на следующей неделе.
    90'
    Оринчак пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, лишь штанга спасла "Динамо" от пропущенного мяча.
    90'
    Миколенко в центре поля опасно сыграл против Голодюка. Екатерина Монзуль не сразу, но всё же показала жёлтую карточку защитнику "Динамо".
    90'
    Полузащитник "Динамо" Александр Андриевский получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
    90'
    Четыре минуты добавила Екатерина Монзуль к основному времени матча.
    90'
    Цыганков выполнил передачу к линии штрафной площади на Вербича, который оказался в небольшом офсайде.
    90'
    В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Йосипа Пиварича на поле вышел Виталий Миколенко.
    89'
    Ткачук в центре поля нарушил правила против Шапаренко. Игроки "Динамо" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    88'
    Нуриев с углового выполнил подачу к линии вратарской, Шабанов головой выбил мяч на правый фланг.
  • 87'
    Стасюк с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Попов успел вытянуть ногу и перевести мяч на угловой, а иначе по воротам мог пробить Нуриев.
    86'
    Буяльский убежал на рандеву с Поповичем благодаря отличной передаче от Андриевского из центра поля, Виталий обыграл вышедшего из ворот Поповича, но на левом углу штрафной площади у него поехала нога и в итоге завершить момент ударом по воротам не удалось.
    85'
    Андриевский с углового выполнил подачу к линии вратарской, Попов неплохо выпрыгнул, но Денис не смог как следует головой попасть по мячу.
    84'
    Каргбо с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем пробил в ближний угол ворот, Попович сыграл надёжно и перевёл мяч на угловой.
    83'
    Угловой у ворот "Миная". Андриевский выполнил подачу к левой штанге, Попович сыграл на выходе и кулаком выбил мяч на левый фланг.
  • 82'
    Караваев с правого фланга выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Шапаренко головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
      81'
      Ткачук перестарался в борьбе за мяч в центре поля и в итоге нарушил правила против Вербича.
      80'
      Нуриев с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Динамо" очень уверенно отбились при этом стандарте.
      79'
      Главный тренер "Миная" Василий Кобин также получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      78'
      У игроков "Динамо" начинают сдавать нервы, за неспортивное поведение жёлтую карточку получил Виктор Цыганков. По итогу консультации с судьями из комнаты VAR "Минай" заработал лишь угловой.
      77'
      У Нуриева не получилась подача к линии вратарской со стандарта, но это только помогло "Минаю", который в итоге смог разыграть неплохую комбинацию. Стасюк получил мяч на левом углу штрафной площади, а затем выполнил прострел в центр, Караваев сыграл в подкате, после небольшой паузы Екатерина Монзуль дала свисток, будет просмотр на возможную игру рукой.
      76'
      Попов на левом фланге жёстко сыграл против Стасюка. Екатерина Монзуль решила обойтись без жёлтой карточки.
      75'
      В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Миккеля Дуэлунда на поле вышел Николай Шапаренко.
      74'
      В составе "Миная" произошла ещё одна замена. Вместо Данило Кныша на поле вышел Олег Голодюк.
      73'
      В составе "Миная" произошла замена. Вместо Максима Жичикова на поле вышел Сергей Машталир.
    • 72'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Каргбо, совсем немного не хватило Ибрагиму, чтобы зацепиться за мяч, но также стоит отметить и Поповича, который отлично сыграл на выходе.
      71'
      На левый угол штрафной площади "Миная" последовал ещё один заброс, но на этот раз Цыганков оказался в офсайде.
      70'
      Цыганков подкараулил отскок у штрафной площади "Миная", а затем Виктор пробил в левый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 69'
      Кныш выполнил заброс к левому углу штрафной площади "Динамо", Попов грамотно поставил корпус и дал Бойко сыграть на выходе.
      68'
      Андриевский в центре поля нарушил правила против Нуриева. Сам Анатолий достаточно быстро разыграл стандарт.
    • 67'
      Андриевский со стандарта выполнил подачу к левому углу линии вратарской, Попович здорово сыграл на выходе и забрал мяч в руки, но провести контратаку "Минаю" в итоге не удалось.
      66'
      Форвард "Миная" Анатолий Нуриев получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Цыганкова.
      65'
      В составе "Динамо" произошла ещё одна замена. Вместо Владимира Шепелева на поле вышел Виталий Буяльский.
      64'
      С углового последовала не самая плохая подача к линии вратарской, но Шпак в борьбе с соперником не смог головой пробить точно в левый угол ворот.
    • 63'
      Жичиков вошёл в штрафную площадь с правого фланга, а затем выполнил прострел к линии вратарской, мяч попал в защитника "Динамо" и ушёл на угловой.
      62'
      И сразу вторую замену провёл Алексей Михайличенко. Вместо Карлоса де Пена на поле вышел Виктор Цыганков.
      61'
      В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Франа Соля на поле вышел Ибрагим Карбо.
    • 60'
      Дуэлунд со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
      59'
      Ткачук у своей штрафной площади нарушил правила против Вербича. Игроки "Динамо" заработали довольно опасный стандарт.
      58'
      Де Пена с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Попович при игре на выходе сыграл далеко не самым лучшим образом, мяч в итоге оказался на правом углу штрафной площади, а оттуда сразу же в ближний угол ворот пробил Караваев, мяч улетел немного в сторону от цели.
    • 57'
      Допилка оказался под прессингом Вербича у своей штрафной площади на левом фланге, пришлось защитнику "Миная" выбивать мяч на угловой.
    • 56'
      Андриевский с правого фланга выполнил заброс к линии вратарской на Соля, мяч полетел слишком сильно, Попович его перехватил при игре на выходе.
      55'
      После просмотра VAR Екатерина Монзуль зафиксировала положение "вне игры" у Вербича, который в момент передачи на Дуэлунда был в офсайде и помешал сыграть одному из защитников "Миная".
      54'
      Судьи смотрят эпизод на предмет положения "вне игры", после консультации Екатерина Монзуль пошла сама вновь смотреть повтор момента.
      53'
      Г-О-О-О-Л! 0:3!!! Пиварич с левого фланга выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Дуэлунд принял мяч, обыграл соперника, а затем выполнил передачу немного назад на Вербича, который точным ударом поразил правый угол ворот.
    • 52'
      Караваев выполнил передачу к правому углу штрафной площади на Соля, Маткобожик оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 51'
      Кныш с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Бойко уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      50'
      Пыняшко пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 49'
      Кныш с левого фланга выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Пиварич головой не смог выбить мяч как следует, но зато Йосип заблокировал удар в исполнении Нуриева.
    • 48'
      Кныш попытался с левого фланга сместиться в центр, но его накрыл Андриевский и выбил мяч в аут.
      47'
      Болельщики "Миная", которые находятся за забором зажгли дымовую шашку, из-за этого Екатерина Монзуль вынуждена была приостановить матч буквально на две минуты, чтобы дым рассеялся.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли "Минай" как-то перестроить свою игру, сегодня уже даже один забитый мяч для команды из Первой лиги будет вполне неплохо. Не будем забывать, что у "Миная" были неплохие подходы к воротам Дениса Бойко, но вот точности ударам у хозяев поля не хватает явно.
    • Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма киевское "Динамо" на выезде уверенно переигрывает "Минай" 2:0. В первом тайме дубль уже успел оформить Миккель Дуэлунд, счёт мог бы быть и крупным, но с "точки" неудачно пробил Фран Соль.
    • 45'
      Пиварич в центре поля далековато отпустил от себя мяч, а затем Йосип вновь сыграл не самым лучшим образом и наступил на голеностоп Шапку, нужно защитнику "Динамо" быть внимательнее.
    • 45'
      Пиварич с левого фланга выполнил подачу к правому углу линии вратарской, Попович уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 45'
      Пыняшко ворвался в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Караваевым Василий слишком далеко отпустил от себя мяч, что позволило Бойко при игре на выходе выбить его к центру поля.
    • 45'
      Три минуты добавила Екатерина Монзуль к основному времени первого тайма.
    • 44'
      В составе "Миная" произошла вторая замена. Вместо Александра Глаголы на поле вышел Алексей Шпак.
    • 43'
      Вербич в борьбе за мяч с Жичиковым у штрафной площади "Миная" оказался на газоне, но при этом Екатерина Монзуль дала свисток в пользу "Миная", упав Беньямин забрал мяч в руки сразу же.
    • 42'
      В составе "Миная" произошла замена. Вместо Игоря Вагина на поле вышел Андрей Ткачук.
    • 41'
      Г-О-О-О-Л! 0:2!!! Дуэлунд!!! Андриевский здорово сыграл в отборе на половине поля "Миная", а затем Александр выполнил точную передачу в центр штрафной площади на Дуэлунда, который обыграл вышедшего из ворот Поповича, а затем уже Миккель отправил мяч в пустые ворота.
    • 40'
      Кныш выполнил заброс на левый угол штрафной площади "Динамо", Пыняшко в борьбе с Караваевым оказался на газоне, Екатерина Монзуль показала, что нужно играть дальше.
    • 39'
      У нас в Минае постепенно начинается дождь, быть может футболисты будут чаще бить по воротам из-за пределов штрафной площади.
    • 38'
      "Динамо" под конец первого тайма заметно усилило давление на ворота "Миная", видно, что киевский клуб хочет забить второй мяч до перерыва.
    • 37'
      Шабанов с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Попович уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 36'
      Попович вместе с защитниками ошиблись при розыгрыше удара от ворот и сами привезли себе очередной момент. Дуэлунд здорово перехватил мяч, а затем Миккель пробил по воротам, но мяч полетел практически точно по центру, что позволило Поповичу спасти свою команду.
    • 35'
      Фран Соль ошибся с передачей на левый угол штрафной площади, мяч ушёл за лицевую линию поля.
    • 34'
      Вербич на левом фланге на половине поля "Миная" в борьбе с Глаголой оказался на газоне, Екатерина Монзуль показала, что нужно играть дальше.
    • 33'
      Вербич попытался с правого фланга войти в штрафную площадь, но Беньямин в борьбе с несколькими соперниками благополучно потерял мяч.
    • 32'
      И всё же Екатерина Монзуль показывает, что будет удар от ворот, это абсолютно верное решение.
    • 31'
      Данило Кныш немного неудачно выставлял руку, но всё же оснований для пенальти действительно практически нет.
    • 30'
      Сама Екатерина Монзуль отправилась смотреть повтор момента. В одном из единоборств, ещё до удара Соля защитник "Миная мог подыграть себе рукой.
    • 29'
      Екатерина Монзуль послушала подсказки от судей из комнаты VAR, но при этом оснований для второго пенальти в ворота "Миная" вроде бы совсем немного.
    • 28'
      Де Пена с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Соль зацепился за мяч в борьбе с защитниками "Миная", а затем Фран пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 27'
      И не забивает пенальти Фран Соль! Соль с "точки" пробил в правый угол ворот, Попович угадал с направлением удара, но в игру голкиперу "Миная" вступать не пришлось, мяч пролетел мимо створа.
    • 26'
      Пенальти назначается в ворота "Миная"! Пиварич с левого фланга выполнил передачу к левому углу линии вратарской на Дуэлунда, Попович при игре на выходе сбил Миккеля, Екатерина Монзуль дала свисток и сразу же указала на "точку".
    • 25'
      Пыняшко выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Нуриев в касание пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 24'
      Нуриев выполнил передачу на ход Оринчаку, Шабанов грамотно поставил корпус и дал мячу уйти в аут.
    • 23'
      Из центра поля последовала передача к правому углу штрафной площади на ход Солю, Попович успел выбежать за пределы штрафной площади и отыграться с партнёром по команде.
    • 22'
      Не получаются в последние минуты атаки у "Миная", особенно проблемными для хозяев поля получаются передачи вперёд.
    • 21'
      Пиварич после прохода по левому флангу выполнил не самую лучшую передачу к линии вратарской, Попович перехватил мяч при игре на выходе.
    • 20'
      Жичиков с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Караев головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 19'
      Сегодня у стадиона "Миная" собралось очень много болельщиков, с киевским "Динамо" удаётся сыграть не каждый раз.
    • 18'
      Пыняшко пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Шабанова.
    • 17'
      "Динамо" также позволяет сопернику регулярно проводить атаки, но тут конечно же для "Миная" будет очень важна реализация моментов.
    • 16'
      "Минай" в целом смотрится достаточно неплохо в матче против явного фаворита, но пока непонятно, насколько хватит хозяев поля.
    • 15'
      Нуриев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной, но Бойко вроде бы ситуацию контролировал.
    • 14'
      Пиварич прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу в штрафную площадь, Жичиков смог перехватить мяч.
    • 13'
      Полузащитник "Миная" Игорь Вагин получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Андриевского.
    • 12'
      Угловой у ворот "Миная". Де Пена выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Шабанов головой сбросил мяч в центр штрафной на Попова, но Денис не смог пробить по воротам сам, а затем уже и Шабанов не подстроился под отскок.
    • 11'
      Жичиков со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 10'
      Полузащитник "Динамо" Владимир Шепелев получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Глаголы.
    • 9'
      Пиварич с левого фланга выполнил прострел к линии вратарской, защитники "Миная" на этот раз сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 8'
      Очень хорошее начало матча получается у "Динамо", но конечно же вся игра ещё впереди.
    • 7'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Дуэлунд!!! Караваев успешно прошёл вперёд по правому флангу, затем Александр немного сместился в центр и грамотно вывел Дуэлунда на ударную позицию к правому углу штрафной площади, а Миккель в свою очередь точно пробил в левый угол ворот.
    • 6'
      С правого фланга последовала передача в центр штрафной площади "Динамо", Нуриев сразу же пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 5'
      Неплохая передача последовала к левому углу штрафной площади, но Вербич оказался в офсайде.
    • 4'
      Игроки "Динамо" быстро разыграли угловой, но при этом ничего особо интересного им придумать сразу не удалось.
    • 3'
      Де Пена получил мяч у линии штрафной площади, сделал пару шагов вперёд, а затем пробил в левый угол ворот, Попович в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 2'
      "Минай" достаточно неплохо начинает этот матч, первая атака осталась за хозяевами поля и она даже завершилась ударом в створ ворот киевского "Динамо", Денис Бойко сыграл надёжно и без особого труда забрал мяч в руки.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Динамо" выглядит явным фаворитом в этом матче, но "Минай" настроен показать себя в матче Кубка Украины и попытаться сотворить хотя бы небольшую сенсацию. Даже выигранный один тайм для "Миная" будет неплохим результатом.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на полуфинальном матче Кубка Украины между "Минаем" и киевским "Динамо". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Главным арбитром на этот матч назначена Екатерина Монзуль из Харькова. Помогать ей на бровках будут Марина Стрилецкая из города Сумы, а также Александра Ардашева из Киева.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.