Тур: 4. Стадион: . Главный судья: Stetsurin S. (Blr)
30' Желтая карточка
Риос Алексей
52' Желтая карточка
Данило
64' Вторая желтая карточка
Данило
97' Желтая карточка
Павловски Марко
90'+7

Витебск Матвеенко Антон 10
    Звучит финальный свисток. "Городея" в матче четвёртого тура чемпионата Беларуси одержала сенсационную победу над минским "Динамо". Единственный мяч с пенальти в начале матча забил Сергей Архипов. "Динамо" сегодня показало в очередной раз непонятную игру, если в ближайших турах минский клуб не начнёт стабильно набирать очки, Сергей Гуренко может потерять пост главного тренера команды. Благодаря этой победе "Городея" набрала шесть очков и поднялась в первую десятку, но при этом ряд команд ещё имеют матч в запасе в этом туре. "Динамо" в свою очередь с тремя очками находится на четырнадцатом месте в турнирной таблице.
    90'
    Игрок "Динамо" Марко Павловски получил жёлтую карточку за срыв атаки.
    90'
    В составе "Городеи" произошла последняя замена. Вместо Сергея Архипова на поле вышел Михаил Шибун.
    90'
    Из глубины поля последовал заброс на половину поля "Динамо", Плотников ошибся при игре на выходе за пределами штрафной площади, но своего голкипера подстраховал Швецов, который затем получил по ногам от Архипова.
    90'
    Павловски немного сместился в центр с левого фланга, а затем пробил в правый угол ворот, мяч вновь пролетел рядом со штангой.
    90'
    Сухоцкий с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Горопевшек головой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    90'
    Шесть минут добавил Сергей Стецурин к основному времени матча.
    89'
    В составе "Динамо" произошла последняя замена. Вместо Ивана Бахара на поле вышел Евгений Шикавка.
    88'
    Байдук нарушил правила у штрафной площади "Динамо" против Сухоцкого.
    87'
    Бахар получил по лицу в борьбе с Игнатовичем в борьбе за мяч у штрафной площади "Городеи", но Сергей Стецурин посчитал, что это был игровой момент.
  • 86'
    Яскович из центра поля выполнил заброс на ход Архипову, Динга прочитал передачу и спокойно перехватил мяч.
    85'
    В составе "Городеи" произошла вторая замена. Вместо Андрея Сорокина на поле вышел Дмитрий Игнатенко.
    84'
    Вергейчик у штрафной площади "Городеи" нарушил правила против Позняка. "Городея" конечно же вновь не стала торопиться при розыгрыше мяча.
    83'
    В составе "Динамо" произошла вторая замена. Вместо Владислава Климовича на поле вышел Кирилл Вергейчик.
    82'
    Сорокин удачно разогнал контратаку своей команды, Андрей выполнил передачу на правый фланг на ход Байдуку, Дмитрий вошёл в штрафную площадь, а затем пробил в дальний угол ворот, Плотников в прыжке потащил непростой мяч, а затем Максим его накрыл и не дал Архипову сыграть на добивании.
      81'
      Сорокин в центре поля нарушил правила против Павловски. Игроки "Динамо" на этот раз быстро разыграли стандарт.
    • 80'
      Из центра поля последовала передача на ход Архипову, Сергей в борьбе с Динга не смог зацепиться за мяч, в итоге его при игре на выходе забрал Плотников.
    • 79'
      Яскович пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно по центру и не очень сильно, Плотников был на месте.
      78'
      Сухоцкий с углового на этот раз выбил мяч к линии вратарской, Павлючек удачно выпрыгнул и головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      77'
      Угловой у ворот "Городеи". Сухоцкий выполнил подачу к ближней штанге, Яскович не стал рисковать и выбил мяч на повторный корнер.
      76'
      Байдук в центре поля нарушил правила против Павловски. Быстро разыграть стандарт игрокам "Динамо" не удалось.
      75'
      Климович в борьбе за мяч у штрафной площади "Городеи" на этот раз нарушил правила. Очень много свистков стало в последние минуты матча.
    • 74'
      Сухоцкий со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Городеи" сразу же выбили мяч на левый фланг, но при этом провести контратаку хозяевам поля не удалось.
      73'
      Йоксимович на своей половине поля нарушил правила против Климовича в борьбе за верховой мяч.
      72'
      Сухоцкий на половине поля "Городеи" грубовато сыграл против Усени, но Сергей Стецурин на этот раз решил обойтись без жёлтой карточки.
      71'
      Шестиловский нарушил правила в центре поля и тем самым не дал "Динамо" провести быструю ответную атаку.
      70'
      В составе "Городеи" произошла замена. Вместо Станислава Сазановича на поле вышел Дмитрий Байдук.
      69'
      Удаление в составе "Динамо". Данило Кампос в центре поля прыгнул в ноги убегающему от него Усени, Сергей Стецурин показал Данило вторую жёлтую карточку, которая в итоге превратилась в красную.
    • 68'
      С правого фланга последовал опасный прострел во вратарскую "Городеи" на Горопевшека, но Довгялло успел сыграть на выходе и забрать мяч в руки.
    • 67'
      Немного прихрамывает Сазанович, но всё же Станислав вернулся на поле. "Городея" пока без замен по-прежнему обходится.
      66'
      Сазанович в борьбе за мяч с Климовичем получил повреждение. Вновь игрок "Городеи" на газоне, вышли на поле и врачи клуба.
    • 65'
      После заброса в штрафную площадь "Городеи" мяч отскочил к левому её углу, Олехнович головой сбросил мяч к линии вратарской, Довгялло вновь грамотно сыграл на выходе и перехватил мяч.
    • 64'
      Риос со стандарта пробил по воротам, мяч попал в "стенку" из игроков "Городеи", которую грамотно выстроил Довгялло.
      63'
      Йоксимович на своей половине поля нарушил правила против Бахара. "Динамо" заработало неплохой стандарт.
      62'
      Сазановичу досталось в борьбе за мяч в центре поля, игрок "Городеи" немного полежал на газоне, но затем сам поднялся.
      61'
      Павловски с углового выполнил подачу к ближней штанге, не без труда, но игрокам "Городеи" удалось отвести угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 60'
      Данило пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в ногу Шестиловскому и ушёл на угловой.
    • 59'
      Данило при проходе к штрафной площади по центру попытался отыграться с партнёром по команде, но ответная передача оказалась очень плохой, мяч в итоге при игре на выходе перехватил Довгялло.
      58'
      В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Карло Бручича на поле вышел Миха Горопевшек.
      57'
      Бручич в центре поля нарушил правила против Усени. Никак "Динамо" не удаётся найти свою игру.
    • 56'
      Сухоцкий с левого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, но мяч свалился у него с ноги и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
      55'
      Игрок "Динамо" Данило Кампос получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    • 54'
      Олехнович из центра поля выполнил передачу к правому углу штрафной площади на ход Климовичу, Шестиловский оказался первым на мяче и выбил мяч в аут.
    • 53'
      Данило с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бахар головой пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
      52'
      По итогам прошлого единоборства Йоксимович и Риос получили небольшие повреждения, но после небольшой медицинской помощи футболисты вернулись на поле.
      51'
      Риос в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Йоксимовича.
    • 50'
      Теперь уже с правого фланга последовала безадресная передача в центр штрафной площади "Динамо", Плотников немного размялся при игре на выходе.
      49'
      Сорокин получил по ногам в центре поля. Игроки "Городеи" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 48'
      Из глубины поля последовал заброс к левому углу штрафной площади "Городеи" на ход Бахару, Довгялло на этот раз выбежал за пределы штрафной площади, а затем головой выбил мяч точно на партнёра по команде.
    • 47'
      Риос с правого фланга выполнил плохую передачу к линии штрафной площади, мяч в итоге при игре на выходе забрал Довгялло.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что нового придумает минское "Динамо" в атаке, чтобы по итогу сломить сопротивление "Городеи", которая безусловно и дальше продолжит играть по счёту в ожидании шанса провести более-менее неплохую контратаку.
      Угловой перед перерывом заработало минское "Динамо". Со стандарта последовала очередная непонятная подача на ближнюю штангу, игроки "Городеи" без особого труда выбили мяч к центру поля, а сразу после этого Сергей Стецурин дал свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Городея" на своём поле заслуженно обыгрывает минское "Динамо". Да, пока мы увидели лишь один гол с пенальти, но будем надеяться, что во втором тайме команда Сергея Гуренко сможет наконец-то улучшить свою игру, а иначе сегодня она рискует не набрать очков совсем.
      45'
      Одну минуту добавил к основному времени первого тайма Сергей Стецурин.
      45'
      Сорокину досталось в борьбе за верховой мяч с Швецовым на левом фланге у штрафной площади "Динамо", Сергей Стецурин показал, что нужно играть дальше.
    • 44'
      Павловски с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      43'
      Угловой у ворот "Городеи". Павловски выполнил подачу на ближнюю штангу, хозяева поля сразу же выбили мяч на правый фланг.
    • 42'
      Динга от своей штрафной площади сильно выбил мяч вперёд, но Климович в окружении соперников не смог зацепиться за мяч на половине поля "Городеи".
    • 41'
      Ничего у "Динамо" не получается в атаке по-прежнему, дальше центра поля минский клуб никак не может продвинуться.
    • 40'
      Сорокин с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники минского "Динамо" вновь оказались первыми на мяче.
    • 39'
      Йоксимович со стандарта покатил мяч к правому углу штрафной площади на ход Сорокину, Андрей выполнил прострел в центр штрафной, защитники "Динамо" оказались первыми на мяче и выбили его на правый фланг.
      38'
      Бручич в борьбе за мяч на правом фланге подыграл себе рукой, Сергей Стецурин всё видел и дал свисток в пользу "Городеи".
    • 37'
      "Городея" в последние минуты практически не получает мяч, но при этом хозяева поля продолжают довольно грамотно держать оборону.
    • 36'
      Под конец первого тайма игроки "Динамо" также решили перейти на забросы в штрафную площадь "Городеи", но в нужный момент Довгялло без ошибок играет на выходах.
    • 35'
      Якович прошёл вперёд по левому флангу, а затем Денис попытался войти в штрафную площадь, но в борьбе с Динга игрок "Городеи" потерял мяч.
    • 34'
      Климович вошёл в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с Позняком Владислав не смог выполнить качественную передачу во вратарскую, мяч в итоге оказался в руках у Довгялло.
    • 33'
      Сухоцкий с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Сазановича, но подбор был за игроками "Динамо".
    • 32'
      Сорокин прошёл вперёд по правому флангу, а затем Андрей выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники "Динамо" оказались первыми на мяче.
    • 31'
      Йоксимович со стандарта выполнил заброс в центр штрафной площади, после рикошета мяч отскочил к левому углу штрафной площади, Шестиловский попытался выполнить прострел во вратарскую, но мяч сошёл с ноги у Семёна и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
      30'
      Полузащитник "Динамо" Алексей Риос получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Йоксимовича.
      29'
      Защитник "Городеи" Семён Шестиловский получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля в борьбе за верховой мяч.
      28'
      Олехнович в центре поля нарушил правила против Сазановича. Игроки "Городеи" также никуда не торопятся при розыгрыше мяча.
    • 27'
      Немного упал у нас темп матча после паузы. "Городеи" при таком раскладе обороняться конечно же куда проще.
    • 26'
      Усеня попытался пройти вперёд по правому флангу, но в борьбе с Бахаром Сергей упустил мяч в аут.
    • 25'
      После небольшой паузы и медицинского штаба Игорь Довгялло показал, что он готов продолжать игру.
      24'
      Довгялло при игре на выходе неудачно столкнулся с Бахаром, пока голкипер "Городеи" выбил мяч в аут, небольшая пауза в игре.
      23'
      Форвард "Городеи" Лазар Сайчич получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Динамо".
      22'
      Бахар немного сместился в центр с левого фланга, а затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Городеи" и отскочил к правому углу штрафной площади, Риос вновь удачно сыграл на подборе и сразу же пробил по воротам, мяч на этот раз пролетел над перекладиной.
      21'
      С углового Данило выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Городеи" выбили мяч за пределы штрафной площади, Риос был на подборе, Алексей в касание пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
      20'
      Данило со стандарта пробил в правый угол ворот, где и был Довгялло, голкипер "Городеи" был готов к удару, а поэтому в прыжке он перевёл мяч на угловой.
      19'
      Данило при смещении в центр с левого фланга отыгрался с Климовичем, а затем у линии штрафной площади его сбил Павлючек. "Динамо" заработало очень опасный стандарт.
    • 18'
      Сорокин попытался с левого фланга выполнить подачу в штрафную площадь, но его успел накрыть Риос и выбить мяч в аут.
      17'
      Угловой у ворот "Динамо". Сорокин на этот раз выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Городеи" в борьбе за верховой мяч нарушили правила.
      16'
      Центральный защитник минского "Динамо" Доминик Динга получил жёлтую карточку за свой фол в штрафной площади.
      15'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Архипов!!! Сергей Архипов с "точки" пробил точно в правый угол ворот, Максим Плотников угадал направление удара, но достать до мяча голкипер "Динамо" не смог.
      14'
      Угловой у ворот "Динамо". Сорокин выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки минского клуба толком так и не смогли выбить мяч за пределы штрафной площади, в итоге Сазанович выполнил передачу в центр штрафной площади на Павлючека, а там его сбил Динга, Сергей Стецурин сразу же дал свисток и указал на "точку".
    • 13'
      Архипов пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
      12'
      Позняк в центре поля нарушил правила против Климовича. Игроки "Динамо" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 11'
      Из центра поля теперь последовала слишком сильная передача на ход Йоксимовичу по левому флангу, мяч на этот раз улетел в аут.
    • 10'
      Из центра поля на этот раз последовала передача на ход Архипову, мяч полетел слишком сильно, Плотников вновь немного нервно сыграл на выходе, но все же он оказался первым на мяче.
    • 9'
      Бахар смог войти в штрафную площадь "Городеи", а затем с левого её угла Иван пробил внешней стороной стопы, мяч полетел не очень сильно и практически в центр, что позволило Довгялло забрать его в руки без особого труда.
      8'
      Риос перестарался в борьбе за мяч на правом фланге на половине поля "Городеи" и в итоге нарушил правила против Йоксимовича.
    • 7'
      "Городея" же по большей части старается на первых минутах атаковать за счёт забросов к штрафной площади "Динамо", но пока это особого успеха хозяевам поля не приносит.
      6'
      Бручич с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади "Городеи", Бахар оказался в офсайде.
    • 5'
      Пока минское "Динамо" по большей части вынуждено играть от обороны, поле в Городее довольно "тяжёлое", а поэтому минскому клубу действительно в этот вечер будет непросто показывать хороший футбол.
      4'
      Сайчич разыграл угловой с партнёром по команде, далее с левого фланга последовала подача на дальнюю штангу, Плотников на этот раз при игре на выходе немного ошибся, но всё же мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 3'
      Йоксимович прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу в штрафную площадь, Сухоцкий успел подставить ногу, будет угловой.
    • 2'
      Из глубины поля последовал заброс к штрафной площади "Динамо" на ход Архипову, но Плотников вовремя выбежал за пределы штрафной площади и выбил мяч в аут.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня минское "Динамо" ждёт очередной непростой матч. На своём поле "Городея" может показать неплохой футбол, а поэтому рассчитывать на три очка команде Сергея Гуренко, которая заметно "буксует" на старте чемпионата, будет довольно трудно.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче четвёртого тура чемпионата Беларуси между "Городеей" и минским "Динамо". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Сергей Стецурин. Помогать ему на бровках будут Андрей Герасимук и Сергей Косовец. Резервным арбитром на этот матч назначен Михаил Тхагалегов.
    Где смотреть матч Городея 1:0 Динамо Минск онлайн