4. Энергетик-БГУ Заявка 17 9 2 6 24 - 23 29
5. Динамо-Брест Заявка 16 8 2 6 31 - 20 26
6. Динамо Минск Заявка 17 8 2 7 21 - 13 26
7. Торпедо-БелАЗ Заявка 17 7 5 5 21 - 20 26
10. Витебск Заявка 17 5 8 4 17 - 18 23
11. Славия Мозырь Заявка 17 6 4 7 21 - 29 22
12. Слуцк Заявка 16 5 3 8 19 - 26 18
13. Городея Заявка 17 4 4 9 15 - 28 16
14. Минск Заявка 15 4 3 8 17 - 28 15
15. Смолевичи-СТИ Заявка 16 3 5 8 20 - 26 14
16. Белшина Заявка 17 2 4 11 14 - 35 10
    Звучит финальный свисток. "Динамо" на своём поле одержало непростую, но крайне важную волевую победу над "Ислочью" и теперь с семью очками брестский клуб забрался в зону лидеров чемпионата Беларуси. Сезон начинает набирать обороты, а это значит, что впереди нас будет ждать ещё немало очень интересных матчей. Сегодня "Динамо" показало более атакующий футбол и заслуженно победило, у "Ислочи" не работали стандарты, что в таких матчах крайне важно, команда Виталия Жуковского потерпела второе поражение подряд, но при этом одна победа вновь может вернуть клуб из минского района в зону лидеров.
    90'
    Г-О-О-О-Л! 3:1!!! Савицкий!!! Павел Савицкий с "точки" пробил точно в правый угол ворот, Хаткевич гадал и в итоге прыгнул в левый угол.
    90'
    Угловой у ворот "Ислочи". Игроки "Динамо" разыграли корнер, а затем с правого фланга последовала подача к линии вратарской от Кривца, Шевченко головой пробил по воротам, мяч попал в руку Концевому, Алексей Кульбаков сразу же дал свисток и указал на "точку".
    90'
    Кисляк выполнил хорошую передачу к левому углу штрафной площади на ход Шевченко, Евгений оказался в офсайде.
    90'
    Три минуты добавил Алексей Кульбаков к основному времени матча.
Футбольный тест из 100 вопросов
  • 90'
    Комаровский со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    90'
    Кривец у своей штрафной площади нарушил правила против Комаровского. "Ислочь" заработала крайне опасный стандарт.
    90'
    Угловой у ворот "Ислочи". Нойок выполнил подачу к линии вратарской, Годфри головой выбил мяч к линии штрафной площади, где уже пробить по воротам Кисляку не дал Комаровский.
    89'
    В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Артёма Милевского на поле вышел Евгений Шевченко.
    88'
    В составе "Ислочи" произошла последняя замена. Вместо Алексея Янушкевича на поле вышел Александр Папуш.
    87'
    Форвард "Ислочи" Александр Холодинский получил жёлтую карточку за грубую игру у штрафной площади "Динамо" против Габи.
    86'
    В составе "Ислочи" произошла вторая замена. Вместо Олега Патоцкого на поле вышел Сандро Цвейба.
    85'
    В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Михаила Гордейчука на поле вышел Сергей Кривец.
    84'
    В составе "Ислочи" произошла замена. Вместо Александра Макася на поле вышел Александр Холодинский.
  • 83'
    Годфри вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а затем пробил по воротам, мяч попал в Хачериди.
    82'
    Г-О-О-О-Л! 2:1!!! Милевский!!! После активного давления "Динамо" всё же забило второй мяч. Кисляк с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч после борьбы отскочил к правому углу штрафной площади, Нойок с отскоком от газона отправил мяч к левой штанге, Лаптев головой смог отправить мяч к правой штанге, Хаткевич при этом был отыгран, а затем Милевский выиграл борьбу у Янушкевича и в итоге протолкнул мяч в сетку.
    81'
    Нойок с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Хачериди головой пробил по воротам, мяч попал в перекладину и вновь отскочил к Габи, но Кики на этот раз неудачно подставил ногу, мяч полетел практически параллельно воротам.
    80'
    Нойок с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Кисляк головой не смог как следует пробить по воротам, мяч при этом от Янушевича полетел в сторону правого угла ворот, но в итоге будет ещё один угловой.
  • 79'
    Юзепчук совершил рывок по правому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь Патоцвкий выбил мяч на угловой.
    78'
    Кисляк с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Ислочи" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
  • 77'
    Гордейчук перехватил мяч на левом фланге у Янушкевича, затем Михаил убежал в штрафную площадь и с левого её угла выполнил передачу в центр штрафной площади, Лаптев в касание пробил по воротам, мяч попал в ногу Патоцкому и улетел на угловой.
  • 76'
    "Динамо" попыталось провести контратаку, но Савицкий не смог зацепиться за мяч у штрафной площади "Ислочи", далее уже Нойок пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    75'
    Годфри с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Динамо" выбили мяч к линии штрафной площади, Комаровский попытался в касание пробить по воротам, но в итоге Дмитрий махнул мимо мяча.
  • 74'
    Комаровский со стандарта пробил по воротам, мяч задел "стенку" из игроков "Динамо" и ушёл на угловой.
    73'
    Габи в борьбе за верховой мяч у своей штрафной площади нарушил правила против Патоцкого. "Ислочь" наконец-то заработала опасный стандарт.
  • 72'
    Комаровский пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, в очередной раз мяч сильно ушёл в сторону от цели.
  • 71'
    Комаровский со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Динамо" вновь выиграли верховую борьбу, а затем выбили мяч в аут.
    70'
    Повтор показал, что мяч попал в руку Янушкевичу, но при этом она была прижата и сложно судить, можно ли тут было с полной уверенностью Алексею Кульбакову ставить пенальти.
    69'
    Кисляк с углового выполнил подачу к линии вратарской, борьбе борьбы мяч отскочил в руки Хаткевичу.
    68'
    Кисляк со стандарта пробил в левый угол ворот, Хаткевич в прыжке перевёл мяч на угловой.
    67'
    Комаровский у своей штрафной площади сбил Милевского. "Динамо" заработало очередной опасный стандарт.
    66'
    Кисляк с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Хаткевич не очень удачно сыграл на выходе, но партнёры по команде подстраховали своего голкипера и выбили мяч за пределы штрафной площади.
  • 65'
    Милевский с левого угла штрафной площади сбросил мяч головой на Лаптева, Денис пробил по воротам, мяч попал в Концевого и ушёл на угловой.
    64'
    Янушкевич в центре поля нарушил правила против Лаптева. Игроки "Динамо" быстро разыграли стандарт.
    63'
    Януш получил небольшое повреждение в борьбе за мяч на своей половине поля с Печениным. Николай немного полежал на газоне, но затем сам поднялся.
    62'
    Из центра поля последовала передача на ход Годфри по левому флангу, Сетефен теперь уже забрался в офсайд.
    61'
    Защитник "Динамо" Кики Габи получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Макася.
    60'
    Нойок выполнил передачу на ход Лаптеву по правому флангу, Денис вновь оказался в офсайде.
  • 59'
    Патоцкий пока серьёзно прихрамывает, в составе "Ислочи" уже также готовится замена.
    58'
    Лаптев падая случайно зацепил Патоцкого, вышли на поле врачи "Ислочи", пауза в игре.
  • 57'
    Комаровский в центре поля нарушил правила против Лаптева. За счёт мелкого фола игроки "Ислочи" продолжают грамотно сбивать атаки "Динамо".
  • 56'
    Юзепчук попытался пройти вперёд по правому флангу, Янсане отработал в обороне и вернул мяч для своей команды.
    55'
    Макась перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Динамо" и в итоге нарушил правила против Кисляка.
  • 54'
    Карпович прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил передачу на Макася, Александр оказался один и поэтому пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Игнатовичу прошлось попрыгать, но при этом мяч всё же ушёл в сторону от цели.
    53'
    Милевский выполнил передачу к правому углу штрафной площади на ход Юзепчуку, боковой арбитр зафиксировал довольно спорный офсайд.
    52'
    Лаптев в борьбе за мяч в штрафной площади "Ислочи" подыграл себе рукой, Алексей Кульбаков всё видел и дал свисток в пользу гостей.
    51'
    Рыбак в центре поля нарушил правила против Кисляка. "Динамо" не стало торопиться при розыгрыше мяча.
  • 50'
    Комаровский пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой, но Игнатович всё контролировал.
    49'
    Годфри с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Динамо" выиграли верховую борьбу за мяч и выбили его на левый фланг.
  • 48'
    Из центра поля последовала передача к линии штрафной площади "Динамо", Януш зацепился за мяч в борьбе с Габи Николай заработал угловой для своей команды.
  • 47'
    Игроки "Ислочи" пока контролируют мяч в центре поля. Никуда не спешат гости, "Динамо" также форсирует события.
    46'
    Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли "Динамо" начать играть первым номером, наверняка команда Сергея Ковальчука сегодня рассчитывает на три очка, чтобы можно было в итоге подобраться к зоне лидеров.
Прогнозы на спорт - новый раздел!
    Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Динамо" и "Ислочь" при довольно неплохой игре пока играют между собой вничью 1:1. Будем надеяться, что во втором тайме обе команды продолжат столь же активно идти вперёд в итоге мы с вами увидим ещё несколько забитых мячей в этом противостоянии.
    45'
    Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Габи!!! Савицкий со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч попал в перекладину и отскочил к линии в центр вратарской, где был одинокий Кики Габи, который в итоге удачно выпрыгнул и головой отправил мяч в сетку.
    45'
    Защитник "Ислочи" Алексей Янушкевич получил жёлтую карточку за фол против Милевского у своей штрафной площади. "Динамо" заработало крайне опасный стандарт.
    45'
    Две минуты добавил Алексей Кульбаков к основному времени первого тайма.
  • 45'
    Стандарт игроки "Ислочи" разыграли неудачно, на второй волне атаки Макась получил мяч у линии штрафной площади, но Александр довольно слабо пробил правый угол ворот, это даже не разминка для Игнатовича.
    45'
    В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Артёма Быкова на поле вышел Денис Лаптев.
    45'
    Капитан "Динамо" Сергей Кисляк получил жёлтую карточку за срыв атаки. Януш заработал хороший стандарт для своей команды.
  • 44'
    Нойок пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    43'
    Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Комаровский!!! Из аута мяч был выброшен в центр штрафной площади "Динамо", Хачериди головой выбил мяч к линии штрафной площади, Комаровский оказался первым на подборе и в одно касание Дмитрий здорово пробил в левую девятку.
    42'
    Быков получил небольшое повреждение в борьбе за мяч. Вышли на поле врачи "Динамо", после паузы Артём показал, что он готов играть дальше.
  • 41'
    Януш выполнил проникающую передачу в центр штрафной площади "Динамо" на Янсане, совсем немного не успел Момо к мячу, его при игре на выходе в итоге перехватил Игнатович.
  • 40'
    Могла у "Ислочи" получиться неплохая контратака, но Янсане выполнил плохую передачу к левому углу штрафной площади на ход Максю, Александр в итоге не имел шансов зацепиться за мяч.
    39'
    Янсане перестарался в борьбе за мяч в штрафной площади "Динамо" в итоге нарушил правила против Кисляка.
    38'
    Продолжают игроки "Динамо" атаковать по большей части через подачи и забросы. Сейчас последовал заброс к линии штрафной площади на Гордейчука, форвард брестского клуба оказался в офсайде.
    37'
    Кисляк с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Ислочи" сразу же выбили мяч к центру поля.
  • 36'
    Юзепчук прошёл впердё по правому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Рыбак не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
  • 35'
    С левого фланга последовал заброс на правый угол штрафной площади "Ислочи", Савицкий совершил рывок, но всё же ему не удалось сохранить мяч в пределах поля.
  • 34'
    Быков попытался отыграться в стеночку с партнёром по команде при проходе по левому флангу, но Карпович и Янушкевич накрыли Артёма и оттеснили его от мяча.
  • 33'
    Комаровский пробил в левый угол ворот с дальней дистанции, на этот раз мяч довольно сильно ушёл в сторону от цели.
  • 32'
    Юзепчук с правого фланга выполнил подачу к левому углу штрафной площади, мяч полетел слишком сильно, никто из партнёров по команде там также не ждал передачи.
  • 31'
    Рыбак пробил в левый угол ворот с дальней дистанции, Игнатович спокойно переместился и намертво забрал мяч в руки.
  • 30'
    Быков прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу к линии вратарской, Савицкий в борьбе с защитниками "Ислочи" не смог добраться до мяча и завершить момент ударом по воротам.
  • 29'
    Комаровский на этот раз выполнил передачу из центра поля к линии штрафной площади на ход Янсане, Хачериди прочитал ситуацию и перехватил мяч.
  • 28'
    Комаровский из центра поля выполнил передачу на ход Макасю, Габи оказался первым на мяче и дабы не рисковать выбил его в аут.
    27'
    Януш в центре поля нарушил правила против Габи. "Динамо" сразу же продолжило атаку, но в итоге создать ничего интересного хозяева поля так и не смогли.
    26'
    Юзепчук в центре поля нарушил правила против Патоцкого. Игроки "Ислочи" также довольно быстро разыграли стандарт на этот раз.
  • 25'
    Савицкий с правого фланга на этот раз выполнил передачу в центр штрафной площади, Быков оказался за спиной защитника "Ислочи".
  • 24'
    Гордейчук выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Милевский в борьбе с соперником не смог зацепиться за мяч.
    23'
    Из аута был выброшен мяч в центр штрафной площади "Динамо", Макась в борьбе за верховой мяч нарушил правила.
  • 22'
    Гордейчук с дальней дистанции пробил в правый угол ворот, мяч довольно сильно ушёл в сторону от цели.
    21'
    Полузащитник "Ислочи" Олег Патоцкий получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Милевского.
  • 20'
    Печенин с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, в очередной раз никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
  • 19'
    Юзепчук совершил рывок по правому флангу, а затем выполнил подачу к линии штрафной площади, защитники "Ислочи" оказались первыми на мяче.
    18'
    Годфри с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Динамо" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    17'
    Патоцкий пробил под перекладину из-за пределов штрафной площади, Игнатович в прыжке перевёл мяч на угловой.
  • 16'
    Комаровский из центра поля выполнил хорошую передачу на ход Карповичу по правому флангу, Сергей далее выполнил неплохую подачу в центр штрафной площади, Макась попытался пробить по воротам в падении через себя, но Александр при этом не попал по мячу.
  • 15'
    Милевский из центра поля выполнил передачу на ход Гордейчуку по правому флангу, мяч полетел слишком высоко для Михаила.
    14'
    Нойок со стандарта пробил в левый угол ворот, где был Хаткевич, голкипер "Ислочи" в прыжке зацепил мяч и в итоге перевёл его в штангу, а затем отскок был уже к левому флангу.
    13'
    Рыбак у своей штрафной площади нарушил правила против Кисляка. "Динамо" заработало очень опасный стандарт.
  • 12'
    Патоцкий из центра поля выполнил передачу на ход Янсане, мяч пролетел близко к ноге Момо, но всё же передача оказалась слишком сильной, чтобы развивать атаку.
    11'
    После розыгрыша углового с левого фланга последовала подача в центр штрафной площади "Динамо", Игнатович уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    10'
    Макась пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Игнатович в прыжке перевёл мяч на угловой.
    9'
    Кисляк с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы Габи выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Савицкий зацепился за мяч и пробил в ближний угол ворот, Хаткевич в прыжке отбил мяч в сторону от своих владений.
    8'
    Кисляк с углового выполнил подачу к линии вратарской, Хачериди в борьбе с соперниками заработал повторный корнер для "Динамо".
    7'
    Милевский из центра поля выполнил передачу к линии штрафной площади на ход Гордейчуку, Хаткевич сыграл на выходе и в подкате ногами выбил мяч, мяч в итоге попал в Янушкевича, а затем улетел на угловой.
  • 6'
    Милевский выполнил передачу на ход Нойоку по правому флангу, Александр ушёл к лицевой линии, а затем выполнил подачу к линии вратарской, Быков совсем немного не успел к мячу, чтобы завершить момент ударом по воротам.
    5'
    Патоцкий в центре поля нарушил правила против Юзепчука. Игроки "Динамо" довольно быстро разыграли стандарт.
  • 4'
    Савицкий зацепился за мяч у линии штрафной площади "Ислочи", Павел сместился немного в центр, а затем выполнил передачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч, в итоге его при игре на выходе забрал Хаткевич.
    3'
    Хорошая атака прошла у "Ислочи", но на этот раз Макась оказался в офсайде. Януш разогнал атаку по центру и затем выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Янсане выполнил прострел к линии вратарской, а Макась в касание отправил мяч в сетку, боковой арбитр сразу же поднял флажок и зафиксировал положение "вне игры".
  • 2'
    Янсане прорвался вперёд по левому флангу, а затем выполнил прострел в центр штрафной площади, Макась немного перебежал зону передачи и в итоге упустил момент для удара по воротам.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересный матч между двумя крепкими командами, можно смело сказать, что здесь будет идти игра на три результата и наверняка победитель в этом противостоянии не будет выявлен до самых последних минут.
  • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче четвёртого тура чемпионата Беларуси между "Динамо" Брест и минской "Ислочью". Вместе с вами за ходом встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
  • Главным арбитром на этот матч назначен Алексей Кульбаков. Помогать ему на бровках будут Дмитрий Жук и Алексей Ковалёв. Резервным арбитром на этот матч назначен Павел Руденков.
Где смотреть матч Динамо-Брест 3:1 Ислочь онлайн