Белшина Бобруйск Башилов Михаил 11
Смолевичи-СТИ Жевнеров Эдуард 1 9
Энергетик-БГУ Мусаханян Айк 2 7
Витебск Матвеенко Антон 10
    Ясюкевич со стандарта пробил в левый угол ворот, но при этом поднял мяч слишком высоко. После неудачного стандарта Евгений Наумов сразу же дал финальный свисток.
    90'
    В составе "Белшины" произошла последняя замена. Вместо Сергея Глебко на поле вышел Максим Грек.
  • 90'
    "Смолевичи" провели очень неплохую контратаку. Макаров получил мяч на левом углу штрафной площади, но Анатолий не смог выполнить точную подачу к линии вратарской, в ворота вместо мяча в итоге влетел Верас.
  • 90'
    Глебко со стандарта с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч полетел неплохо, но никто из партнёров по команде так и не смог за него зацепиться.
    90'
    Защитник "Смолевичи" Илья Ращеня получил жёлтую карточку за грубую игру против Бордукова у своей штрафной площади.
    90'
    Защитник "Белшины" Самуэль Одеойби получил жёлтую карточку за свой фол в штрафной площади.
    90'
    В составе "Белшины" произошла замена. Вместо Кирилла Малярова на поле вышел Антон Новак.
    90'
    Четыре минуты добавил Евгений Наумов к основному времени матча.
    90'
    Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Барсуков!!! Евгений Барсуков с "точки" пробил точно в правый угол ворот, Сергей Туранок также угадал направление удара, но спасти свою команду голкипер "Белшины" не смог.
    90'
    Пенальти назначается в ворота "Белшины! Верас с правого фланга выполнил передачу на ход Котову к правому углу штрафной площади, Константин убежал от Одеойби, который в итоге нарушил правила, Евгений Наумов вновь указал на "точку".
    89'
    Ковелю досталось довольно прилично, вышли на поле врачи "Белшины", после небольшой паузы Леонид поднялся, готов он доиграть эту встречу.
    88'
    Защитник "Смолевичи" Арсений Бондаренко получил жёлтую карточку за грубую игру против Ковеля на половине поля "Белшины".
  • 87'
    Барсуков со стандарта пробил под правый угол ворот, мяч полетел всё же далеко не точно в угол, закрутка была даже ближе к голкиперу "Белшины", Туранок в итоге поймал его без особого труда.
    86'
    Верас в борьбе за верховой мяч на половине поля "Белшины" нарушил правила против Рочева. Сергей Туранок пришёл вводить мяч в игру.
  • 85'
    Глебко со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы Бордуков пробил по воротам от линии штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      84'
      Активный Ковель на этот раз заработал стандарт на левом фланге. "Белшина" смогла всё же прибавить в концовке матча.
      83'
      За свой фол в штрафной площади Анатолий Макаров также получил жёлтую карточку.
      82'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Глебко!!! Сергей Глебко с "точки" пробил точно в правый угол ворот, Гомелько угадал направление удара, но спасти свою команду Артёму не удалось.
      81'
      Ковель ворвался в штрафную площадь с левого фланга, а там его сбил Макаров, Евгений Наумов всё видел и сразу же указал на "точку".
      80'
      Главный тренер "Белшины" Эдуард Гардобоев получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      79'
      В составе "Белшины" произошла замена. Вместо Евгения Скобликова на поле вышел Андрей Бежонов.
      78'
      Башилов в центре поля нарушил правила против Макарова. Нужно Михаилу быть осторожнее, а иначе данную встречу он может и не доиграть.
    • 77'
      Вроде бы с Никитой Рочевым всё нормально, но замены у "Белшины" в любом случае есть, сильно переживать хозяевам поля не нужно.
      76'
      Чуть ранее Рочев получил повреждение в борьбе за мяч на половине поля "Смолевичи", вышли на поле врачи "Белшины", пауза в игре.
      75'
      Полузащитник "Белшины" Михаил Башилов получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Котова.
      74'
      Полузащитник "Смолевичи" Иван Верас получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Бордукова.
      73'
      Верас в борьбе за мяч на половине поля "Белшины" опасно сыграл против Рочева, Евгений Наумов дал справедливый свисток в пользу хозяев поля.
      72'
      В составе "Смолевичи" произошла последняя замена. Вместо Жана Мореля По на поле вышел Константин Котов.
      71'
      Мухамедов прошёл вперёд по левому флангу, затем Владислав немного сместился в центр и выполнил передачу к линии штрафной площади на Вераса, Иван успешно обработал мяч, а затем пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      70'
      Рочев в борьбе за мяч в центре поля подыграл себе рукой, Евгений Наумов всё видел и дал свисток в пользу "Смолевичи".
    • 69'
      Стало у "Смолевичи" появляться больше шансов для проведения контратак, но пока всё же гости своими возможностями практически не пользуются.
    • 68'
      Верас прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч полетел слишком сильно для Мухамедова, а вот Туранок при игре на выходе его перехватил без особого труда.
    • 67'
      С левого фланга последовала подача на левый угол штрафной площади "Смолевичи", Гомелько вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 66'
      Глебко пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      65'
      Мухамедов не успел выйти на поле и уже нарушил правила против Ковеля.
      64'
      В составе "Смолевичи" произошла замена. Вместо Алексея Вакулича на поле вышел Владислав Мухамедов.
      63'
      Вакулич при обработке мяча на левом фланге у штрафной площади "Белшины" дёрнул паховую мышцу, вышли на поле врачи "Смолевичи" и после паузы показали, что нужна замена.
    • 62'
      Жавнеров пробил в правый угол ворот с дальней дистанции, мяч полетел не очень сильно, а поэтому Туранок успел переместиться и намертво поймать его.
      61'
      Вакулич прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил прострел к линии вратарской, Туранок сыграл на выходе не очень уверенно и в итоге врезался в Макарова, партнёры по команде подстраховали своего голкипера и выбили мяч в аут.
    • 60'
      Стандарт на этот раз на левом фланге заработала "Белшина". Глебко выполнил подачу к правому углу линии вратарской, Гомелько грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 59'
      По со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась активная борьба, игрокам "Смолевичи" удалось даже пробить по воротам, но данная попытка была блокирована.
      58'
      Рочев на левом фланге нарушил правила против Вакулича. "Смолевичи" на этот раз тщательно готовятся к стандарту.
      57'
      В составе "Смолевичи" произошла первая замена. Вместо Александра Джигеро на поле вышел Анатолий Макаров.
      56'
      Глебко в центре поля нарушил правила против Джигеро. "Смолевичи" на этот раз довольно быстро разыграли стандарт.
      55'
      Глебко с углового выполнил подачу в центр штрафной площади "Смолевичи" очень уверенно отбились, но провести контратаку гостям уже не удалось.
    • 54'
      Глебко со стандарта попытался закрутить мяч в ближний угол ворот, мяч попал в плечо Вакуличу, который был в небольшой "стенке" и улетел в аут.
      53'
      Маляров перехватил мяч у Джигеро на правом фланге у штрафной площади "Смолевичи", далее Кирилл попытался войти в штрафную площадь и наткнулся на Алибекова. "Белшина" заработала очень опасный стандарт.
      52'
      Башилов перестарался в борьбе за мяч и на входе в штрафную площадь с правого фланга нарушил правила против Вакулича.
    • 51'
      Вакулич прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Белшины" сыграли внимательно и перехватили мяч без особого труда.
      50'
      Ковель в центре поля нарушил правила против По. "Смолевичи" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 49'
      Рочев из аута выбросил мяч к правому углу штрафной площади "Смолевичи", Глебко головой сбросил мяч в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 48'
      Команды на старте сезона на двоих забили лишь несколько мячей, сегодня нам ждать какой-то голевой феерии конечно же нет смысла.
    • 47'
      Команды после перерыва обошлись без замен, что вполне ожидаемо, в обороне у "Белшины" и "Смолевичи" пока всё более чем хорошо.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, смогут ли "Белшина" и "Смолевичи" показать нам более активный футбол, чтобы у нас по итогу регулярные моменты стали возникать хотя бы более-менее регулярно, а не раз в двадцать минут.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Белшина" и "Смолевичи" вполне ожидаемо играют между собой вничью 0:0. По игре небольшое преимущество есть за хозяевами поля, но в этой встрече идёт борьба на три результата, а поэтому списывать "Смолевичи" со счетов всё же также нельзя.
      45'
      Одну минуту добавил Евгений Наумов к основному времени первого тайма.
      45'
      Ясюкевич со стандарта очень неплохо пробил в левый угол ворот, мяч пролетел в сантиметрах от штанги.
      44'
      Полузащитник "Смолевичи" Александр Джигеро получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
      44'
      Жавнеров у своей штрафной площади в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Ковеля. "Белшина" заработала крайне опасный стандарт.
      43'
      Вышли на поле врачи "Белшины", после небольшой паузы Ращеня поднялся, первый тайм он точно сможет доиграть.
      42'
      Игрок "Белшины" Павел Бордуков получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Ращени.
      41'
      Бутаревич при смещении в центр с левого фланга попытался отыграться с Джигеро, но на ответную передачу успел выйти Башилов, который в итоге выбил мяч в центр поля, мяч попал в руку Бутаревичу, Евгений Наумов всё видел и дал свисток в пользу "Белшины".
    • 40'
      Барсуков на этот раз забросил мяч на ход По по правому флангу, Соланович оказался первым на мяче и выбил мяч в аут.
      39'
      Барсуков с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Ращеня неудачно головой пробил по мячу, он в итоге улетел к угловому флажку.
    • 38'
      По выполнил передачу на ход Барсукову по правому флангу, Башилов грамотно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой из-под ног Евгения.
    • 37'
      Ковель прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу к правому углу штрафной площади "Смолевичи", Жавнеров оказался первым на мяче.
    • 36'
      Далеко не самый весёлый первый тайм у нас получается, борьбы практически на каждом участке поля очень много, а вот по содержательности игра сильно проседает.
    • 35'
      По со стандарта с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Жавнеров совсем немного не успел к мячу, а так бы у "Смолевичи" мог возникнуть голевой момент.
      34'
      Рочев в центре поля на этот раз нарушил правила против Вакулича. Надолго перехватить контроль игрокам "Смолевичи" не удалось.
    • 33'
      Барсуков на правом фланге оказался первым на подборе, а затем Евгений выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Верас головой пробил в левый угол ворот, мяч полетел довольно слабо, Турок без особого труда забрал его в руки.
      32'
      Барсуков с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Белшины" сразу же выбили мяч на правый фланг.
    • 31'
      Барсуков совершил неплохой рывок по правому флангу и в итоге заработал для своей команды важный угловой.
      30'
      Скобликов получил по ногам в центре поля. Очень много сегодня мелких фолов.
      29'
      Одейоби в центре поля нарушил правила. Игроки "Смолевичи" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 28'
      Из центра поля последовал заброс к правому углу штрафной площади "Смолевичи", Ковель не смог оторваться от защитников, а затем из ворот выбежал Гомелько, который бросился в ноги форварду "Белшины" и мяч перехватил.
    • 27'
      Глебко со стандарта попытался закрутить мяч в правый угол ворот, могло бы быть довольно опасно, но всё же как следует закрутить мяч Сергей не смог, будет удар от ворот.
      26'
      Глебко со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Смолевичи" выбили мяч на левый фланг, где уже правила против Малярова нарушил По.
      25'
      Бутаревич в борьбе за верховой мяч на своей половине поля нарушил правила против Глебко. "Белшина" готовится к стандарту.
    • 24'
      Скобликов из-за пределов штрафной площади пробил в левый угол ворот, мяч прошёл относительно рядом со штангой, но Гомелько всё контролировал.
    • 23'
      Алибеков из аута на правом фланге выбросил мяч к линии штрафной площади, затем сам Муталип успел включиться в борьбу и пробить по воротам, мяч полетел точно в руки Тураноку.
      22'
      По с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игрокам "Белшины" пришлось постараться, но всё же они смогли отвести угрозу от своих ворот.
    • 21'
      Бутаревич из аута на левом фланге удачно выбросил мяч вперёд, Джигеро в борьбе с защитниками "Белшины" смог заработать угловой для своей команды.
    • 20'
      Глебко со стандарта выполнил подачу к левому углу линии вратарской, Ковель не смог головой пробить по воротам, но Маляров удачно подкараулил отскок и в итоге сам пробил в ближний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
      19'
      Фланговый защитник Алексей Вакулич получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге.
    • 18'
      По совершил хороший рывок по правому флангу, а затем Жан Морель выполнил подачу в центр штрафной площади, Верас головой пробил по воротам, мяч полетел практически точно по центру, Туранок был на месте.
    • 17'
      Из центра поля последовала слишком сильная передача на ход Малярову уже на правый фланг, Кирилл в борьбе с Вакуличем не смог сохранить мяч в пределах поля.
    • 16'
      Маляров зацепился за мяч на левом фланге, а затем Кирилл выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Смолевичи" оказались первыми на мяче.
    • 15'
      Ковель решил сам со стандарта пробить по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      14'
      Ковеля придержали за футболку на половине поля "Смолевичи". "Белшина" заработала неплохой стандарт.
      13'
      Не всем игрокам "Смолевичи" хватает техники. В борьбе за мяч в центре поля всё тот же Барсуков махнул мимо мяча и в итоге попал по ноге Глебко, очередной фол.
      12'
      В атаке у "Смолевичи" игра не идёт по-прежнему. Барсуков на этот раз нарушил правила на правом фланге у штрафной площади "Белшины".
      11'
      Барсуков нарушил правила в центре поля. За счёт мелкого фола "Смолевичи" умеют в нужный момент приостановить проход соперника вперёд.
    • 10'
      В среднем темпе проходит наш матч, сегодня каких-то особенных скоростей от очень средних белорусских команд ждать не нужно.
      9'
      По попытался вновь пройти вперёд по правому флангу, но Жан Морель слишком активно работал руками, Евгений Наумов зафиксировал нарушение правил против Бордукова.
    • 8'
      "Смолевичи" сегодня действуют от обороны, всё же для команды Александра Базаревича данный стиль намного привычнее.
      7'
      Глебко перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Смолевичи" и в итоге нарушил правила против Бутаревича.
    • 6'
      По с правого фланга сместился в центр, а затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел Башилова и полетел к правому углу ворот, где его спокойно подобрал Туранок.
    • 5'
      Подбор мяча был за игроками "Белшины", Скобликов выполнил передачу на Глебко, который на этот раз с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 4'
      Глебко со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Гомелько сыграл на выходе и кулаками выбил мяч обратно на левый фланг.
      3'
      Ращеня на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Скобликова. "Белшина" заработала довольно опасный стандарт.
    • 2'
      Алибеков прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил прострел во вратарскую, Туранов вовремя вышел из ворот и намертво забрал мяч в руки.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня между собой встречаются аутсайдеры турнирной таблицы, но это не значит, что команды покажут нам плохой футбол, "Белшина" и "Смолевичи" будут биться за три очка, посмотрим, кому улыбнётся удача в этот вечер.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче пятого тура чемпионата Беларуси между "Белшиной" из Бобруйска и "Смолевичи-СТИ". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Евгений Наумов. Помогать ему на бровках будут Кирилл Пакулин и Юрий Хомченко. Резервным арбитром на этот матч назначен Дмитрий Дубатовка.
    Где смотреть матч Белшина Бобруйск 1:1 Смолевичи-СТИ онлайн