80' Желтая карточка
Шабанов Артём
89' Желтая карточка
Буяльский Виталий
105' Желтая карточка
Пердута Игорь
113' Желтая карточка

1.5
2 Минай
1 Ворскла
7 Минай
1 Ворскла
0 Минай

Ингулец Павлов Виталий 1
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
  • Победный финальный кубок
    Киевское "Динамо" завоёвывает Кубок Украины в текущем сезоне. Поздравляем команду Алексея Михайличенко с этим.
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 8:7!!! АРТЁМ ШАБАНОВ!!!
    НЕТ ГОЛА!!! 7:7!!! ВЛАДИМИР БАЕНКО!!!
    НЕТ ГОЛА!!! 7:7!!! ВИТАЛИЙ МИКОЛЕНКО!!!
    НЕТ ГОЛА!!! 7:7!!! ВАДИМ САПАЙ!!!
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 7:7!!! НИКОЛАЙ ШАПАРЕНКО!!!
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 6:7!!! ИГОРЬ ПЕРДУТА!!!
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 6:6!!! СЕРГЕЙ СИДОРЧУК!!!
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:6!!! ВЛАДИМИР ЧЕСНАКОВ!!!
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:5!!! АЛЕКСАНДР АНДРИЕВСКИЙ!!!
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:5!!! ПАПЕ АЛИУН Н'ДИАЙ!!!
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:4!!! ЕВГЕНИЙ ОПАНАСЕНКО!!!
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:4!!! КАРЛОС ДЕ ПЕНА!!!
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:3!!! ТОМАШ КЕДЗЁРА!!!
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! ЛУИС ГУСТАВО!!!
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! ВИКТОР ЦЫГАНКОВ!!!
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ИБРАХИМ КАНЕ!!!
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! БЕНЬЯМИН ВЕРБИЧ!!!
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ДАВИД ПУЦЛИН!!!
      Звучит свисток главного арбитра об окончании игрового времени. Нас ждёт серия пенальти!
    • 120'
      Сидорчук сделал передачу на край штрафной, но вышло слишком сильно и мяч вылетел за пределы поля.
      120'
      Одну минуту компенсирует ко второму дополнительному тайму.
    • 120'
      Сидорчук сыграл в центр штрафной на Вербича, у которого отобрали футбольный снаряд и выбили его сильно вперёд.
    • 119'
      Ещё одна подача Кендзёра в центр штрафной площади, Де Пена головой бьёт по воротам и мяч летит намного выше перекладины.
    • 118'
      Кендзёра выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч приземлился на левом краю, где Де Пена провозился с мячом и потерял круглого.
      117'
      Третья замена в составе киевского "Динамо": Александр Андриевский заменил Владимира Шепелева.
    • 116'
      Продолжают спокойно перекатывать игровой снаряд киевляне около центрального круга, до окончания игрового времени остаётся 5 минут.
    • 115'
      Кедзёра выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Де Пена головой пробил по воротам, но вышло выше перекладины.
      114'
      Ещё одна замена в составе "Ворсклы": Владимир Баенко выходит на поле вместо Руслана Степанюка.
    • 113'
      Не спешат игроки "Динамо" идти в штрафную площадь гостей и спокойно перекатывают игровой снаряд.
      112'
      Вербич пошёл к линии штрафной площади, упал на газон перед линией и выпрашивал у арбитра стандарт, за что тоже получил предупреждение.
    • 111'
      Никуда не торопятся игроки обоих команд, похоже уже все дожидаются серии пенальти.
    • 110'
      Степанюк сыграл на Луиса Густаво, который не сумел обработать игровой снаряд и выпустил круглого за боковую линию.
    • 109'
      Шехич ушёл в лицевую на левом краю, прострелил на угол вратарской, откуда защитники "Динамо" выбивают сферу за пределы штрафной, но с опозданием линейный арбитр зафиксировал офсайд у Шехича.
      108'
      Де Пена выполнил подачу с углового, но мяч в воздухе пересёк линию ворот.
    • 107'
      Продолжают игроки киевского "Динамо" перекатывать игровой снаряд на половине поля соперника.
      106'
      Начался второй дополнительный тайм.
      Звучит свисток на перерыв.
      105'
      Пердута грубо сыграл против Шепелева и арбитр зафиксировал нарушение правил.
      105'
      Одну минуту компенсирует арбитр к первому дополнительному тайму.
    • 105'
      Де Пена выполнил подачу в центр штрафной, и полтавчане головой вынесли сферу в сторону центрального круга.
      104'
      Пердута сбивает Миколенко и получает за это жёлтую карточку.
      103'
      Де Пена выполнил подачу в центр вратарской, откуда гости выбивают сферу за пределы штрафной.
    • 102'
      Сапай выполнил подачу на дальний край штрафной площади, но никого из партнёров там не оказалось и мяч вылетел за пределы поля.
    • 101'
      Шапаренко пытался убежать по левому флангу, но около лицевой линии Чеснаков сумел перехватить игровой снаряд.
    • 100'
      Де Пена выполнил подачу с углового, мяч пролетел над вратарской, но никто из игроков не сумел пробить по воротам.
      99'
      Замена в составе киевского "Динамо": Николай Шапаренко заменил Виталия Буяльского.
    • 98'
      Сейчас показательный момент был этого овертайма. Пердута сместился с правого фланга в центр, пытался пробить в сторону ворот, но подошвой ткнул мяч в сторону углового флага.
    • 97'
      Шехич не успел выйти на поле, как наносил два удара из-за пределов штрафной, но оба удара были блокированы.
      96'
      Вторая замена в составе "Ворсклы": Эдин Шехич заменил Александра Скляра.
    • 95'
      Шабанов выполнил подачу в штрафную "Ворсклы", но вышло слишком сильно и мяч прилетел в руки к Ризныку.
    • 94'
      Чем больше проходит времени, тем меньше мы видим на футбольном поле обостряющих действий.
    • 93'
      Кане пробежал вперёд по левому флангу, сыграл в центр на Луиса Густаво, который пробил по воротам, мяч от защитника "Динамо" прилетел в голову Кане, который упал на газон.
    • 92'
      Снова защитники "Динамо" больше контролируют игровой снаряд около центрального круга.
      91'
      Начался первый дополнительный тайм. В ближайшие 30 минут нас ждут 2 тайма по 15 минут.
      Звучит свисток на перерыв. Далеко не отходите.
    • 90'
      Опанасенко сместился с правого фланга в центр, с линии штрафной пробил по воротам, но мяч свалился с ноги и пролетел в нескольких метрах от каркаса.
      90'
      Две минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
    • 90'
      Сапай подключился в атаку, прострелил в центр штрафной, откуда хозяева выбивают сферу в сторону центрального круга.
    • 89'
      Степанюк идёт вперёд по левому флангу, простреливает в центр и мяч от ноги Кедзёры вылетает за пределы поля.
      88'
      Буяльский врывается в штрафную, падает на газон, требует пенальти, арбитр подбегает к нему и показывает жёлтую карточку за симуляцию.
    • 87'
      Цыганков пытался ворваться с мячом через центр, но защитники "Ворсклы" смогли перехватить игровой снаряд.
    • 86'
      Перекатывают центральные защитники "Динамо" поперёк поля мяч в центральном круге.
    • 85'
      Не торопятся продвигаться вперёд защитники киевского "Динамо", пока они находятся с мячом около своей штрафной площади.
    • 84'
      Вербич ворвался в штрафную с левого фланга, пробил с острого угла и Ризнык в падении фиксирует снаряд.
    • 83'
      Вновь киевляне перекатывают игровой снаряд в центре поля, постепенно пробуют они продвинуться дальше.
    • 82'
      Шабанов выполнил заброс со своей половины поля в штрафную гостей, где Сапай выиграл верховое единоборство и скинул мяч своему голкиперу.
    • 81'
      Во втором тайме намного больше владеют мячом игроки "Динамо", но не хватает им хорошего удара по воротам.
    • 80'
      Цыганков прострелил в центр на Вербича, который с угла вратарской пробил по воротам, он ковырнул газон и поэтому акцентированным удар не получился.
      79'
      Кане пробрасывает мяч на свободное пространство, его сбивает Шабанов, прерывает опаснейшую атаку "Ворсклы" и получает за это жёлтую карточку.
    • 78'
      Пуцлин выполнил передачу вперёд на правую бровку, но вышло неточно и игровой снаряд вылетел за боковую линию.
      77'
      Вторая замена в составе "Ворсклы": Новаес Пальярес Луис Густаво меняет Владислава Кулача.
    • 76'
      Кулач перед своей штрафной площадью завладел мячом, против него были нарушены правила и арбитр зафиксировал фол.
    • 75'
      Цыганков сделал передачу на край штрафной на Вербича, но того опередил Н'Диай и выбил сферу за боковую линию.
    • 74'
      До сих пор киевляне не могут продвинуться к штрафной площади гостей и постоянно отдают сферу атакующие игроки назад в центральный круг.
    • 73'
      72'
      Первая замена в составе "Ворсклы": Евгений Опанасенко заменил Наджиба Якубу.
    • 71'
      Цыганков наносил удар из-за пределов штрафной площади соперника, но мяч пролетел в паре метрах от каркаса.
      70'
      Это скандал похоже будет, линейный арбитр зафиксировал офсайд при взятии ворот Вербичем, хотя он находился в правильном положении и в офсайде находился только дальний игрок, который никак не участвовал в атаке.
      69'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! БЕНЬЯМИН ВЕРБИЧ!!! Шепелев с правого фланга прострелил в центр на Цыганкова, который сделал передачу на Вербича и тот направил круглого в сетку ворот.
    • 68'
      Якубу подключился в атаку, прострелил на линию штрафной, откуда наносил удар по воротам тоже защитник Сапай, но сфера была блокирована.
    • 67'
      Миколенко подключился в очередную атаку, прострелил в штрафную "Ворсклы", где гости перехватили сферу.
    • 66'
      Буяльский с левого края штрафной нанёс удар по воротам, но игровой снаряд пролетел в паре метрах от каркаса.
      65'
      Де Пена выполняет подачу во вратарскую гостей, где не Вербич, не Цыганков не смогли замкнуть эту передачу!
      65'
      Якубу оттолкнул соперника перед штрафной "Динамо" и арбитр зафиксировал очередной фол.
    • 64'
      Видно, что игроки "Ворсклы" подустали после часа игры на футбольном поле, редко мы сейчас видим Бущана.
      63'
      Цыганков делает передачу на край штрафной Шепелеву, который бьёт по воротам в дальний угол и Резнык в падении ногой выбивает сферу за пределы штрафной!
    • 62'
      Кедзёра прострелил с правого фланга на линию штрафной, откуда Де Пена сыграл вперёд на Шепелева, который пробил по воротам и мяч пролетел в считанных сантиметров над перекладиной!
      61'
      Первая замена в составе киевского "Динамо": Георгий Цитаишвили отправляется отдыхать, а вместо него вышел Виктор Цыганков.
      60'
      Де Пена играет на Буяльского в центре поля, который врезается в Чеснакова и арбитр фиксирует нарушение правил.
    • 59'
      Миколенко подключился в атаку, около углового флажка оказался на газоне, развёл руками, но игра продолжилась.
      58'
      Якубу выполнил подачу в центр штрафной, куда шёл на мяч Кулач, но налетел на Бущана, который получил шипами по рукам. Потребуется ему медицинская помощь.
    • 57'
      Циатишвили метров с тридцати нанёс удар по воротам и круглый пролетел в метре от штанги!
    • 56'
      Продолжают игроки "Динамо" контролировать игровой снаряд на половине поля соперника.
      55'
      Де Пена на левом краю подыграл себе рукой и после этого арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 54'
      Сидорчук играет в центр на Буяльского, но тот не стал рисковать и сыграл назад в центральный круг.
    • 53'
      Скляр выполнил подачу в центр штрафной "Динамо", откуда Шабанов выбил сферу за боковую линию.
    • 52'
      Кане катит мяч в центр штрафной на Кулач, который в районе 11-метровой отметки падает на газон, хотя была хорошая возможность для удара.
      51'
      Якубу на правом краю пошёл прямой ногой против Миколенко и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 50'
      Вербич сделал передачу на ход Циатишвили, но вышло слишком сильно и гости перехватили футбольный снаряд.
    • 49'
      Буяльский с левого края штрафной выполнил подачу в центр, откуда игроки из Полтавы выбивают сферу за пределы штрафной.
    • 48'
      Кане на левом краю сохранил мяч в поле, пошёл в штрафную площадь, но главный арбитр зафиксировал, что мяч полностью пересёк боковую линию.
    • 47'
      Степанюк с линии вратарской пытался пробить по воротам, но в борьбе за мяч оказался на газоне и защитники "Динамо" выбили сферу в центр поля.
      46'
      Кане прошёл по левому флангу, ворвался в штрафную и пробил в дальний угол, но мяч пролетел рядом со штангой!
      46'
      Начался второй тайм.
    • 44'
      Де Пена сыграл к линии штрафной площади на Вербича, который пока разворачивался и потерял игровой снаряд.
    • 43'
      Де Пена делал проникающий пас в штрафную площади на Циатишвили, но вышло слишком сильно и мяч выкатился за пределы поля.
    • 42'
      Сам Де Пена выполнил подачу в центр штрафной, где Резнык на выходе в прыжке сумел зафиксировал игровой снаряд.
      41'
      Скляр получает жёлтую карточку за фол против Де Пена на правой бровке.
    • 40'
      Вербич наносил удар с линии штрафной в нижний угол ворот, Ризнык в падении вытянулся в струнку и перевёл сферу за пределы поля.
    • 39'
      Степанюк до конца прессинговал Шабанова около штрафной киевлян в надежде на перехват, но защитник "Динамо" всё-таки смог отправить круглого в сторону центрального круга.
      38'
      Скляр промедлил с принятием решения после перехвата мяча, на него налетел Сидорчук и сбил его с ног. Арбитр зафиксировал фол.
    • 37'
      Шепелев сыграл в лицевую на Де Пена, который прострелил в центр вратарской, где Ризнык снова в падении зафиксировал игровой снаряд.
      36'
      Кане сыграл вперёд на Сапая, который затем потерял сферу и после этого сфолил против Шабанова.
    • 35'
      Де Пена с линии штрафной низом нанёс удар по воротам в ближний угол, но Ризнык в падении фиксирует круглого.
    • 34'
      Кане нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной площади, но игровой снаряд пролетел в нескольких метрах от штанги.
    • 33'
      Сидорчук сыграл в стенку с партнёром на правом краю, покатил мяч в центр на Вербича, но тот потерял игровой снаряд.
    • 32'
      Теперь игроки "Ворсклы" перекатывают сферу около своей штрафной, пытаются они вернуться в игру, а то давно они не угрожали воротам киевлян.
    • 31'
      Де Пена выполнил подачу в центр штрафной площади, откуда Вербич головой пробил по воротам, но вышло выше перекладины.
      30'
      Шепелев сделал передачу в центральную зону и Вербич в борьбе с Чеснаковым оказался на газоне, это фол.
    • 29'
      Де Пена выполняет подачу на дальнюю штангу, откуда защитники "Ворсклы" выбивают сферу за боковую линию.
    • 28'
      После забитого гола чуть активнее стали действовать в атаку игроки киевского "Динамо" и больше времени проводить с мячом около штрафной соперника.
      27'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! БЕНЬЯМИН ВЕРБИЧ!!! Сидорчук выполнил подачу в центр штрафной, Де Пена сбросил мяч Вербичу, который ударом с лини вратарской отправил сферу под перекладину.
    • 26'
      Миколенко вновь подключился в атаку, сыграл в стенку с Буяльским, дальше покатил мяч в штрафную, но Ризнык на выходе зафиксировал игровой снаряд.
    • 25'
      Теперь игроки "Динамо" продолжают перекатывают игровой снаряд около центрального круга.
      24'
      Миколенко простреливает с левого фланга на линию вратарской, откуда Вербич в касание бьёт по воротам и Ризнык в падении отражает сферу!
    • 23'
      Уже на протяжении двух минут игроки из Полтавы не переходят через центральную линию, они забили гол и их уже всё устраивает.
    • 22'
      Защитники "Ворсклы" теперь перекатывают игровой снаряд около своей штрафной, киевляне как не стараются, но перехватить круглого не могут.
    • 21'
      Де Пена прошёл вперёд по левому флангу, с линии штрафной нанёс удар в дальний угол, но мяч пролетел в метре от штанги.
    • 20'
      Скляр с левого фланга нанёс удар по воротам, мяч летел по центру ворот и на удобной высоте для голкипера, и Бущан уверенно зафиксировал сферу.
      19'
      Де Пена выполнил подачу на дальнюю штангу, куда вышел голкипер и в прыжке зафиксировал круглого.
      18'
      Буяльский выполнил подачу с углового в центр вратарской, где Ризнык в падении кулаками выносит сферу за пределы штрафной.
    • 17'
      Циатишвили пошёл в лицевую на правом краю, пытался прострелить в центр, но мяч от защитника "Ворсклы" вылетел за пределы поля.
    • 16'
      Миколенко побежал вперёд по левому флангу, прострелил мяч к линии штрафной, где партнёры продолжили катать сферу от игрока к игроку.
      15'
      Де Пена после подачи с углового головой пробил по воротам с линии вратарской, но мяч от соперника пролетел над перекладиной.
      14'
      Пердута выполнил длинную передачу вперёд по правому флангу, Де Пена после того, как игрок "Ворсклы" расстался с мячом сыграл ему по ногам и арбитр сделал устное предупреждение.
    • 13'
      Киевляне около своей штрафной перекатывают игровой снаряд, не торопятся пока они идти вперёд.
      12'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! РУСЛАН СТЕПАНЮК!!! Кане разыграл угловой с партнёром, выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч пролетел по груди Сидорчука и прилетел к Степанюку, который находился один и спокойно переправил мяч в сетку ворот!
    • 11'
      После подачи в штрафную площадь Де Пена выиграл верховое единоборство и переправил круглого за пределы поля.
      10'
      Сирота в подкате срубил на правой бровке Кулача, за что получил жёлтую карточку.
    • 9'
      Защитники киевского "Динамо" теперь основательно взяли игровой снаряд на своей половине поля, Сирота сделал длинную передачу вперёд, но снова первым на мяче оказался Ризнык.
    • 8'
      Чеснаков выполнил длинную передачу вперёд, но теперь Бущан вышел к линии штрафной и зафиксировал игровой снаряд.
    • 7'
      Буяльский на линии штрафной сыграл в стенку с Циатишвили, но так и не решился на удар по воротам и потерял игровой снаряд.
      6'
      Исправился Кане во второй раз, прошёл он вперёд по левому флангу, выполнил прострел вдоль ворот и мяч пролетел рядом с Кулачем, который находился на линии вратарской!
    • 5'
      Скляр выполнил передачу в касание на левую бровку, но затем Кане выполнил неточную подачу к штрафной площади.
      5'
      Сидорчук выполнил вертикальную передачу на Шепелёва, который не смог зацепиться за сферу, но затем нарушил правила в борьбе за мяч.
    • 4'
      Де Пена сыграл на Миколенко, который выполнил подачу в штрафную площадь, но вышло слишком сильно и мяч улетел на правую бровку.
    • 3'
      Защитники "Ворсклы" после этого продолжили контролировать игровой снаряд около своей штрафной площади.
      2'
      Буяльский после перехвата мяча у Н'Диайя пробросил мяч вперёд, но Ризнык на выходе сумел зафиксировать сферу!
      1'
      Матч начался.
    • С составами киевского "Динамо" и "Ворсклы" вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru финальный матч Кубка Украины. В рамках этой игры на стадионе "Металлист" в Харькове, вместимостью 40003 мест, лицом к лицу сойдутся киевское "Динамо" и "Ворскла". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Екатериной Монзуль. Помощники судьи - Марина Стрелецкая, Александра Ардашева, Виталий Романов, Владимир Володин; резервный арбитр - Анастасия Романюк. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.