Белшина Бобруйск Башилов Михаил 11
Смолевичи-СТИ Жевнеров Эдуард 1 9
Энергетик-БГУ Мусаханян Айк 2 7
Витебск Матвеенко Антон 10
    Звучит финальный свисток. БАТЭ на своём поле одержал заслуженную победу над "Неманом" 3:1 и также набрал очень важные для себя три очка. Данная победа позволила БАТЭ набрать 13 очков и подняться на третье место в турнирной таблице. "Неман" остался с восемью очками. Команда из Гродно делит 13-14 места с солигорским "Шахтёром", который через несколько минут начнёт матч против "Ислочи".
    90'
    Боян Настич у линии штрафной площади "Немана" обыграл Легчилина, а затем пробил в правый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
  • 90'
    Лучшим игроком матча в составе "Немана" стал Гегам Кадимян, а у БАТЭ Игорь Стасевич.
  • 90'
    Берёзкин с правого фланга выполнил передачу к ближней штанге, никого из партнёров по команде там не оказалось.
  • 90'
    Яблонский на этот раз пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    90'
    Четыре минуты добавил Денис Щербаков к основному времени матча.
    90'
    Яблонский с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем пробил в ближний угол ворот, Дударь не очень уверенно отбил мяч, но всё же ему удалось спасти свою команду.
    90'
    Рассадник на правом фланге отыгрался с Васильевым, а затем Глеб выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы между Волковым и Забелиным мяч отскочил к левому углу штрафной площади, а уже оттуда по воротам пробил Жуковский, Щербицкий выбрал грамотную позицию и кулаками отбил мяч за пределы штрафной площади.
    89'
    Угловой у ворот "Немана". Мукам выполнил подачу на ближнюю штангу, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    88'
    Кадимян получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля. После выхода врачей "Немана" Гегам смог подняться, но в любом случае ему придётся доигрывать эту встречу с небольшим повреждением.
    87'
    В составе "Немана" произошла последняя замена. Вместо Евгения Лешко на поле вышел Артур Слабашевич.
    86'
    Яблонский перехватил мяч у линии штрафной площади "Немана", сразу же мяч получил Мукам, Эрвен немного сместился в центр от правого угла и пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 85'
    Лешко ошибся с передачей назад, Скавыш едва не перехватил мяч, но Дударь всё же оказался быстрее и выбил его в аут.
    84'
    В составе БАТЭ произошла последняя замена. Вместо Игоря Стасевича на поле вышел Эрвен Мукам.
    83'
    Лешко на правом углу штрафной площади сбил в подкате Стасевича, Денис Щербаков показал, что нужно играть дальше, грубая ошибка главного арбитра матча.
    • 82'
      Берёзкин выполнил передачу к правому углу штрафной площади на Стасевича, Игорь сразу же выполнил ответную передачу на ход Евгению, но в борьбе со Стойковичем игрок БАТЭ упустил мяч за лицевую линию поля.
      81'
      В составе "Немана" произошла вторая замена. Вместо Андрея Якимова на поле вышел Валерий Жуковский.
    • 80'
      Настич догнал уходящий мяч на левом фланге, но подача от лицевой линии у Бояна не получилась, будет удар от ворот.
      79'
      В составе БАТЭ произошла вторая замена. Вместо Дмитрия Баги на поле вышел Евгений Берёзкин.
    • 78'
      Из центра поля последовала опасная передача к правому углу штрафной площади "Немана" на ход Скавышу, но Дударь вовремя выбежал из ворот и перехватил мяч.
      77'
      Защитник "Немана" Евгений Лешко получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Скавыша.
    • 76'
      Кадимян со стандарта выполнил подачу к правому углу линии вратарской, Щербицкий сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
      75'
      В составе "Немана" произошла замена. Вместо Зорана Марушича на поле вышел Олег Мурачёв.
      74'
      Виллюмссон на левом фланге нарушил правила против Забелина. Игроки "Немана" заработали неплохой стандарт.
      73'
      Г-О-О-О-Л! 3:1!!! Нехайчик!!! Стасевич на правом фланге убежал от Лешко, а затем Игорь выполнил передачу в центр штрафной площади на Нехайчика, который точным ударом отправил мяч в левый угол ворот.
    • 72'
      Стойкович довольно быстро поднялся, а вот Лешко потребовалось чуть больше времени, Евгений всё же также пришёл в себя, игра продолжается.
      71'
      Лешко и Стойкович столкнусь между собой в борьбе за верховой мяч на своей половине поля, вышли на поле врачи "Немана", пауза в игре.
      70'
      Нехайчик решил на этот раз разыграть угловой со Стасевичем, Игорь с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Васильев сразу же выбил мяч к центру поля.
    • 69'
      Настич с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, совсем немного не хватило Скавышу для удара по воротам, а уже далее Лешко решил не рисковать и выбил мяч на угловой.
      68'
      Александар Филипович выполнил очень хорошую передачу на ход Баге, Дмитрий убежал от Легчилина, но при этом ударом с правого угла штрафной площади в дальний угол ворот переиграть Дударя игрок БАТЭ не смог.
    • 67'
      Кадимян попытался что-то придумать на левом фланге, но Гегама у углового флажка накрыл Нехайчик, мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля.
      66'
      Форвард "Немана" Владимир Коваль получил жёлтую карточку за грубую игру у линии штрафной площади против Щербицкого.
    • 65'
      Кадимян с левого фланга выполнил передачу к левому углу штрафной площади на Коваля, Владимир быстро скатил мяч под удар Лешко, но Евгений толком не попал по мячу и в итоге не смог направить его в левый угол ворот.
    • 64'
      Васильев с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Александар Филипович оказался первым на мяче и спокойно выбил его к центру поля.
      63'
      В составе БАТЭ произошла замена. Вместо Бояна Дубайича на поле вышел Максим Скавыш.
    • 62'
      Яблонский пробил в левый угол ворот с дальней дистанции, мяч полетел довольно слабо, Дударь успел в падении его накрыть.
      61'
      Нехайчик с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Немана" сразу же выбили мяч подальше от своих ворот.
      60'
      Стасевич со стандарта закрутил мяч в ближний угол ворот, мяч полетел под перекладину, Дударь в прыжке перевёл его на угловой.
      59'
      Васильев на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Настича. БАТЭ заработал неплохой стандарт.
    • 58'
      Нехайчик прошёл вперёд по правому флангу, но у углового флажка Павлва накрыл Легчилин и выбил мяч в аут.
      57'
      Забелин в центре поля нарушил правила против Виллюмссона. В составах обоих команд постепенно готовятся первые замены.
    • 56'
      Забелин подключился к атаке "Немана". Павел с левого угла штрафной площади пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
      55'
      Рассадкин теперь уже получил мяч на правом углу штрафной площади, а затем Глеб сразу пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 54'
      Марушич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Якова Филиповича.
      53'
      Коваль в центре поля нарушил правила, игроки БАТЭ не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 52'
      Стасевич с правого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Нехайчик зацепился за мяч, обыграл Легчилина, а затем выполнил прострел во вратарскую, Дударь в прыжке достал до мяча и не дал Баге завершить момент ударом по воротам.
      51'
      Коваль здорово пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, но Щербицкий в прыжке смог отбить непростой мяч к левому флангу.
    • 50'
      "Неман" прижался к своей штрафной площади, а мы говорили, что для команды из Гродно сегодня это ничем хорошим не заканчивалось.
    • 49'
      Виллюмссон выполнил передачу на ход Настичу по левому флангу, Легчилин оказался первым на мяче и отправил его в аут.
    • 48'
      Отправили партнёры по команде в забег по левому флангу Кадимяна, но мяч полетел слишком сильно, его в итоге перехватили защитники БАТЭ.
    • 47'
      И всё же второй тайм вновь начинается у нас достаточно спокойно, с мячом находятся игроки БАТЭ.
      46'
      Начинается второй тайм. "Неману" по первым минутам после перерыва главное вновь не прижиматься к своим воротам, сегодня уже команда из Борисова показала, что играть в глубокой обороне сопернику из Гродно смысла нет, это лишь приводит к пропущенным мячам.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма БАТЭ на своём поле переигрывает "Неман" 2:1. Для команды из Борисова данный матч складывается не совсем гладко, а поэтому во втором тайме команде Кирилла Альшевского нужно стараться забивать ещё. "Неман" же наверняка будет и дальше стараться атаковать по большей степени через правый фланг, где Боян Настич далеко не всегда успевает возвращаться назад после подключения к атаке. Будем надеяться, что обе команды ещё порадуют нас забитыми мячами и тем самым поддержат общий настрой тура с обилием забитых мячей.
    • 45'
      Стасевич с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, никого из партнёров по команде там не оказалось, мяч оказался в руках у Дударя.
      45'
      Одну минуту добавил Денис Щербаков к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Стасевич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из защитников "Немана".
    • 44'
      Марушич при смещении в центр с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади на Легчилина, Алексей далее покатил мяч к правому углу линии вратарской на Рассадкина, но Щербицкий очень хорошо сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      43'
      Кадимян с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки БАТЭ сразу же выбили мяч за пределы штрафной площади.
      42'
      Васильев выполнил отличную передачу на ход Ковалю по правому флангу, Владимир вошёл в штрафную площадь, а затем пробил в левый угол ворот, Щербицкий смог вытянуться и перевести мяч на угловой.
      41'
      Стасевич упал в борьбе за мяч у штрафной площади "Немана" на правом фланге, Денис Щербаков показал, что нужно играть дальше.
    • 40'
      Александар Филипович с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Лешко и улетел в аут.
    • 39'
      Стасевич из центра поля выполнил заброс в центр штрафной площади, Нехайчику немного не хватило техники, чтобы зацепиться за мяч.
    • 38'
      Из центра поля последовал слишком сильный заброс на левый угол штрафной площади БАТЭ, Щербицкий лишний раз размялся при игре на выходе.
    • 37'
      Кадимян на правом фланге попытался отыграться с Марушичем, но в итоге пройти Виллюмссона Гегам не смог.
    • 36'
      На правом фланге у БАТЭ в обороне довольно серьёзные проблемы, надо с этим что-то делать борисовскому клубу.
      35'
      Кадимян получил мяч на правом фланге, быстро его подработал, а затем пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      34'
      Марушич получил мяч на правом фланге от Рассадкина, а затем Зоран вошёл в штрафную площадь и выполнил прострел во вратарскую, Щербицкий сыграл не очень уверенно, едва Коваль не получил шанс для удара по воротам.
    • 33'
      Виллюмссон выполнил подачу к левому углу линии вратарской с правого фланга, Нехайчик головой пробил в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
    • 32'
      Первый гол на выезде в этом сезоне забил "Неман", кто знает, быть может сегодня команда Игоря Ковалевича сможет забить ещё.
      31'
      Г-О-О-О-Л! 2:1!!! Кадимян!!! Марушин удачно подключился к атаке "Немана", удалось Зорану сбросить мяч у правого угла штрафной площади выполнить скидку на Васильева, а Андрей выполнил прострел в центр штрафной площади, Кадимян в касание пробил под левый угол ворот, Щербицкий не смог спасти свою команду.
    • 30'
      Виллюмссон выполнил передачу на правый угол штрафной площади в надежде, что Стасевич сделает рывок, Игорь при этом наоборот оттянулся немного назад и ждал передачу уже в ноги.
      29'
      Легчилин в центре поля нарушил правила. БАТЭ вновь не стал торопиться при розыгрыше мяча.
    • 28'
      Коваль вошёл в штрафную площадь с левого фланга, но при этом Владимир слишком далеко отпустил от себя мяч, Яков Филипович грамотно поставил корпус и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
    • 27'
      Стойкович и Нехайчик в порядке, оба футболиста готовы играть дальше.
    • 26'
      Теперь уже на половине поля "Немана" в игровом эпизоде между собой столкнулись Стойкович и Нехайчик. Игра начинает "закипать", что также добавляет различных эмоций.
      25'
      Досталось прилично Якову Филиповичу, вышли на поле вышли на поле врачи БАТЭ, после паузы защитник показал, что он готов играть дальше.
      24'
      Защитник "Немана" Павел Забелин на своей половине поля нарушил правила против Якова Филиповича, Денис Щербаков показал ему за это отложенную жёлтую карточку.
    • 23'
      Настич прошёл вперёд по левому флангу, а затем Боян выполнил подачу к линии вратарской, Дударь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 22'
      Кадимян со стандарта выполнил подачу к левому углу линии вратарской, Забелин в борьбе с соперниками не смог головой пробить по воротам.
      21'
      Форвард БАТЭ Боян Дубайич получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Якимова.
    • 20'
      "Неман" начал заметно активнее действовать впереди, наверняка команды нас сегодня ещё порадуют забитыми мячами.
    • 19'
      Довольно быстро БАТЭ сделал заявку на победу в этом матче, но расслабляться нельзя, впереди ещё очень много игрового времени.
      18'
      Угловой у ворот БАТЭ. Кадимян выполнил подачу в центр штрафной площади, Стойкович головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      17'
      Г-О-О-О-Л! 2:0!!! Стасевич!!! Игорь Стасевич с "точки" пробил точно в левый угол ворот, Дударь угадал направление удара, но спасти свою команду ему не удалось.
      16'
      Настич получил мяч от Баги, а затем вошёл в штрафную площадь с левого фланга, далее Боян выполнил передачу в центр штрафной площади на Нехайчика, а уже там Павла сбил Якимов, Денис Щербаков сразу же дал свисток и указал на "точку".
    • 15'
      Васильев на этот раз удачно сыграл в обороне на левом фланге, в подкате Андрей выбил мяч в аут из-под ног Настича.
      14'
      Васильев перестарался в борьбе за мяч на половине поля БАТЭ и в итоге нарушил правила против Нехайчика.
    • 13'
      Бага пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 12'
      Теперь уже "Неману" придётся начинать куда активнее, слишком пассивно первые минуты провели гости, БАТЭ заслуженно забил свой гол.
      11'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Дубайич!!! Дубайич выиграл борьбу за мяч на половине поля "Немана", далее Боян сам продвинулся вперёд по центру, а затем выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Стасевичу, сам же Дубайич открылся у линии вратарской и получив ответную передачу Боян уже спокойно отправил мяч в сетку.
    • 10'
      Настич пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Боян толком не попал по мячу, получилось не очень опасно, будет удар от ворот.
      9'
      Стасевич прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил отличную подачу в центр штрафной площади на Дубайича, который из выгодной позиции не смог попасть в левый угол ворот.
    • 8'
      Сегодня в составе БАТЭ дебютирует Александар Филипович, посмотрим, сможет ли он чем-то интересным запомниться на поле в этот вечер.
    • 7'
      БАТЭ пытается понять, как лучше вскрывать очень плотную оборону "Немана", но в итоге пока ничего хозяева поля толкового так придумать и не могут.
      6'
      Александар Филипович перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади "Немана" и в итоге нарушил правила против Якимова.
    • 5'
      Совсем медленно действуют по первым минутам команды, "Неман" даже не особо собирается идти в прессинг.
      4'
      Якимов в центре поля нарушил правила против Баги. Игроки БАТЭ не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 3'
      Спокойно начинается наша игра. БАТЭ чуть больше времени проводит с мячом, но пройти плотную оборону "Немана" хозяевам поля пока достаточно проблематично.
    • 2'
      В Борисове сегодня вновь не очень много болельщиков, но при этом поддержка у БАТЭ имеется относительно неплохая.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня БАТЭ ждёт очень непростой матч, но команде Кирилла Альшевского обязательно нужно стараться набирать три очка, чтобы не отстать от первой тройки.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче седьмого тура чемпионата Беларуси между борисовским БАТЭ и "Неманом" из Гродно. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Денис Щербаков. Помогать ему на бровках будут Максим Арабей и Антон Гусев. Резервным арбитром на этот матч назначен Вячеслав Наронский.
    Где смотреть матч БАТЭ 3:1 Неман Гродно онлайн