Динамо-Брест Кисляк Сергей 1
БАТЭ Бага Дмитрий 1
Динамо-Брест Кики Габи 1
  • Победный финальный кубок
    БАТЭ - "Динамо" (Брест) - 1:0 (доп. вр.). БАТЭ забил победный гол на добавленной минуте дополнительного времени и стал обладателем кубка Беларуси 2020. Это четвёртая победа борисовского клуба в национальном кубке. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    120'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:0!!!
    ВОЛКОВ!!! И в этой суматохе и неразберихе перед воротами "Динамо" после "стандарта" Волков с семи метров сумел отправить мяч в правый угол.
    120'
    Стасевич от углового флага навесил к воротам. Мяч опускается вниз, мечется влево-вправо и...
    120'
    1 минуту добавил Кургхели.
    120'
    Лаптев в центральном круге нарушил правила.
  • 119'
    Прострел Филиповича справа заблокировал Веретило.
  • 117'
    "Динамо" решило подержать мяч в центре поля. Очень актвино играли борисовчане последний отрезок. Нужно сбить темп матча бело-голубым.
  • 116'
    Настич слева навесил к воротам. Милич не смог подстроиться под отскочивший от соперника мяч. Удара по воротам не получилось.
    115'
    Стасевич от углового флага навесил к воротам. Игнатович мяч далеко выбить не смог, но партнёры помогли голкиперу, и удара по воротам не позволили произвести соперниками.
  • 114'
    Стасевич слева в штрафной площади получил мяч, но прострелить к воротам Павловец не позволил Игорю.
    112'
    Лаптев на правом фланге не смог опередить Копитовича и подтолкнул Бориса в спину.
    111'
    У Нойока свело ногу. Кривец оказывает помощь партнёру.
    110'
    Стасевич слева навесил к воротам. Виллюмссон принял мяч, но с разворота не попал в ближний угол.
    109'
    У Кисляка свело ногу. Партнёры быстро оказали помощь Сергею.
      108'
      В перерыве Кургхели что-то не понравилось на скамейках запасных. Главные тренеры обеих команд получили по жёлтой карточке. Также жёлтую карточку получил кто-то из штаба БАТЭ.
      107'
      В перерыве в составе "Динамо" произошла замена: вместо Артёма Милевского на поле вышел Сергей Кривец.
      106'
      Второй дополнительный тайм в Минске!
      Перерыв! БАТЭ - "Динамо" (Брест) - 0:0.
      105'
      Замена в составе "Динамо": вместо Максима Витуса на поле вышел Олег Веретило.
      105'
      Милевскому оказывают помощь. Пауза в матче.
      105'
      1 минуту добавил Кургхели в первом дополнительном тайме.
      105'
      А Копитович грубо сыграл против Милевского и получил жёлтую карточку.
    • 104'
      Стасевич справа со штрафного навесил к ближней штанге, где Милевский опередил Копитовича и выбил мяч от ворот.
      103'
      Павловец у углового флага ударил по ноге Виллюмссона.
      102'
      Замена в составе БАТЭ: вместо Дмитрия Баги на поле вышел Виллюм Виллюмссон.
      101'
      Теперь Витусу оказывается медицинская помощь. Снова пауза в матче.
      100'
      Бага на чужой половине поля ударил по ноге Витуса.
      99'
      Филипович на чужой половине поля получил травму в стыке с Кики. Медики на поле.
      98'
      Стасевич исполнил подачу от углового флага, а в это время в штрафной площади Драгун нарушил правила в борьбе с Быковым.
      97'
      Скавыш справа обыграл Павловца и с двенадцати метров пробил в ближний угол. Игнатович сумел сложиться и отбить мяч.
      96'
      Савицкий со штрафного мягким ударом послал мяч в ближнюю крестовину.
      95'
      Бага перед своей штрафной площадью въехал в ногу Лаптеву и получил жёлтую карточку. Восемнадцать метров дол ворот.
    • 94'
      Милевский откатил мяч на Лаптева, который с восемнадцати метров пробил в Чичкана.
    • 93'
      Настич слева с дальней дистанции пробил выше ворот.
    • 92'
      Лаптев пошёл прессинговать Чичкана, но голкипер БАТЭ уверенно сыграл ногами и не позволил ничего опасного сделать Денису.
      91'
      Первый дополнительный тайм стартовал!
      90'
      Кики в центральном круге врезал по ногам Баге и получил жёлтую карточку.
      90'
      Кисляк от углового флага навесил на Савицкого, который головой пробил выше ворот.
    • 90'
      Филипович в центре поля подтолкнул Милевского в спину.
      90'
      Лаптев с пятнадцати метров после паса Милевского пяткой пробил немного правее ворот.
      90'
      2 минуты добавил Кургхели во втором тайме.
    • 90'
      Ждёт ли игроков дополнительное время? Несколько минут для его предотвращения даст Кугхели.
    • 89'
      Стасевич справа со штрафного навесил к воротам. Скавышу борьбу вверху выиграть у соперников не удалось.
      88'
      Нойок на фланге сбил Стасевича.
      87'
      Кисляк опасно сыграл на чужой половине поля. Жёлтая карточка за накладку.
      86'
      Милевский падает в штрафной площади. Кургхели находился совсем рядом и уверенно показал Артёму, что нужно подниматься и продолжать игру.
      84'
      Милич в центральном круге подтолкнул в спину Кики.
      83'
      Нойок в центре поля заплёл ноги убегавшему в отрыв Миличу и получил первую жёлтую карточку в матче.
      82'
      Травма у Витуса. Медики вышли на поле.
      80'
      Филипович откликнулся на заброс Баги и головой пробил рядом с правой штангой.
    • 79'
      Лаптев на левом фланге не смог обыграть Волкова.
    • 78'
      Стасевич слишком сильно сделал пас налево на ход Настичу, Боян догнал мяч уже за пределами поля.
      77'
      Нойок от углового флага навесил к ближней штанге. Драгун выбил мяч из штрафной площади.
      76'
      Стасевич от углового флага навесил на Багу, Следует скидка на Копитовитча, который в падении через себя пробил по воротам. Игнатович успевает среагировать и поймать мяч.
      75'
      Бага справа с пятнадцати метров пробил в ближнюю "девятку". Игнатович в прыжке спасает ворота своей команды.
      74'
      Милевский наказан штрафным ударом в центре поля за отмашку против Стасевича.
      73'
      Лаптев в центре поля нарушил правила.
    • 72'
      Стасевич справа слишком сильно исполнил подачу на дальнюю штангу. Драгун мяч достать не смог.
      71'
      Замена в составе "Динамо": вместо Михаила Гордейчука на поле вышел Денис Лаптев.
    • 70'
      Савицкий справа не смог прорваться в чужую штрафную площадь.
    • 69'
      БАТЭ и "Динамо" (Брест) на данный момент по три раза становились обладателем кубка Беларуси. Сегодня у кого-то таких побед станет четыре. До окончания второго тайма остаётся немногим более двадцати минут, а ясности в этом вопросе нет.
      68'
      Филипович справа прострелил к воротам. Милич выставил ногу, но не смог переправить мяч в дальний угол.
      67'
      Замена в составе БАТЭ: вместо Павла Нехайчика на поле вышел Неманья Милич.
      66'
      Нойок от углового флага навесил к ближней штанге, где оказались только соперники. Мяч отправился к центральному кругу.
    • 65'
      Удар Быкова с двадцати трёх метров заблокировал Волков.
      64'
      Скасевич от углового флага навесил на голову Баге, скидку которого к воротам перехватил Кики.
    • 63'
      Скавыш справа обыграл Витуса и прострелил к воротам. Кики растянулся в шпагате и выбил мяч за пределы поля.
      62'
      Кисляк на чужой половине поля нарушил правила.
    • 61'
      Витус слева навес в штрафную площадь исполнил на голову сопернику.
    • 60'
      Кисляк слева подошёл к штрафной площади, где у него не получилась проникающая передача на Гордейчука.
      59'
      Нойок от углового флага навесил на ближнюю штангу. Борисовчане выбили мяч из штрафной площади.
    • 58'
      Гордейчук слева с линии штрафной площади пробил выше ворот.
    • 57'
      "Динамо" держит мяч в центре поля. Большое количество передач поперёк свистом встречают трибуны.
      56'
      Кики в центре поля врезал по ногам Скавышу.
      55'
      Стасевич от углового флага навесил к ближней штанге. Защитники "Динамо" спокойно вынесли мяч из штрафной площади.
    • 54'
      Передачу Настича слева в штрафную площадь на Скавыша в подкате прервал Юзепчук.
    • 52'
      Витус по левому флангу неудапчно исполнил заброс вперёд на Гордейчука. Мяч достался соперникам
    • 51'
      Кики на фланге аккуратно сыграл против Филиповича, позволив мячу покинуть пределы поля.
    • 50'
      Настич слева из пределов штрафной площади пробил выше ворот.
    • 49'
      Савицкий справа выкатил мяч на Быкова. Артём вместо удара с линии штрафной площади решил сделать пас на Гордейчука дальше, но неправильно поставил ногу.
    • 48'
      Нехайчик пошёл на Игнатовича. Серьёзного столкновения не случилось, а Павел извинился перед голкипером.
    • 47'
      Удар Гордейчука с двадцати метров по воротам заблокировал Копитович.
      46'
      Второй тайм в Минске!
    • 45'
      Савицкий с пятнадцати метров несильно пробил в правый верхний угол. Чичкан сместился к штанге и забрал мяч в руки.
      45'
      1 минуту добавил Кургхели в первом тайме.
    • 45'
      Драгун слева покатил мяч в штрафную площадь на Стасевича, который не смог развернуться лицом к воротам в окружении соперников.
      44'
      Замена в составе БАТЭ: вместо Егора Филипенко на поле вышел Борис Копитович.
    • 43'
      Милевский справа исполнил перевод на Нойока. Алексанлдр с восемнадцати метров в касание пробил выше ворот.
    • 42'
      Бага с дальней дистанции пробил выше ворот.
      41'
      Ещё травма и у Филипенко. Егор прихрамывая с медиками покидает поле.
      40'
      Быков получил повреждение в столкновении с Волковым. Боли в груди у Артёма нейтрализуют медики.
    • 39'
      Савицкий с двадцати метров пробил выше ворот.
    • 38'
      Филипович справа навесил в руки Игнатовичу.
      37'
      Нехайчик в центре поля сбил Гордейчука.
    • 36'
      Кики подключился по центру к атаке и потерял мяч. БАТЭ бросился в контратаку, но Стасевич задумал слишком сложный перевод на Багу, который погасил всю скорость выпада борисовской команды.
    • 35'
      Кисляк слева со штрафного мягко навесил к воротам. Чичкан на выходе кулаком выбил мяч из штрафной площади.
      34'
      Нехайчик на фланге борцовским приёмом завалил на газон Милевского.
      33'
      Стасевич от углового флага навесил к воротам. В сутолоке удар наносит Драгун, но с двух метров не попадает в створ.
    • 32'
      У Юзепчука не получилась подача с правого фланга. Мяч по высокой траектории полетел далеко за ворота.
    • 31'
      Кики на фланге встретил Багу и аккуратно отобрал мяч. Защита "Динамо" стала уверенно сдерживать атаки соперника после непонятного провала в середине тайма.
      30'
      Настич сделал заброс вперёд на Скавыша, который оказался в офсайде.
    • 29'
      Скавыш на правом фланге не смог пройти Кики. Только аут в активе атакующего игрока БАТЭ.
    • 28'
      Кисляк с дальней дистанции пробил выше ворот.
    • 27'
      "Динамо" решило сбить наступательный порыв соперника, подержав мяч на своей половине поля.
    • 26'
      Скавыш на правом фланге не смог остановить мяч после сильного перевода Стасевича.
      25'
      БАТЭ к середине тайма заметно активизировался. Стасевич исполнил уже пятый угловой удар своей команды. Скавыш не смог переправить мяч в ворота "Динамо".
      24'
      Стасевич решил разыграть угловой удар с партнёрами накоротке. Доставить мяч к воротам "Динамо" игрокам борисовской команды не удалось.
      23'
      Драгун слева с дальней дистанции пробил под перекладину. Игнатович в прыжке спас ворота своей команды.
      22'
      Угловой удар исполнили борисовчане. Защитники "Динамо" сумели заблокировать все попытки ударов по воротам.
    • 21'
      Нехачик слева исполнил подачу на дальнюю штангу, где Юзепчук помешал пробить по воротам Скавышу.
      20'
      Стасевич от углового флага навесил к ближней штанге. Игнатович смело пошёл в гущу игроков и его кулак первым добрался до мяча.
    • 19'
      Стасевич справа навесил к дальней штанге, где удар Настича с лёта сумел заблокировать Юзепчук.
      17'
      Нехайчик у чужой штрафной площади подтолкнул в спину Кики.
    • 16'
      У Драгуна не прошёл заброс верхом в штрафную площадь на Скавыша. Высокий Кики перехватил опасную передачу.
      15'
      Милевский оказался в офсайде после навеса Витуса слева.
    • 14'
      Нойок направо пас на Юзепчука сделал слишком сильно. Роман не сумел догнать мяч у бровки.
    • 13'
      Обменялись команды угловыми ударами. Напряжение у ворот начинает ощущаться, но до ударов пока дело не доходит.
      12'
      Стасевич от углового флага навесил к воротам. Игнатович на выходе сыграл неудачно, но Драгун не сумел воспользоваться помаркой голкипера "Динамо".
      11'
      Угловой у "Динамо" опасным не получился. Борисовчане перехватили мяч и по левому флангу отправились вперёд.
    • 10'
      Милевский справа прошёл вперёд и прострелил к воротам. Заработан угловой удар.
      9'
      Кисляк в центре поля опасно сыграл против Стасевича.
    • 8'
      Нойок слева со штрафного с дальней дистанции решил пробить по воротам. Мяч полетел намного выше цели.
      7'
      Стасевич на фланге сбил Витуса.
    • 6'
      А вот "Динамо" при перехвате мяча сразу старается доставить мяч к чужим воротам. Милевский на дальней штанге не смог сделать нацеленную скидку после навеса с левого фланга.
    • 5'
      В центре поля БАТЭ уверенно держит мяч, но вперёд не продвигается.
    • 4'
      На сегодняшний матч продана всего четверть билетов. В условиях пандемии несколько непривычно видеть на трибунах зрителей, которые располагаются с соблюдением социальных дистанций.
    • 3'
      Милевский пытался пробить боковыми "ножницами" после навеса справа, но защитники БАТЭ опередили Артёма и выбили мяч из штрафной площади.
    • 2'
      БАТЭ играет в жёлтой форме, "Динамо" - в светло-синих футболках и тёмно-синих трусах.
      1'
      Стартовал матч на Национальном Олимпийском стадионе "Динамо"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию финального матча кубка Беларуси, в котором сыграют БАТЭ и брестское «Динамо». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч БАТЭ 1:0 Динамо-Брест онлайн