Леон Сатурн Зелао Луис 1 11
Динамо Москва Комбаров Кирилл 1 10
Спартак Москва Быстров Владимир 11
  • 2'
    Белозёров в первом тайме отметился удивительной голевой передачей на Коллера, а сейчас вот похожий по замыслу пас в переднюю линию получился крайне неудачным.
  • 2'
    Забросами на Коллера действуют уже самарцы, однако сейчас уже не до мудрствований.
    2'
    Три минуты есть у самарцев, чтобы спасти ничью, Адамов тем временем упускает ещё один выгоднейший момент, не сумев пробить Лобоса с близкого расстояния!
  • 2'
    Сумеют ли самарцы додавить соперника и отыграться? Баляйкин тем временем лежит на газоне, Леилтон возмущается кажущейся бразильцу затяжкой времени.
    2'
    Концовка у нас, что надо! Ещё один интересный эпизод у ворот Рыжикова, мяч заметался где-то на линии ворот, болельщики уже принялись было праздновть гол, однако Баскаков показал, что мяч не пересёк вожделенную линию!
    2'
    Коллер одним касанием переводит мяч на свободное место на Игнатьева, который с восьми метров, находясь чуть правее центра, хлёстко пробил в ближний угол - Рыжиков успел среагировать на удар, потащив мяч из нижнего угла ворот!
    2'
    Игнатьев неожиданно для Рыжикова решился на удар с левой ноги из-за пределов штрафной, голкипер лишь со второй попытки смог зафиксировать мяч в руках.
  • 2'
    Очередной уже пас в никуда с левого фланга от Леилтона...
  • 2'
    Немного времени осталось до конца матча, однако самарцы не могут перевести игру к воротам Рыжикова.
    2'
    Баляйкин выложил пас-конфетку на Адамова, который выскочил один на один с вратарём, но не смог переиграть последнего! Трибуны тут же встрепенулись, затянув "Лобос, Лобос"!!!
    2'
    Рыжиков смог перепрыгнуть самого Коллера, вынеся мяч, правда, не лучшим образом, точно на ногу Иванову, который, правда, поторопился, выстрелил выше цели с линии штрафной!
    2'
    Баляйкин вместо Горбанца - такова вторая замена в составе "Рубина".
  • 2'
    Тут же Игнатьев активно включился в игру, обыгрался с Савиным, Попов разобрался в ситуации, вынеся мяч за боковую.
    2'
    Последняя возможность освежить игру от Слуцкого: Игнатьев появился на поле вместо подуставшего Калачёва.
    2'
    Попов покинул поле на носилках после этого эпизода, однако тут же быстренько он вернулся в игру под свист самарских болельщиков.
    • 2'
      Калачёв из последних сил промчался по правому флангу, подача в центр завершилась ударом Савина головой с линии штрафной, забить из такой ситуации в борьбе с соперником невысокому Евгению было крайне сложно.
      2'
      Первая замена у "Рубина": Адамов вместо Бухарова.
    • 2'
      Завязла игра на правом фланге обороны "Рубина", казанцев такой вязкий, неторопливый темп матча вполне устраивает, хозяев же нужно прибавлять, но остались ли силы?
    • 2'
      Рыжиков спокойно вводит мяч в игру от своих ворот, необходимо на самом деле успокоиться вратарю казанцев. Пару раз сегодня он пожарил...
      2'
      Иванов подкараулил отскок на линии штрафной, Ансалди бросился под удар и спас свою команду от неприятностей!
    • 2'
      Савина оттеснили от мяча в чужой штрафной, навес вторым темпом на Коллера не получается.
    • 2'
      Курбан Бердыев пока не делает замен, да и не сказать, чтобы его команда как-то заметно проседала. Всё-таки чувствуется, что матч с "Химками" помог казанцам втянуться в игру.
    • 2'
      Лобос с кем-то из защитников поиграли с Бухаровым в кошки-мышки в собственной штрафной, потрепали нервы самарским болельщикам.
      2'
      Савин вместо Кулика - такова вторая замена от Слуцкого. Ищет варианты усиления атаки наставник самарцев.
    • 2'
      Казанцам удалось отодвинуть игру от своих ворот, такое ощущение, что самарцы пока не знают, как же во второй раз дойти до ворот Рыжикова.
    • 2'
      Аджинджал после неплохой комбинации бил из не очень удобной позиции из пределов штрафной, Рыжикову не пришлось даже бросаться за мячом.
    • 2'
      Близится середина второго тайма, самарцы по-прежнему имеют перевес в том, что касается владения мячом, однако гости атакуют острее.
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
      "Крылья Советов" 1:2 "Рубин"
      Бухаров!!! Нобоа пробил со стандарта, мяч рикошетом от кого-то из самарцев прилетел в бедро Бухарову, который отклеился от опекуна и с десяти метров расстрелял ворота Лобоса!
      2'
      Белозёров сфолил в центре поля, гости получают право на потенциально опасный штрафной.
      2'
      Подача углового, мяч отскакивает на линию штрафной, где никого из самарцев на подборе не оказалось.
    • 1'
      Коллер успел предъявить претензии своим партнёрам после неудачной передачи, момент мог получится действительно неплохим.
    • 1'
      И ещё один классный эпизод с участием Семака, Карадениз убежал на рандеву с вратарём, однако турок не смог хладнокровно распорядиться моментом, послав мяч выше перекладины!
      1'
      Бухаров залез в офсайд, а передача Семака вразрез была очень точной и своевременной.
    • 1'
      Кулик и Коллер синхронно вскинули руки вверх после попадания мяча в руку кому-то из казанцев в штрафной Рыжикова, однако свисток судьи молчит.
    • 1'
      Пособраннее и поинтереснее во втором тайме выглядят именно самарцы, гости действуют по большей части от обороны, Лобоса в последние минут пять совсем не заметно.
      1'
      Иванову оказана помощь, матч продолжается. Ансалди проиграл борьбу за мяч в центре штрафной, Калачёв бил по воротам головой, мимо цели.
    • 1'
      Карадениз на дриблинге проскочил в чужую штрафную, угол для удара был, конечно, островат, однако хавбек решился пробить по воротам, результат ожидаем, мяч полетел мимо цели.
      1'
      Рыжиков вновь неудачно сыграл на выходе, Белозёров едва не стал автором дубля, Коллер встал на пути мяча в ворота казанцев после удара собственного защитника, а уже у чеха лайнсмен зафиксировал офсайд.
    • 1'
      Калачёв определённо действует сегодня свободным художником, очень заметен Тимофей, хотя в последних до перерыва матчах совсем не блистал.
    • 1'
      Самарцы получше держат мяч во второй половине матча, однако до удара дело пока никак не дойдёт. Казанцы же на контратаках уже создали себе один момент.
      1'
      Бухаров вырвался на свободное место в чужой штрафной, убрал на замахе защитника, однако сильным удар на исполнение в дальний угол у форварда не получился!
    • 1'
      Достаточно спокойно "Рубин" начинает второй тайм, однако вряд ли казанцы будут изо всех оборонять ничью, каждое очко в нашем чемпионате на вес золота, тем паче два дополнительных, которые можно заработать за победу.
    • 1'
      Коллер из сложного положения умудрился скинуть мяч на ход Иванову, котороо на мяче опередил Рыжиков.
      1'
      Второй тайм начался! В первом тайме, напомню, была у нас одна замена, больше изменений в составах играющих команд нет.
      1'
      Одну минуту добавляет Баскаков ко времени первого тайма.
      1'
      Бухаров подрезал мяч в дальний угол после подачи с левого фланга, Лобос начеку! Наверняка самарцы смотрели последнюю игру "Рубина", в которой Бухаров сразу три мяча забил головой.
    • 1'
      Горбанец разгонял очередную атаку своей команды, Карадениз и Семак поддерживал выпад на всех парах, однако молодой футболист промедлил и не смог грамотно распорядиться мячом.
    • 1'
      Замельчили самарцы в чужой штрафной, в результате потенциально опасная атака застряла в ногах своих и чужих игроков.
    • 1'
      Стандарт разыгран неудачно, через мгновение Салуквадзе запускает "свечу" над полем, самарцы вновь с мячом и строят свою атаку.
      1'
      Ансалди сзади по ногам не по-джентельменски сыграл против Калачёва, во второй раз Баскаков полез в карман за жёлтой карточкой.
    • 1'
      Калачёв эффектно принял мяч на грудь после передачи Иванова правым краем, однако Рыжиков вовремя выскочил из ворот и прервал атаку самарцев.
      1'
      Семак здорово разобрался в ситуации перед чужой штрафной, Карадениз вывалился один на один с Лобосом, однако пас вдоль ворот на свободного Бухарова был заблокирован Ярошиком!
    • 1'
      Стандарты пошли один за другим, очередной штрафной у ворот "Рубина" вновь таит опасность владениям Рыжикова, Иванов вторым темпом стрелял из-за штрафной, кто-то из казанцев бросился под удар и заблокировал полёт мяча.
    • 1'
      Ансалди неудачно исполнил навес со стандарта, Лобос разыграет мяч от ворот.
      1'
      После подачи корнера Рыжиков не смог добраться до мяча на выходе, Таранов первым же касанием мог стать автором гола, однако Навас вынес снаряд из пустых ворот!
    • 1'
      "Крылья" на кураже продолжают атаковать: Ярошик стреляет издали, мяч улетает на угловой.
      1'
      У хозяев тем временем произошла вынужденная замена: вместо получившего травму Бобра на поле появился Таранов.
      1'
      "Крылья Советов" 1:1 "Рубин"
      Коллер!!! Белозёров с центральной линии забросил мяч за спины защитникам "Рубина", Коллер одним касанием принял мяч в штрафной соперника, а вторым отправил его в сетку!
    • 1'
      Непонятная передача Горбанца, Леилтон разгоняет атаку своей команды.
    • 1'
      Окончательно уснула игра в центре поля, вратари могут спокойно прилечь и позагорать перед своими воротами.
    • 1'
      Свистят уже трибуны "Металлурга", не очень довольны они действиями своих любимцев. Пока самарцы не могут найти пути к воротам соперника, да даже мяч себе хозяева забрать не могут.
    • 1'
      Рыжиков начинает очередную атаку своей команду, которая завершается на третьем пасе. Однако в центре поля у "Рубина" сегодня есть Сибайя, который очень спокойно прерывает атаку самарцев.
    • 1'
      Серия неточностей в центре поля, вообще говоря, плоховато мяч держится у каждой из команд.
    • 1'
      Бобёр решился на дальний удар издали, который пришёлся в защитника. Не очень пока клеится комбинационная игра у самарцев.
    • 1'
      Аджинджал пытался хитрым пасом вывести к воротам Кулика, однако защитники гостей прочитали замысел соперников.
    • 1'
      Поднимается турок, сможет он продолжить встречу.Казанцы пытаются начать свою очередную атаку, комбинация завершается потерей мяча на левом фланге атаки.
      1'
      Первая жёлтая карточка в матче, Шишкин очень грубо сыграл против Карадениза на половине поля казанцев.
    • 1'
      Коллер после длинной передачи со своей половины поля принял мяч перед чужой штрафной, однако обыграться оказалось не с кем, в результате - потеря.
    • 1'
      Относительно быстрый гол удался гостям, посмотрим, какое влияние он окажет на ход встречи.
      1'
      "Крылья Советов" 0:1 "Рубин"
      Семак!!! Нобоа прекрасным проникающим пасом вывел Карадениза на свидание с Лобосом, с ударом турка голкипер хозяев справился, однако первым на подборе оказался Семак, который и добавил снаряд в ворота!
    • 1'
      Равная пока игра, преимущество нельзя отдать ни одной из команд. До ворот соперники также доходят нечасто, основные события разворачиваются от штрафной до штрафной.
      1'
      Ответ хозяев: Коллер скинул мяч на Калачёва, который немного замешкался в чужой штрафной и не успел пробить по воротам, соперники накрыли!
      1'
      Семак на мгновение опередил Иванова, Карадениз принял мяч в штрафной, ушёл в лицевую, откинул снаряд Семшову, который не стал бить по воротам, а покатил "круглого" вдоль ворот на партнёра. Пока суть да дело, защитники самарцев разобрались в эпизоде.
    • 1'
      Калачёв сегодня играет на непривычной для себя позиции под нападающим, а не только по левой бровке. Очередной передачей самарцы искали белорусского хавбека, однако Навас прочитал эпизод и выбил мяч в аут.
    • 1'
      Ярошик подключился в атаку, заброс мяча на Калачёва точным не получился. Вот уже упали скорости в матче, тяжеловато футболистам после паузы поддерживать высокий темп в сложных условиях.
    • 1'
      Бухаров протащил мяч по центру, однако передача на правый фланг на свободного Семака не прошла, оборонцы хозяев успели оттянуться назад.
    • 1'
      Семак пытался в касание послать Бухарова на свидание с Лобосом, защитники "Крыльев" были внимательны.
    • 1'
      Вновь Леилтон обостряет ситуацию на своём фланге, с ещё одним прострелом левого защитника Рыжиков справляется лишь в падении.
    • 1'
      Нобоа под прессингом соперника дарит мяч самарцам, в продолжение атаки Навас снимает мяч с головы Коллера!
    • 1'
      Прощупывают пока соперники друг друга, чувствуется, что высоки ставки в сегодняшнем матче. Проигрывать серьёзному сопернику не хочется никому.
    • 1'
      Бухаров принял мяч перед чужой штрафной, сметился вправо и из-за пределов штрафной с достаточно острого угла пробил по воротам - сильно выше цели.
    • 1'
      Иванов прессингует Рыжикова, однако голкипер уверенно посылает мяч в сторону чужих ворот.
    • 1'
      Леилтон активно действует на левом фланге, однако довести атаку до ума не получается.
    • 1'
      В неплохом темпе начинается матч, посмотрим, надолго ли хватит футболистов, действующих на таких высоких скоростях.
    • 1'
      Олег Иванов получил мяч на ход в чужой штрафной, подстроился под удар и выстрелил с левой ноги - выше цели!
    • 1'
      "Рубин" не стал откладывать ответ в долгий ящик, первый удар по воротам Лобоса также уже состоялся, до створа ворот было, правда, далеко.
    • 1'
      Коллер выигрывает первую верховую дуэль в сегодняшнем матче, однако удар по воротам получается несильным, Рыжиков спокойно забирает "парашютик" в руки.
      1'
      Матч начался, поехали!
    • Уважаемые посетители. Приглашаем к тестированию чата! Внизу экрана появилась новая специальная кнопка - Live Chat - заходите!
    • До новых встреч и играйте по правилам!
    • Спасибо за внимание! Увидимся на матче "Терек" - ЦСКА!
      Для Вас работал Градобоев Евгений.
    • ИТОГ МАТЧА:

Голы: Коллер, 32 - Семак, 19, Бухаров, 63
      Прозвучал финальный свисток, матч завершён! "Рубин" обыграл "Крылья Советов" и продолжает лидировать!
    • После первого тайма:

Голы: Коллер, 32 - Семак, 19
      Микротравма Бухарова и суета в центре поля - вот чем футболисты заполнили эти компенсированные шестьдесят секунд. Прозвучал свисток на перерыв, отдохнём, друзья!
    • Семак и Аджинджал разыгрывают "монетку", все готово к началу матча. С центра поля начнут гости.
    • Очень жарко сегодня в Самаре, сложно будет играть футболистам. Перед началом матча на поле проходит торжественная церемония прощания с уходящим из клуба Денисом Ковбой.
    • Команды появляются на поле, ждём сегодня очень интересной игры!
    • Сразу обратим внимание на то, что в заявке "Рубина" сегодня нет Домингеса, вероятно, у аргентинца какая-то травма.
    • Обратите внимание! Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru продолжает следить за 13-ым туром чемпионатом России и на очереди трансляция из Самары, где "Крылья Советов" сыграют с "Рубином".