Белшина Бобруйск Башилов Михаил 11
Смолевичи-СТИ Жевнеров Эдуард 1 9
Энергетик-БГУ Мусаханян Айк 2 7
Витебск Матвеенко Антон 10
    Звучит финальный свисток. По итогам данного матча лучшим игроком в составе "Торпедо" был признан Андрей Хачатурян, а в составе "Славии" Александр Раевский. Сегодня "Славия" и "Торпедо" при неплохой игре не смогли порадовать болельщиков забитыми мячами, команды разошлись миром - 0:0. Данная ничья позволила "Торпедо" набрать 15 очков и догнать "Энергетик-БГУ", который идёт на второй позиции, при этом обе команды ещё может обогнать БАТЭ, но для этого завтра команде из Борисова нужно будет на выезде переиграть "Смолевичи". Славия" с 11-ю очками теперь делит 6-8 места с солигорским "Шахтёром", который имеет матч в запасе, а также "Городеей". По итогам восьмого тура чемпионата Беларуси "Славия" в любом случае ещё потеряет пару позиций в турнирной таблице.
    90'
    Пантя в центре поля нарушил правила против Устинова. Быстро разыграть стандарт игрокам "Торпедо" не удалось.
    90'
    Болельщики "Славии" почему-то вдруг решили поскандировать не самые любезные кричалки в адрес Дениса Щербакова, хотя сегодня судья к хозяевам поля где-то был и снисходителен.
    90'
    Три минуты добавил Денис Щербаков к основному времени матча.
  • 90'
    Пантя со стандарта пробил низом в правый угол ворот, Бушма оказался готов к подобному удару, голкипер "Торпедо" в прыжке намертво поймал мяч.
    89'
    Центральный защитник "Торпедо" Дмитрий Яшин получил жёлтую карточку за срыв атаки.
    88'
    Малькевич после неудачного рывка за мячом по левому флангу уже начинает испытывать проблемы, сводит ноги у Владислава.
    87'
    В составе "Славии" произошла последняя замена. Вместо Александра Котлярова на поле вышел Деннис Теттех.
  • 86'
    Хачатурян пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    85'
    Угловой у ворот "Славии". Рамос выполнил подачу в центр штрафной площади, Бордачёв в борьбе с соперниками вновь не смог головой пробить по воротам.
    84'
    В составе "Торпедо" произошла последняя замена. Вместо Валерия Горбачика на поле вышел Никита Николаевич.
    83'
    Пантя на левом фланге смог пробросить мяч через Устинова, получилась передача к левому углу штрафной площади на ход Сенько, но Яшин также грамотно поставил корпус и в итоге заставил Валерия нарушить правила.
    82'
    Угловой у ворот "Торпедо". Малькевич выполнил подачу в центр штрафной площади, гости сыграли очень внимательно и сразу же отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    81'
    Полузащитник "Торпедо" Никита Капленко получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
    80'
    Из центра поля последовал заброс к левому углу штрафной площади на Котлярова, Александр не смог сохранить мяч в поле, также полузащитник "Славии" оказался в офсайде.
      79'
      В составе "Славии" произошла вторая замена. Вместо Дениса Ковалевского на поле вышел Валерий Сенько.
      78'
      Сумасшедший момент для взятия ворот упускает "Славия"! Котляров получил мяч от Слюсара в центре штрафной площади, Бушма при этом успел сократить дистанцию, Александр в итоге не стал бить по воротам, а куда-то на удачу выполнил передачу к правому углу штрафной площади, где никого из партнёров по команде не оказалось.
    • 77'
      Пантя со стандарта с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, в очередной раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч, при этом "Торпедо" едва не провело контратаку.
      76'
      Повтор показал, что Тымонюк всё же нарушал правила уже на левом углу штрафной площади, но в итоге решения уже не изменить, игра продолжается, VAR в чемпионате Беларуси отсутствует.
    • 75'
      Рамос со стандарта закрутил мяч в ворота, но мяч полетел точно по центру, где и был Барановский.
      74'
      Очень опасный стандарт заработала "Славия". Рамос получил по ногам уже буквально на линии штрафной площади, но Денис Щербаков всё же пенальти назначать не стал.
    • 73'
      Горбачик прошёл к штрафной площади по центру, но пробить как следует Валерию по воротам защитники "Славии" не дали, мяч полетел слабо и точно в руки Барановскому.
      72'
      Угловой у ворот "Торпедо". Слюсар выполнил подачу в центр штрафной площади, Потапов в борьбе за мяч подыграл себе рукой, Денис Щербаков не сразу, но всё же дал свисток в пользу гостей.
      71'
      В составе "Славии" произошла замена. Вместо Игоря Кострова на поле вышел Максим Слюсар.
      70'
      Защитник "Славии" Денис Ковалевский получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Рамоса.
      69'
      Тымонюк вернулся в игру и уже нарушил правила в центре поля против Рамоса.
    • 68'
      Пантя с левого фланга выполнил неплохую подачу к правому углу линии вратарской, совсем немного Нарху не хватило скорости, чтобы завершить момент ударом по воротам.
    • 67'
      Котляров совершил неплохой проход по флангу и тем самым Александр начал контратаку своей команды, но затем уже Костров на половине поля "Торпедо" передержал мяч и не смог выполнить качественную передачу к правому углу штрафной площади на Нарха, мяч в итоге был перехвачен Бордачёвым.
    • 66'
      Поднялся Игорь Тымонюк, но пока он прихрамывая покинул пределы поля, быть может настало время и для первой замены у "Славии".
      65'
      Досталось серьёзно Тымонюку по ногам, вышли на поле врачи "Славии", очередная пауза в игре.
      64'
      Полузащитник "Торпедо" Липе Велозо получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Тымонюка.
      63'
      В составе "Торпедо" произошла вторая замена. Вместо Дмитрия Антилевского на поле вышел Дмитрий Юсов.
      62'
      Велозо пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, удар получился неприятным для Барановского, лишь со второй попытки Михаил смог накрыть мяч.
      61'
      Теперь уже Маляров на левом фланге у штрафной площади в борьбе с Устиновым оказался на газоне, Денис Щербаков показал, что должен быть аут в пользу "Торпедо".
      60'
      Чуть ранее Котляров в борьбе с Хачатуряном упал у штрафной площади "Торпедо", но Денис Щербаков показал, что нужно играть дальше.
    • 59'
      Малькевич перехватил мяч на левом фланге, но затем Владислав при смещении в центр уже откровенно заигрался, фланговый защитник "Славии" упёрся в трёх соперников и в итоге потерял мяч.
      58'
      Сразу же "Торпедо" удалось провести ответную атаку, которая завершилась ударом Рамоса в правый угол ворот из центра штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
      57'
      Пантя зацепился за мяч после перевода на левом углу штрафной площади, Юрий не стал жадничать и выполнил грамотную передачу к линии вратарской на Котлярова, но Александр из убойной позиции не попал в левый угол ворот.
      56'
      Малькевичу вновь досталось по ногам, но на этот раз в центре поля. Футболисты "Славии" быстро разыграли стандарт.
    • 55'
      С правого фланга последовала ещё одна подача к линии вратарской "Славии", Барановский на этот раз грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      54'
      Велозо с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игрокам "Славии" пришлось серьёзно постараться, но всё же они смогли отвести угрозу от своих ворот.
    • 53'
      Всё нормально с Малькевичем, небольшая пауза потребовалась Владиславу, он уже готов продолжать игру.
      52'
      Малькевич после попадания мяча в голову оказался в небольшом нокдауне, напоминаем, что сегодня ночью состоится турнир UFC 249, за его ходом вы также сможете следить на нашем сайте.
    • 51'
      Устинов с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в голову Малькевичу и ушёл на угловой.
      50'
      Угловой у ворот "Славии". Хачатурян выполнил подачу к правому углу линии вратарской, Бордачёв в борьбе с соперником не смог как следует головой пробить по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 49'
      Пантя со стандарта выполнил подачу к правому углу штрафной площади, мяч полетел довольно низко, игроки "Торпедо" перехватили его без особого труда.
      48'
      Малькевич получил по ногам на половине поля "Торпедо". "Славия" готовится к стандарту.
      47'
      В составе "Торпедо" после перерыва произошла замена. Вместо Кирилла Премудрова на поле вышел Липе Велозо.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли "Торпедо" действительно сейчас добавить в своей игре, может быть что-то команда из Жодино перестроит в своей игре и с помощью замен. Остаётся вопрос и по "Славии", команда из Мозыря не всегда при высоком темпе выдерживает по физическим нагрузкам и под конец матча хозяева поля могут "подсесть", что довольно опасно.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Славия" показала очень неплохой футбол, но стандарты у хозяев поля по-прежнему оставляют желать лучшего, а без них реализовать игровое преимущество в забитый мяч у команды Михаила Мартиновича пока не получается. Во втором тайме также нужно прибавлять и "Торпедо", а иначе команда из Жодино сегодня рискует в Мозыре совсем не набрать очков.
      45'
      Денис Щербаков добавил к основному времени первого тайма одну минуту.
      44'
      Пантя со стандарта выполнил неплохую подачу к линии вратарской, был бы голевой момент, но Потапов поторопился с рывком и в итоге оказался в офсайде.
      43'
      Тымонюк получил небольшое повреждение, вышли на поле врачи "Славии", но Игорь довольно быстро показал, что он готов играть дальше.
      42'
      Полузащитник "Торпедо" Рамос получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Тымонюка.
      41'
      Котляров в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Бордачёва. Игроки "Торпедо" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 40'
      Последовала передача на ход Горбачику по правому флангу, мяч полетел слишком сильно, Валерий оказался не готов к рывку, мяч в итоге ушёл в аут.
    • 39'
      Рамос со стандарта пробил по воротам, мяч попал в "стенку" из игроков "Славии", которую грамотно выстроил Барановский.
      38'
      Защитник "Славии" Александр Раевский получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Хачатуряна.
    • 37'
      Котляров перехватил мяч на правом фланге, затем Александр вошёл в штрафную площадь и от лицевой линии выполнил прострел к ближней штанге, Нарх не дал Бушме забрать мяч при игре на выходе, но при этом защитники "Торпедо" не дали Фрэнсису завершить атаку ударом по воротам.
    • 36'
      Постепенно первый тайм у нас приближается к концу, "Славия" по-прежнему выглядит значительно интереснее, но с реализацией моментов у хозяев поля вновь возникают проблемы.
    • 35'
      Рамос сместился в центр с левого фланга, а затем бразилец выполнил довольно опасную передачу к линии вратарской на Премудрова, Барановский вновь здорово сыграл на выходе, спас Михаил свою команду от больших проблем.
    • 34'
      Пантя забросил мяч на правый угол штрафной площади "Торпедо", на этот раз там совсем не оказалось никого из партнёров по команде, будет удар от ворот.
      33'
      Костров с углового покатил мяч к левому углу штрафной площади на Нарха, мяч полетел довольно слабо, Фрэнсис не смог до него добраться.
    • 32'
      Пантя прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил прострел к линии вратарской, Яшин подставил ногу и отправил мяч на угловой.
    • 31'
      "Славия" попыталась провести атаку в похожем стиле, партнёры по команде отправили мяч к левому углу штрафной площади на ход Котлярову, но Бушма прочитал эпизод и мяч в итоге перехватил.
    • 30'
      Теперь уже из центра поля последовала совсем безадресный заброс на правый угол штрафной площади "Славии", Барановский вновь размялся при игре на выходе.
    • 29'
      Забросы в штрафную площадь "Славии" у "Торпедо" также не работают. Рамос с левого фланга сейчас выполнил подачу к правому углу линии вратарской, но Барановский вовремя вышел из ворот и в итоге перехватил мяч.
    • 28'
      "Торпедо" удалось перевести игру на половину поля "Славии", но при этом подобраться к штрафной площади гости пока никак не могут.
    • 27'
      Довольно неплохой футбол показывают команды в первой половине первого тайма, посмотрим, хватит ли "Славию" на весь матч, такой активный темп поддерживать очень непросто.
      26'
      Ещё одна потенциально опасная атака могла быть у "Славии". На этот раз уже Нарх от линии штрафной площади выполнил передачу на правый угол штрафной площади Котлярову, который был в офсайде, Александр при ударе в касание также не попал в ближний угол ворот, мяч свалился у него с ноги.
      25'
      Нарх вошёл в штрафную площадь, но под прессингом защитников "Торпедо" Фрэнсис вынужден был сместиться к правому углу штрафной, а затем отыгравшись с Котляровым Нарх уже оказался в офсайде.
      24'
      Хачатурян с углового выполнил подачу к ближней штанге, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч, "Славия" пусть и не сразу, но всё же отбилась.
    • 23'
      "Торпедо" удалось провести неплохую ответную атаку, которая завершилась подачей к левому углу вратарской с правого фланга, Тымонюк решил не рисковать и головой выбил мяч на угловой.
    • 22'
      Котляров при проходе вперёд по правому флангу отыгрался с Малькевичем, а затем Александр выполнил прострел к линии вратарской, вновь игроки "Торпедо" без особого труда перехватили мяч.
    • 21'
      Малькевичу удалось убежать к правому углу штрафной площади, но прострел к линии вратарской у Владислава особо не получился, мяч был перехвачен защитниками "Торпедо".
      20'
      Хачатурян со стандарта пытался пробить по воротам, но мяч полетел низом, Горбачику удалось его подбросить, а затем Валерий в падении через себя пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      19'
      Такие песни в итоге заряжают игроков"Торпедо", сейчас команде из Жодино удалось заработать довольно неплохой стандарт.
    • 18'
      Сегодня в Мозыре также присутствует на трибунах и гармонь, а поэтому болельщики дружно поют песни в честь Дня Победы. Сейчас все поют "Катюшу".
      17'
      Рамос на правом фланге нарушил правила против Малькевича. Игроки "Славии" быстро разыграли стандарт.
    • 16'
      "Торпедо" наконец-то удалось перехватить контроль над мячом, пытается команда из Жодино немного успокоить игру, чтобы в итоге не получить быстрый гол в свои ворота.
      15'
      Раевский прошёл вперёд по центру, а затем Александр пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 14'
      Костров со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, все партнёры по команде проскочили мимо мяча, момент для удара по воротам был упущен.
      13'
      Степанов на правом фланге нарушил правила против Тымонюка. "Славия" заработала неплохой стандарт.
    • 12'
      С левого фланга последовала подача к линии вратарской "Торпедо", Бушма также надёжно сыграл на выходе и перехватил мяч.
      11'
      Тымонюк из аута выбросил мяч к правому углу штрафной площади, Нарх выиграл верховую борьбу и сбросил мяч к линии штрафной площади на Ковалевского, а Денис пробил под левый угол ворот, получилось неплохо, но силе удару не хватило, Бушма успел переместиться и намертво поймать мяч.
      10'
      Пантя на левом углу штрафной площади получил мяч от партнёра по команде, совсем немного прошёл вперёд, а затем пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 9'
      Болельщиков на трибунах в День Победы собралось довольно много, поддержка у "Славии" хорошая, а поэтому команда из Мозыря и старается играть первым номером.
    • 8'
      "Славия" старается атаковать через левый фланг по большей части, там как раз сейчас находится активный Нарх.
    • 7'
      "Славия" продолжает пока больше времени контролировать мяч, "Торпедо" по большей части вынуждено играть от обороны.
      6'
      Капленко в борьбе за мяч на своей половине поля неудачно поставил ногу и едва не получил травму, благо всё же удар от Ковалевского вышел не очень сильным.
    • 5'
      "Торпедо" сегодня очень важно набрать три очка, чтобы выйти на первое место в турнирной таблице, но повторимся, что на выезде переиграть "Славию" очень непросто.
    • 4'
      "Торпедо" также попыталось уже провести свою первую атаку в этом матче, получилось не очень удачно, но для первой попытки можно сказать, что более-менее.
      3'
      При этом из-за активного желания не всегда футболисты обеих команд успевают действовать грамотно, уже пару раз пришлось им фолить, чтобы не дать сопернику развить атаку.
    • 2'
      "Славия" активнее начинает матч при поддержке своих трибун, стараются подопечные Михаила Мартиновича хотя бы немного поиграть первым номером.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. В прошлом туре "Торпедо" удалось одержать разгромную победу над "Минском", но сегодня на выезде против "Славии" команде Юрия Пунтуса придётся гораздо сложнее. Игра должна получиться крайне интересной и непредсказуемой.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче восьмого тура чемпионата Беларуси между "Славией" из Мозыря и "Торпедо-БелАЗ" из Жодино. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Денис Щербаков. Помогать ему на бровках будут Антон Гусев и Максим Арабей. Резервным арбитром на этот матч назначен Денис Тарасюк.
    Где смотреть матч Славия Мозырь 0:0 Торпедо-БелАЗ онлайн