Белшина Бобруйск Башилов Михаил 11
Смолевичи-СТИ Жевнеров Эдуард 1 9
Энергетик-БГУ Мусаханян Айк 2 7
Витебск Матвеенко Антон 10
    Звучит финальный свисток. "Ислочь" в матче восьмого тура чемпионата Беларуси на стадионе "Трактор" смогла одержать непростую победу над "Белшиной" из Бобруйска со счётом 2:1. Сегодня "Белшина" очень неплохо смотрелась, особенно это касается второго тайма, но плохая реализация моментов не позволила гостям сегодня заработать хотя бы одно очко. В итоге "Белшина" с двумя очками осталась на последнем месте в турнирной таблице, а "Ислочь" набрав 15 очков смогла догнать "Торпедо-БелАЗ" и "Энергетик-БГУ", теперь эти команды делят между собой 2-4 места. Сегодня свой матч "на выезде" против "Смолевичи" также проведёт и БАТЭ, если команда из Борисова сможет переиграть ещё одного аутсайдера чемпионата Беларуси, она обойдёт своих конкурентов и догонит лидирующий "Слуцк".
  • 90'
    Холодинский и Годфри ушли на левый фланг к угловому флажку "Белшины", удалось футболистам "Ислочи" выиграть немало времени для своей команды.
    90'
    Две минуты добавил Дмитрий Доля к основному времени матча.
    89'
    АВТОГ-О-О-О-Л! 2:1!!! Нечаев на правом фланге смог уйти от Патоцкого, а затем Данила выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Папуш в борьбе с соперником неудачно подставил ногу и отправил мяч в левый угол ворот, Хаткевич также не успел среагировать.
  • 88'
    Кучинский выполнил хорошую передачу на правый угол штрафной площади, но Рекиш не смог сразу же "отклеиться" от защитника "Ислочи", а этого времени хватило Хаткевичу, чтобы сыграть на выходе и перехватить мяч.
    87'
    В составе "Ислочи" произошла вторая замена. Вместо Сандро Цвейбы на поле вышел Александр Быченок.
    86'
    Угловой у ворот "Белшины". Комаровский выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч, вторая волна атаки у "Ислочи" также не получилась, Комаровский выполнил подачу на ближнюю штангу с правого фланга, мяч свалился у него с ноги и ушёл за лицевую линию поля.
    85'
    Полузащитник "Белшины" Сергей Глебко получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Ислочи" против Патоцкого.
  • 84'
    Рекиш и Глебко неплохо отыгрались между собой у штрафной площади "Ислочи", но при этом довести атаку до удара по воротам два активных игрока "Белшины" не смогли.
    83'
    Холодинский в центре поля нарушил правила против Башилова. Быстро разыграть стандарт игроки "Белшины" не смогли, а времени на спасение встречи у гостей остаётся совсем немного.
    82'
    В составе "Ислочи" произошла вторая замена. Вместо Николая Януша на поле вышел Александр Холодинский.
  • 81'
    Рекиш отправил Глебко в проход по левому флангу, Сергей выполнил неплохую подачу в центр штрафной площади, но Цвейба вновь занял грамотную позицию и перехватил мяч.
    80'
    Теперь уже сам Януш ассистировал на Янсане, Момо мог оформлять дубль, но форвард "Ислочи" не попал в левый угол ворот.
    79'
    Янсане пробежал по центру к линии штрафной площади, а затем Момо выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Януш обработал мяч и пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    78'
    Башилов в центре поля нарушил правила против Комаровского. Игроки "Ислочи" уже не будут торопиться в конце матча.
      77'
      В составе "Белшины" произошла последняя замена. Вместо Леонида Ковеля на поле вышел Герман Барковский.
    • 76'
      Бордуков выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Нечаеву, Хаткевич успешно сыграл на выходе и перехватил мяч.
    • 75'
      Рекиш вновь получил мяч на левом фланге, а затем Дмитрий выполнил прострел в центр штрафной площади, Януш хорошо отработал в обороне и выбил мяч подальше от своих ворот.
      74'
      Угловой у ворот "Ислочи". Рекиш выполнил подачу в центр штрафной площади, Нечаев в борьбе с соперником не смог головой пробить по воротам.
    • 73'
      Рекиш разогнал очередную атаку "Белшины" по центру, далее Дмитрий выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Ковель достал до мяча, но затем у Леонида получилась плохая передача в центр штрафной площади, Цвейба перехватил мяч.
    • 72'
      Глебко пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 71'
      Башилов также сместился на правый фланг, а затем Михаил выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Ислочи" вновь оказались первыми на мяче.
      70'
      Николай Януш получил повреждение в прошлом эпизоде, Хаткевич влетел в своего партнёра по команде при игре на выходе, потребовалось немного времени форварду "Ислочи", чтобы подняться и продолжить игру.
    • 69'
      Глебко со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Хаткевич вновь грамотно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
      68'
      Комаровский на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила. "Белшина" заработала неплохой стандарт.
      67'
      Рекиш с углового выполнил подачу к линии вратарской, Хаткевич уверенно сыграл на выходе и кулаком выбил мяч на левый фланг.
    • 66'
      Нечаев прошёл вперёд по правому флангу, а затем Данила выполнил подачу к линии вратарской, Янушкевич в падении головой выбил мяч на угловой.
    • 65'
      Концевой из центра поля выполнил безадресный заброс на левый угол штрафной площади "Белшины", получился подарок для Туранка.
    • 64'
      Кучинский с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      63'
      В центре поля Глебко нарушил правила против Патоцкого. Игроки "Ислочи" на этот раз крайне быстро разыграли мяч.
      62'
      Из центра поля последовал заброс на ход Рекишу к правому углу штрафной площади, Дмитрий оказался в офсайде.
      61'
      Комаровский по правому флангу ушёл к лицевой линии, а затем Дмитрий выполнил подачу на дальнюю штангу, Януш в борьбе с Нечаевым не смог головой направить мяч в левый угол ворот.
      60'
      Ясюкевич на правом фланге нарушил правила против Папуша. Игроки "Ислочи" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 59'
      Рекиш с левого фланга ворвался в штрафную площадь, а затем Дмитрий выполнил прострел по вратарскую от лицевой линии, Хаткевич в прыжке накрыл мяч.
      58'
      Продолжает "Белшина" собирать угловые. Глебко выполнил подачу к линии вратарской, Хаткевич уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 57'
      С правого фланга последовала передача в центр штрафной площади, Рекич в окружении защитников "Ислочи" не смог как следует пробить по воротам, Ковель также немного выбрал неверную позицию, после отскока Хаткевич выскочил из ворот и накрыл мяч на линии вратарской.
      56'
      Угловой игроки "Белшины" вновь разыграли неудачно. Если со стандартами гости не наладят дела, вытащить эту игру будет очень тяжело.
      55'
      Рекиш выполнил вновь очень хорошую передачу к линии штрафной площади на ход Ковелю, Леонид на этот раз смог обыграть Хаткевича, который вышел из ворот, форвард "Белшины" сместился к левому углу штрафной площади и затем пробил по воротам, Концевой успел вернуться и в подкате выбить мяч на угловой.
      54'
      Г-О-О-О-Л! 2:0!!! Янсане!!! Момо Янсане смог убежать по центру от Одеойби, а затем с линии штрафной площади форвард "Ислочи" здорово перебросил мяч через вышедшего из ворот Туранка.
      53'
      Рекиш выполнил хорошую проникающую передачу к линии штрафной площади на ход Ковелю, Леонид оторвался от защитников "Ислочи", а затем пробил по воротам, но Хаткевич успел сократить дистанцию и спасти свою команду.
      52'
      Глебко с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь пришлось игрокам "Ислочи" серьёзно постараться, но при этом хозяева поля наконец-то смогли отбиться.
    • 51'
      Нечаев с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил подачу на дальнюю штангу, Янушкевич не стал рисковать и головой выбил мяч на очередной угловой.
      50'
      Ещё один угловой заработала "Белшина". Глебко выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Ислочи" выбили мяч подальше от своих ворот, но подбор был за гостями.
      49'
      Угловой у ворот "Ислочи". Глебко разыграл стандарт с Рекишем, а затем Дмитрий выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл к правому флангу.
      48'
      И сразу вторую замену после перерыва провела "Белшина". Вместо Романа Салимова на поле вышел Данила Нечаев.
      47'
      В составе "Белшины" после перерыва произошла замена. Вместо Нивалдо на поле вышел Дмитрий Рекиш.
      46'
      Начинается второй тайм. "Ислочь" наверняка сейчас продолжит по большей части играть вторым номером, "волки" прекрасно понимают, что им нужно забивать ещё, чтобы сегодня рассчитывать на победу, которая позволит им остаться среди лидеров в турнирной таблице.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Ислочь" с минимальным счётом переигрывает "Белшину". Удалось "волкам" забить по ходу первого тайма три мяча, но два из них были отменены из-за офсайда у Николая Януша. Посмотрим, что будет делать "Белшина" по ходу второго тайма, пока счёт позволяет гостям сильно не менять свою игру, но если счёт станет 2:0 в пользу "Ислочи", спасти эту встречу будет уже довольно проблематично.
      45'
      Глебко убежал от Карповича, а затем Сергей с острого угла правого угла штрафной площади пробил по воротам, Хаткевич успел выставить руки и спасти свою команду, а затем уже Цвейба выбил мяч в центр поля.
      45'
      Глебко с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Ислочи" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 44'
      Салимов выполнил хорошую передачу на ход Ковелю по левому флангу, Леонид прошёл к штрафной площади и выполнил прострел в центр, Глебко не смог обработать мяч, но на правом углу штрафной оказался Кучинский, который сразу же пробил по воротам, мяч попал в ногу Годфри и ушёл на угловой.
    • 43'
      Ковель оторвался от Карповича, вошёл в штрафную площадь, а затем пробил в правый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
      42'
      Глебко с углового на этот раз выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы мяч отскочил во вратарскую, Хаткевич при игре на выходе не стал рисковать и кулаком выбил мяч на левый фланг.
      41'
      Глебко разыграл угловой с Салимовым, Роман попытался с правого фланга войти в штрафную площадь, но его накрыл Патоцкий и выбил мяч на очередной угловой.
    • 40'
      Глебко со стандарта выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Годфри не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
      39'
      Цвейба на своей половине поля нарушил правила. Игроки "Белшины" заработали неплохой стандарт.
      38'
      Форвард "Белшины" Нивалдо получил жёлтую карточку за грубую игру в штрафной площади "Ислочи" против Янушкевича.
    • 37'
      Нивалдо решил пробить по воротам в падении через себя, попытка вышла достаточно плохой, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
      36'
      Последовал заброс к линии штрафной площади "Белшины" на ход Янсане, форвард "Ислочи" оказался в офсайде.
      35'
      АВТОГ-О-О-О-Л! 1:0!!! Годфри с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Янушкевич головой пробил в правый угол ворот, мяч попал в штангу, а затем в спину Туранка и уже после этого он пересёк линию ворот.
      34'
      Папуш в центре поля неудачно налетел на Нивалдо. Но с обоими футболистами всё более-менее хорошо, игра продолжается.
      33'
      Глебко в центре поля нарушил правила против Цвейбы. Игроки "Ислочи" довольно быстро разыграли стандарт.
    • 32'
      С правого фланга последовала подача к левому углу штрафной площади "Белшины", Януш головой смог сбросить мяч к правому углу линии вратарской, Комаровский головой пробил в ближний угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Туранок успел переместиться и намертво забрать мяч в руки.
    • 31'
      Годфри с левого фланга вновь сместился к штрафной площади, а затем Стефен выполнил передачу в центр штрафной площади на Комаровского, Дмитрий затянул с ударом по воротам и в итоге его накрыл защитник "Белшины".
    • 30'
      Годфри с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Стефен решил пробить по воротам, мяч попал в Кучинского и улетел на левый фланг.
    • 29'
      Цвейба решил пробить в левый угол ворот с дальней дистанции, мяч полетел слишком высоко, попытка вышла скверной.
      28'
      Угловой у ворот "Ислочи". Глебко разыграл стандарт с Салимовым, а затем Сергей выполнил подачу в центр штрафной площади, Годфри оказался первым на мяче и выбил его головой подальше от своих ворот.
      27'
      Повтор показал, что боковой арбитр принял крайне спорное решение, Януш вполне мог быть в правильном положении.
      26'
      Патоцкий у линии штрафной площади переиграл Солановича, а затем Олег пробил под перекладину, Туранок в прыжке достал до мяча, но отбить его голкипер смог практически перед собой, Януш сразу же сыграл на добивании, вновь боковой арбитр зафиксировал офсайд у Николая.
    • 25'
      Соланович попытался раскачать на левом фланге несколько игроков "Ислочи" и выполнить передачу на левый угол штрафной площади, перехитрить соперников Владислав не мог, передача была перехвачена.
    • 24'
      Януш вместе с Годфри прошли по левому флангу к лицевой линии, Стефен в итоге выполнил подачу на ближнюю штангу, мяч в полёте покинул пределы поля, но он в любом случае оказался в руках у Туранока.
    • 23'
      Папуш с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Янсане в окружении защитников "Белшины" не смог зацепиться за мяч.
      22'
      Угловой у ворот "Белшины". Комаровский выполнил подачу к линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      21'
      В составе "Ислочи" произошла замена. Вместо получившего повреждение Павла Рыбака на поле вышел Александр Папуш.
    • 20'
      Николай Януш сегодня может забить сотый матч в чемпионатах Беларуси, а поэтому данный матч действительно может стать памятным для форварда "Ислочи".
      19'
      Удалось "Ислочи" открыть счёт в матче, но этот гол был справедливо отменён из-за офсайда. Янсане выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Януш обработал мяч и грамотно пробил мимо вышедшего из ворот Туранока, но боковой арбитр поднял флажок, счёт по-прежнему 0:0.
    • 18'
      Не так давно у Рыбака была травма, а поэтому не совсем понятно, сможет ли фланговый защитник "Ислочи" продолжить игру.
      17'
      Рыбаку досталось на левом фланге при выносе мяча вперёд, получил по голеностопу Павел от Ясюкевича, который играл в подкате, момент был игровой.
      16'
      Глебко с углового выполнил подачу к правому углу линии вратарской, Ковель оторвался от защитников "Ислочи" и головой пробил в ближний угол ворот, Хаткевич успел среагировать и ногой отбить мяч, а затем его в аут выбил Концевой.
    • 15'
      Глебко выполнил передачу на правый фланг на ход Нивалдо, в борьбе с Годфри Нивалдо удалось заработать угловой для своей команды.
      14'
      Рыбак на левом фланге на половине поля "Белшины" нарушил правила против Глебко. Гости не смогли быстро разыграть стандарт.
    • 13'
      Глебко совершил неплохой проход вперёд по правому флангу, а затем Сергей выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч при этом свалился у него с ноги и ушёл за лицевую линию поля.
    • 12'
      Соланович из центра поля выполнил безадресный заброс к линии штрафной площади "Ислочи", Хаткевич немного размялся при игре на выходе.
      11'
      Янсане перестарался в борьбе за мяч на левом фланге и в итоге нарушил правила против Одеойби.
    • 10'
      Янсане выполнил хорошую передачу на ход Янушу по левому флангу, Николай сместился в центр, вошёл в штрафную площадь, но при этом форварда "Ислочи" нагнал Кучинский и в рамках правил перехватил мяч.
    • 9'
      Янсане выполнил передачу на ход Комаровскому по правому флангу, Дмитрий немного прошёл вперёд, а затем выполнил прострел к линии вратарской, Одеойби оказался первым на мяче и сбросил его на Солановича.
    • 8'
      Из центра поля последовала потенциально неплохая передача к правому углу штрафной площади, но теперь мяч полетел слишком сильно, Комаровский не мог к нему успеть.
    • 7'
      Ковель прошёл вперёд по левому флангу, а затем Леонид выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч полетел слишком высоко и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
      6'
      Янсане в борьбе с защитниками "Белшины" в центре штрафной площади оказался на газоне, Момо требовал пенальти, но Дмитрий Доля справедливо показал, что нужно играть дальше.
    • 5'
      Комаровский с правого фланга немного сместился в центр, а затем Дмитрий пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из защитников "Белшины".
    • 4'
      Карпович попытался пройти вперёд по правому флангу, но его накрыл Салимов и перехватил мяч.
    • 3'
      На стадионе "Трактор" сегодня не очень много болельщиков, но при этом любимая всеми гармонь присутствует, а поэтому поддержка "Ислочи" гарантирована.
      2'
      Ясюкевич в центре поля нарушил правила против Патоцкого. Годфри достаточно быстро разыграл стандарт, но при этом довести атаку до конца у "Ислочи" не получилось.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. У "Белшины" получился очень непростой старт сезона, главный тренер Эдуард Градобоев был отправлен руководством клуба в отпуск, но велика вероятность, что из него он уже в команду не вернётся. Посмотрим, как перестановки на тренерском мостике помогут "Белшине" на выезде побороться за очки с крепкой "Ислочью".
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче 8-го тура чемпионата Беларуси между "Ислочью" из минского района и "Белшиной". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Дмитрий Доля. Помогать ему на бровках будут Евгений Пранович и Алексей Яцкевич. Резервным арбитром на этот матч назначен Евгений Соколовский.
    Где смотреть матч Ислочь Минск 2:1 Белшина Бобруйск онлайн