Смолевичи-СТИ Жевнеров Эдуард 1 9
Энергетик-БГУ Мусаханян Айк 2 7
Витебск Матвеенко Антон 10
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
  • Матч окончен! Солигорский "Шахтёр" в родных стенах разобрался со "Славией" из Мозыря со счётом 2:0.
  • 90'
    Последняя замена в составе "Шахтёра": вместо Сергея Балановича в игру вступил Александр Булычёв. Это дебют 20-летнего футболиста в высшей белорусской лиге.
  • 90'
    ОПАСНО!  На силу пробивал со стандарта игрок солигорчан, но Барановский не дрогнул и сумел перевести мяч на угловой.
  • 90'
    Баланович пошёл в дриблинг и был сбит в полукружии штрафной площади гостей. Опаснейший штрафной удар назначен в пользу "Шахтёра".
  • 90'
    3 минуты компенсировано.
  • 89'
    Умерла интрига в матче у нас окончательно. Думаю, мозыряне уже не будут предпринимать отчаянных попыток что-либо изменить здесь.
  • 88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Сергей Баланович!!!
    Пошли ва-банк гости, но нарвались на контратаку, в ходе которой Баланович оказался с глазу на глаз с Барановским и опытный Сергей послал мяч под бросившимся навстречу вратарём.
  • 87'
    С дальней дистанции пальнул один из игроков мозырян, но всё видел Гутор, которому удалось намертво поймать мяч, летевший в правый от вратаря угол ворот.
  • 86'
    Василевичу удалось зацепиться за мяч в зоне атаки гостей, но затянул он с ударом, поэтому его успели накрыть защитники.
  • 85'
    Сзоке получил жёлтую карточку за опасную игру прямой ногой у чужой штрафной площади.
  • 84'
    От Бодула тренеры требуют не застаиваться у чужой штрафной площади, а отрабатывать и в середине поля.
  • 83'
    Стоит отметить, что в последних шести выездных матчах чемпионата "Славия" неизменно забивала, но сегодня всё идёт к тому, что данная серия прервётся.
  • 82'
    Юрий Вернидуб активно ведёт себя у кромки поля, требуя от своих подопечных выкладываться по-максимуму и не терять концентрации внимания ни на секунду.
  • 81'
    Всё меньше времени остаётся у "Славии" на спасение матча, и что самое печальное - команда Михаила Мартыновича никак не может выбраться в атаку. Не видно за счёт чего смогли бы мозыряне вырвать ничью в этой встрече.
    • 80'
      Бодул получил мяч на левом краю штрафной площади, после чего пробивал по воротам низом, но недостаточно сильно получилось - никаких проблем для Барановского.
    • 79'
      ОПАСНО! Прошла проникающая передача в штрафную площадь "Славии" и на месте центрфорварда оказался Антич, но пробил серб на силу прямо во вратаря.
    • 78'
      Совсем успокоилась игра после удаления в составе гостей. Никому не удаётся приблизиться к чужой штрафной площади с мячом.
    • 77'
      На свежего Василевича тут же следовал заброс вперёд, но не добрался он до мяча - защитник "Шахтёра" ловко головой сбросил мяч в руки Гутору.
    • 76'
      Последняя замена в составе "Славии": вместо отыгравшего менее 20-ти минут Никиты Мельникова на поле вышел Илья Василевич.
    • 75'
      Не бросается "Шахтёр" в атаку после получения численного преимущества, предпочитая соблюдать меры предосторожности, дабы исключить риск нарваться на разящую контратаку соперника.
    • 74'
      Михаил Мартынович очень нервничает, что даже грызёт ногти. Готовится наставник "Славии" сделать свою заключительную замену.
    • 73'
      Как мне показалось, не нарушал правила Малькевич в его последнем стыке, но главный судья, посовещавшись с лайнсменом, принял решение удалить 20-летнего парня.
    • 72'
      Совсем плохи дела становятся для "Славии". У них и ранее практически ничего не получалось в атаке, а теперь им придётся продолжать встречу в численном меньшинстве.
    • 71'
      Малькевич жёстко сыграл в стыке на чужой половине поля, за что получил жёлтую карточку, которая стала для него второй.
    • 70'
      И сразу же вторая замена в составе Юрия Вернидуба: вместо Георгия Диасамидзе на поле вышел хорошо знакомый болельщикам российской Премьер-лиги Дарко Бодул.
    • 69'
      Первая замена в составе "Шахтёра": вместо Игоря Ивановича в игру вступил Дмитрий Подстрелов.
    • 68'
      Вторая замена в составе "Славии": вместо Юрия Панти на поле вышел Максим Слюсар. Украинец заменил украинца.
    • 67'
      Практически все подборы выигрываются футболистами "Шахтёра". Очень грамотно действует команда Юрия Вернидуба.
    • 66'
      Широко в центре поля комбинируют мяч солигорчане, заставляя соперников много и бесполезно бегать.
    • 65'
      Правым флангом атаку провели хозяева, но прострельная передача стала простой добычей для Барановского.
    • 64'
      Всячески сбивают игровой ритм сейчас "горняки", которым совсем незачем рисковать и ввязываться в открытый футбол с соперниками.
    • 63'
      С дальней дистанции по воротам решил пробить один из солигорчан, но выстрел на себя принял защитник "Славии". Мяч в аут срикошетил.
    • 62'
      Диасамидзе заработал фол на себе на своей половине поля. Не торопятся хозяева вводить мяч в игру.
    • 61'
      Постепенно "Славии" удалось перевести игру на чужую половину поля, но не более того - на ударную дистанцию мозырян никто не подпускает.
    • 59'
      Штрафной удар в глубине поля заработали мозыряне. Последовала подача в район линии вратарской площади, но там чётко головой сыграл Антич.
    • 58'
      Диасамидзе за грубую игру получил жёлтую карточку. Таким образом счёт по предупреждениям сравнялся - 2:2.
    • 57'
      Первая замена в составе "Славии" произошла: вместо Александра Котлярова на поле вышел Никита Мельников.
    • 56'
      Солнышко выглянуло в Солигорске. Немногочисленных болельщиков на трибунах это порадовало - они начали проявлять больше активности в плане голосовой поддержки футболистов.
    • 55'
      Баланович в центре поля грубо сыграл в кость сопернику, за что заслуженно получил жёлтую карточку.
    • 54'
      Лисакович принял мяч у чужой штрафной площади, но под прессингом нескольких соперников ничего не смог сделать в отсутствие поддержки со стороны партнёров по команде.
    • 53'
      Потапов оказался в нокдауне после того как ему прилетел мяч в подбородок. Нужна медицинская помощь россиянину.
    • 52'
      ОПАСНО! Иванович сочно выстрелил с дальней дистанции - мяч просвистел прямо над правой "девяткой" ворот гостей.
    • 51'
      Диасамидзе сбросил мяч под удар Лисаковичу, но тот пробил в касание с правого края штрафной площади мимо ближнего угла ворот.
    • 50'
      Всё ещё взволнованным выглядит Юрий Вернидуб, понимая, что мозыряне могут быть очень опасны. Желательно солигорчанам закрепить своё преимущество вторым забитым голом.
    • 49'
      У "славян" по-прежнему не получается что-то создать на чужой половине поля - снова они сумели лишь нарушить правила у чужой штрафной площади.
    • 48'
      Бегунов получил повреждение в одном из стыков и ему оказывается медицинская помощь.
    • 47'
      "Шахтёр" снова старается играть в атаку большими силами. Явно солигорчане не намерены играть на удержание минимального счёта в свою пользу.
    • 46'
    • Первый тайм окончен! "Шахтёр" обыгрывает "Славию" с минимальным счётом благодаря голу Лисаковича.
    • 45'
      Активный Малькевич много передвигается в зоне атаки гостей, но полезных действий от него всё равно практически нет. Не идёт игра у Владислава.
    • 45'
      1 минута компенсирована к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Нет, по слишком низкой траектории была выполнена подача в штрафную площадку и ближайший защитник "Шахтёра" далеко сумел отбить мяч головой.
    • 43'
      Правым флангом шли в атаку футболисты "Славии", где сумели заработать штрафной удар, который может стать шансом для ответного гола.
    • 42'
      Жёстко столкнулись Кендыш и Барановский в штрафной площади гостей. Нарушал правила солигорчанин, но именно ему после стыка требуется медицинская помощь.
    • 41'
      Ещё одна атака гостей завершилась свистком арбитра - на этот раз положение "вне игры" зафиксировано у мозырян.
    • 40'
      Малькевич пытался запрессинговать двух защитников у чужой штрафной площади, но сумел лишь нарушить правила. Жёлтая карточка в пассиве у нападающего "Славии".
    • 39'
      Ничего интересного после подачи углового не произошло. Тут же "горняки" вступают в высокий прессинг, не позволяя соперникам быстро выйти в атаку.
    • 38'
      Левым флангом в контратаку убежали хозяева поля и вчетвером разыграли симпатичную комбинацию, но Лисакович затянул с ударом на левом краю штрафной площади, заработав лишь угловой.
    • 37'
      Спокойно солигорчане обосновались на своей половине поля, перекрыв все зоны подступов к владениям Александра Гутора.
    • 36'
      Перевели игру на чужую половину поля сейчас мозыряне, но мяч катают пока что лишь ближе к центральной зоне поперёк поля.
    • 35'
      Большую часть своих голов "Славия" забивает в концовках таймов, так что вполне можно ждать в ближайшее время атакующей активности от гостей.
    • 34'
      Небольшой фан-сектор "Славии" активизировался на трибунах. Фанаты пытаются помочь своим любимцам поскорее оправиться от удара и отвести игру от своих ворот.
    • 33'
      ОПАСНО! Едва не оформил дубль Лисакович, который уже с правого фланга сместился в центр и пробивал в дальнюю "девятку", но мяч просвистел прямо над перекладиной.
    • 31'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Виталий Лисакович!!!
      Активность "горняков" всё же принесла свои плоды. Лисакович на левом фланге убрал на замахе защитника, после чего правой ногой решил пробить в ближний угол. Барановский совсем не ожидал такого действия и команду свою не выручил.
    • 30'
      ОПАСНО! После подачи Антича мяч пришёл линии вратарской площади к Ивановичу, который из сложного положения исхитрился пробить через себя, но мяч над воротами пролетел.
    • 29'
      ОПАСНО! Подача углового пошла на дальнюю штангу и Барановский грубо ошибся на выходе, не добравшись до мяча, но Бегунову в борьбе с защитником не удалось головой переправить мяч в пустые ворота.
    • 28'
      Лисакович со штрафного удара с фланга решил пробить по воротам вместо подачи. Мяч летел, как мне показалось, выше ворот, но Барановский на всякий случай перевёл мяч на угловой.
    • 27'
      Потапов на правом фланге обороны очень неаккуратно сыграл высоко поднятой ногой, попав ею в голову сопернику. Жёлтая карточка тут же засияла в руках судьи.
    • 26'
      Не ожидалось сегодня большое количество голов в этом матче, и пока что данные прогнозы сбываются. Не видели мы до сих пор ни одного по-настоящему голевого момента у каких-либо ворот.
    • 25'
      Хозяева ответили атакой правым флангом, но подача Ивановича получилась слишком высокой - мяч ушёл за пределы поля.
    • 24'
      Левым флангом атаковали "славяне", но передача в штрафную площадку оказалась абсолютно безадресной - мяч там никто кроме Гутора не ждал.
    • 23'
      Бегунов боролся в центре поля за мяч с двумя соперниками, но выиграть эту борьбу не сумел, в итоге нарушив правила.
    • 22'
      Правым флангом солигорчане провели невзрачную атаку, которая закончилась диагональной подачей в руки Барановскому.
    • 21'
      Высоко начинают встречать гости своих соперников. В физическом плане, похоже, "Славия" готова очень хорошо и чувствует в себе запас сил для высокого прессинга.
    • 20'
      Выбрались в контратаку мозыряне, но не смогли придумать что-то интересное. В итоге мяч был потерян и Малькович предусмотрительно нарушил правила, чтобы не нарваться на ответный контрвыпад.
    • 19'
      Лисакович с правого фланга сместился в центр и пробивал по воротам метров с 25-ти, но мяч улетел мимо и выше ворот.
    • 17'
      Серия подач и прострелов следовала с разных флангов в штрафную площадку, но снова до удара по воротам дело не дошло.
    • 16'
      В глубине поля штрафной удар заработали гости и впервые доставили мяч в штрафную площадку "Шахтёра", но защитники команды Юрия Вернидуба сработали там хорошо.
    • 15'
      Селява нарушил правила после обрезки своей команды и вполне мог получить за такие дела жёлтую карточку.
    • 14'
      Продолжают хозяева давление на ворота соперника, но выйти на ударную позицию никому из "горняков" по-прежнему не удаётся.
    • 13'
      На правом фланге угловой теперь заработали солигорчане. После подачи Антича мяч заметался по штрафной площадке, но в конце концов "славяне" отбились.
    • 12'
      Кендыш с правого фланга смещался в штрафную площадку, обыгрывался с партнёром по команде, но ответный пас в его адрес получился плохим.
    • 11'
      Ещё один угловой с левого фланга безуспешно подали футболисты "Шахтёра с левого фланга.
    • 10'
      С левого фланга прошла подача в штрафную площадку и Лисакович пробивал по воротам головой, но мяч попал в защитника и прикатился к вратарю.
    • 9'
      Лисакович пальнул по воротам гостей метров с 20-ти после скидки партнёра по команде, но мяч улетел на пару метров выше ворот.
    • 8'
      Первый угловой в матче на левом фланге заработали хозяева поля. Последовала низкая подача в штрафную площадку, которая была без проблем ликвидирована защищающимися.
    • 7'
      Гости начали предпринимать попытки провести свою первую контратаку. Не намерена отсиживаться в защите команда Михаила Мартыновича.
    • 6'
      Правым флангом очередную атаку провели солигорчане, но подача в штрафную площадку стала простой добычей для Барановского.
    • 5'
      Сачивко в центре поля грубовато сыграл против Тимонюка, помогая себе руками, борясь за мяч в воздухе.
    • 4'
      Но гости готовы к такому прессингу со стороны соперников, сдерживая его всем составом.
    • 3'
      "Горняки" предпочитают не откладывать дело в долгий ящик, сразу загружая мяч в атаку раз за разом, пытаясь найти слабину в оборонительных порядках "Славии".
    • 2'
      Барановский уже получил небольшое повреждение, столкнувшись с Лисаковичем, забирая мяч на выходе.
    • 1'
      Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли солигорчане.
    • День добрый, уважаемые любители футбола и посетители сайта LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 9-го тура белорусской Премьер-лиги, в котором солигорский "Шахтёр" в родных стенах сыграет со "Славией" из Мозыря.
      Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать, друзья!
    Где смотреть матч Шахтёр Солигорск 2:0 Славия Мозырь онлайн