Северная Македония Муслиу Визар 1 3
Словакия Дуда Ондрей 4
Польша Беднарек Ян 4
Сербия Коларов Александар 1 2
    Звучит финальный свисток! Сборная Италии побеждает с минимальным счетом сборную Голландии на ее поле. Итоговый счет встречи - 1:0.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего портала!
    90'
    МОМЕЕЕЕЕНТ! Кин! Классно он слева в чужой штрафной мяч получил, после чего ушел к лицевой и попытался перебросить голкипера. С этой задачей справился Мойзе, но, вместе с тем, перекинул игрок и ворота!
    90'
    Мемфис Депай в падении боковыми "ножницами" наносил удар по воротам соперника, но направил он мяч значительно выше цели. А ведь был шанс отыграться! Шансище!!!
    90'
    Пять минут рефери у нас компенсировал тем временем.
    90'
    Кьеза вместо Инсинье на футбольном поле появился в составе итальянцев.
  • 89'
    Еще один угловой для сборной Голландии с левого фланга. Навес последовал в центр штрафной. От ноги защитника итальянской сборной сфера прилетела к Промесу, который попасть по снаряду не сумел. Переволновался.
    88'
    Кьеллини срывает атаку соперника тем временем на половине поля соперника, получая параллельным курсом от рефери карточку желтого цвета.
    87'
    Сразу два угловых сборная Голландии у ворот соперника заработала. Последовал один навес, другой, но до удара по воротам дело так и не дошло.
  • 86'
    Рвался Вейналдум сейчас по флангу. Выполнял он прострел в чужую штрафную, однако слишком сильным и неточным этот пас оказался.
    85'
    Джорджиньо и Кристанте по карточке за своего рода потасовку получили у нас на поле.
  • 84'
    Чуть больше 5 минут остается играть соперникам. Не похоже, что будут у нас еще забитые голы сегодня. Все идет к минимальной победе итальянцев.
    82'
    Вместо Локателли на поле Кристанте появился тем временем. Де Йонг вместо Аке у Голландии.
    81'
    Прихрамывает Аке сейчас. Судя по всему, именно он за пределы поля уйдет у "оранжевых". По крайней мере, что-то с задней поверхности бедра у Натана.
  • 80'
    Аке теперь навесом с левой бровки отметился - снова итальянцы справляются с этим достаточно читаемым навесом. Без проблем "скуадра адзурра" выбивает сферу в сторону от ворот.
  • 78'
    Депай получил мяч сейчас на правом фланге, после чего безадресно подавал сферу в центр штрафной. Слишком уж бесхитростный навес.
    • 77'
      Чуть больше 10 минут остается играть командам в этой встрече. Удастся ли все-таки сравнять счет в этой встрече "оранжевым"?
      76'
      Барелла в атаке подыграл себе рукой. Судья дал свисток. Мяч со штрафного разыграют футболисты сборной Голландии, это понятно.
      75'
      Спинаццола с левого фланга прострелил мяч в центр, откуда Кин пробивал вторым касанием по рамке голландцев, но направил "пятнистого" значительно выше цели. Правда, не без рикошета.
    • 73'
      Снова вернулись к тотальному контролю мяча футболисты сборной Италии. Голландцам приходится подолгу без игрового снаряда перемещаться. Разве можно сравнять счет, играя без мяча?
      72'
      Дюмфрис вместо Хатебура на футбольном поле у команды Голландии появился. Очередная замена в нашей встрече, дамы и господа.
      71'
      Вельтман наказан у нас карточкой желтого цвета за опасный подкат в районе центрального круга.
      70'
      Д'Амброзио в спину сейчас довольно жестко подтолкнул Депай. Упал на газон футболист итальянской сборной. Могли тут и желтую карточку судьи Мемфису показать.
      68'
      ОПАСНО В одно касание пробил Кин по воротам соперника сейчас. Низом полетела сфера точно в правый угол, но разминулась она рядом со стойкой.
      67'
      Розыгрыш углового. Длинная передача на Иммобиле, который в касание выстреливает в ближний правый угол, но направляет сферу в сантиметрах от стойки!
      66'
      Обводящий удар с рикошетом наносил по воротам Инсинье, но направил он мяч рядом с левой стойкой. Тем не менее, снова на угол поля указывает рефери. Угловой.
    • 65'
      Угрюмо за всем происходящим следят футболисты скамейки сборной Голландии. Далеко не все устраивает и наставника "оранжевых", но замен он в эти минуты не делает.
    • 64'
      Депай здорово с мячом в центр "улизнул" сейчас. Последовала передача Мемфиса в адрес партнера, но не самого хорошего качества пас вышел в итоге.
      63'
      Депай с левой ноги пробил. Мяч над левой "девяткой" полетел. Было очень опасно, и вполне мог на свой счет очередной мяч за сборную записать голландец.
    • 62'
      Полчаса всего лишь соперникам остается играть в этом поединке. Увидим ли мы с вами еще голы? Или дело так и закончится минимальной победой итальянской сборной?
    • 60'
      Продолжают атаковать голландцы. На подступах к штрафной получил сейчас мяч Промес, который в касание пробил в дальний угол, но в цель не попал. Мяч рядом с правой штангой пролетел.
      59'
      Де Йонг нарушил правила в атаке сейчас. Остановлен был наш поединок. Не показал игроку сборной Голландии желтую карточку судья.
      58'
      Бергвейн вместо Ван де Бека на поле появляется в составе сборной Голландии. Очередная ротация в нашем поединке.
      57'
      После подачи углового футболисты сборной Италии смогли отбиться без особых трудностей. Мяч был вынесен в район центрального круга.
      56'
      ОПАСНО! Ван де Бек в центре получил мяч, и в касание направил его под перекладину, но успел в этом эпизоде среагировать на выстрел Доннарумма, который перевел в броске сферу на угловой.
      55'
      ОПАСНО! Барелла выкатил пяткой мяч на Инсинье. С 14-ти метров сферу в правую от себя "шестерку" Лоренцо отправлял, но Силессен в броске перевел снаряд на угловой.
      54'
      ОПАСНО! Иммобиле получил мяч на левом краю штрафной сборной Голландии, после чего промедлил с ударом, но так его и не нанес, поскольку оборонцы "оранжевых" были на чеку.
    • 53'
      Куда-то подевалась активность голландцев. А вот Италия намерена явно упрочить свое преимущество на поле, и все пока к этому идет.
    • 51'
      Депай слева пошел в обыгрыш, скинул он мяч в центр, но никого из партнеров в той зоне не было. Спокойно отбились итальянцы от наступления своего соперника.
    • 50'
      Барелла подобрал мяч на правом фланге, после чего выполнил прострел на Иммобиле, который в подкате пытался переправить снаряд в ворота, но действовал в чужой штрафной с нарушением правил.
    • 49'
      Не сумел Промес пробросить мяч мимо соперника. Дело закончилось для голландской сборной тем, что мяч она в атаке все же потеряла.
    • 48'
      Кин покатил мяч на Инсинье, но слишком сильным получился этот пас. Игрок "Наполи" до снаряда добраться не сумел, но задумкой партнера был явно доволен.
      47'
      Иммобиле на своей половине поля завалил сейчас Иммобиле. Очередной свисток арбитра прозвучал, и игра была остановлена.
      46'
      Второй тайм нашего противостояния стартовал. Не вижу я замен в перерыве. Судя по всему, ротаций действительно не было. Смотрим игру дальше.
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 0:1. Впереди Италия за счет гола Бареллы, забитого в концовке первой 45-минутки.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БАРЕЛЛА! 0:1!
      Классная атака итальянской сборной и подача с левого фланга в центр. Успевает там подставить голову под снаряд Барелла, который кивком отправляет мяч прямиком под перекладину ворот голландцев.
      45'
      Две минуты добавлено к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Спинаццола слева снова открылся под передачу. Простреливал он мяч в район вратарской, но добраться никому из партнеров не удалось там.
    • 43'
      Завершается у нас первый тайм. Мойзе Кин имел возможность по воротам пробить сейчас, сместившись с левого фланга в центр, но здорово его встретили в центре соперники и не позволили осуществить задуманное.
      41'
      Отправляется отдыхать Дзаньоло. Мойзе Кин вместо него на футбольное поле выходит. Вот вам и размышления Фонсеке и новые проблемы перед началом нового сезона.
      40'
      Корчится от боли игрок "Ромы". Неужели действительно столь сильную травму он получил? По крайней мере, уже отмашку сделал Манчини с намеком на замену.
      39'
      Катается сейчас Дзаньоло по газону. Действительно получил игрок сборной Италии удар по ногам от соперника. Медики уже на поле. Вполне вероятно, что придется его менять Манчини.
      38'
      Еще один угловой. Теперь подали его игроки сборной Голландии. Ван Дейк боролся после розыгрыша корнера в чужой штрафной, но умудрился подыграть себе рукой.
    • 37'
      Инсинье получил мяч от партнера на подступах к штрафной голландцев. Далее Лоренцо точно пробил в левый от себя угол, и снаряд прямиком в руки голкиперу приземлился.
    • 36'
      Барелла сейчас после подачи с левого фланга бил в падении "ножницам", но толком по снаряду он не попал, и мяч улетел значительно правее цели.
      35'
      Десять минут до конца первого тайма. Инсинье сейчас сместился на скорости с левого фланга, после чего мощно пальнул под дальнюю штангу, но не попал. Мяч пролетел в миллиметре от стойки.
    • 34'
      Опять какой-то непонятный пас от итальянцев. Теперь Иммобиле в оттяжке сыграл. Выполнил он передачу на правый фланг обороны своей команды, и поймал на противоходе Бонуччи.
    • 33'
      Дзаньоло снова справа в центр выполняет неудачную передачу. По сути, это четвертый никуда не годный пас.
    • 32'
      В прессинге пытаются своего соперника застать врасплох футболисты сборной Италии, но подобное давление голландцам нипочем. Уверенно они отбиваются от натиска противника.
    • 31'
      Начинает у нас добавлять сейчас сборная Голландии. Очевидно, что "оранжевые" хотят выйти вперед под занавес первого тайма, но сделать это будет крайне непросто.
      30'
      Получил мяч в свое распоряжение сейчас Промес. Квинси в касание расстреливал ворота Италии, но под мяч бросился Бонуччи, который сблокировал потенциально опасный удар. Там еще и Доннарумма был готов к броску, если что.
    • 29'
      Передачу с правого края на линию штрафной отдал Иммобиле. Барелла в итоге с 18-ти метров выстреливал в ближний угол, но угодил в своего же игрока
      27'
      Вельтмана сейчас подтолкнул в атаке Иммобиле сейчас. Не хотел нарушать правила футболист, но пришлось.
    • 26'
      Совсем успокоилась у нас игра. Не так активно по полю перемещаются футболисты сборной Голландии, да и итальянцы не шибко активны.
      25'
      Мемфис Депай явно помогал себе руками, пытаясь добраться до мяча в чужой штрафной. Судейская бригада снова незамедлительно фиксирует фол.
    • 24'
      Дзаньоло пытался мяч в чужой штрафной обработать, но слишком грубо его встретил соперник. Что удивительно, при этом не были нарушены правила.
      23'
      Д'Амброзио получает первую в матче карточку желтого цвета. Грубовато он по ногам сопернику съездил, после чего был справедливо наказан судьей.
    • 22'
      Манчини спокойно следит за тем, как развиваются события на футбольном поле. Я вообще не видел, чтобы Роберто проявлял себя на тренерском месте.
      21'
      Свисток арбитра останавливает сейчас контратаку сборной Голландии. Всему виной офсайд, который боковой рефери фиксирует у Мемфиса Депая.
    • 20'
      Очень опасно в эти минуты действует итальянская дружины. Играя в подобном темпе, могут уже в ближайшее время выйти вперед представители сборной "скуадры адзурры".
      19'
      МОМЕНТИЩЕ! И снова Иммобиле! Оказался он слева в чужой штрафной, аккуратно остановил снаряд, после чего мощно выстрелил в дальний угол, и сфера просвистела рядом с правой стойкой!
      18'
      МОМЕНТ! Классная атака сборной Италии, без преувеличения! Спинаццола слева мяч получил, после чего ушел к лицевой линии и прострелил на 11-метровую отметку, откуда Дзаньоло пробил чуть выше цели!
    • 17'
      Спинаццола догнал мяч у лицевой линии после "закидушки" от Бонуччи. Последовал следом пас на Иммобиле, которому ничего не удалось придумать в нападении. Мяч футболист потерял в итоге.
    • 16'
      Дзаньоло справа получил мяч, но слишком долго держал его в своих ногах. Все это закончилось тем, что сферу у Николы впоследствии отобрали защитники.
    • 15'
      Вроде как, со дня на день должен перебраться в "Барселону" Мемфис Депай, ну, а сейчас он продолжает активно вести себя на футбольном поле, регулярно доставляя проблемы сопернику в обороне.
      14'
      Спинаццола немного подтолкнул в спину Депая, но искал этого контакта в чужой штрафной Мемфис. Рефери не купился на хитрую уловку игрока.
      13'
      Еще один угловой итальянская команда зарабатывает, но теперь с правого фланга пойдет подача. Навес в итоге на ближнюю штангу полетел, где были только футболисты в оранжевом обмундировании.
      12'
      Еще одно активное действие в исполнении Депая, но на сей раз в отборе он играет, заваливая оппонента на газон. Фол в атаке игрок допускает в итоге.
      10'
      Депай оторвался от преследования соперника, после чего мощно пробил под перекладину, но мяч значительно выше мишени улетел.
    • 9'
      Три-четыре передачи удается на половине поля соперника сделать командам, и все. На это атака останавливается. Слишком много неточностей допускают оппоненты.
    • 8'
      Ван Дейк сейчас проиграл Кьеллини борьбу в штрафной сборной Италии. В итоге гости организовали контратаку на ворота соперника. Справа Дзаньоло выполнял прострел в центре штрафной, где в подкате под прострел Николы расстелились сразу двое оборонцев.
    • 7'
      Инсинье сумел получить сейчас мяч, после чего с правого фланга выкатывал его под удар Иммобиле, но Чиро со снарядом не встретился, поскольку внимательно против его персоне играло сразу двое защитников.
      6'
      Первый в матче угловой удар заработан. Это футболисты сборной Италии на левом фланге корнер разыграют. Подача от флажка в центр штрафной. Иммобиле то ли лбом, то ли плечом прямо в руки голкиперу соперника пробивает.
    • 5'
      Пара разведывательных атак от Италии прошло по левому флангу. Не увенчались эти наступление ничем опасным и интересным.
      4'
      Фол в центре поля снова произошел. Хатебура на газон уронил Спинаццола. Нарушение правил действительно имело место быть.
    • 3'
      По фолу уже успели соперники в центре поля совершить. Судье пришлось дважды вступать в игру и общаться с игроками, позволившими себе нарушить правила.
    • 2'
      Футболисты сборной Голландии предстали на поле в своем традиционном обмундировании, тогда как игроки итальянской сборной вышли на газон в бело-черных цветах. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по ТВ-картинке, а рамка гостей - справа.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча в Голландии тем временем стартовала! Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Johan Cruijff Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Нидерланды 0:1 Италия онлайн