Тур: 2. Стадион: . Главный судья: Маккили Дэнни
0'
14' Желтая карточка
Свенссон Густаф
44' Вторая желтая карточка
57' Желтая карточка
Геррейру Рафаэл
86' Желтая карточка
Фелиш Жоау
90'+3

Сербия Коларов Александар 1 2
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми и последними новостями в мире футбола вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.
    90'
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует уверенную победу сборной Португалии над Швецией.
  • 90'
    Аугустинссон выполнил длинную передачу к штрафной португальцам, где Диаш выиграл верховое единоборство и скинул мяч партнёру.
    90'
    Две минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
    90'
    Замена в составе Швеции: Олбин Экдаль меняет Деяна Кулушевски.
    89'
    Канселу в центральном круге не успел добраться до мяча и попал по ноге Олссона.
  • 88'
    Диогу Жота делал проникающий пас в штрафную на Геррейро, но вышло слишком сильно и круглый выкатился за линию ворот.
  • 87'
    Фелиш теперь из-за пределов штрафной пробил по воротам и Ольсен, вытянувшись в струнку, перевёл сферу за пределы поля!
    86'
    Фелиш около центрального круга сфолил против соперника и получил жёлтую карточку.
  • 85'
    Фернандеш побежал в быструю атаку, сыграл на левы край штрафной Диогу Жота, который из лицевой покатил мяч обратно в район 11-метровой отметки, Фернандеш прострелил на дальнюю штангу, где Фелиш в подкате пытался замкнуть мяч, но прокатился рядом с мячом.
  • 84'
    Снова португальские игроки принялись контролировать игровой снаряд на половине поля соперника, за сегодня у шведов не вспоминается ни одного опасного момента.
  • 83'
    Канселу вбросил мяч из-за боковой на Фелиша, который сделал ответный пас на бровку, но отправил сферу за боковую линию.
    82'
    Замена в составе сборной Португалии: Криштиану Роналду покидает поле, а выходит вместо него Диога Жоту.
    81'
    Фелиш сделал передачу на ход Роналду,который побежал за мячом 1 на 1 с Ольсеном и когда Криштиану готовился забивать третий мяч, линейный арбитр зафиксировал у форварда офсайд.
    80'
    Замена в составе сборной Швеции: Маттиас Сванберг заменил Эмиля Форсберга.
    • 79'
      Геррейро сыграл на дугу полукруга перед штрафной на Роналду теперь, который после обработки мяча пробил по воротам, но вышло неточно на этот раз.
    • 78'
      Геррейро побежал вперёд по левому краю, сыграл в центр на Фернандеша, но тот сделал неточный пас на партнёра и быстрая атака португальцев захлебнулась.
    • 77'
      Форсберг выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Фернандеш выбил сферу за пределы поля на угловой.
    • 76'
      Канселу подключился в атаку, покатил мяч на край штрафной Роналду, который с острого угла послал мяч в дальний угол и Ольсен в падении остановил сферу!
    • 75'
      Снова игроки португальской сборной не спеша перекатывают футбольный снаряд около центрального круга.
    • 74'
      Гуэдеш с правого края сыграл на дугу полукруга перед штрафной Фелишу, который пробил по воротам, но теперь мяч оказывается в руках Ольсена.
      73'
      Вторая замена в составе португальской сборной: Рубен Невеш вышел на поле вместо Жоау Моутинью.
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! КРИШТИАНУ РОНАЛДУ!!! Геррейро чуть сместился в центр, сыграл на линию штрафной Роналду, который отправил мяч под перекладину, без шансов для Ольсена!
      71'
      Первая замена в составе сборной Швеции: Робин Кайсон меняет Александра Исака.
    • 70'
      Исак отбросил мяч перед штрафной площадью соперника Форсбергу, который в касание нанёс удар по воротам, но вышло выше перекладины.
    • 69'
      Форсбергн по центру пошёл вперёд, перевёл мяч на правую бровку, откуда Кулушевски выполнил подачу в штрафную, но гости выбили сферу за пределы штрафной.
    • 68'
      Аугустинссон теперь покатил мяч назад на Ольсена, хотя впереди свободная зона перед ним.
    • 67'
      Геррейро подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную, но вышло слишком сильно и круглый вылетел за пределы поля.
    • 66'
      Продолжают португальцы спокойно перекатывать игровой снаряд на половине поля соперника, у шведов похоже заканчиваются силы уже.
    • 65'
      Последний защитник шведской сборной Хеландер поставил корпус рвавшемуся вперёд Фелишу, упал на газон, но арбитр показывает ему подниматься.
    • 64'
      Канселу с правого фланга покатил мяч назад на Моутинью, а тот ещё дальше на Пепе в центральный круг.
    • 63'
      Форсберг нанёс удар в нижний ближний угол ворот, но игровой снаряд пролетел рядом с каркасом.
    • 62'
      Геррейро пытался сыграть назад на Диаша, но немного не рассчитал пас и послал мяч за боковую линию.
      61'
      Геррейро выполнил подачу в центр вратарской, откуда Фернандеш в касание пяткой переправлял мяч в сторону ворот и снаряд от перекладины вылетел за пределы поля!
    • 60'
      Канселу под прессингом соперника сыграл назад на Моутинью, который покатил мяч в центральный круг на Пепе.
    • 59'
      Канселу хорошо открылся на правом фланге, получил мяч и выполнил подачу в штрафную, но круглый от спины Аугустинссона вылетел за боковую линию.
    • 58'
      Фернандеш выполнил подачу в штрафную площадь, но мяч пролетел рядом с игроками и приземлился на левом краю.
      57'
      Геррейро отмахнулся от соперника перед своей штрафной и получил жёлтую карточку.
    • 56'
      Фелиш врывается в штрафную, режет угол, бьёт по воротам с острого угла, но мяч летит в сетку с внешней стороны.
    • 55'
      Канселу подключился в атаку, прострелил в центр штрафной площади, откуда хозяева выбили игровой снаряд в сторону центрального круга.
    • 55'
      Фернандеш с левого фланга покатил мяч вдоль штрафной площади, откуда шведы выбили сферу вперёд.
    • 54'
      Фелиш теперь после прострела с правого фланга пробил по воротам, но круглый полетел выше перекладины.
    • 53'
      Снова португальцы перекатывают игровой снаряд около центрального круга, пока у шведов по-прежнему мало возможностей для ударов.
    • 52'
      Моутинью с линии штрафной пробил по воротам и мяч пролетел в метре от каркаса.
    • 51'
      Данилу из-за пределов штрафной после перехвата пробил по воротам, но мяч пролетел намного выше перекладины!
    • 50'
      Гуэдеш сыграл на Ролналду, который пошёл вперёд и Аугустинссон выбил сферу от угла штрафной за боковую линию.
    • 49'
      Гуэдеш получил мяч на правой бровке от Фернандеша, но при обработке мяч упустил он сферу за боковую линию.
    • 48'
      Роналду смотрел на арбитра с надеждой, что тот назначит пенальти за игру рукой Крафта в своей штрафной, но арбитр показывает, что игры рукой не было.
    • 47'
      Аугустинсон побежал вперёд, прокидывает мяч на ход, от углового флажка выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда португальцы выбили сферу на противоположную бровку.
      46'
      Начался второй тайм без замен.
      Звучит свисток на перерыв.
    • 45'
      Диаш выполнил диагональ на Канселу, который из лицевой в падении сыграл назад на Роналду, который принял мяч жестковато и сфера отскочила за пределы поля.
    • 45'
      Португальцы под конец первого тайма спокойно перекатывают игровой снаряд около центрального круга.
      45'
      Три минуты компенсирует арбитр к первому тайму.
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! КРИШТИАНУ РОНАЛДУ!!! Роналду идеальным ударом со стандарта отправил мяч в верхний угол ворот!
    • Жёлтая и сразу красная
      43'
      Свенссон перед своей штрафной опасно сыграл против Моутинью, арбитр расценивает это на жёлтую карточку, но для Густафа это уже второе предупреждение сегодня, из-за чего придётся покинуть ему поле.
    • 42'
      Геррейро сыграл в центр с левого фланга, Фернандеш покатил мяч на подключившегося в атаку Канселу, который прострелил в центр и шведы выбивают сферу за боковую линию.
    • 41'
      Защитники сборной Португалии снова взяли футбольный снаряд под свой контроль, пока находятся они около центрального круга.
    • 40'
      Данилу из-за пределов штрафной нанёс удар по воротам, но вышло несильно и шведский голкипер спокойно зафиксировал игровой снаряд.
      39'
      Фернандеш вновь выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Роналду головой пытался пробить по воротам, но шведы заблокировали игровой снаряд.
      38'
      Канселу выполнил заброс за спины защитникам шведов на Роналду, который убежал от них, ворвался в штрафную и пробил в ближний угол, но Ольсен в падении снова отражает снаряд!
      37'
      Форсберг на левой брвоовке поставил корпус соперник и в отборе мяча сфолил против него Канселу.
    • 36'
      Перемудрил Лопеш с выносом мяча, послал его прямо на шведского игрока на правую бровку, но повезло, что Пепе с лёгкостью смог перехватить сферу.
    • 35'
      Олссон метров с тридцати нанёс удар по воротам, круглый летел в угол ворот и Лопеш в падении фиксирует игровой снаряд.
      34'
      Аугустинсон подключился в атаку, получил мяч, неподалёку от штрафной португальцев несколько картинно упал на газон, но смог убедить арбитра назначить фол.
    • 33'
      Роналду преследует Крафта на правой бровке, но не успевает сыграть в отборе и защитник шведов успевает сыграл в центральный круг.
    • 32'
      Рубен Диаш сыграл налево на Геррейро, который пошёл вперёд, но вышло немного неточно и мяч выкатился за боковую линию.
      31'
      Крафт выполнил перевод на левый угол штрафной, где подключившийся в атаку Аугустинсон подтолкнул Конселу и арбитр зафиксировал фол.
      30'
      Форсберг выполнил подачу с углового, Исак головой пытался пробить по воротам, но мяч пролетел чуть выше выпрыгнувшего форварда.
    • 29'
      Роналду сместился на левую бровку, откуда выполнил подачу в центр штрафной и Хеландер головой выбил сферу за пределы штрафной.
    • 28'
      Кулушевски с правого флангом послал мяч низом на линию штрафной, где Рубен Диаш сумел перехватить игровой снаряд.
    • 27'
      Снова защитники сборной Швеции перекатывают игровой снаряд на половине поля соперника, не спешат они двигаться вперёд.
      26'
      Фернандеш снова выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, Роналду в касание пробил по воротам и Ольсен на ленточке в падении парировал этот удар!
    • 25'
      Канселу выполнил перевод на левую бровку на Геррейро, который пошёл вперёд и сыграл на Фернандеша.
    • 24'
      Гуэдеш с левого фланга перевёл мяч направо на Фернандеша, но шведы смогли перехватить игровой снаряд в центральном круге.
      23'
      Первая вынужденная замена в составе сборной Португалии: Гонсалу Гуэдеш заменил Бернарду Силва.
      22'
      Бернарду Силва присел на газон и покачивает головой, держась за икроножную мышцу, после чего её заморозили медики португальцев и готовится замена у гостей.
    • 21'
      Канселу с правого фланга выполнил подачу на угол вратарской, где Пепе летел замыкать мяч, задел защитник мяч, но попасть в угол ворот не смог!
      20'
      Теперь после розыгрыша углового, Геррейро выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда хозяева выбили сферу на правую бровку.
      19'
      Фернандеш выполнил подачу с углового, мяч был выбит на линию штрафной, откуда Геррейро сыграл на добивании и пробил по воротам, но мяч от соперника вылетел за пределы поля.
    • 18'
      Свенссон пытался покатить мяч за спину Канселу на бровке, но защитник португальской команды смог перехватить снаряд.
      17'
      Роналду выполнил проникающую передачу в штрафную на Фелиша, который в касание пробил по воротам, но арбитр взмахнул флагом и зафиксировал офсайд, но после просмотра повтора было видно, что никакого положения "вне игры" не было.
    • 16'
      Крафт от углового флага выполнил прострел в центр штрафной, откуда Пепе спокойно выбил сферу в сторону центрального круга.
    • 15'
      Исак по дуге уходил на правый край штрафной, но Диаш на широком шаге опередил соперника и выбил сферу вперёд.
    • 14'
      Снова защитники сборной Португалии перекатывают игровой снаряд около центрального круга, пока мы видели в деле Роналду только один раз.
      13'
      Олссон потерял мяч под прессингом Фернандеша, который убегал вперёд по левому флангу, под него подкатился Свенссон и получил жёлтую карточку от арбитра.
    • 12'
      Аугустинсон выполнил длинную передачу вперёд по левой бровке, откуда с центральной линии Форсберг перевёл мяч на правую бровку.
    • 11'
      Крафт подключился в атаку, сыграл в центр на Кулушевски, который сместился на бровку и Фелиш, сыграв в отборе, выбил сферу в аут.
    • 10'
      Данилу пошёл вперёд по правому флангу, выполнил проникающий пас на край штрафной в направлении Фелиша, но шведы смогли выбить сферу за боковую линию.
      9'
      Хеландер на половине поля сборной Португалии сзади подтолкнул Моутинью, который поставил корпус сопернику.
    • 9'
      Исак набирает скорость, входит в штрафную площадь, но против него в отборе действовали трое португальцев и Пепе в итоге выбил сферу далеко за пределы штрафной.
    • 8'
      Крафт пытался сыграть вперёд по правому флангу на Кулушевски, но мяч от ноги Бернарду Силвы выкатился за боковую линию.
    • 7'
      Защитники сборной Швеции теперь взяли небольшую паузу, перекатыванием мяча около своей штрафной площади.
    • 6'
      Форсберг классно сыграл в центр штрафной на Берга, который не сумел обработать игровой снаряд и португальцы перехватили сферу.
    • 5'
      Роналду с правого фланга пытался сместиться к углу штрафной, но под прессингом шведов сыграл назад на Канселу.
    • 4'
      Защитники сборной Португалии теперь перекатывают игровой снаряд около центрального круга.
      3'
      Янссон после верхового единоборства неудачно приземлился на газон и ему потребовалась медицинская помощь.
    • 2'
      Крафт вбросил мяч из-за боковой линии на ближнюю штангу, Янссон головой переправил мяч на дальнюю штангу, откуда Берг также головой пробил по воротам, но мяч пролетел рядом со штангой!
      1'
      Матч начался.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Friends Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Швеция 0:2 Португалия онлайн