Северная Македония Муслиу Визар 1 3
Словакия Дуда Ондрей 4
Польша Беднарек Ян 4
Сербия Коларов Александар 1 2
    Звучит финальный свисток. Сборная Италии так и не смогла додавить Польшу в этот вечер. Поляки в конце матча также неплохо огрызнулись, но и им удача в атаке не улыбнулась. В группе 1 оба матча завершились со счётом 0:0, а это значит, что все сборные остались при своих. Италия с пятью очками вышла на чистое пятое место, а Польша с четырьмя очками теперь делит 2-3 места с Нидерландами.
  • 90'
    Сборная Италии сейчас провела неплохую атаку, которая могла завершиться голом, но после скидки от Кина с левого угла вратарской Локателли не смог пробить по воротам. Во второй волне атаки Флоренци выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь последовала скидка, но игроки сборной Польши и тут смогли отбиться.
    90'
    Центральный защитник сборной Италии Франческо Ачерби получил жёлтую карточку за срыв атаки.
    90'
    Три минуты добавил Хосе Санчес к основному времени матча.
    90'
    Гросицки с углового выполнил подачу к линии вратарской, Доннарумма сыграл на выходе и кулаками выбил мяч на левый фланг. На левом фланге мяч подхватил Гросицки, затем Камил выполнил передачу на ближнюю штангу, где был только Доннарумма.
    90'
    Удачную контратаку провели игроки сборной Польши. Карбовник с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Милик в борьбе с Бонуччи не смог головой пробить по воротам, далее мяч на левом углу штрафной площади подхватил Крыховяк, Гжегож отдал пас в центр штрафной, Линетти подработал мяч и пробил в правый угол ворот, мяч задел Ачерби, который сыграл в подкате, а затем ушёл на угловой.
    90'
    Берарди с углового на этот раз выполнил подачу к левому углу вратарской, Крыховяк и Модер уверенно перехватили мяч.
    89'
    Берарди с углового закрутил мяч на ближнюю штангу, Милик не стал рисковать и головой выбил мяч на повторный корнер.
  • 88'
    Берарди пробил по воротам с правого угла штрафной площади, мяч попал в ногу Берешиньски ушёл на угловой.
    87'
    Карбовник выполнил передачу на ход Кедзёре по правому флангу, Томаш оказался в небольшом офсайде.
    86'
    Вторую подряд замену провёл и Роберто Манчини. Вместо Андреа Белотти на поле вышел Франческо Капуто.
    85'
    В составе сборной Италии произошла замена. Вместо Лоренцо Пеллегрини на поле вышел Доменико Берарди.
    84'
    И четвёртую замену провёл Ежи Бженчек. Вместо Камиля Юзвяка на поле вышел Михал Карбовник.
    83'
    В составе сборной Польши произошла замена. Вместо Роберта Левандовски на поле вышел Кароль Линетти.
    82'
    Берешиньски в центре поля нарушил правила против Кина. Хосе Санчес также пока устно предупредил Ежи Бженчека, чтобы тот был спокойнее у кромки поля.
    • 81'
      Верратти забросил мяч на левый угол штрафной площади, Эмерсон оторвался от Кедзёры, но при этом фланговый защитник сборной Италии слишком далеко отпустил от себя мяч и уже не смог завершить момент ударом по воротам.
      80'
      В составе сборной Италии произошла замена. Вместо Николо Бареллы на поле вышел Мануэль Локателли.
      79'
      Форвард сборной Италии Андреа Белотти получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Крыховяка. Следующий матч против сборной Нидерландов из-за перебора жёлтых карточек Белотти вынужден будет пропустить.
    • 78'
      Барелла удачно отыгрался с Кином на правом фланге, Мойзе выполнил хорошую ответную передачу на правый угол штрафной площади, оттуда Николо выполнил подачу в центр штрафной площади на Белотти, Глик грамотно сыграл на перехвате и отвёл угрозу от своих ворот.
    • 77'
      Кин вошёл в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с Берешиньски Мойзе упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 76'
      Барелла с правого фланга выполнил передачу к центру штрафной площади, Кин обработал мяч и пробил по воротам, мяч попал в ногу Глика и улетел в аут.
    • 75'
      Гросицки выполнил неплохую передачу к линии штрафной площади, но Милик решил пробить по воротам в касание, мяч в итоге слабо полетел точно в руки Доннарумме.
      74'
      Барелла в центре поля нарушил правила против Милика. Игроки сборной Польши в очередной раз не смогли быстро разыграть стандарт.
      73'
      В составе сборной Польши также произошла замена. Вместо Матеуша Клиха на поле вышел Аркадиуш Милик.
      72'
      В составе сборной Польши произошла замена. Вместо Федерико Кьеза на поле вышел Мойзе Кин.
      71'
      Жоржиньо перестарался в борьбе за мяч на половине поля сборной Польши, правила были нарушены против Клиха.
    • 70'
      Кьеза получил мяч на левом фланге от Пеллегрини, затем Федерико вошёл в штрафную площадь, но он так и не смог найти момент для удара по воротам.
      69'
      Кьеза в центре поля схватил за футболку Глика, пока более Хосе Санчес не хочет показывать жёлтых карточек.
      68'
      Глик в центре поля нарушил правила против Белотти в борьбе за верховой мяч. Оба футболиста получили небольшие повреждения, из-за этого стандарт быстро разыгран не был.
      67'
      Кьеза получил мяч на правом углу штрафной площади от Бареллы со второй попытки, затем Федерико выполнил подачу к линии вратарской, Эмерсон в падении головой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 66'
      Барелла с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Кьеза неудачно поставил ногу и в итоге не смог обработать мяч.
      65'
      Угловой у ворот сборной Италии. Гросицки выполнил подачу в центр штрафной площади, Глик нарушил правила в борьбе за верховой мяч.
    • 64'
      Пеллегрини сместился немного в центр с правого фланга, а затем Лоренцо выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Барелле, Фабьянски при игре на выходе грамотно поставил корпус и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
    • 63'
      Эмерсон пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Юзвяк удачно подставил ногу, мяч улетел в аут.
      62'
      В составе сборной Польши произошла замена. Вместо Себастиана Шиманьски на поле вышел Камил Гросицки.
      61'
      Из центра поля последовал заброс к правому углу штрафной площади сборной Польши, Кьеза оказался в небольшом офсайде.
      60'
      Жоржиньо в центре поля нарушил правила против Юзвяка. Игроки сборной Польши не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 59'
      Эмерсон с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Фабьянски грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      58'
      Фланговый защитник сборной Польши Томаш Кедзёра получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Белотти.
    • 57'
      Флоренци пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из защитников сборной Польши.
      56'
      Модер с углового вновь выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз игроки сборной Италии смогли отбиться куда более уверенно.
      55'
      Модер с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Глик не смог головой как следует пробить по мячу, но затем Белотти в суматохе выбил мяч на повторный корнер.
      54'
      Модер прошёл по правому флангу к штрафной площади, а затем Якуб решил пробить в ближний угол ворот, Доннарумма в прыжке перевёл мяч на угловой.
      53'
      Пеллегрини с углового на этот раз выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Эмерсон нарушил правила против Крыховяка.
      52'
      Пеллегрини разыграл угловой  с Верратти, а затем Лоренцо с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Крыховяк не стал рисковать и выбил мяч на повторный корнер.
    • 51'
      Пеллегрини со стандарта пробил по воротам, мяч попал в "стенку" из игроков сборной Польши, которую грамотно выстроил Фабьянски. Будет очередной угловой.
      50'
      Юзвяк на своей половине поля нарушил правила против Верратти. Италия заработала ещё один неплохой стандарт.
      49'
      Ещё один угловой удалось заработать сборной Италии. Пеллегрини выполнил подачу в центр штрафной площади, Модер головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      48'
      Угловой у ворот сборной Польши. Пеллегрини выполнил подачу к линии вратарской, хозяева поля довольно уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      47'
      Крыховяк в центре поля нарушил правила против Верратти. Сам Марко хотел быстро разыграть стандарт, но сделать ему этого не удалось.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, будет ли менять свою игру одна из команд после перерыва. В целом Польша и Италия действительно играют не так плохо, да, команде Ежи Бженчека приходится во многом действовать от обороны, но против более сильного соперника как-то иначе выстраивать игру достаточно непросто.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма сборные Италии и Польши при неплохой игре пока не порадовали болельщиков забитыми голами. Команда Роберто Манчини играет активнее в атаке, но пока с завершающими ударами по воротам у гостей есть явные проблемы, если во втором тайме итальянцы исправят этот недочёт, они смогут рассчитывать на парочку забитых голов.
    • 44'
      Модер со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Бонуччи головой выбил мяч на левый угол штрафной площади, где первым на подборе оказался Барелла.
      43'
      Барелла в центре поля пока нарушил правила против Левандовски.
    • 42'
      В центр поля у нас перешла игра на последних минутах первого тайма, но есть ощущение, что ещё порадуют нас голевыми моментами игроки сборных Италии и Польши.
    • 41'
      Юзвяк попытался развить атаку своей команды через левый фланг, но Флоренци очень удачно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
    • 40'
      Бонуччи из центра поля выполнил слишком сильную передачу на левый угол штрафной площади на ход Эмерсону, мяч ушёл за лицевую линию поля.
      39'
      Шиманьски перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади сборной Италии, правила были нарушены против Верратти.
    • 38'
      В Гданьске достаточно мягкий газон, не все футболисты угадали с шипами, ноги временами едут даже у игроков сборной Польши.
      37'
      Кьеза на половине сборной Польши нарушил правила против Модера. Польша не смогла провести контратаку.
      36'
      Фланговый защитник сборной Польши Бартош Берешиньски получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Кьезы.
    • 35'
      Барелла с правого фланга выполнил прострел к линии вратарской, Белотти пяткой подправил мяч на Пеллегрини, но Лоренцо не смог как следует подстроиться под него, удара по воротам так и не последовало.
      34'
      Кьеза в борьбе с Берешиньски оказался на газоне у самой линии штрафной площади сборной Польши, Хосе Санчес даже и не думал давать свисток, а затем уже удар по воротам не получился у Ачерби.
      33'
      Угловой у ворот сборной Польши. Верратти выполнил подачу к правому углу вратарской, Кедзёра головой выбил мяч на правый фланг.
    • 32'
      Кедзёра с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Клих головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Доннарумме.
    • 31'
      Кьеза при входе в штрафную площадь с правого фланга выполнил прострел к линии вратарской, мяч от защитника сборной Польши отскочил обратно в ноги Федерико, на этот раз новичок "Ювентуса" сам пробил в ближний угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    • 30'
      Эмерсон со стандарта выполнил мягкую подачу к правому углу штрафной площади, Глик оказался первым на мяче и головой выбил его на правый фланг.
      29'
      Модер на своей половине поля нарушил правила против Пеллегрини. Игроки сборной Италии тщательно готовятся к стандарту.
      28'
      Верратти из центра поля выполнил передачу на ход Пеллегрини по левому флангу, Лоренцо ушёл от Кедзёры, вошёл в штрафную площадь и далее уже в борьбе с Шиманьски оказался на газоне, Хосе Санчес показал, что нужно играть дальше.
      27'
      Жоржиньо теперь уже нарушил правила против Левандовски. Как-то совсем застряла у нас игра в центре поля.
      26'
      Пеллегрини перестарался в борьбе за мяч на половине поля сборной Польши, Модер получил по ногам.
      25'
      Клих на левом фланге нарушил правила против Жоржиньо. Игроки сборной Италии не стали особо торопиться при розыгрыше мяча.
    • 24'
      Белотти прорвался к линии штрафной площади, а затем Андреа пробил под правый угол ворот из-под Валюкевича, но мяч полетел низом и не очень сильно, Фабьянски забрал его без особого труда.
      23'
      Угловой у ворот сборной Польши. Пеллегрини вновь неудачно закрутил мяч к ближней штанге, мяч во второй раз ушёл за лицевую линию поля после подачи.
    • 22'
      21'
      Крыховяк в центре поля теперь уже нарушил правила против Бареллы. Такими темпами Гжегож доиграется до жёлтой карточки.
      20'
      Шиманьски с углового выполнил подачу к левой штанге, Доннарумма уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 19'
      Клих после передачи из центра поля на левом фланге смог оторваться от Бонуччи, сразу после этого Матеуш выполнил опасный прострел в центр штрафной площади на Левандовски, Эмерсон здорово сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
      18'
      Эмерсон из глубины поля выполнил заброс на половину поля сборной Польши, сразу два игрока сборной Италии оказались в офсайде.
      17'
      Крыховяк на своей половине поля нарушил правила против Верратти. Италия заработала довольно неплохой стандарт.
    • 16'
      Кьеза с правого фланга выполнил прострел к левому углу вратарской, Эмерсон подхватил мяч и отдал передачу немного назад и ближе к центру штрафной на Белотти, но у Андреа в самый важный момент поехала нога.
    • 15'
      Клих ушёл к правому флангу, а затем Матеуш выполнил подачу в центр штрафной площади, Левандовски в борьбе с Бонуччи не смог добраться до мяча, после этого Доннарумма сыграл на выходе и спокойно забрал его у левой штанги.
      14'
      Теперь уже Пеллегрини получил по ногам в центре поля от Крыховяка. Пока хозяева поля зачастую не успевают за соперником.
      13'
      Пеллегрини и Верратти довели мяч до Белотти, который вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а затем Андреа выполнил передачу к линии вратарской, Кьеза в касание пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      12'
      Пеллегрини удачно отыгрался с Бареллой, который совершил рывок по правому флангу, Николо выполнил подачу в цент штрафной площади, Пеллегрини головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      11'
      Крыховяк в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Ачерби. Игроки сборной Италии не смогли быстро разыграть стандарт.
    • 10'
      Кьеза с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Пеллегрини не понял своего партнёра по команде, в итоге первым к мячу успел Шиманьски, который выбил мяч в аут.
      9'
      Пеллегрини с углового выполнил подачу к правой штанге, мяч был закручен так сильно, что в итоге он в полёте ушёл за лицевую линию поля, будет удар от ворот.
    • 8'
      Бонуччи из центра поля выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Кьеза в борьбе с Берешиньски заработал угловой для своей команды.
    • 7'
      Эмерсон попытался пройти вперёд по левому флангу, но фланговый защитник сборной Италии сыграл неудачно и упустил мяч за боковую линию поля.
    • 6'
      Белотти теперь уже сбегал попрессинговать Фабьянски к штрафной площади сборной Польши, Лукаш без суеты выбил мяч в центр поля.
      5'
      Белотти в центре поля нарушил правила против Клиха. Игроки сборной Польши довольно быстро разыграли стандарт.
    • 4'
      Левандовски отправился прессинговать Доннарумму даже к линии вратарской, но Джанлуиджи сыграл без ошибок и отдал передачу на правый фланг, где было сразу два партнёра по команде.
    • 3'
      В Гданьске арена заполнена очень неплохо, но всё согласно нормам УЕФА, про непростую ситуацию в мире из-за COVID-19 забывать не нужно.
    • 2'
      Попытались игроки сборной Италии провести свою первую атаку за счёт длинной передачи из центра поля к левому углу штрафной площади сборной Польши, но в итоге получилась лишь разминка для Фабьянски.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня Нидерланды на выезде сыграли вничью с Боснией и Герцеговиной 0:0, а поэтому у Италии есть хороший шанс оторваться от преследователей и занять чистое первое место в группе 1, Польша в свою очередь может выйти на второе место, но для этого обеим командам нужно побежать, а поэтому мы вправе рассчитывать на хорошую битву.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadion Energa Gdansk. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Польша 0:0 Италия онлайн