Словакия Дуда Ондрей 4
Польша Беднарек Ян 4
Сербия Коларов Александар 1 2
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! Сборная Германии на классе переиграла сборную Украины дома со счётом 3:1.
  • 90'
    Испанцы в параллельном матче сравняли счёт, но украинцам всё равно нельзя будет проигрывать в последнем туре швейцарцам, чтобы сохранить прописку в элитной лиге.
  • 90'
    Малиновский из глубины поля забрасывал мяч на левый край штрафной площади на Соболя, но того опередил соперник, отбивший мяч в аут.
    90'
    3 минуты компенсировано.
    89'
    Угловой на левом фланге разыграла немецкая команда. Макс врывался на левый край штрафной площади, откуда пытался прострелить в центр, но мяч срезался с ноги, улетев за ворота.
    88'
    Вторая замена в составе сборной Германии: вместо Лероя Сане на поле вышел Лука Вальдшмидт.
    87'
    Четвёртая замена в составе сборной Украина: вместо Александра Зинченко на поле вышел Игорь Харатин.
    86'
    Из глубины поля прошёл заброс на левый край штрафной площади на Зинченко, который сбрасывал снаряд в центр на Мораеса, но офсайд был зафиксирован у игрока "Ман Сити".
  • 85'
    Несмотря на усталость, украинцы продолжают изо всех сил выкладываться и обострять игру у чужих владений.
  • 84'
    Эх, если бы ворота были чуть-чуть шире, то счёт сейчас на табло мог быть 3:4 в пользу гостей.
    83'
    ОПАСНО! Да что де за напасть такая?! Мораес хлёстко пробил с дальней дистанции, Нойер в броске не дотянулся до мяча, но снаряд опять попал в штангу.
    82'
    ОПАСНО! После подачи с левого фланга головой практически в упор пробивал Горетцка, но попал прямо в Пятова.
    81'
    После подачи углового слева Рюдигер пытался пробить головой, но не сумел этого сделать из-за противодействия опекуна.
    80'
    Брандт ворвался на левый край штрафной площади, откуда мощно на силу пробивал в ближний угол - Пятов парировал мяч на угловой.
      79'
      Марлос с Макаренко потеряли мяч в центре поля, после чего уроженец Бразилии успел аккуратно сфолить против соперника.
    • 78'
      Достойно сегодня в Лейпциге бьётся команда Андрея Шевченко. Жаль, что удача в этот вечер не на стороне украинцев.
      77'
      Первая замена в составе немецкой сборной: вместо Тимо Вернера на поле вышел Юлиан Брандт.
      76'
      ОПАСНО! Марлос с правого края штрафной площади эффектно закручивал мяч в дальнюю "девятку", но штанга снова спасла сборную Германии.
      75'
      Двойная замена в составе сборной Украины: вместо Александра Зубкова и Романа Яремчука на поле вышли Богдан Михайличенко и Жуниор Мораес.
    • 74'
      Для немцев же новость и том, что испанцы проигрывают в параллельно матче, является очень хорошей, ведь в таком случае бундестим выходит на первое место в группе.
    • 73'
      Серия ошибок в центре поля - команды решили немного пообмениваться любезностями.
    • 72'
      Левым флангом пытались обострить игру немецкие футболисты, но смогли заработать только аут.
    • 71'
      Зубков пытался по центру протащил мяч в контратаку, но не настолько хорош пока что его дриблинг - потеря.
    • 70'
      Уже менее агрессивно в прессинге действуют украинцы - физическая усталость начала сказываться.
      69'
      Первая замена в составе сборной Украины: вместо Тараса Степаненко на поле вышел Евгений Макаренко.
      68'
      ОПАСНО! Зубков забежал с мячом по левому флангу, после чего простреливал на дальнюю штангу, но там Яремчук немного не успел на замыкание в падении.
    • 67'
      Плохой новостью для украинцев является то, что в параллельном матче швейцарцы обыгрывают испанцев. Такой результат оставляет угрозу понижения в классе команды Андрея Шевченко.
    • 66'
      Яремчук пытался тонким пасом вскрыть оборону соперника, но защитники хозяев поля сумели чётко перехватить мяч.
    • 65'
      Достаточно эмоционально на гол отреагировал Йоахим Лёв. Теперь главному тренеру немецкой сборной можно хоть немного расслабиться.
      64'
      Гол. 3:1. Тимо Вернер.
      Это уже серьёзная заявка на итоговую победу. Гинтер ворвался на правый край штрафной площади, получил пас в свой адрес, после чего точно прострелил в центр на Вернера, который в касание пробил по воротам, и мяч после рикошета от ноги Забарного оказался в сетке.
    • 63'
      Не торопятся с заменами оба тренера. Всё их пока устраивает, что происходит на поле.
    • 62'
      Гнабри пробивал по воротам метров с 20-ти левой ногой, но мяч немного срезался с ноги, полетев существенно над воротами.
    • Видеоповтор
      61'
      Мяч рикошетом от Матвиенко действительно попал в руку Забарному в предыдущем эпизоде, но за такое, как правило, в современном футболе пенальти не ставят.
      60'
      После розыгрыша углового с правого фланга кто-то из немцев мощно пробивал со средней дистанции, но мяч попал в одного из защитников. Немцы взывают к арбитру, пытаясь доказать, что была игра рукой у украинского защитника, но свисток судьи молчит.
      59'
      ОПАСНО! Прошла проникающая передача на Сане, который врывался в штрафную площадку чуть правее центра и пробивал по воротам с носка, но Забарный в последний момент успел блокировать выстрел.
      58'
      У Сане возникли какие-то проблемы - держится он за поясницу. Не исключено, что вскоре замена понадобиться Лерою.
    • 57'
      Из глубины поля заброс следовал в направлении Яремчука, но Роману не позволили добраться до мяча два защитника сборной Германии.
    • 56'
      Больше мячом во втором тайме владеют украинцы. Хотелось бы надеяться, что они в таком темпе смогут продолжать игру вплоть до финального свистка.
    • 55'
      С правого фланга подача у немцев следовала на дальний край штрафной площади, но там Марлосу удалось снять мяч с ноги Макса.
      54'
      После подачи углового с левого фланга головой пробивал Степаненко, но мяч полетел на пару метров выше ворот.
      53'
      ОПАСНО! Зинченко со средней дистанции пробивал в разворота, и мяч рикошетом от Зюле едва не оказался в воротах, но штанга сыграла за немцев.
    • 52'
      Заброс на правый край штрафной площади прошёл у украинцев на Малиновского, но тот не лучшим образом обработал мяч, из-за чего хорошая возможность для удара была упущена.
      51'
      Заброс за спины защитников гостей следовал на забегание Вернеру, но тот немного поторопился с рывком, из-за чего угодил в положение "вне игры".
    • 50'
      Широко пасуются немцы, заставляя соперников больше бегать без мяча и тратить силы.
    • 49'
      Свою первую атаку после перерыва немцы разгоняли левым флангом, где Макс заработал угловой. После розыгрыша корнера мяч был доставлен в штрафную площадку гостей, но защитники в жёлтой форме сумели вынести сферу подальше.
    • 48'
      Яремчук красиво в центре поля оттёр корпусом от мяча Сане, но затем задумал отдать пас пяткой, в результате попав мячом в свою же ногу, и потеряв игровой снаряд.
    • 47'
      Сразу в высокий командный прессинг пошли украинцы. Намерена команда Андрея Шевченко заработать очки в Лейпциге.
      46'
      Первый тайм окончен! Счёт 2:1 пока что в пользу бундестим.
    • 45'
      Доигрывают первый тайм уже украинцы, не стремясь бежать в атаку, а просто пытаясь контролировать мяч.
    • 44'
      После прострела Макса и серии скидок и рикошетов в штрафной площади гостей мяч попал к Горетцке, который в касание палил по воротам с 15-ти метров, но мяч полетел выше и мимо ворот.
    • 43'
      А теперь уже немцы сплоховали при переводе мяча справа налево - Максу не удалось сохранить мяч в пределах поля.
    • 42'
      Слева направо у украинцев следовал длинный перевод мяча в направлении Конопли, но неточно и сильно получилось - мяч вылетел в аут.
      41'
      Слишком высокая подача последовала с углового, но подбор остался за немцами, которые приступили к построению атаки вторым темпом.
      40'
      Матвиенко на левом фланге обороны гостей сшиб в подкате Гинтера. Немцы быстро разыграли мяч накоротке, но сумели заработать только угловой.
      39'
      Марлос в борьбе с Вернером болезненно наступил на ногу сопернику шипами. Арбитр пожалел нарушителя, не став наказывать его "горчичником".
    • 38'
      Горетцка протащил мяч по правому флангу в атаку, но в борьбе с Соболем не сумел нормально подать или прострелить в штрафную площадку.
    • 37'
      Немцы немного успокоились после второго забитого гола, неспешно катая мяч сейчас поперёк поля на своей половине.
    • 36'
      Ещё одну атаку левым флангом разогнали гости, откуда теперь шёл прострел вдоль ворот - Нойер отбил мяч в центр, где на подборе были только немецкие защитники.
    • 35'
      Левым флангом сразу побежали в атаку украинцы, откуда следовала прострельная передача в центр штрафной площади, но там Рюдигеру удалось вынести мяч далеко в поле.
      34'
      Гол. 2:1. Тимо Вернер.
      Из глубины поля Кох забросил мяч на правый край штрафной площади, где Горетцка мастерски обработал игровой снаряд, после чего набросил сфера на голову Вернеру, который с пары метров буквально внёс мяч в ворота.
    • 33'
      Йоахим Лёв выглядит обеспокоенным у кромки поля. Видимо, не ожидал он такого сопротивление со стороны сборной Украина, обескровленной из-за коронавируса.
      32'
      В центре поля два украинца, казалось, чисто отобрали мяч у Макса, но арбитр всё же зафиксировал фол со стороны Конопли.
    • 31'
      Пытались нестандартно комбинировать "жёлто-синие" на чужой половине поля, но в итоге всё закончилось потерей мяча.
      30'
      В быструю контратаку устремились украинцы, но её успел сорвать Рюдигер ценой жёлтой карточки. Антонио не сыграет матч последнего тура Лиги наций теперь.
      29'
      Гинтер протащил мяч на правый край штрафной площади гостей, откуда дважды простреливал в центр, но украинским защитникам оба раза удалось отбиться.
      28'
      Разыграли мяч накоротке немцы, и их атака закончилась мощным дальним ударом от Рюдигера - мяч полетел метра на полтора выше цели.
      27'
      После розыгрыша углового с правого фланга, последовала подача на дальний край штрафной площади, где Матвиенко отбил мяч на ещё один корнер.
      26'
      С дальней дистанции Горетцка опасно пробивал, метя в правый верхний угол, но Пятову в броске удалось перевести мяч на угловой.
    • 25'
      Обидно, конечно, ведя в счёте со сборной Германии в гостях, получать от неё гол на контратаке. Но команда Андрея Шевченко отмечается смелой атакующей игрой в матче с любым соперником.
      23'
      Гол. 1:1. Лерой Сане.
      Попытались пойти в атаку достаточно большими силами украинцы, но нарвались на контрвыпад после обрезки Зинченко. Горетцка отпасовал на Сане, который от правого угла штрафной площади сместился немного в центр и бильярдным ударом положил мяч в дальний нижний угол.
    • 22'
      Большими фаворитами перед матчем числились немцы, но команда Андрея Шевченко в первую четверть матча создала хороший задел для сенсации.
    • 21'
      Первую контратаку после забитого гола провели гости, но до логического завершения она не дошла.
      20'
      Гнабри пытался прорваться по правому флангу, но проиграл в скорости Зубкову, против которого нарушил правила.
      19'
      На Сане следовал заброс за спины защитников сборной Украины, но Лерой оказался в положении "вне игры".
    • 18'
      Никакой опасности у ворот Пятова не возникло после подачи углового - всё спокойно у владений гостей.
      17'
      Вернер врывался на левый край штрафной площади, перебросил мяч над Пятовым, но пробить по пустым воротам ему не позволил Забарный, который в подкате отбил мяч на угловой.
    • 16'
      Активный Макс с левого фланга низом простреливал в штрафную площадку, но там снова внимательны украинские защитники.
    • 15'
      На левом фланге комбинировали мяч немцы, после чего следовала подача в центр штрафной площади, но там украинские защитники разобрались.
    • 14'
      Немного обескураженные немцы катают мяч сейчас поперёк поля в центральной зоне, не бросаясь сразу в атаку большими силами.
      12'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Роман Яремчук!!!
      Зубков затащил мяч в штрафную площадку соперника, выманил на себя внимание нескольких соперников, после чего в падении скатил мяч на Яремчука, который в касание пальнул в правую "девятку".
    • 11'
      Вернер зазевался с мячом на подступах к чужой штрафной площади, из-за чего украинцы получили возможность перехватить игровой снаряд.
    • 10'
      Малиновский впервые в этом матче разрядил свою пушку из-за пределов штрафной площади, но мяч попал в защитника сборной Германии.
      9'
      Удалось контратаку левым флангом организовать гостям, и после прострела Соболя в штрафную площадку немецкие защитники отбили мяч на угловой. После подачи корнера, что правда, остроты у ворот Нойера не возникло.
      8'
      Подача углового с правого фланга снова следовала в направлении Коха, но Робин на этот раз нарушил правила в борьбе с соперником.
      7'
      После прострела Макса с левого фланга Соболь неудачно пытался вынести мяч в поле, и в результате срезки едва не отличился автоголом.
    • 6'
      Очень плотный прессинг на чужой половине поля используют немцы, не позволяя украинцам выходить за центральную линию.
      5'
      Штрафной удар на левом фланге заработали немцы в глубине поля. Макс подавал со стандарта в центр штрафной площади, откуда головой пробивал Кох, но получилось очень неточно.
      4'
      Заброс из глубины поля следовал в штрафную площадку украинцев, но там сразу четыре немца были пойманы в офсайдную ловушку.
      3'
      ОПАСНО! С правого фланга прошла передача на дальний край штрафной площади на Макса, который в касание вместо удара пасовал на 11-метровую отметку на набегающего Горетцку, но Леон в касание пробил над перекладиной.
      2'
      Первая атака украинцев развивалась через центральную ось, но вертикальная передача на Марлоса застала натурализованного бразильца в офсайде.
      1'
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Red Bull Arena Leipzig. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Германия 3:1 Украина онлайн