Тур: 5. Стадион: . Главный судья: Коллам Уилльям
15' Желтая карточка
Эльведи Нико
1:0
1:0
57' Не забитый пенальти
Рамос Серхио
58' Желтая карточка
Эмболо Брель
72' Желтая карточка
Фройлер Ремо
79' Вторая желтая карточка
1:0
80' Не забитый пенальти
1:1
90'+6

Сербия Коларов Александар 1 2
  • За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток.
  • 90'
    И продолжают атаковать испанцы. Роберто с правого фланга навешивал на дальнюю штангу, а там играет надежно головой Мехмеди.
    90'
    Угловой заработали гости, а на чужую половину поля прибежал Симон! Пошла подача от Коке на Рамоса, который головой пробил выше ворот.
    90'
    Замена в составе сборной Швейцарии. Адмир Мехмеди появился на поле вместо Бреля Эмболо.
    90'
    К основному времени матча добавлено пять минут.
    89'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Морено! Ну на гол точно наиграли! Регилон с левого фланга прострелил в штрафную, где упустили защитники Морено, а тот в касание вонзил мяч в сетку. Кажется, что был в офсайде форвард.
  • 88'
    Траоре на этот раз уже на правом фланге оказался, выполнил он заброс на дальнюю штангу, где выиграл верховую борьбу Рамос, но пробил точно в руки Зоммеру.
  • 87'
    Траоре с левого фланга ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот, но надежно там играет главный герой матча Зоммер.
  • 86'
    Возвращается Аканджи на поле, вдевятером не будут доигрывать матч швейцарцы, а в атаке по-прежнему сборная Испании.
  • 85'
    Аканджи лежит на газоне в собственной штрафной площади, выбежали врачи на поле и оказывают помощь защитнику хозяев.
  • 84'
    С правого фланга пошёл прострел в штрафную площадь хозяев, но не хватает там считанный сантиметров Морено, чтобы дотянуться до мяча.
    83'
    Замена в составе сборной Швейцарии. Вместо Хариса Сеферовича на поле появился Бечир Омерагич.
  • 82'
    Все полевые игроки сборной Швейцарии находятся у своей штрафной площади, уже на отбой играют они, нужно удерживать счет.
  • 81'
    В большинстве будут играть последние десять минут испанцы. Траоре сейчас с левого фланга простреливал в штрафную хозяев, выбивается оттуда мяч.
      80'
      Замена в составе сборной Испании. Вместо Микеля Мерино на поле появился Херард Морено.
      79'
      2:0 в пользу Зоммера. Ничуть не лучше исполнил второй пенальти Рамос, пробил он слабо в левый угол, намертво забрал мяч Зоммер.
      78'
      Ещё один пенальти в ворота хозяев. Проникающая передача в штрафную на Морату, которого сбивает с ног Эльведи. А это вторая жёлтая карточка защитнику швейцарцев, покидает он поле.
    • 77'
      А теперь уже с правого фланга пошла подача в штрафную швейцарцев в направлении Мораты, но там на опережение играет Аканджи.
    • 76'
      А вот и Мората получил мяч впервые за долгое время и сразу же прострелил вдоль ворот швейцарцев, но никто из его партнёров туда не забежал.
    • 75'
      Эмболо вступил в прессинг на чужой половине поля и переусердствовал игрок сборной Швейцарии, завалив на газон Рамоса.
      74'
      И ещё две замены у испанцев. Вместо Серхио Бускетса и Микелья Оярсабля на поле появились Коке и Адама Траоре.
      73'
      И в следующей же паузе замена у испанцев. Вместо Дани Ольмо вышел Серхио Каналес.
      72'
      Замены в составе сборной Швейцарии. Джибриль Соу появился на поле вместо Джердана Шакири. А Ренато Штеффен заменил Стивена Цубера.
    • 71'
      А это Фройлер неаккуратно сыграл локтем в районе центрального круга, моментально показывает жёлтую карточку главный арбитр швейцарцу.
    • 70'
      Уже минут пять без пауз играют команды, это очень хорошо для такого турнира, больше возможностей отточить игровые связки.
    • 69'
      Рамос отобрал мяч на своей половине поля у Эмболо и сразу же побежал в атаку, тащит команду за собой капитан испанцев.
    • 68'
      Ольмо что-то невнятное сделал, выполнял он передачу в штрафную площадь хозяев, но никого из партнёров там и близко не было.
    • 67'
      Шакири с левого фланга выполнил кросс на Эмболо, но не добирается до мяча игрок атаки, надежно сыграл в обороне Торрес.
    • 66'
      Цубер на левом фланге ушёл из-под опеки Роберто и сразу же выполнил подачу в штрафную, но там надежно играет на выходе Симон.
    • 65'
      Здорово играют в длинный пас сегодня швейцарцы, каждый раз эти передачи находят своего адресата, да и игроки атаки цепляются за мяч.
    • 64'
      Пау Торрес в своей штрафной площади опасно пошёл в подкат против Эмболо, но сделал это в итоге чисто, образцовая игра!
    • 63'
      Мерино неудачно сыграл на Регилона, но отрабатывает за ошибку партнера Бускетс и возвращается мяч своей команде.
    • 62'
      Дошёл мяч до Оярсабля в штрафной площади сборной Швейцарии, но успевает в подкате заблокировать удар испанца Фернандес.
      61'
      А с правого фланга уже Ольмо навешивал. Выиграл верховую борьбу в чужой штрафной Рамос, но сделал это с нарушением правил.
      60'
      Угловой заработали испанцы. Регилон выполнил подачу на дальнюю штангу, а там первым на мяче оказался Цубер, ещё один угловой будет.
      59'
      Эмболо получает желтую карточку, заехал он по ноге Роберто недалеко от центрального круга, не без труда поднимается с газона игрок "Барселоны".
      58'
      Ого! Рамос сначала спас свою команду и заработал пенальти, а сейчас его не реализовал. Пробил в левый нижний угол Серхио, туда прыгнул и Зоммер.
      57'
      Ольмо от правого углового флажка выполнил подачу в штрафную площадь хозяев, а оттуда пробивал головой Рамос, но попал в руку голкиперу.
      56'
      Замена в составе сборной Испании. Альваро Мората появился на поле вместо Фабиана Руиса.
      55'
      Невероятный момент! Длинная передача на Сеферовича, выскочил далеко из пределов штрафной Симон, но пролетел мимо мяча, в результате чего пробивал по воротам форвард швейцарцев, но там оказался Рамос, который спас свою команду от неминуемого гола.
    • 54'
      А во втором тайме Ольмо играет уже на левом фланге, в первой половине видели мы его чаще всего в центре нападения.
      53'
      Джака из глубины поля заметил подключение Фернандеса и выполнил длинную передачу, арбитр фиксирует положение "вне игры" у игрока хозяев.
    • 52'
      Только получил мяч Эмболо и тут же три игрока сборной Испании окружили его, в такой ситуации ничего невозможно было сделать.
    • 51'
      Мерино лежит на газоне и держится за лицо, досталось ему в единоборстве с Фройлером, но арбитр не увидел нарушения правил в этом эпизоде.
    • 50'
      Активно начали вторую половину встречи испанцы, уже пять минут они атакуют, но так начинался и матч, толку от этого было мало.
    • 49'
      Руис покатил мяч налево на Ольмо, который оказался в положении "вне игры", хотя на повторе, если честно, так не кажется.
      48'
      Ольмо от правого углового флажка выполнил подачу во вратарскую хозяев, выиграл там верховую борьбу Рамос, но акцентированно пробить не получилось.
    • 47'
      Здорово разыграли свою комбинацию гости, дошёл мяч до Торреса, который с правого фланга прострелил вдоль ворот, но не позволяют там пробить Оярсаблю.
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      Оярсабль пробивал в левый нижний угол, спасает свою команду Зоммер, а после углового уже Торрес с близкой дистанции не попадает по воротам. Два хороших шанса. Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 1:0.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлена одна минута.
    • 44'
      62% времени владеют мячом испанцы, а из опасных моментов в их исполнении можно вспомнить только удар Торреса в самом начале матча, спокойно обороняются швейцарцы в остальное время.
    • 43'
      Вот посмотришь на запас испанцев и увидишь там еще одну команду, которая навязала бы борьбу любой сборной в мире, в общем есть кому выйти в случае чего.
    • 42'
      Вроде бы всё нормально, самостоятельно он покинул пределы поля и сразу же на него вернулся, продолжается у нас игра.
    • 41'
      Бускетс сбил с ног Эмболо и сам же получил травму, то ли за колено держится испанец, то ли за голень, пока непонятно, оказывают ему помощь.
    • 40'
      Дошёл мяч до Торреса, который из пределов штрафной прострелил вдоль ворот, но никого из его партнёров там не оказалось.
    • 39'
      Отметим, что преимущественно через левый фланг атакуют испанцы, где свою активность в первом тайме проявляют Регилон и Оярсабль.
    • 38'
      Фабиан Руис подработал мяч себе под левую ногу и пробил в дальний угол из-за пределов штрафной площади, Зоммер на месте.
    • 37'
      А вот передача Бускетса пяткой в центре поля не прошла, хорошо, что подстраховал его Регилон, а-то потери в центре поля могут очень плачевно закончиться.
    • 36'
      Эмболо что-то активно высказывает арбитру, странно, что не получило он за это желтую карточку, лишь устным предупреждением ограничился судья.
    • 35'
      Регилон классно сыграл пяткой на Бускетса, но это было в центре поля, так что никакой эффективности в передаче не было.
    • 34'
      Из глубины поля пошла передача в направлении Ольмо, но не удается добраться до мяча нападающему сборной Испании.
    • 33'
      Оярсабль с левого фланга выполнял подачу в штрафную площадь сборной Швейцарии, но там уверенно играет Зоммер.
    • 32'
      И прессинговать активно почему-то перестали испанцы, позволяют они сейчас спокойно перекатывать мяч швейцарцам.
    • 31'
      В каком-то нокдауне находятся гости, так уверенно они начали этот матч, контролировали мяч и много атакует, но сейчас всё это куда-то подевалось.
      30'
      Неудачную подачу со стандарта выполнил Шакири, введёт мяч в игру голкипер испанской сборной. Прекрасно играют хозяева в последние минуты.
    • 29'
      Подошёл к мячу Родригес и пробил по воротам, перебросил он стенку, но получилось точно в Симона, который переводит сферу за лицевую линию. Угловой.
    • 28'
      Ольмо завалил на газон Джаку недалеко от собственной штрафной площади, опаснейший стандарт исполнят хозяева, есть кому пробить.
    • 27'
      И ведь не скажешь, что не по делу, отлично смотрелись швейцарцы в последние минуты встречи, другое дело, что и испанцы на гол, наверное, наиграли.
      26'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Фройлер! Красиво! Фернандес сыграл на правый фланг на Эмболо, который выполнил передачу в штрафную на Фройлера, а Ремо в касание отправил мяч в дальний верхний угол.
    • 25'
      Шакири вернулся в оборону и здорово сыграл в отборе на правом фланге, а затем ещё и вынудил соперника нарушить правила.
    • 24'
      Ольмо убегал в быструю атаку по правому флангу, но прекрасно сыграл против него Аканджи, чисто отобрав мяч у игрока атаки.
    • 23'
      Эмболо лежит на газоне, досталось ему и от Руиса, и от Рамоса, извиняется перед пострадавшим капитан сборной Испании.
      22'
      Оярсабль с левого фланга выполнил кросс в штрафную хозяев, а там никого из партнёров не было, но чуть было не соорудил гол в свои ворота Зоммер, выронив мяч из рук.
    • 21'
      С левого фланга пошла подача во вратарскую гостей, где выиграл верховую борьбу Сеферович, но головой пробил выше ворот.
      20'
      Выбит был мяч из штрафной после подачи с углового, а первым на подборе оказался Шакири и мощно пробил по воротам, но в створ не попал.
      19'
      Потеряли мяч у своей штрафной гости, это Руис ошибся, а далее пошла передача от Эмболо на Шакири, который не смог переиграть Симона.
    • 18'
      Руис получил мяч в метрах тридцати от воротах, подработал его себе под удар и мощно выстрелил, но получилось сильно выше створа.
    • 17'
      Рамос как и всегда прекрасен в отборе, лишил он сейчас мяча Эмболо и сразу же начал быструю атаку своей команды.
      16'
      Первая жёлтая карточка в матче. Это Эльведи на своей половине поля наступил на ногу Оярсаблю, все по делу, не спорит защитник.
    • 15'
      А вот сейчас уже швейцарцы включились в прессинг и не позволили выйти со своей половины поля сборной Испании.
    • 14'
      Длинная передача к штрафной площади испанцев в направлении Цубера, который нарушил правила в борьбе с Серхи Роберто.
    • 13'
      Фернандес не очень точно сыграл на своей половине поля, едва не перехватил мяч Торрес, повезло, что успел подстраховать своего партнёра Джака.
    • 12'
      Бускетс и Сеферович что-то не поделили в центре поля, моментально вмешался арбитр и побеседовал с обоими игроками.
    • 11'
      Не дают испанцы долго перекатывать мяч на своей половине поля сопернику, большими силами идут в прессинг в таких случаях.
      10'
      Как же красиво разыграли комбинацию испанцы! Несколько мелких передач, в результате чего Ольмо пяткой доставил мяч в штрафную площадь, откуда выстрелил Торрес сильно выше створа.
    • 9'
      Пока без опасных моментов проходит игра, но темп довольно-таки высокий, обе команды при первой же возможности атакуют.
    • 8'
      Фернандес боролся с Мерино на правом фланге обороны, в результате чего укатился мяч за лицевую линию от футболиса гостей.
      7'
      Угловой быстро разыграли испанцы, а далее пошла подача на дальнюю штангу, откуда скидывал мяч вдоль ворот Оярсабль, но не удается там пробить Рамосу.
    • 6'
      Контратака гостей! Вновь Торрес на правом фланге, ворвался он оттуда в штрафную и покатил мяч на одиннадцатиметровую отметку, откуда пробивал Ольмо, блокирует этот выстрел Джака.
    • 5'
      Джака оказался первым на подборе у чужой штрафной площади и сразу же пробил по воротам, но попал в Серхио Рамоса.
    • 4'
      Оярсабль с левого фланга сместился в центр, а дальше выполнил передачу на Ольмо, но молодое испанское дарование до мяча не добралось.
    • 3'
      Испанцы здорово вышли из обороны, но сорвал атаку гостей Фернандес, нарушив правила на чужой половине поля.
    • 2'
      Ферран Торрес оттянулся на правый фланг, ушёл там от Родригеса и простреливал вдоль ворот, но никого из партнёров там не оказалось.
      1'
      Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на St. Jakob Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Швейцария 1:1 Испания онлайн