Тур: 5. Стадион: . Главный судья: Тюрпен Клеман
30' Желтая карточка
Белотти Андреа
62' Желтая карточка
Гуральски Яцек
77' Вторая желтая карточка
90'+4

Сербия Коларов Александар 1 2
    Звучит финальный свисток. Сборная Италии на своём поле одержала заслуженную победу над Польшей, которая сегодня совсем была потерянной. Команда Ежи Бженчека провела один из самых плохих матчей за последнее время и теперь оказалась в довольно непростой ситуации. После этого матча Италия набрала девять очков и вышла на первое место в группе 1. Польша с семью очками стала третьей, а Нидерланды с восемью баллами расположились на второй позиции. В заключительном туре группового этапа Лиги наций УЕФА Польша будет играть как раз с Нидерландами, а Италия проверит свои силы в матче против Боснии и Герцеговины, которая уже вылетела из Лиги А.
  • 90'
    Берарди теперь уже сам пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
  • 90'
    Берарди ворвался в штрафную площадь с правого фланга, сместился в центр и выполнил передачу немного назад за пределы штрафной, Локателли в касание пробил в левый угол ворот, но мяч свалился с ноги у Мануэля и ушёл в сторону от цели.
    90'
    Три минуты добавил Клеман Тюрпен к основному времени матча.
    90'
    И вторую подряд замену провёл Альбериго Эвани. Вместо Лоренцо Инсинье на поле вышел Стефан Эль-Шаарави.
    89'
    В составе сборной Италии произошла замена. Вместо Алессандро Флоренци на поле вышел Джованни Ди Лоренцо.
  • 88'
    Левандовски заметил, что Доннарумма далековато вышел из ворот. Роберт у центрального круга на половине поля сборной Италии обыграл Ачерби и решил сильно пробить по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    87'
    Окака в центре поля нарушил правила против Зелиньски. Польша более-менее быстро наконец-то разыграла стандарт.
  • 86'
    Локателли выполнил передачу из центра поля на ход Эмерсону к левому углу штрафной площади, Беришиньски прочитал момент и перехватил мяч.
  • 85'
    Игроки сборной Италии продолжают уверенно контролировать мяч в центре поля и вести этот матч к победе.
  • 84'
    Польша этот матч уже не вытянет, шутка ли, но гости по воротам Доннаруммы так ни разу и не пробили.
    83'
    Г-О-О-О-Л! 2:0!!! Берарди!!! Инсинье с левого фланга сместился в центр, а затем выполнил отличный пас на правый угол штрафной площади на свободного Берарди, Доменико спокойно обработал мяч и точно пробил в ближний угол ворот, Щесны не смог спасти свою команду.
    82'
    Теперь уже последовала передача на правый угол штрафной площади сборной Польши на ход Берарди, Доменико забрался в офсайд.
    81'
    Барелла разогнал атаку по правой половине поля, затем Николо выполнил выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Эмерсон обработал мяч и пробил по воротам, Берешиньски в последний момент в подкате успел блокировать удар и спасти свою команду от больших проблем.
    80'
    В составе сборной Италии произошла замена. Вместо Андреа Белотти на поле вышел Стефано Окака.
      79'
      Жоржиньо из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади на ход Инсинье, Лоренцо забрался в офсайд.
    • 78'
      Гуральски вышел на поле словно лишь кого-то выбивать, кроме полётов в подкаты от него ничего продуктивного мы и не увидели.
      77'
      Удаление в составе сборной Польши! Яцек Гуральски в центре поля в подкате грубо сыграл против Белотти, Клеман Тюрпен дал свисток и показал поляку вторую жёлтую карточку.
      76'
      Теперь уже Реце досталось на правом фланге в борьбе с Берарди, но Клеман Тюрпен показал, что это был игровой момент.
      75'
      Крыховяк в центре поля грубовато сыграл против Локателли. Клеман Тюрпен будет удалять Гжегожа только в самом крайнем случае.
      74'
      В составе сборной Польши произошла замена. Вместо Кароля Линетти на поле вышел Аркадиуш Милик.
      73'
      Локателли выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Белотти обработал мяч и пробил в левый угол ворот, мяч попал в руку Беднареку, но Клеман Тюрпен не решился назначить второй пенальти в ворота сборной Польши.
      72'
      Жоржиньо в центре поля нарушил правила против Зелиньски. Вновь игроки сборной Польши не смогли быстро разыграть стандарт.
    • 71'
      Игроки сборной Польши стали больше времени проводить с мячом, но толку от этого пока совсем немного.
      70'
      Левандовски в центре поля получил по ногам от Жоржиньо. У Польши совсем не получается развивать свои атаки.
      69'
      Угловой у ворот сборной Польши. Инсинье выполнил подачу к левому углу вратарской, Беришиньски в падении головой выбил мяч в аут.
      68'
      Линетти в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Эмерсона. Италия конечно же не стала никуда торопиться при розыгрыше мяча.
      67'
      Линетти перестарался на правом фланге у штрафной площади сборной Италии в борьбе за мяч, правила были нарушены против Жоржиньо.
      66'
      Берарди при смещении в центр с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Белотти не смог обработать мяч, но получился неплохой отскок обратно на Доменико, который в касание пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      65'
      В составе сборной Италии произошла замена. Вместо Федерико Бернардески на поле вышел Доменико Берарди.
      64'
      Полузащитник сборной Польши Яцек Гуральски получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля сборной Италии против Белотти.
      63'
      Локателли в центре поля нарушил правила против Гуральски. Игроки сборной Польши не смогли быстро разыграть стандарт.
    • 62'
      Инсинье с левого фланга выполнил заброс к линии штрафной площади, Беднарек за счёт более грамотной позиции спокойно перехватил мяч.
      61'
      Бернардески с углового выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Инсинье обработал мяч, а затем пробил на технику в правый угол ворот, Щесны в прыжке намертво поймал мяч.
    • 60'
      Бернардески вновь сместился в центр с правого фланга, затем Федерико пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Беднарек подставил голову и отправил мяч на угловой.
    • 59'
      Эмерсон прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Локателли в борьбе с Гликом не смог зацепиться за мяч.
      58'
      Бернардески сместился в центр с правого фланга, вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам, мяч попал в прижатую руку Крыховяку, Клеман Тюрпен показал, что нужно играть дальше.
      57'
      Игроки сборной Италии разыграли угловой, затем Бернардески с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Инсинье вновь зацепился за мяч, но на этот раз при попытке прострелить во вратарскую мяч попал в Ачерби и ушёл за лицевую линию поля.
      56'
      Белотти выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Инсинье обработал мяч, а затем пробил в правый угол ворот, мяч задел ногу Берешиньски, пролетел рядом со штангой и ушёл на угловой.
    • 55'
      Эмерсон попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но Берешиньски удачно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
      54'
      Последовал потенциально неплохой заброс на левый угол штрафной площади сборной Италии, Беднарек в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Флоренци.
      53'
      Ачерби в центре поля пошёл в подкат против Горальски, который в подкате тянулся за мячом. Досталось игроку сборной Польши, но Клеман Тюрпен решил обойтись без жёлтой карточки.
      52'
      Барелла выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Бернардески догнал мяч, а затем выполнил обратный пас на Николу, который пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      51'
      Берешиньски в центре поля нарушил правила против Инсинье. Италия не стала торопиться при розыгрыше мяча.
    • 50'
      Гросицки с левого фланга вошёл в штрафную площадь, но в окружении соперников Камил сразу же мяч потерял.
      49'
      И третья замена произошла в составе сборной Польши. Вместо Себастиана Шиманьски на поле вышел Яцек Гуральски.
      48'
      Вторую замену после перерыва произвёл Ежи Бженчек. Вместо Камиля Юзвяка на поле вышел Камил Гросицки.
      47'
      В составе сборной Польши произошла замена. Вместо Якуба Модера на поле вышел Петр Зелиньски.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумает Польша, чтобы доставить Италии больше проблем в обороне, да и про Доннарумму в воротах пора вспомнить, а то в первом тайме мы его лишь раз заметили в игре. Италии в свою очередь конечно же нужно постараться забить второй гол, чтобы уже более спокойно действовать по счёту.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма сборная Италии на своём поле с минимальным счётом переигрывает Польшу, пока единственный мяч в середине первой половины матча с пенальти забил Жоржиньо. Польша первый тайм провела крайне пассивно, команда Ежи Бженчека играла только от обороны. Во втором тайме Польше нужно перестраиваться, а иначе сегодня даже за ничью гости зацепиться не смогут.
      45'
      Эмерсон перестарался в борьбе за мяч на половине поля сборной Польши, правила были нарушены против Берешиньски.
      45'
      Бернардески и Инсинье решили разыграть угловой между собой, но при этом практически сразу же их накрыли игроки сборной Польши, которые выбили мяч в аут.
    • 45'
      Барелла прошёл вперёд по правому флангу, затем Никола выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Глика и ушёл на угловой.
      45'
      Три минуты добавил Клеман Тюрпен к основному времени первого тайма.
      44'
      Инсинье со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Ачерби оказался в офсайде.
      43'
      Модер у своей штрафной площади нарушил правила против Бареллы. Игроки сборной Италии заработали опасный стандарт.
    • 42'
      Бернардески с правого фланга на этот раз выполнил подачу к левому углу вратарской, игрокам сборной Польши пришлось постараться, но им удалось отбиться и на этот раз.
    • 41'
      Бернардески с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Федерико пробил по воротам, мяч попал в Рецу и улетел обратно на правый фланг.
      40'
      Модер с левого фланга выполнил передачу к левому углу штрафной площади на Линетти, Кароль оказался в офсайде.
    • 39'
      Реца попытался пройти вперёд по левому флангу, но его накрыл Бернардески и выбил мяч в аут.
      38'
      Инсинье со стандарта выполнил заброс к левому углу штрафной площади, Белотти в касание пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      37'
      Крыховяк вместе с Берешиньски на своей половине поля нарушил правила против Эмерсона. Италия заработала неплохой стандарт.
      36'
      Жоржиньо разыграл угловой с Локателли, Мануэль забросил мяч к правому углу штрафной площади на Инсинье, который оказался в небольшом офсайде.
    • 35'
      Локателли выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Белотти остановил мяч у линии штрафной площади, а затем пробил в правый угол ворот, Глик в подкате успел ногой зацепить мяч, будет ещё один угловой.
      34'
      Инсинье с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 33'
      Белотти выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Инсинье остановил мяч, а затем выполнил ответный пас на Белотти, Андреа решил выполнить прострел к линии вратарской, мяч попал в ногу Беднареку и ушёл на угловой.
      32'
      Форвард сборной Италии Андреа Белотти получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля сборной Польши против Крыховяка.
      31'
      Полузащитник сборной Польши Гжегож Крыховяк также получил жёлтую карточку за свой фол против Белотти.
      30'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Жоржиньо!!! Жоржиньо с "точки" уверенно пробил в левый угол ворот, Щесны гадал и прыгнул в правый угол.
      29'
      Пенальти назначается в ворота сборной Польши! Игроки сборной Италии разыграли корнер, затем Бернардески с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Крыховяк нарушил правила против Белотти. Клеман Тюрпен сразу же дал свисток и указал на "точку".
    • 28'
      Инсинье пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в ногу Беднареку и ушёл на угловой.
      27'
      Вышли на поле врачи сборной Италии, но Бастони после паузы показал, что с ним всё нормально. Реца также уже вернулся в игру. Клеман Тюрпен в итоге даже не стал показывать жёлтую карточку Левандовски. Напоминаем, что в групповом этапе Лиги наций УЕФА нет VARа.
      26'
      Бастони в центре поля обнял Левандовски, Роберт начал отмахиваться и в итоге локтем попал в челюсть сопернику, Клеман Тюрпен не видел полностью этот момент.
      25'
      Бернардески из аута на правом фланге удачно вбросил мяч на ход Барелле, Николо выполнил передачу в центр штрафной площади, Инсинье удачно набежал на мяч и пробил в левый угол ворот, всё было бы хорошо, но Белотти во вратарской взял точно на пути движения Щесны, при этом форвард сборной Италии был в офсайде, а поэтому такой гол Клеман Тюрпен не засчитал.
    • 24'
      Модер с правого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Доннарумма грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 23'
      За пределами поля Реце будут останавливать кровь, пока Польша немного поиграет в меньшинстве.
      22'
      Оказался разбит нос у Аркадиуша Реци, теперь уже на поле вышли врачи сборной Польши. Ещё одна пауза в игре.
      21'
      Бернардески в центре поля в борьбе за верховой мяч неудачно налетел на Рецу.
    • 20'
      Бернардески с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Глик головой выбил мяч на левый фланг.
    • 19'
      Инсинье на этот раз выполнил передачу в центр штрафной площади на ход Бернардески, Щесны прочитал момент и сыграв на выходе уверенно бросился на мяч.
    • 18'
      Флоренци из центра поля выполнил заброс на ход Барелле по правому флангу, Николо в касание решил перевести мяч в центр к линии штрафной площади, там был только Глик.
    • 17'
      Флоренци из глубины поля выполнил слишком сильную передачу на правый угол штрафной площади, Щесны лишний раз размялся при игре на выходе.
      16'
      Реца в центре поля нарушил правила против Бареллы. Игроки сборной Италии не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 15'
      Флоренци при вводе мяча из аута на правом фланге у штрафной площади сборной Польши попытался отыграться с Бареллой, но гости сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 14'
      Поднялся Бернардески, попытался Федерико продолжить игру, но в случае чего на поле может выйти и Берарди.
      13'
      Бернардески в одном из единоборств получил повреждение стопы, вышли на поле врачи сборной Италии, пауза в игре.
    • 12'
      Бернардески попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с Беднареком Федерико упустил мяч за лицевую линию поля.
      11'
      Игроки сборной Италии вновь решили разыграть угловой, но на этот раз совсем ничего интересного хозяева поля не смогли придумать на левом фланге.
    • 10'
      Бернардески с правого фланга сместился в центр и пробил под левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Щесны в прыжке отбил мяч на Берешиньски, Бартош не стал рисковать и отправил его на угловой.
    • 9'
      Сборная Польши на выезде решила пока сыграть от обороны, плотными рядами держит оборону команда Ежи Бженчека.
    • 8'
      Жоржиньо выполнил хорошую передачу к правому углу штрафной площади на Белотти, Андреа зацепился за мяч, но пробить точно в ближний угол ворот ему не удалось, мяч полетел слишком высоко.
    • 7'
      Инсинье разогнал атаку по левому флангу, затем Лоренцо выполнил передачу к лицевой линии на ход Эмерсону, с помехой, но Эмерсон доставил мяч во вратарскую, однако рикошет помог Щесны сыграть на выходе и спокойно забрать его.
      6'
      Реца на половине поля сборной Италии грубо сыграл против Бернардески. Клеман Тюрпен всё равно решил пока лишь устно предупредить защитника сборной Польши.
      5'
      Игроки сборной Италии разыграли угловой, далее с правого фланга Локателли выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Крыховяк головой выбил мяч на левый фланг.
    • 4'
      Реца на правом фланге у своей штрафной площади попал под прессинг и выполнил плохую передачу назад на Беднарека, мяч в итоге ушёл на угловой.
    • 3'
      Из центра поля последовала слишком сильная передача на ход Бернардески по правому флангу, Федерико понял, что он не догонит мяч и даже не стал делать рывок.
    • 2'
      Напоминаем дорогие друзья, что Роберто Манчини сегодня отсутствует на тренерской скамейки, заменять его будет Альбериго Эвани.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня сборная Италии является фаворитом противостояния с Польшей, но посмотрим, сможет ли команда Роберто Манчини использовать свои моменты, чтобы добиться заветной победы и вернуться в лидеры группы 1.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Mapei - Citta del Tricolore. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Италия 2:0 Польша онлайн