Северная Македония Муслиу Визар 1 3
Словакия Дуда Ондрей 4
Польша Беднарек Ян 4
Сербия Коларов Александар 1 2
    Звучит финальный свисток. Хаткевич уже пошёл в атаку, голкипер сборной Беларуси при развитии позиционной атаки расположился немного поодаль от штрафной площади, но он как раз подкараулил отскок после заброса с левого фланга, затем Хаткевич отдал мяч на правый фланг и тут Раду Петреску дал финальный свисток, который не дал полноценно Беларуси завершить свою атаку. При очень спорном судействе сборная Беларуси в Тиране уступает сборной Албании 2:3 и тем самым отдаёт сопернику первое место в группе 4. Это означает, что в следующем розыгрыше Лиги наций УЕФА Албания будет выступать в Лиге В, а Беларусь остаётся в Лиге С. В параллельном матче группы 4 сборная Казахстана на своём поле уступила Литве 1:2, с самого начала второго тайма Казахстан действовал в меньшинстве после удаления Исламбека Куата. Казахстан за шесть туров набрал лишь четыре очка и в итоге вылетел в Лигу D, Литва с восемью очками заняла уверенное третье место.
    90'
    Узуни в центре поля грубо сыграл против Полякова, Раду Петреску решил не показывать вторую жёлтую карточку форварду сборной Албании.
    90'
    Игроки сборной Албании разыграли стандарт на левом фланге и заработали аут. Далее Мюрто Узуни получил жёлтую карточку за затяжку времени.
    90'
    В составе сборной Албании произошла замена. Вместо Казима Ляци на поле вышел Юльбер Рамадани.
    90'
    Юзепчук на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Узуни. Албания заработала неплохой стандарт.
    90'
    Три минуты добавил Раду Петреску к основному времени матча.
    90'
    Теперь уже жёлтую карточку за неспортивное поведение получил и капитан сборной Беларуси Игорь Стасевич.
    90'
    Форвард сборной Беларуси Виталий Лисакович, который уже на скамейки запасных, получил жёлтую карточку за неспортивное поведение. Виталий был недоволен фиксацией спорного офсайда у Лаптева.
  • 90'
    Стасевич раскачал Селахи и пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Бериша в прыжке спокойно поймал мяч.
    89'
    В составе сборной Беларуси произошла замена. Вместо Максима Скавыша на поле вышел Владислав Климович.
    88'
    Сборная Беларуси провела ещё одну неплохую атаку, но на этот раз Скавыш при ударе из центра штрафной площади не попал в левый угол ворот.
    87'
    Полузащитник сборной Албании Клаус Гьясула получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля сборной Беларуси против Кендыша.
    86'
    Г-О-О-О-О-Л! 3:2!!! Эбонг!!! Сачивко протолкнул мяч на ход Эбонгу к линии штрафной площади, Макс зацепился за мяч вышел на рандеву с Беришей и уверенно пробил в правый угол ворот мимо голкипера сборной Албании.
    85'
    Узуни с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз Гьясула в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Полякова.
    84'
    Очередной угловой у ворот сборной Беларуси. Ляци выполнил подачу в центр штрафной площади, Балай головой пробил под перекладину, Хаткевич в прыжке перевёл мяч на угловой.
      83'
      Угловой у ворот сборной Беларуси. Ляци выполнил подачу в центр штрафной площади, уже по традиции этого матча никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      82'
      И ещё одну замену провёл Михаил Мархель. Вместо Виталия Лисаковича на поле вышел Денис Лаптев.
      81'
      В составе сборной Беларуси произошла замена. Вместо Ивана Маевского на поле вышел Дмитрий Антилевский.
      80'
      Угловой у ворот сборной Албании. Стасевич выполнил подачу во вратарскую, Бериша спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      79'
      Ляци с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки сборной Беларуси уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 78'
      Селахи с правого фланга выполнил опасный прострел к линии вратарской, Юзепчук не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
      77'
      Дока с правого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади, Балай в касание удачно сбросил мяч чуть назад на Ляци, который в касание пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      76'
      В составе сборной Албании произошла замена. Вместо Рею Маная на поле вышел Мюрто Узуни.
      75'
      Печенин на этот раз перестарался в борьбе за мяч на половине поля сборной Албании, правила были нарушены против Селахи.
    • 74'
      Печенин с левого фланга выполнил подачу во вратарскую, Бериша спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      73'
      Стасевич с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, в очередной раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 72'
      Скавыш убежал к левому углу штрафной площади и пробил в ближний угол ворот, Исмайли успел сыграть в подкате и подставить ногу, будет угловой.
    • 71'
      Сачивка со стандарта плотно пробил в левый угол ворот, Бериша не стал дёргаться и в прыжке уверенно поймал мяч.
      70'
      Мемола на своей половине поля нарушил правила против Юзепчука. Беларусь заработала неплохой стандарт.
      69'
      И вторую подряд замену провёл Эдуардо Рейя. Вместо Ледиана Мемушая на поле вышел Линдон Селахи.
      68'
      В составе сборной Албании произошла замена. Вместо Сокола Чикаллеши на поле вышел Беким Балай.
      67'
      Вновь игроки сборной Беларуси очень плохо разыграли угловой и практически сразу же подарили мяч сопернику.
      66'
      В составе сборной Беларуси произошла замена. Вместо Евгения Яблонского на поле вышел Юрий Кендыш.
    • 65'
      Эбонг у левого угла штрафной площади сборной Албании отыгрался с Печениным, а затем пробил по воротам, мяч попал в Гьясула и ушёл на угловой.
      64'
      Стасевич с углового выполнил плохую подачу к правому углу вратарской, игроки сборной Албании без всякого труда перехватили мяч.
    • 63'
      За счёт высокого прессинга игроки сборной Беларуси смогли перехватить мяч на правом фланге, затем Лисакович выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Скавыш не смог убежать от Джимсити, лишь угловой заработал Максим для своей команды.
    • 62'
      Маевский выполнил слабый пас на ход Эбонгу по правому флангу, Весели оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 61'
      Мемола из аута на левом фланге вбросил мяч на ход Чикаллеши, Поляков оказался первым на мяче и вновь выбил его в аут.
    • 60'
      Стасевич попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Дока Игорь упустил мяч за лицевую линию поля.
      59'
      Под рёбра неприятный удар получил Скавыш в прошлом эпизоде, Максим немного полежал на газоне, но затем сам поднялся.
      58'
      Скавышу досталось от Исмайли в борьбе за верховой мяч в центре поля, но тут Раду Петреску не зафиксировал нарушения правил.
    • 57'
      Гьясула из центра поля выполнил слишком сильную передачу на ход Мемола по левому флангу, мяч улетел в аут.
    • 56'
      Очень медленно Беларусь развивает свои атаки, албанцы успевают расставиться и закрыть все зоны.
    • 55'
      Манай выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Ляци зацепился за мяч на линии штрафной, совершил оборот вокруг себя и пробил в правый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 54'
      Скавыш при смещении в центр с правого фланга ушёл от Исмайли, а затем Максим пробил в левый угол ворот, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
    • 53'
      Скавыш по правому флангу ушёл к лицевой линии, а затем выполнил прострел к правому углу вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      52'
      Стасевич в центре поля теперь уже нарушил правила против Дока. Совсем ничего не получается у Беларуси на старте второго тайма.
    • 51'
      Юзепчук попытался разогнать атаку по правому флангу, но Роман не смог выполнить точную передачу на ход Скавышу в окружении трёх соперников.
      50'
      Стасевич перестарался в борьбе за мяч на половине поля сборной Албании, правила были нарушены против Исмайли.
      49'
      Эбонг в центре поля нарушил правила против Гьясулы. Игроки сборной Албании не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 48'
      Чикаллеши попытался пройти вперёд по правому флангу, но его накрыл Стасевич и выбил мяч в аут.
      47'
      В составе сборной Беларуси после перерыва произошла замена. Вместо Максим Бордачёва на поле вышел Кирилл Печенин.
      46'
      Начинается второй тайм. Албания сейчас уже может вполне себе перейти на игру по счёту, чтобы сильно не раскрываться в обороне, в атаке в целом неплохо сами по себе могут сыграть Чикаллеши и Манай, главное, чтобы у албанцев также стабильно продолжали работать фланги.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма сборная Албании на своём поле уверенно переигрывает Беларусь со счётом 3:1. Команда Михаила Мархеля слабовато начала матч и заслуженно пропустила первый гол, но вот затем в ворота Хаткевича был поставлен довольно странный пенальти, который был также реализован. Беларусь после этого не сдалась и смогла отыграть важный гол до перерыва. Всё было не так уж и плохо для гостей, но затем Беларусь получила "гол в раздевалку" после суматохи в своей штрафной площади. Посмотрим, хватит ли сил команде Михаила Махеля спасти этот матч, повторимся, что Беларусь сегодня устроит и ничья, но пока у подопечных Эдуардо Рейя практически нет ошибок в обороне, что осложняет задачу по спасению встречи.
      45'
      Одну минуту добавил Раду Петреску к основному времени первого тайма.
      45'
      ГОЛ! 3:1! Манай! Ляци с правого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади, Манай сбросил мяч на Гьясулу, Клаус пробить сам по воротам с правого угла штрафной площади не смог, но отскок был в пользу всё того же Маная, который ушёл к правому углу вратарской и сильно пробил в левый угол ворот.
    • 44'
      Гьясула из центра поля выполнил плохую передачу на ход Чикаллеши, мяч полетел слишком слабо и как-то в спину Соколу, Юзепчук его в итоге перехватил.
    • 43'
      С левого фланга последовала довольно опасная подача в центр штрафной площади сборной Беларуси, повезло гостям, что Манай не смог зацепиться за мяч.
    • 42'
      Маевский выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Эбонг в борьбе с защитниками сборной Албании не смог зацепиться за мяч.
      41'
      Угловой у ворот сборной Албании. Стасевич на этот раз выполнил подачу в центр штрафной площади, не без труда, но хозяева поля смогли отвести угрозу от своих ворот и при этом стандарте.
      40'
      Стасевич с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Джимсити головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 39'
      Лисакович со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч попал в "стенку" из игроков сборной Албании, мяч ушёл на угловой.
      38'
      Гьясула у своей штрафной площади нарушил правила против Маевского. Беларусь заработала неплохой стандарт.
      37'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Скавыш!!! Юзепчук из аута удачно вбросил мяч к правому углу штрафной площади, Скавыш за счёт корпуса оттёр от мяча Исмайли, сместился к правому углу вратарской, а затем точно пробил в левый угол ворот между ног Берише.
    • 36'
      Маевский вновь попытался пройти вперёд по правому флангу, но Гьясула месте с Мемолой смогли выбить мяч в аут.
      35'
      Фланговый защитник сборной Беларуси Максим Бордачёв получил жёлтую карточку за грубую игру у штрафной площади сборной Албании против Ляци.
    • 34'
      Бордачёв на левом фланге у штрафной площади сборной Албании выиграл борьбу за мяч у Дока, но прострел в штрафную площадь у Максима вышел неточным.
    • 33'
      Игроки сборной Беларуси как раз перехватили сейчас контроль над мячом, но дальше центра поля им пройти довольно трудно.
    • 32'
      Никак Беларусь не может найти свою игру по ходу первого тайма, а ведь команде Михаила Мархеля очень важно отыграть хотя бы один гол до перерыва.
      31'
      Эбонг перестарался в борьбе за мяч на половине поля сборной Албании, правила были нарушены против Джимсити.
      30'
      ГОЛ! 2:0! Чикаллеши! Сокол Чикаллеши с "точки" пробил под левый угол ворот, но Хаткевич гадал и прыгнул в правый угол, а поэтому спасти свою команду Егор не смог.
      29'
      Пенальти назначается в ворота сборной Беларуси! Последовала подача в центр штрафной площади, Хаткевич сыграл на выходе, кулаком выбил мяч подальше от своих ворот, а затем влетел в Маная, Раду Петреску подумал и назначил довольно странный пенальти.
      28'
      Мемушай с углового на этот раз выполнил подачу к правому углу вратарской, игроки сборной Беларуси выбили мяч не очень далеко от своей штрафной площади, подбор был за албанцами.
      27'
      Мемушай с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась активная борьба за мяч, игроки сборной Беларуси в итоге выбили его на повторный корнер.
    • 26'
      Мемушай с правого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Поляков не стал рисковать и выбил его на угловой.
    • 25'
      Дока с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Беларуси сыграли внимательно и без особого труда перехватили мяч.
    • 24'
      Дока попытался пройти вперёд по правому флангу, но ответный пас от Маная получился слишком сильным, Сачивко также поставил корпус и дал мячу уйти в аут.
    • 23'
      Лисакович прошёл к лицевой линии по правому флангу, затем Виталий выполнил прострел во вратарскую, от Мемолы случился небольшой рикошет, который помог Берише забрать мяч в руки.
    • 22'
      Всё шло к тому, что сборная Албании откроет счёт в матче, команда Эдуардо Рейя была активнее, теперь уже в атаке нужно добавлять и Беларуси.
      21'
      ГОЛ! 1:0! Чикаллеши! Мемола получил хорошую передачу на ход по левому флангу, затем Хюсен выполнил подачу в центр штрафной площади, Чикаллеши почему-то толком никто не опекал, Сокол спокойно выпрыгнул и головой отправил мяч в правый угол ворот.
    • 20'
      Из центра поля последовала опасная передача к линии штрафной площади сборной Беларуси, совсем немного не хватило Манаю, чтобы зацепиться за мяч, его при игре на выходе в итоге перехватил Хаткевич.
    • 19'
      Юзепчук с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Роман не поднял голову, в зоне подачи был только Дока.
    • 18'
      Дока на правом фланге здорово обыграл Бордачёва, затем последовала подача в центр штрафной площади, где уже никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      17'
      Маевский в центре поля жёстко встречи Мемолу. Пока Раду Петреску лишь устно предупредил игрока сборной Беларуси.
    • 16'
      У линии штрафной площади сборной Беларуси вновь завязалась активная борьба за мяч, после нескольких отскоков Манай пробил в правый угол ворот, мяч задел Дока, который был в штрафной площади, а затем ушёл за лицевую линию поля.
      15'
      Мемушай с углового на этот раз выполнил подачу к линии вратарской, на этот раз Сачивко головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      14'
      Угловой у ворот сборной Беларуси. Мемушай выполнил подачу к левому углу вратарской, Яблонский в борьбе с соперником выбил мяч на повторный корнер.
    • 13'
      Чикаллеши попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но переиграть Юзепчука Сокол не смог, пришлось ему делать пас назад в центр поля.
    • 12'
      Стало в игре у нас немало мелких фолов, но к этому также стоит быть готовыми, желание у футболистов в этом матче большое, а вот техники не всегда может хватить.
      11'
      Стасевич в центре поля нарушил правила против Чикаллеши. Игроки сборной Албании довольно быстро разыграли стандарт.
    • 10'
      Ляци выполнил передачу на ход Дока по правому флангу, Альби спокойно прошёл вперёд и выполнил подачу в центр штрафной площади, где уже никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 9'
      Маевский попытался пройти вперёд по правому флангу, но его накрыл Мемола и выбил мяч в аут.
    • 8'
      Очень активно Албания начала этот матч, что на самом деле неудивительно, но Беларусь пока неплохо играет от обороны.
    • 7'
      Мемола с левого фланга на этот раз выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Дока головой сбросил мяч в центр штрафной, Сачивко также грамотно сыграл в обороне и головой выбил мяч на правый фланг.
      6'
      Мемола с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Чикаллеши вновь зацепился за мяч, но на этот раз Сокол оказался в офсайде.
      5'
      Манай прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил передачу на левый угол штрафной площади, активный Чикаллеши зацепился за мяч, а затем пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 4'
      Мемола из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади, Сачивко за счёт грамотной позиции перехватил мяч.
      3'
      Мемушай со стандарта немного покатил мяч к центру, Чикаллеши в свою очередь пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      2'
      Эбонг на левом фланге нарушил правила против Чикаллеши. Игроки сборной Албании заработали неплохой стандарт.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт интересная битва на первое место в группе 4. Пока Беларусь находится в лучшем положении и она может заработать повышение из Лиги С, но для этого команде Михаила Мархеля главное не проиграть в Тиране.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче шестого тура группового этапа Лиги наций УЕФА между сборными Албании и Беларуси. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Рассудит этот матч румынская бригада арбитров во главе с Раду Петреску. Помогать ему на бровках будут Раду Гингуляк и Мирча Михаил Григориу. Резервным арбитром на этот матч назначен Марцел Бирсан.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Arena Kombetare. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Албания 3:2 Беларусь онлайн