Северная Македония Муслиу Визар 1 3
Словакия Дуда Ондрей 4
Польша Беднарек Ян 4
Сербия Коларов Александар 1 2
    Звучит финальный свисток. Сборная Франции на "Стад-де-Франс" одержала волевую победу над Швецией со счётом 4:2. Команда Петера Веттергрена, который заменял Янне Андерссона, лишь временами смогла показать неплохой футбол, что было совершенно недостаточно для достижения положительного результата в этот вечер. Можно порадоваться за возвращение в строй Килиана Мбаппе, который успел отметиться и голевой передачей во втором тайме, при этом сегодня дубль на свой счёт записал Оливье Жиру. После этого поражения сборная Швеции с тремя очками в активе после шести матчей официально вылетела из Лиги А. Франция в свою очередь набрала 16 очков и заняла чистое первое место в группе 3, а Португалия с 13-ю очками стала второй. Хорватия, которая также за шесть матчей набрала лишь три очка, смогла занять третье место по дополнительным показателям.
    90'
    Г-О-О-О-О-Л! 4:2!!! Коман!!! Кулушевски со стандарта с правого фланга выполнил ужасную подачу к линии штрафной площади, получился подарок для Диня, который сразу же отправил мяч в центр поля на ход свежему Коману, Ольсен ушёл на стандарт к штрафной площади сборной Франции, а поэтому ворота шведов были пустыми. Коман сам прошёл вперёд, Мбаппе открывался и ждал передачу на ход к правому углу штрафной площади, но Кингсли всё же решил сам пробить по воротам и записать на свой счёт гол в составе национальной команды.
  • 90'
    В параллельном матче сборная Португалии всё же вырвала победу над Хорватией. У Швеции теперь остаются мизерные шансы на спасение в Лиге А.
    90'
    Хеландер в центре поля довольно грубо сыграл против Н'Зонзи, вновь Алексей Кульбаков решил обойтись без жёлтой карточки.
    90'
    Четыре минуты добавил Алексей Кульбаков к основному времени матча.
    90'
    Г-О-О-О-Л! 3:2!!! Кайсон!!! Кулушевски с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, Бенгтссон в касание отправил мяч во вратарскую, Кайсон оторвался от защитников сборной Франции и спокойно поразил ворота соперника.
    90'
    В составе сборной Швеции произошла последняя замена. Вместо Себастьяна Ларссона на поле вышел Йенс Каюсте.
    90'
    Угловой у ворот сборной Швеции. Гризманн выполнил подачу в центр штрафной площади, Погба головой пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    90'
    В составе сборной Швеции произошла замена. Вместо Маркуса Берга на поле вышел Александр Исак.
    89'
    В составе сборной Франции произошла последняя замена. Вместо Оливье Жиру на поле вышел Кингсли Коман.
  • 88'
    Бенгтссон с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади на Форсберга, Кимпембе головой выбил мяч обратно на левый фланг.
  • 87'
    Ларссон с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, после рикошета мяч полетел к линии вратарской, завязалась активная борьба за мяч, Форсберг пытался выйти на ударную позицию, но в последний момент в оборону вернулся Гризманн, который в прыжке грудью сбросил мяч в руки Льорису.
  • 86'
    Из центра поля последовал заброс к линии штрафной площади сборной Франции на ход Кайсону, Кимпембе оказался первым на мяче и головой сбросил мяч в руки Льорису.
  • 85'
    В параллельном матче Матео Ковачич с передачи Николы Влашича оформил дубль, Хорватия с Португалией пока играет вничью 2:2.
    84'
    В составе сборной Франции произошла замена. Вместо Адриена Рабио на поле вышел Стивен Н'Зонзи.
      83'
      Мбаппе с левого фланга вошёл в штрафную площадь, в борьбе с Крафтом Килиан оказался на газоне, Алексей Кульбаков показал, что будет удар от ворот.
    • 82'
      Крафт с правого фланга выполнил прострел во вратарскую, мяч задел ногу Диня и полетел точно в руки Льорису, который уже был готов сыграть на выходе.
    • 81'
      Рабио передержал мяч у своей штрафной площади, под прессингом Кайсона Адриен едва не потерял мяч, но всё же он успел отдать передачу на правый фланг, где был Кимпембе.
      80'
      Погба с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Жиру грудью сбросил мяч на Гризманна, а Антуан в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      79'
      Берг у штрафной площади сборной Франции теперь ещё и огрел по ногам Кимпембе.
    • 78'
      Ларссон убежал вперёд по правому флангу, затем Себастьян выполнил передачу к линии штрафной площади, Берг сыграл как-то совсем неосмотрительно и потерял мяч.
    • 77'
      Погба пробил по воротам с дальней дистанции, мяч попал в Хеландера.
    • 76'
      Кайсон попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Паваром Робин упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 75'
      Кулушевски на правом фланге отыгрался с Олссоном, а затем выполнил прострел к линии вратарской, Кимпембе оказался первым на мяче и выбил его в аут.
      74'
      Зума в центре поля нарушил правила против Берга. Игроки сборной Швеции не смогли быстро разыграть стандарт.
    • 73'
      Павар с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Хеландер головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 72'
      Кулушевски сместился в центр с правого фланга, затем Деян попытался забросить мяч в центр штрафной площади на Кайсона, Погба вновь отработал в обороне и перехватил мяч.
      71'
      И третья замена произошла в составе сборной Швеции. Вместо Микаэля Люстига на поле вышел Эмиль Крафт.
      70'
      Вторую подряд замену провели гости. Вместо Виктора Классона на поле вышел Робин Кайсон.
      69'
      В составе сборной Швеции произошла замена. Вместо Виктора Линделофа на поле вышел Филип Хеландер.
    • 68'
      Сиссоко с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Даниэльссон выиграл верховую борьбу за мяч у Жиру, последовала скидка к левому углу штрафной, где был Люстиг, который грудь сбросил мяч в руки Ольсену.
    • 67'
      Из глубины поля последовала передача на ход Мбаппе по левому флангу, Килиан не смог обработать мяч и упустил его в аут.
    • 66'
      В параллельном матче игра также перевернулась. Португалия уже ведёт со счётом 2:1, а хорваты играют в меньшинстве после удаления Марко Рога.
    • 65'
      Берг с правого фланга в борьбе с Динем ушёл к лицевой линии поля пр попытке пойти в штрафную площадь, затем Маркус выполнил подачу во вратарскую, Льорис спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 64'
      Форсберг попытался пройти вперёд по левому флангу, Погба грамотно отработал в обороне и перехватил мяч.
      63'
      Г-О-О-О-Л! 3:1!!! Жиру!!! Погба с правого фланга выполнил перевод к левому углу штрафной площади, Мбаппе обработал мяч, заметил рывок Жиру к линии вратарской и выполнил хорошую подачу на Оливье, который в падении головой отправил мяч в левый угол ворот.
      62'
      Гризманн с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Люстиг головой выбил мяч подальше от своих ворот, но подбор был за французами.
      61'
      В составе сборной Франции произошла замена. Вместо Маркуса Тюрама на поле вышел Килиан Мбаппе.
    • 60'
      Тюрам с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади на Гризманна, Бенгтссон оказался первым на мяче и головой выбил его на угловой.
    • 59'
      Маркус Тюрам довольно сильно хромает, но пока он вернулся на поле, а Килиан Мбаппе уже активно переодевается.
      58'
      Тюрам на левом фланге неудачно столкнулся с Классоном. Вышли на поле врачи сборной Франции, пауза в игре.
      57'
      Классон на половине поля сборной Франции схватил за футболку Погба. Французы довольно быстро разыграли стандарт.
    • 56'
      В среднем темпе действует сборная Швеции, французы, как это было и в первом тайме, спокойно перекрывают все зоны у своей штрафной площади.
      55'
      Сиссоко с правого фланга выполнил хорошую подачу к линии вратарской, Жиру не смог головой пробить по воротам, но при этом Оливье плечом направил мяч в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 54'
      Форсберг выполнил передачу из центра поля на ход Кулушевски по правому флангу, Динь прочитал момент и перехватил мяч.
    • 53'
      Динь прошёл вперёд по левому флангу, затем Люка выполнил прострел в штрафную площадь, но его накрыло сразу два защитника, шведы в итоге перехватили мяч.
    • 52'
      В перерыве в составе сборной Франции активно разминался Килиан Мбаппе, но наверняка Дидье Дешам если его и выпустит, это случится уже в самом конце встречи.
      51'
      Кулушевски попытался войти в штрафную площадь с правой половины поля, но у линии штрафной Деян наткнулся на Кимпембе и нарушил правила.
    • 50'
      Французы стараются использовать сейчас довольно высокий прессинг, но пока защитники сборной Швеции играют без ошибок.
      49'
      Зума перестарался в борьбе за мяч на половине поля сборной Швеции, правила были нарушены против Берга. Гости быстро разыграли стандарт.
      48'
      И вторую замену после перерыва провёл Дидье Дешам. Вместо Люки Эрнандеса на поле вышел Люка Динь.
      47'
      В составе сборной Франции произошла замена. Вместо Рафаэля Варана на поле вышел Курт Зума.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что поменяется в нашей игре, Дидье Дешам наверняка вскоре начнёт производить замены, по ходу первого тайма было видно, что тот же Поль Погба выглядит довольно уставшим, напомним, что он провёл весь матч против Португалии. Швеция, как мы и говорили, должна увеличивать давление на ворота Уго Льориса, у гостей также есть кем освежить и усилить атаку, а поэтому будем ждать замен и от Петера Веттергрена.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайм сборная Франции на своём поле одерживает волевую победу над Швецией. Сборная Швеции удачно начала матч и первый же свой момент завершила голом, но затем команда Петера Веттергрена слишком сильно прижалась к своим воротам, а играть в глухой обороне против французов шведы не смогли. Если во втором тайме сборная Швеции не начнёт играть увереннее и чаще атаковать, сегодня она рискует проиграть и вылететь из Лиги А.
      45'
      Заведённый Кулушевски в борьбе за мяч грубо сыграл против Павара на левом углу штрафной площади, Алексей Кульбаков решил обойтись без жёлтой карточки.
      45'
      Одну минуту добавил Алексей Кульбаков к основному времени первого тайма.
      44'
      Кулушевски вошёл по центру в штрафную площадь сборной Франции, наткнулся на Варана и упал на газон, Алексей Кульбаков показал, что нужно играть дальше.
    • 43'
      В параллельном матче Хорватия на своём поле пока переигрывает Португалию 1:0, в середине первого тайма отличился Матео Ковачич.
      42'
      Сиссоко из центре поля выполнил передачу на ход Гризманну по правому флангу, Антуан с мячом спокойно шёл вперёд, а Сиссоко умудрился на ровном месте заплести ноги Классону, Алексей Кульбаков дал свисток в пользу сборной Швеции.
      41'
      Попытались игроки сборной Франции провести контратаку, но после заброса из глубины поля на левый фланг Жиру нарушил правила против Линделофа.
      40'
      Погба в борьбе за мяч в центре поля огрел по ногам Кулушевски. Вновь Швеция очень долго разыгрывала стандарт.
    • 39'
      Шведы после перехвата мяч очень медленно развивают атаки, французы успевают вернуться в оборону и перекрыть все зоны.
    • 38'
      Франция продолжает уверенно контролировать ход матча на последних минутах первого тайма, пытается команда Дидье Дешама забить и третий гол до перерыва.
    • 37'
      Тюрам вошёл в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Люстигом Маркус на этот раз быстро потерял мяч.
      36'
      Гризманн с углового выполнил подачу к линии вратарской, Тюрам в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Ольсена, который играл на выходе.
      35'
      Активный Павар смог выиграть борьбу за мяч у штрафной площади сборной Швеции, затем Бенджамин сместился в центр и отдал пас немного назад, Рабио пробил по воротам с дальней дистанции, мяч задел спину Олссона и полетел под перекладину, Ольсен в прыжке смог перевести его на угловой.
    • 34'
      Павар с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Жиру в борьбе с Даниэльссоном не смог зацепиться за мяч.
      33'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Павар!!! Гризманн при смещении в центр с правого фланга отдал передачу на Погба, Поль в свою очередь выполнил передачу на ход Тюраму к линии штрафной площади, Маркус при входе в штрафную с левого фланга обыграл нескольких соперников, а затем пробил в Линделофа, Павар подкараулил отскок у правого угла штрафной площади и точно пробил в левый угол ворот.
    • 32'
      Вновь Швеция очень сильно прижалась к своим воротам, такими темпами подопечные Петера Веттергрена доиграются и до второго пропущенного мяча.
    • 31'
      Гризманн с правого фланга попытался отправить мяч на правый угол штрафной площади на ход Сиссоко, Бенгтссон прочитал пас и выбил мяч в аут.
    • 30'
      Гризманн забросил мяч на левый угол штрафной площади на ход Тюраму, Линделоф за счёт более грамотной позиции спокойно перехватил мяч.
    • 29'
      Классон после паса от Кулушевски с правого фланга к линии штрафной площади удачно прокинул мяч на правый угол штрафной площади, совсем немного не хватило Бергу, чтобы зацепиться за мяч в борьбе с Эрнандесом.
      28'
      Тюрам перестарался в борьбе за мяч на левом фланге половины поля сборной Швеции, правила были нарушены против Люстига.
    • 27'
      Сиссоко выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Жиру, Даниэльссон оказался быстрее, мяч Маркус в итоге и перехватил.
      26'
      Полузащитник сборной Швеции Кристоффер Олссон получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Погба.
    • 25'
      Варан из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади на ход Тюраму, боковой арбитр зафиксировал спорный офсайд у Маркуса.
      24'
      Сиссоко на половине поля сборной Швеции вновь нарушил правила против Бегтссона. Гости довольно быстро разыграли стандарт.
    • 23'
      Люстиг с левого фланга выполнил отвратительную поперечную передачу, Жиру перехватил мяч, прошёл немного вперёд, а затем пяткой отдал пас на Гризманна, мяч полетел слишком сильно, Антуан не смог за него зацепиться.
    • 22'
      Берг с помощью Погба поднялся, пока держится за копчик форвард сборной Швеции и "Краснодара", но всё же Маркус должен будет разбегаться.
      21'
      Бергу теперь уже досталось в борьбе за верховой мяч с Погба, но Алексей Кульбаков на этот раз посчитал, что момент был игровой, а поэтому не стал давать свистка.
      20'
      Сиссоко перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади сборной Швеции, правила были нарушены против Бенгтссона.
      19'
      Ларссон с углового также выполнил подачу в центр штрафной площади, Берг в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Рабио.
      18'
      Варан в борьбе за верховой мяч с Линделофом неудачно влетел в Жиру, при падении Рафаэль получил повреждение руки, но центральный защитник сборной Франции быстро показал, что он готов играть дальше.
      17'
      Ларссон с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Линделоф головой пробил в левый угол ворот, мяч задел голову Варана и ушёл на повторный корнер.
    • 16'
      С правого фланга последовала подача на левый угол штрафной площади, Павар в борьбе с Бергом головой выбил мяч на угловой.
    • 15'
      Форсберг по центру прорвался к линии штрафной площади, затем Эмиль пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 14'
      Как мы и говорили, игроки сборной Франции довольно быстро сравняли счёт в матче, слишком низко шведы сели при игре в обороне и действовали при этом крайне пассивно.
      13'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Жиру!!! Гризманн разогнал атаку по левой половине поля, затем последовала передача на ход Тюраму по левому флангу, Маркус вошёл в штрафную площадь и выполнил удобную передачу в центр на Жиру, который в касание точно пробил в левый угол ворот, Ольсен на этот раз не смог спасти свою команду.
    • 12'
      Швеция довольно сильно прижимается к своим воротам, для команды Андре Янссона это проблема, всё же исполнители у Франции довольно хорошие.
    • 11'
      Франция перехватила контроль над мячом, шведы после забитого гола ожидаемо стали действовать от обороны.
    • 10'
      Эрнандес с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бенгтссон головой выбил мяч за пределы штрафной площади, первым на подборе был Павар, который не смог как следует попасть по мячу при попытке в касание пробить в левый угол ворот.
      9'
      После подачи с фланга теперь уже Жиру из центра штрафной площади головой пробил в правый угол ворот, Ольсен в прыжке отбил мяч на своего партнёра по команде.
      8'
      Берг в центре поля нарушил правила против Погба. Игроки сборной Франции быстро разыграли стандарт.
      7'
      Угловой у ворот сборной Швеции. Гризманн выполнил подачу в центр штрафной площади, Жиру головой пробил по воротам, Ольсен был на месте.
    • 6'
      Маркус Тюрам убежал в центр штрафной площади и после подачи с левого фланга от Эрнандеса головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 5'
      Хорошее начало получается для сборной Швеции на выезде, теперь уже и французы должны будут заиграть активнее, проигрывать второй домашний матч подряд для команды Дидье Дешама недопустимо.
      4'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Классон!!! Шведы провели удачную атаку через правый фланг, последовал прострел в центр штрафной площади от Люстига, Погба при попытке перехватить мяч неудачно сбросил его к линии штрафной на Классона, Виктор за счёт хорошей техники прорвался в центр штрафной и точно пробил в правый угол ворот.
    • 3'
      Игра начинается довольно спокойно, команды не форсируют события и присматриваются друг к другу.
    • 2'
      У Швеции ситуация намного сложнее, после победы над Хорватией у команды Янне Андерсона появились шансы на сохранение прописки в Лиге А, но для этого шведы должны цепляться за очки на "Стад-де-Франс", а также надеяться, что Португалия переиграет Хорватию.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня Дидье Дешам произвёл несколько перестановок после матча с Португалией, но для Франции этот матч уже не так важен, она досрочно выиграла группу 3 и теперь может сыграть в своё удовольствие.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade de France. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Франция 4:2 Швеция онлайн