Северная Македония Муслиу Визар 1 3
Словакия Дуда Ондрей 4
Польша Беднарек Ян 4
Сербия Коларов Александар 1 2
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. Армения - Северная Македония 1:0. Благодаря этой победе Армения поднимается лигой выше.
  • 90'
    Юрченко продолжает вступать в игру исключительно в разминочном режиме. Выбил он мяч из штрафной.
    90'
    Трайковски падает на левом фланге атаки. Судья увидел фол.
  • 90'
    Внимание! Пошла последняя добавленная минута.
  • 90'
    Игроки сборной Северной Македонии  все чаще оказываются на подступах к штрафной соперника, хотя на этом пока все и заканчивается.
    90'
    Замена у Армении. Ишханян заменил Барсегяна.
    90'
    Бобби Мэдден добавил к матчу 4 минуты.
  • 89'
    Вратарь Армении вступает в игру, уверенно выходя на фланговую подачу.
  • 88'
    Северная Македония использует аут на чужой половине поля, как полноценный стандарт, но розыгрыш у них опасным не получился.
    87'
    В офсайд забрался кто-то из нападающих в белой форме. Всё спокойно.
  • 86'
    Все-таки немного отошли назад игроки сборной Армении, пытаясь избежать валидольной концовки. Но судя по всему, иначе быть не может.
    85'
    Замена в составе Северной Македонии. Трайчевски заменил Тотре.
  • 84'
    Игор Ангеловски, главный тренер Северной Македонии, на ногах, взволнованно наблюдает за событиями. Разобрано выглядит его команда в эти минуты. А ведь проигрывать его подопечным никак нельзя.
    • 83'
      Растерянными выглядят игроки сборной Северной Македонии в эти минуты. Вроде и не выглядят они намного хуже соперника, но ничего в атаке уже ничего не получается.
      82'
      Получили право на угловой футболисты Армении. Бичахчян закрутил мяч в штрафную площадь, но защитники быстро вынесли его оттуда.
      81'
      Как же так? Бичахчян вывел Камо Оганесяна один на один, но тот пробил точно в Шишковски.
    • 81'
      Не сказать, что Армения имеет какое-то подавляющее преимущество. Но пока их победа в этом матче не вызывает сомнений.
      80'
      Еще один угловой в активе сборной Армении, мяч летит на ближнюю штангу, а там защитник надежно играет на вынос.
      79'
      Несторовски завалил Барсегяна на правом фланге армянской атаки.
      78'
      Армения добивается углового, передавая мяч вперед по левой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом.
    • 77'
      Игроки Армении пытаются наладить контроль над мячом, чутко уловив момент, когда соперник устал атаковать и теряет инициативу. В таком темпе долго отбегать и правда невозможно.
      76'
      Македония зарабатывает угловой после прерванного прострела, но корнер они разыгрывают неудачно.
      76'
      Дориев заработал для своей команды штрафной на левом фланге атаки.
    • 75'
      Вот как завелась Северная Македония. Чуть ли не всем составом вжала Армению в её штрафную. Очень напряженно у ворот Юрченко.
    • 74'
      Северная Македония продолжает окружать армянскую штрафную, безраздельно владея мячом.
      73'
      И теперь замена у сборной Северной Македонии. Том Китановски заменил Муслиу, а вместо Ристовски сыграет Дориев.
      72'
      Замена пока у Армении. Мурадян вместо Акопяна.
      71'
      Ристовски в этом моменте ещё и растяжение получает. Вероятно, нужна будет замена.
    • 70'
      Ристовски с левого фланга сместился к линии штрафной и пробил низом, Юрченко всё контролировал. Мяч летит мимо.
    • 69'
      У игроков Македонии сил, похоже, очень много. Они накрывают прессингом Армению и не дают ей даже отойти от штрафной.
    • 68'
      Северная Македония по-прежнему более активна. Команда Ангеловски явно на взводе, прибавила в скорости.
      67'
      Замена в составе сборной Армении. Сероб Григорян заменил уставшего Коряна.
      66'
      Тричковски нарушает правила в штрафной сборной Армении.
      65'
      Мицевски и Несторовски появились у сборной Северной Македонии.
      64'
      Тричковски забрался в офсайд.
      63'
      Трайковски обвел стенку, мяч полетел в дальний угол, однако Юрченко не подвёл.
      62'
      Ароян заблокировал прострел Стояновски рукой, у самой линии армянской штрафной фол. Это опасно!
    • 62'
      Хороший отрезок проводят армяне. Даже когда они не владеют мячом, очень плотно и компактно обороняются, без паники.
      61'
      Артак Григорян зарабатывает на себе штрафной удар.
    • 60'
      Пока что относительно спокойной продолжается встреча. Армения владеет мячом.
      59'
      Ароян придержал Стояновски в середине поля.
    • 58'
      Владимир Ангеловски со скамейки не встает, но эмоционально разводит руками и о чем-то кричит своему помощнику.
      57'
      Барсегян получает карточку жёлтого цвета за фол в атаке.
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Амбарцумян!!!
      Амбарцумян вбежал в штрафную по правому краю поля и перекинул голкипера, который зачем-то оставил свои ворота.
    • 55'
      Армяне вытягивают соперника на свою половину поля, но те сохраняют компактное расположение на поле.
    • 54'
      Затяжная атака Северной Македонии завершается ударом Тричковски с линии штрафной. Мяч летит мимо.
    • 53'
      Армения атакует не меньше Македонии, но пока создать моменты не получается. Защита Северной Македонии справляется пока с атаками.
      52'
      Атака Северной Македонии завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки из Армении замысел соперника раскусили.
    • 51'
      Македония отвечает сопернику таким же высоким прессингом. Такое ощущение, что Ангеловски по конспектам Капарроса команду к этой игре готовил.
    • 50'
      Армения пока действует достаточно смело, уверенно, не боится противника. Нужна только победа!
      49'
      А сейчас Муслиу уже виноват в центральном круге. Даже жёлтую карточку получил.
      49'
      Вбеймар нарушает правила в середине поля.
    • 48'
      А я лишь напомню, Армения поднимется лигой выше только в том случае, если победит Северную Македонию.
      47'
      Двойная замена в составе сборной Армении. Соломон Удо на второй тайм не вышел, вместо него сыграет Вбеймар. Ещё вышел Бичахчян.
      46'
      Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра.
      С центра поля мяч разыграли игроки сборной Северной Македонии, которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи армянской команде.
      Прозвучал свисток на перерыв! Армения - Северная Македония 0:0.
      45'
      Соломон Удо срывает ответ соперника. Жёлтая карточка.
      45'
      Угловой в концовке тайма Армения зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
      45'
      1 минуту добавил судья.
      45'
      Барсегян забежал в офсайд. Наверное, это всё в первом тайме.
    • 45'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки Армении, пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
    • 44'
      Ответ Северной Македонии завершается дальним ударом Бейтулаи, мяч после его касания летит на пустые трибуны.
    • 43'
      Затяжной розыгрыш завершается ударом по воротам Северной Македонии, Шишковски спокойно справился.
      42'
      Коряна прихватили на левом фланге атаки.
    • 42'
      Армяне ответили своей стремительной контратакой по левому флангу, но ничего извлечь из нее не смогли.
    • 41'
      Трайковски в очередной раз взял игру на себя и пробил по воротам. Юрченко всё знал, поэтому трогать мяч не стал, который улетел на пустые трибуны.
      40'
      Восканян грубым приёмом останавливает соперника. В руках арбитра жёлтая карточка.
    • 39'
      Совсем в нашей игре стало много брака и хаоса. Однозначно, перерыв пойдет на пользу обоим командам.
      38'
      Камо Оганесян нарушает правила у своей штрафной, сбил он с ног Тотре.
    • 37'
      Концовка тайма проходит в невысоком темпе и равной борьбе. Подумывают уже о перерыве соперники?
    • 36'
      Пока Северная Македония превосходит своего оппонента по владению, 65% у них. Но Армению это ничуть не задевает, подопечные Капарроса спокойно держат оборону.
      35'
      Оказывают медицинскую помощь Юрченко. Продолжить игру он всё-таки сможет.
      34'
      Тричковски нарушает правила в атаке, Юрченко пострадал.
    • 33'
      Раскрылась была игра, но ненадолго. Понимают соперники, что шашки наголо — не лучшая тактика сегодня.
    • 32'
      Спокойно протекает этот матч, но нельзя сказать, что команды играют без ворот.
    • 31'
      Рубятся футболисты не на шутку, счет ничейный, хотя победа нужна больше армянской команде.
      30'
      Трайковски получает по ногам на своей половине поля.
    • 29'
      Тричковски попытался в касание переправить мяч в сетку ворот с правого края вратарской, но по мячу как следует не попал.
    • 28'
      Армения не отходит в оборону, активно прессингуя соперника на его половине поле.
      27'
      Затяжной розыгрыш углового завершается без опасного момента,
      26'
      Ответ сборной Армении вышел ещё более опасным, Карапетян приложился по мячу с линии штрафной, Шишковски в самый последний момент переводит снаряд на угловой.
      25'
      Хорошая атака македонцев по центру завершается дальним ударом, Юрченко спасает.
    • 24'
      И очередной неудачный заброс в штрафную Македонии. Никак армянские игроки не придумают чего-то интересного в атаке.
    • 23'
      На правом фланге завязалась борьба, победителями из которой вышли игроки сборной Северной Македонии .
    • 22'
      Армения мирится с ним, что игроки сборной Северной Македонии  активно играют. Сосредоточились опять на контратаках.
    • 21'
      Армения отвоевала у соперника мяч и расположилась на чужой половине поля. Но поперечными передачами в атаку не выйдешь.
    • 20'
      Ведет игру Северная Македония, но как же плотно действует в обороне Армения. Очень хорошо обороняются.
      20'
      Артак Григорян нарушает правила. Игра прервана свистком арбитра.
      19'
      Угловой у ворот Армении, следует подача, но защитники легко отбиваются от этого корнера.
      19'
      Трайковски наносит прямой удар по воротам, Юрченко с большим трудом перевел игровой снаряд на угловой.
      18'
      Ароян нарушает правила, до ворот метров 29. Трайковски держится за ногу.
    • 18'
      Команды в эти минуты создают иллюзию футбола на встречных курсах без центра поля. Действительно, мяч там долго не задерживается, но вот реально опасных моментов до сих пор не было.
    • 17'
      Наступление Армении по правому флангу завершилось ударом Коряна с острого угла, мяч попадает в сетку с внешней стороны. Поспешил восьмой номер.
      16'
      Камо Оганесяна останавливают с нарушением правил в центре поля. Судья всё видел.
      15'
      Первый угловой заработали македонцы. Но подача в штрафную ничего опасного не принесла.
    • 14'
      Армения высоко прессингует, но македонцы здорово из-под давления вышли. А вот в атакующей трети атака снова захлебнулась.
      13'
      А теперь Карапетян в офсайд забежал. Опять игра остановлена.
      13'
      Офсайд у Македонии. Заброс к штрафной от Трайковски и откровенный двухметровый офсайд.
      12'
      Акопян дал по ногам Тотре. До ворот около 29 метров.
      11'
      А сейчас уже Соломон Удо нарушает правила на половине поля соперника.
      10'
      Подключение Ристовски по левому краю поля завершается офсайдом.
    • 9'
      Македония делает акцент на контроль мяча, заставляя соперника прессинговать и тратить силы. Пока без продвижения к воротам.
      8'
      Обслуживает встречу шотландская бригада арбитров под руководством Бобби Мэддена, фиксирует он первое нарушение правил в матче. Сфолил Костадинов в середине поля.
    • 7'
      Хоакин Капаррос заметно взволнован, потому что его команда толком не атакует, в скорости уступая сопернику на всех фронтах.
    • 6'
      Много борьбы в центре поля. Армения пока не может наладить стабильную доставку мяча к чужой штрафной.
    • 5'
      И игроки сборной Северной Македонии стараются захватить инициативу и сейчас большими силами в атаке.
    • 4'
      Первую массированную атаку проводят номинальные гости, навешивают к линии штрафной, где был Костадинов. Тот нанес удар в сторону ворот, но мимо летит мяч.
    • 3'
      Начало осторожное, к быстрому голу ни одна из команд не стремится.
    • 2'
      Расклад сегодня простой, Северная Македония поднимется лигой выше, если не проиграет Армении. Армения же поднимется лигой выше, если победит Северную Македонию.
    • 1'
      Армения проводит матч в комплекте формы красного цвета, в белой футболисты Северной Македонии.
      Матч начался в Никосии! Первыми с центра поля встречу начали игроки сборной Армении.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция встречи 6-го тура Лиги наций между сборными Армении и Северной Македонии в группе 2 лиги С. Проведёт текстовую онлайн трансляцию Прокофьев Сергей.
    • Прогноз на матч от Liveresult
      45'
      Корян Аршак получил желтую карточку от судьи
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      45'
      Удо Соломон получил желтую карточку от судьи
      39'
      Восканян Тарон получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Neo GSP Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Армения 1:0 Северная Македония онлайн