Вест Бромвич Аджайи Олувасемилого 1 1
Рединг Макинтайр Томас 1 1
Бристоль Роверс Менейес Роллин 1 1
Бирмингем Юткевич Лукаш 2
    Звучит финальный свисток. Лондонский "Арсенал" на "Уэмбли" в полуфинале Кубка Англии переиграл "Манчестер Сити" 2:0 благодаря дублю Пьера-Эмерика Обамеянга. Сегодня "Арсенал" смог выстоять под давлением "горожан" и грамотно реализовать свои моменты, но при этом нельзя и не отметить, что команде Хосепа Гвардиоле временами немного не везло. В финале Кубка Англии подопечные Микеля Артеты сыграют с победителем второго полуфинального матча, который состоится завтра, между собой сойдутся лондонский "Челси" и "Манчестер Юнайтед".
  • 90'
    Родри пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
  • 90'
    Родри выполнил заброс к линии вратарской на Жезуса, Мартинес уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
  • 90'
    Менди с левого фланга выполнил подачу к ближней штанге, Мартинес отбил мяч перед собой, но Торрейра подстраховал своего голкипера, мяч был выбит в аут.
  • 90'
    Обамеянг разыграл стандарт с Уиллоком, пока игроки "Арсенала" продолжают грамотно "убивать" время.
    90'
    Лапорт на правом фланге нарушил правила против Уиллока. "Арсенал" не будет никуда торопиться конечно же.
  • 90'
    Лучшим игроком этого матча был признан форвард "Арсенала" Пьер-Эмерик Обамеянг.
  • 90'
    Мэйтленд-Найлс на левом фланге очень хорошо проводит последние минуты, никто не может пройти через его зону.
    90'
    Семь минут добавил Джонатан Мосс к основному времени матча.
    89'
    В составе "Манчестер Сити" провела замена. Вместо Давида Сильвы на поле вышел Фернандиньо.
    88'
    Ещё одну замену провёл Микель Артета. Вместо Дани Себальоса на поле вышел Сеад Колашинац.
    87'
    В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Шкодрана Мустафи на поле вышел Роб Холдинг.
  • 86'
    Шкодран Мустафи также повредил и заднюю поверхность бедра, готовится замена в составе "Арсенала".
    85'
    Стерлинг в борьбе за мяч наступил на голеностоп Мустафи, вышли на поле врачи "Арсенала", пауза в игре.
  • 84'
    Торрейра из центра поля выполни передачу на ход Обамеянгу к линии штрафной площади, на этот раз Уокер смог накрыть Пьер-Эмерика и перехватить у него мяч.
      83'
      Родри пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 82'
      Совсем уже "Арсенал" не выходит из своей штрафной площади, но "Манчестер Сити" по-прежнему не знает, что нужно сделать для взлома обороны "канониров".
    • 81'
      Менди с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, продолжают игроки "Арсенала" уверенно отбиваться.
    • 80'
      Де Брёйне с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, теперь уже Мустафи оказался первым на мяче.
      79'
      В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Александра Ляказетта на поле вышел Лукас Торрейра.
    • 78'
      Стерлинг вошёл в штрафную площадь с левого фланга, но затем Рахим передержал мяч и в борьбе с Бельерином форвард "Манчестер Сити" упустил его за лицевую линию поля.
    • 77'
      Стерлинг с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Тирни головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      76'
      В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Николя Пепе на поле вышел Джо Уиллок.
      75'
      Угловой у ворот "Арсенала". Де Брёйне выполнил подачу в центр штрафной площади, Гарсия в окружении соперников не смог головой пробить по воротам.
      74'
      Г-О-О-О-Л! 2:0!!! Обамеянг!!! Пепе в центре поля отыгрался с Тирни, а затем Киран выполнил отличную передачу на ход Обамеянгу, Менди задержался при выходе и создании офсайда, Пьер-Эмерик в итоге убежал на рандеву с Эдерсоном и оформил дубль.
      73'
      Де Брёйне с углового выполнил подачу к линии вратарской, Мартинес сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 72'
      Де Брёйне с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Мйтленд-Найлс вынужден был выбить мяч на угловой.
      71'
      Менди с левого фланга выполнил подачу к правому углу штрафной площади, де Брёйне обработал мяч и выполнил передачу к линии вратарской, Давид Сильва в касание пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      70'
      Угловой у ворот "Арсенала". Де Брёйне выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      69'
      И вторую замену провёл Хосеп Гвардиола. Вместо Рияда Мареза на поле вышел Родри.
      68'
      В составе "Манчестер Сити" произошла замена. Вместо Илкая Гюндогана на поле вышел Фил Фоден.
      67'
      Принято решение, что Мустафи не нарушал правил, будет угловой. Де Брёйне выполнил подачу во вратарскую, Стерлинг не смог как следует подстроиться под мяч, получилась скидка в руки Мартинесу.
    • Видеоповтор
      66'
      Момент был достаточно спорный, судьи из комнаты VAR проверяют эпизод на предмет нарушения правил.
    • 65'
      Стерлинг с левого фланга вошёл в штрафную площадь, Рахим ушёл к лицевой линии, а затем мяч в подкате на угловой выбил Мустафи.
    • 64'
      Бельерин выполнил слишком сильную передачу на ход Пепе по правому флангу, мяч полетел слишком сильно, Николя не смог за него побороться.
      63'
      Де Брёйне со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой и даже задел сетку с внешней стороны.
      62'
      Давид Луис у своей штрафной площади нарушил правила против Жезуса. "Манчестер Сити" заработал довольно опасный стандарт.
      61'
      Де Брёйне с углового выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Стерлинг обработал мяч, а затем выполнил заброс к линии вратарской на Давида Сильву, Бельерин перехватил мяч, а затем его в центр поля выбил Ляказетт.
      60'
      Угловой у ворот "Арсенала". Де Брёйне выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась очень активная борьба, по итогу игроки лондонского клуба выбили его на повторный корнер.
    • 59'
      Обамеянг выполнил передачу на левый фланг, Мэйтленд-Найлс принял какое-то странное решение и в итоге загнал Пьер-Эмерика к лицевой линии, где уже форвард "Арсенала" потерял мяч.
    • 58'
      Марез с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Мустафи головой выбил мяч на левый фланг.
      57'
      Менди на левом фланге нарушил правила против Джаки. Игроки "Арсенала" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      56'
      Марез с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Рияд пробил в ближний угол ворот, Мартинес здорово сложился и намертво поймал мяч.
    • 55'
      Пепе выполнил передачу к линии штрафной площади на ход Ляказетту, Гарсия выбрал отличную позицию и перехватил мяч в очень непростой ситуации.
    • 54'
      Мэйтленд-Найлс с левого фланга выполнил подачу к правому углу штрафной площади, мяч полетел слишком высоко, редкая атака "Арсенала" завершилась неудачей.
    • 53'
      Менди с левого фланга решил вдруг пробить в ближний угол ворот, Мартинес был на месте.
    • 52'
      Де Брёйне из центра поля выполнил передачу к правому углу штрафной площади на Жезуса, Тирни прочитал момент и перехватил мяч.
    • 51'
      Де Брёйне отыгрался с Жезусом, а затем Кевин с правого угла штрафной площади выполнил прострел во вратарскую, Давид Луис выбил мяч в аут.
      50'
      Де Брёйне с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Стерлинг в касание пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      49'
      Марез с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Арсенала" выбили мяч не очень далеко от своей штрафной площади, де Брёйне оказался первым на подборе, а затем Кевин выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Стерлинг пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 48'
      Марез вновь в борьбе с Мэйтлендом-Найлсом заработал угловой для своей команды.
      47'
      Ляказетт выполнил передачу на ход Пепе по правому флангу, Николя вновь забрался в офсайд.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумает "Арсенал" на вторую половину матча. Быть может "канониры" действительно попробуют сыграть и от обороны, а убежать в контратаку у номинальных хозяев поля есть кому.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма лондонский "Арсенал" переигрывает "Манчестер Сити" 1:0, пока единственный мяч в этой встрече забил Пьер-Эмерик Обамеянг. Во втором тайме команде Микеля Артеты нужно обязательно постараться забить второй гол, а иначе сегодня рассчитывать на победу над "Манчестер Сити" и выходом в финал Кубка Англии будет достаточно трудно.
    • 45'
      Доигрывает "Арсенал" спокойно первый тайм, главное во втором уже сильно не прижиматься к своим воротам.
      45'
      Две минуты добавил Джонатан Мосс к основному времени первого тайма.
      45'
      Угловой у ворот "Арсенала". Марез выполнил подачу к правому углу вратарской, Мустафи головой выбил мяч за пределы штрафной площади, де Брёйне сразу же пробил по воротам, мяч полетел с отскоком от газона, Стерлинг пытался головой подправить мяч, но в итоге Рахим отправил его над перекладиной.
    • 45'
      Давид Сильва выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Стерлинг попытался сразу перевести мяч к линии вратарской на Жезуса, Давид Луис головой выбил мяч в аут.
    • 44'
      Джака покатил мяч к левому углу штрафной площади "Манчестер Сити", Мэйтленд-Найлс сразу же отправил мяч во вратарскую, получился хороший подарок для Эдерсона.
      43'
      Себальос на этот раз с углового выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Обамеянг перевёл мяч к левой штанге, но там уже первыми на подборе оказались игроки "Манчестер Сити".
      42'
      Себальос с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, Мустафи оторвался от Гюндогана и головой пробил под перекладину, Эдерсон в прыжке перевёл мяч на повторный корнер.
    • 41'
      Пепе отдал передачу на ход по правому флангу Бельерину, Эктор выполнил подачу к левому углу вратарской, Уокер не стал рисковать и головой отправил мяч на угловой.
    • 40'
      Ляказетт из центра поля выполнил отличную передачу на ход Пепе, но мяч попал в пятку Николя и атаку пришлось перестраивать.
      39'
      Марез с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Арсенала" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 38'
      Марез с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Мэйтленда-Найлса и ушёл на угловой.
      37'
      Жезус перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Арсенала" и в итоге нарушил правила против Себальоса.
    • 36'
      Мэйтленд-Найлс с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Манчестер Сити" оказались первыми на мяче.
    • 35'
      Давид Сильва выполнил передачу на ход Менди по левому флангу, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл в аут.
    • 34'
      Пепе с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Эдерсон здорово сыграл на выходе и в прыжке перехватил мяч.
      33'
      Ляказетт из центра поля выполнил хороший перевод на правый фланг, Бельерин обработал мяч, а затем выполнил передачу на ход Пепе, который уже забежал в офсайд, но повтор показал, что он был спорным.
    • 32'
      Могла у "Манчестер Сити" пройти неплохая контратака, но Марез почему-то отдал пас на Жезуса, а не на ход Стерлингу, который был мог даже на рандеву с Мартинесом выйти.
      31'
      Эдерсон в своей штрафной площади выполнил неудачную передачу вперёд, Обамеянг перехватил мяч, но самому Пьер-Эмерику было совсем неудобно бить, а его пас на Пепе оказался слишком слабым, Николя так и не смог пробить по воротам.
    • 30'
      Мартинес выбил мяч на левый фланг Бельерину, Эктор сыграл немного неуверенно и в итоге упустил мяч в аут.
    • 29'
      Де Брёйне пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Джаку.
    • 28'
      Менди с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Тирни головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      27'
      Гюндоган в центре поля нарушил правила против Пепе. Игроки "Арсенала" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      26'
      Джонатан Мосс дал небольшую паузу футболистам, они могут попить воды и послушать новые указания от своих тренеров.
      25'
      Повтор показал, что у Мустафи поехала нога и он не собирался так грубо играть, но всё же и жёлтую хотя бы можно было показать.
      24'
      Шкодран Мустафи в центре поля жёстко сыграл против Давида Сильвы, вновь Джонатан Мосс решил даже жёлтую карточку не показывать.
    • 23'
      Мартинес неплохо выбил мяч на правый фланг из своей штрафной площади, но убежать от Лапорта и Менди Пепе не смог.
    • 22'
      Де Брёйне выполнил передачу из центра поля на ход Жезусу к правому углу штрафной площади, Давид Луис вновь был хорош при перехвате мяча.
    • 21'
      В центр поля у нас пока перешла игра, как-то совсем "Манчестер Сити" растерялся после пропущенного гола.
    • 20'
      Эдерсон очень долго контролирует мяч в своей штрафной площади, видимо "Манчестер Сити" хочет перевести дух после пропущенного мяча и немного перестроиться.
    • 19'
      Смог "Арсенал" добавить в атаке и в итоге команда Микеля Артеты первой открыла счёт в матче, посмотрим, как теперь будут действовать "канониры".
      18'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Обамеянг!!! Бельерин разогнал атаку своей команды, а затем выполнил передачу к правому углу штрафной площади на Пепе, Николя выполнил подачу к левому углу вратарской, Обамеянг убежал от Уокера и точным ударом в правый угол ворот открыл счёт в матче.
    • 17'
      Де Брёйне с левого фланга вошёл в штрафную площадь, но затем Кевин выполнил слишком читаемую передачу в центр штрафной, Джака без труда перехватил мяч.
      16'
      Давид Луис выполнил отличную передачу на ход Обамеянгу, Лапорт не успел создать "линию" офсайда, а поэтому Пьер-Эмерик вышел на рандеву с Эдерсоном, но голкипер "Манчестер Сити" был на высоте, а затем уже Лапорт выбил мяч в аут.
      15'
      Себальос в центре поля нарушил правила против Мареза, а затем Дани выбил мяч к воротам "Манчестер Сити". Джонатан Мосс не спешит показывать карточки за неспортивное поведение.
      14'
      Бельерин на левом фланге пошёл в довольно опасный подкат против Менди, по ногам Эктор благо сопернику не попал, а поэтому Джонатан Мосс показал, что будет аут в пользу "Арсенала".
      13'
      Себальос выполнил заброс к правому углу штрафной площади, Ляказетт оказался в офсайде.
      12'
      Давид Сильва в борьбе за мяч в центре поля зацепил Себальоса, Джонатан Мосс дал свисток в пользу "Арсенала".
    • 11'
      Де Брёйне с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Марез головой сбросил мяч в центр вратарской, но там уже удачно сыграл Давид Луис при перехвате мяча.
      10'
      Де Брёйне с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Арсенала" выбили мяч за пределы штрафной площади, но подбор был за "Манчестер Сити".
    • 9'
      Мустафи на левом углу своей штрафной площади потерял мяч под прессингом Стерлинга, мог "Манчестер Сити" открывать счёт в матче, но Джака успел вернуться в оборону и выбить мяч на угловой.
      8'
      Марез с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 7'
      Марез вошёл в штрафную площадь с правого фланга, в борьбе с Мэйтлендом-Найлсом Рияд заработал угловой для своей команды.
    • 6'
      Совсем "Арсенал" пока не может зацепиться за мяч, начало встречи для команды Микеля Артеты выходит крайне неприятным.
      5'
      Марез с углового выполнил подачу к правому углу штрафной площади, мяч полетел слишком высоко для Давида Сильвы, скидка в центр у капитана "Манчестер Сити" в итоге не получилась.
    • 4'
      Себальос потерял мяч на своей половине поля, сразу же игроки "Манчестер Сити" доставили мяч к левому углу штрафной площади на Стерлинга, а Рахим выполнил прострел во вратарскую, Мартинес не смог добраться до мяча, но своего голкипера подстраховал Тирни, который выбил мяч на угловой.
    • 3'
      Де Брёйне выполнил передачу в центр  штрафной площади на Стерлинга, но Давид Луис оказался первым на мяче.
    • 2'
      Спокойно игроки "Манчестер Сити" начинают этот матч, они забрали мяч под свой контроль, а "Арсенал" решил даже с первых минут попробовать высокий прессинг.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась! Сегодня нас ждёт очень интересная битва, "Арсенал" в очередной раз провалил сезон, а поэтому лишь удачное выступление в Кубке Англии может хоть как-то "сгладить углы" для болельщиков "канониров". Хосеп Гвардиола также говорил, что его команда будет бороться за Кубок Англии, а поэтому с настроем у "горожан" точно сегодня всё будет в порядке.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Wembley. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал 2:0 Манчестер Сити онлайн