3:1
73' Желтая карточка
Хамину Драман
4:1
90' Вторая желтая карточка
90'

Спартак Москва Быстров Владимир 11
  • 2'
    Напоследок Драман зачем-то сгрубил, заработав вторую жёлтую и красную карточку!
  • 2'
    Траоре бьёт по воротам из-за пределов штрафной, Жевнов отбивает снаряд перед собой, Васянович помогает своему голкиперу, вынося мяч в аут.
  • 2'
    Три минуты добавлено к основному времени нашего матча.
  • 2'
    Корнер разыгран не лучшим образом, Жевнов неспеша вводит снаряд от ворот.
  • 2'
    Драмана получил мяч на свободное место, передача на Траоре не прошла, Набабкин выбил мяч на угловой.
  • 2'
    Тарасов на глазах Хиддинка показал сегодня какой-то сумасшедший футбол, очередную атаку Дмитрий завершил дальним, но неточным ударом.
  • 2'
    Неплохую "стенку" разыгрывали Самедов и Тарасов в чужой штрафной, в последний момент защитники выбили мяч на угловой.
  • 2'
    И последняя замена в матче: Васянович выходит на поле вместо Шешукова.
  • 2'
    Странная замена у "Кубани": Карюкин выходит на поле вместо Ботвиньева. Травмы у основного вратаря вроде бы нет...
  • 2'
    Удалось "Кубани" добраться до штрафной соперника, атака завершилась офсайдом.
  • 2'
    Ботвиньев забирает мяч в руки после очередного прострела Самедова с правого фланга.
  • 2'
    Развалилась уже "Кубань", как вчера это сделали "Ростов" и сегодня - "Химки". Очень много не только голов в этом туре, но и разгромных результатов.
  • 2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
    "Москва" 4:1 "Кубань"
    Чеснаускис!!! После розыгрыша аута Стрелков скинул мяч на Чеснаускиса, который сходу послал снаряд в дальний угол ворот!
  • 2'
    Стрелков просит у арбитра ещё один пенальти за попадание мяча в руку кому-то из краснодарцев в штрафной, однако Петтай расценил этот эпизод по-своему.
  • 2'
    Очень размеренно и спокойно действуют "горожане", а гости попросту не знают, что же им делать на поле.
    • 2'
      Григалава досталось от Драмана, Петтай определяет фол в атаке для краснодарцев.
    • 2'
      Епуряну заметил рывок Хагуша, однако точной передача из глубины поля не получилась.
    • 2'
      И буквально в следующей паузе Жавнерчик выходит на поле. Меняет он Хагуша, который еле передвигается по бровке и не может продолжить встречу.
    • 2'
      Стрелков и Байрыев появились на поле вместо Маренича и Кейта.
    • 2'
      Драман получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    • 2'
      Все уже понятно по исходу этого матча, последние пятнадцать минут будут, надо полагать, не особо интересными.
    • 2'
      "Москва" 3:1 "Кубань"
      Крунич!!! После подачи углового кто-то из "горожан" от ближней штанги отправил мяч на дальнюю, где Крунич переправил снаряд в сетку!
    • 2'
      На носилках покидает поле Хагуш, пока непонятно, сможет ли футболист продолжить встречу.
    • 2'
      Продолжают оказывать помоom Хагушу, что-то серьёзное, видимо, с футболистом.
    • 2'
      Самедов очень легко ушёл от соперника на правом фланге, Маренич был готов замыкать прострел Александра, Хагуш ценой травмы помешал форварду отправить третий мяч в ворота "Кубани"!
    • 2'
      Подача в штрафную Жевнова со стандарта, "горожане" легко справляются с навесом.
    • 2'
      Вукич появляется на поле вместо Ребко.
    • 2'
      Касаев финтил перед чужой штрафной, однако Епуряну в подкате сумел выбить мяч из-под ноги футболиста.
    • 2'
      Продолжается матч, Вукич готовится выйти на поле, да и у краснодарцев три игрока побежали разминаться.
    • 2'
      Вновь травму получает кто-то из игроков "Кубани", пауза и водопой у футболистов. По-прежнему жарко и душно в Москве.
    • 2'
      Хагуш прерывает передачу на Тарасова, который очень ждал передачи с правого фланга от Самедова.
    • 2'
      Успокоилась игра, "горожане" уже никуда не спешат, предпочитая действовать от надёжности, гости же после перерыва действуют в атаке очень вяло.
    • 2'
      Жевнов сильно выносит мяч от своих ворот, Тарасов выигрывает борьбу в воздухе и скидывает мяч на Маренича, однако последний вновь не смог убежать от оппонента.
    • 1'
      Траоре пытается зацепиться за мяч после заброса "круглого" в свободную зону, аут заработать получается.
    • 1'
      Хагуш пробил из-за пределов штрафной, Жевнов спокойно забрал мяч в руки.
    • 1'
      Касаев исполнил стандарт от правой бровки, Тарасов, который сегодня действует буквально везде, выносит мяч от своих ворот.
    • 1'
      Ребко ошибся с передачей в центре поля, пружина гостей пытается разжаться в контратаку.
    • 1'
      Получилось у "горожан" выйти вперёд и ведь не скажешь, что не по игре. Москвичи действительно цельнее смотрятся по ходу сегодняшнего матча.
    • 1'
      Очень классно разыграли стандарт москвичи, один из лучших голов тура, без сомнения, хотя много было голов в эти выходные и претендентов на звание "Самый красивый" также много.
    • 1'
      "Москва" 2:1 "Кубань"
      Самедов!!! Домашняя заготовка при розыгрыше штрафного от "горожан", Самедов получил мяч в штрафной, оставшись абсолютно без опеки, и мощно послал снаряд в дальний угол!
    • 1'
      Москвичи заработали право на стандарт, Набабкин готовится исполнить штрафной.
    • 1'
      Краснодарцы пытались провести атаку правым флангом, очень неточный пас на Драмана прервал выпад гостей.
    • 1'
      Корнер "горожане" разыграли неудачно, Маренич получил мяч и убежал с ним за лицевую.
    • 1'
      После подачи стандарта Тарасов скинул мяч на голову Епуряну, который бил по воротам головой с пяти метров, Ботвиньев потащил снаряд из-под перекладины!
    • 1'
      Оказана помощь футболисту, москвичи продолжают атаковать.
    • 1'
      Хозяева с первых минут понеслись в атаку, Хагуш в единоборстве с кем-то из соперников получает удар в висок.
    • 1'
      Второй тайм начался, нет изменений в составах играющих команд!
    • 1'
      Одна минута добавлена ко времени первого тайма, тем временем Григалава отметился жёлтой карточкой за фол на Драмане.
    • 1'
      Не штрафной, правда, а лишь аут, после которого Ботвиньев спокойно забрал мяч в руки.
    • 1'
      Вернулся в игру Маренич и тут же заработал штрафной у правого углового флажка.
    • 1'
      Первая желтая карточка в матче, Шешуков заработал "горчичник" и пропустит следующий матч.
    • 1'
      Топчу, в свою очередь, воспользовался паузой, чтобы подправить газон стадиона имени Эдуарда Стрельцова, водрузив на место целый кусок дёрна.
    • 1'
      Маренич оказался на газоне, пауза в матче, все футболисты тут же устроили водопой с обливанием водой.
    • 1'
      Оченб неудачная подача от Алексея, Касаев в контратаке отпасовал мяч в центр, где Топчу не смог распорядиться мячом.
    • 1'
      Тарасов заработал стандарт в неприятной близости для ворот "Кубани", Ребко готовится исполнить штрафной.
    • 1'
      Касаев едва не обошёл на дриблинге Набабкина, мяч рикошетом отскочил под удар Траоре, однако выстрел форварда заблокирован кем-то из соперников!
    • 1'
      Неплохо комбинируют в последние минуты "горожане", краснодарцы вынуждены опуститься к своим воротам.
    • 1'
      Чеснаускис с левого фланга покатил мяч в центральную зону, Маренич подкорректировал полёт снаряда, а Тарасов сходу выстрелил на точность в угол ворот - немного не попал!
    • 1'
      Вновь завязла игра в центре поля , об ударах по воротах футболисты в последние минуты совсем позабыли.
    • 1'
      Краснодарцы ошиблись в передаче в центре поля, Тарасов тут же любезно вернул мяч сопернику, отметившись неточной передачей.
    • 1'
      Касаев хотел заработать стандарт перед чужой штрафной, Петтай не купился на падение Алана.
    • 1'
      Чеснаускис, завершая быструю атаку, пробил сильно выше цели с десяти метров, защитник помешал литовцу выстрелить точнее!
    • 1'
      Возня с мячом на половине поля "Москвы", Ребко и Тарасов в итоге разобрались с отбором мяча.
    • 1'
      Продолжается матч, нападающий "Кубани" сможет вернуться в игру. Ботвиньев едва не дарит "Москве" аут у своих ворот, Топчу в подкате выручает партнёра.
    • 1'
      Медики краснодарцев во второй уже раз за пять минут появились на газоне, на сей раз помощь оказывается Траоре.
    • 1'
      Маренича партнёры вновь вывели на свободное место, однако Засеев не позволил форварду добраться до мяча.
    • 1'
      Ребко забросил мяч в штрафную соперника, Тарасов пяткой оставил мяч Набабкину, который безадресно прострелил вдоль ворот.
    • 1'
      Засеев не позволил Мареничу добраться до мяча, незаметен пока молодой форвард "Москвы", лишь с потерей Бракамонте стало понятно, насколько велика его роль в действиях "горожан".
    • 1'
      Очень много пенальти у нас в 14-ом туре, игры "Спартака" и "Крыльев Советов" пока не видел, но в остальных в сумме было нзначено уже пять.
    • 1'
      Быстро обменялись голами соперники, сейчас уже инициатива наверняка перейдет к москвичам.
    • 1'
      "Москва" 1:1 "Кубань"
      Чеснаускис!!! Эдгарас с "точки" легко переиграл вратаря, Ботвиньев на сей раз не выручил, хотя дважды в сезоне уже делал это!
    • 1'
      После подачи в штрафную "Кубани" матч попал в руку кому-то из краснодарцев - Петтай тут же указывает на одиннадцатиметровую отметку!
    • 1'
      Касаев подхватил мяч у чужой штрафной, пробил низом в ближний угол, Жевнов со второй попытки забрал мяч в руки.
    • 1'
      Гол из ничего получила "Москва", посмотрим, как "горожане" будут отыгрываться.
    • 1'
      "Москва" 0:1 "Кубань"
      Траоре!!! Неожиданный выпад краснодарцев завершился передачей на правый фланг на Драмана, который в касание отдал в центр на Траоре, а тот спокойно переправил снаряд в сетку!
    • 1'
      Уснула у нас игра, немногочисленные болельщиик на трибунах имеют возможность развернуться к солнцу и полю спиной, чтобы получше подзагореть. Пропустить на поле пока нечего.
    • 1'
      Хозяева контролируют мяч на своей половине поля, пытаясь обозначить территориальное преимущество, пока без продвижения вперёд.
    • 1'
      Пока обе команды неплохо подходят к штрафной соперника, однако в решающий момент не хватает то паса, то удара. В центре же поля плотности пока не хватает, видимо, сказывается жара.
    • 1'
      Самедов едва не накрутил оппонента на углу штрафной, сместился к воротам и пробил в верхний ближний угол - мимо цели!
    • 1'
      Ботвиньев спокойно забирает мяч в руки после очень простого простенького прострела с фланга.
    • 1'
      Хиддинк вместе со своими помощниками уже добрался из "Лужников" до Восточной улицы и расположился на трибуне. Прямо вот интересно, за кем же именно следит зоркий глаз голландца?
    • 1'
      В центре поля завязла игра, Крунич подставился под соперника, фол из центрального круга для "Москвы".
    • 1'
      Много пока сумбура в действиях обеих команд, Жевнов вообще без игры, Ботвиньев пока также, хотя в его воротах мяч уже успел побывать.
    • 1'
      После передачи с левого фланга от Григалавы Чеснаускис махнул мимо мяча, а до Маренича игровой снаряд попросту не долетел.
    • 1'
      Взяли паузу, надо полагать, "горожане", всё-таки тяжело поддерживать высочайший темп на протяжениии всех девяноста минут.
    • 1'
      Касаев пытался проскочить к воротам соперника по левому флангу, Набабкин остановил прорыв Алана, который уже нынешним летом может перейти в "Рубин". Или "Зенит"...
    • 1'
      Удалось гостям прийти в себя и отодвинуть игру от своих ворот, Жевнов спокойно забрал мяч в руки после подачи Хагуша.
    • 1'
      Кейта перевёл мяч на правый фланг, Хагуш подключился к атаке, пробиться по правому флангу не удалось, после перевода налево получился прострел в штрафную, однако мяч до Траоре не долетел.
    • 1'
      Тарасов завершил массированную атаку дальним ударом рядом со штангой, как будто не проснулись пока краснодарцы, озадачен на бровке и Овчинников.
    • 1'
      Самедов здорово обыгрался с Набабкиным, проскочил в штрафную, найти момент для удара не удалось.
    • 1'
      Мощно начинают матч "горожане", рассчитывают они сегодня, очевидно, доказать футбольной России обоснованность своих даже чемпионских амбиций.
    • 1'
      Тарасов отправил снаряд в сетку, однако арбитр отменяет гол из-за офсайда. Довольно-таки спорного, кстати, если судить по повтору.
    • 1'
      На первой же минуте Самедов классно проскочил по бровке, Тарасов прокинул мяч на Маренича, которому немного не хватило координации, чтобы отправить снаряд в цель!
    • 1'
    • Не пропустите! Приглашаем Вас к общению в нашем ЧАТЕ! В нижней части браузера, справа, появилась новая кнопка - LiveChat! Ждём!
    • До новых встреч и играйте по правилам!
    • Спасибо за внимание!
      Для Вас работал Градобоев Евгений.
    • ИТОГ МАТЧА:

Голы: Чеснаускис, 23 (пенальти), Самедов, 54, Крунич, 72 Чеснаускис, 80 - Траоре, 19
    • Прозвучал финальный свисток, "Москва" разгромила на своём поле "Кубань"!
    • После первого тайма:

Голы: Чеснаускис, 23 (пенальти) - Траоре, 19
    • Прозвучал свисток на перерыв, "Москва" и "Кубань" пока играют вничью! Отдохнём, друзья!
    • Топчу и Жевнов разыграли "монетку", гости начнут матч с центра поля.
    • Футболисты появляютсмя на поле, очень жарко в Москве, вряд ли сегодня стоит ожидать каких-то ураганных скоростей.
    • Составы обеих команд довольно предсказуемы, у "Москвы" в отсутствие Бракамонте и Якубко место в атаке занял Маренич, у гостей вернулся на поле отбывший дисквалификацию Касаев.
    • Обратите внимание! Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru продолжает следить за матчами 14-го тура чемпионата России и на очереди трансляция из Москвы, где "горожане" сразятся с "Кубанью".