Спартак Москва Быстров Владимир 11
  • 2'
    Последняя замена в матче: Фининьо вместо Гатагова.
  • 2'
    Гатагову немного не хватило роста, чтобы в центре штрафной замкнуть передачу с правого фланга.
  • 2'
    Одна из двух добавленных к основному времени матча минут завершилась, "железнодорожники" идут в одну из последних атак.
  • 2'
    Гатагов от лицевой линии доставляет мяч на линию штрафной "Амкара", но пробить по воротам соперника там некому.
  • 2'
    Заброс в штрафную пермяков со стандарта, Белоруков поборолся за игровой снаряд, тычок в сторону ворот получился, но не более того.
  • 2'
    Пеев получил по ногам на бровке, Кузьмин отметился в протоколе матча "горчичником".
  • 2'
    У центрального круга встречают соперника хозяева, не позволяя разбежаться в атаку.
  • 2'
    Очередной свисток Казьменко, фол в атаке для Сычёва.
  • 2'
    Уже минуту хозяева спокойно пасуются на чужой половирне поля, продвижения к воротам Чеха нет, но туда пермяки, очевидно, не очень-то и стремяться. Контроль над мячом поставлен сейчас во главу угла.
  • 2'
    Пермяки держат мяч в центре поля, удалось хозяевам немного отодвинуть игру от своих ворот.
  • 2'
    Последняя замена в составе пермяков: поправившийся Кушев вышел на поле вместо Жиляева.
  • 2'
    Очередная атака "Локомотива" сорвана свистком арбитра, фол в атаке для гостей.
  • 2'
    Неплохо комбинируют "железнодорожники", но на дальних подступах к штрафной, на достойное даже для удара расстояние хозяева оппонентов не подпускают.
  • 2'
    Кроме Жиляева и Сикимича в атаках пермяков участия уже никто не принимает, хватит ли сил у пермяков дотянуть до финального свистка?
  • 2'
    Гатагов немного полежал на газоне, гости продолжают осаду ворот соперника, Янбаев завозился с мячом и вынужден срывать возможную контратаку уральцев.
    • 2'
      Большое преимущество "Локомотива" на последних минутах, гостей, очевидно, не устраивает ничья, пермяки большими силами оттянулись в оборону.
    • 2'
      Паника в штрафной "Амкара" завершилась непонятным действием Билялетдинова, который от угла вратарской послал мяч за боковую линию...
    • 2'
      Нарубин здорово играет на выходе, опережая на мяче после подачи корнера Беляева.
    • 2'
      Кочиш вместо Муджири - такова вторая замена "Локомотива".
    • 2'
      Муджири сумел удержать мяч у лицевой линии, Нарубин выручает свою команду после прострела чуть назад и удара с пяти метров!
    • 2'
      Кочиш готовится выйти на поле, Нарубин тем временем введёт мяч от ворот после неточной передачи на Гатагова.
    • 2'
      Угловым пермяки воспользоваться на смогли, гости могли разогнать контратаку "четыре в два", однако кто-то из "железнодорожников" промедлил с передачей в центре поля.
    • 2'
      Гришин хотел повторить свой гол из матча с динамовцами, мяч улетел на угловой от руки Чеха.
    • 2'
      Поживее пошла игра у нас, очередной стандарт у ворот "Локомотива", мяч пометался у ворот Чеха, удара по воротам так и не состоялось.
    • 2'
      Тут же Сычёв на кураже полетел в атаку, из левой зоны штрафной Дмитрий навесил на дальнюю штангу, Гришин не без проблем снял мяч с головы кого-то из соперников.
    • 2'
      Жиляев с достаточно острого угла низом бил в дальний угол, Чех на месте.
    • 2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
      "Амкар" 1:1 "Локомотив"
      Сычёв!!! Мощнейшим ударом с "точки" Дмитрий посылает мяч в сетку, забивая первый свой гол в сезоне и сравнивая счёт!
    • 2'
      Тут же защитник удостоен ещё и "горчичника"...
    • 2'
      Калашников прихватил Глушакова на углу штрафной - Казьменко без раздумий назначает пенальти!
    • 2'
      Билялетдинов после финтов на левом фланге послал мяч на дальний угол штрафной, Гришин неудачно сыграл на отбой, Глушаков не смог воспользоваться ситуацией.
    • 2'
      Полчаса есть у гостей, чтобы отыграться, моменты у "Локомотива" время от времени возникают.
    • 2'
      "Амкар" 1:0 "Локомотив"
      Сикимич!!! Дринчич классно подал угловой, Чех полетел на выход и не дотянулся до мяча, Сикимич без помех головой отправил снаряд в сетку!
    • 2'
      Чех выручает москвичей после массированной атаки пермяков, которую завершил прицельный удар Пеева с линии штрафной!
    • 1'
      Черенчиков не смог перехватить передачу в свободную зону на Билялетдинова, тот убрал на замахе защитников и с правой ноги метил в дальний угол, но не попал в угол!
    • 1'
      Не хватает "Локомотиву" агрессии в атаке, видно, что Билялетдинов пока не в лучшей форме, а Муджири после перерыва куда-то затерялся на поле.
    • 1'
      Кузьмин вывел на свободное место Гатагова, тот оставил мяч Билялетдинову, который передачей вдоль линии штрафной послал мяч точно в ноги сопернику.
    • 1'
      Очередная микротравма, Черенчиков неудачно приземлился на газон после верхового единоборства.
    • 1'
      Гришин неплохо пролетел по левому флангу, но навесил точно в руки Чеху.
    • 1'
      Сычёв с очень острого угла то ли бил, то ли простреливал, на дальней штанге в любом случае никого не оказалось, момент упущен.
    • 1'
      Шарлес, Билялетдинов и Сычёв пытались разыграть "троечку", проникающая передача Динияра была уж слишком тонкой, Дмитрий не успевал к мячу, Нарубин с рук введёт снаряд в игру.
    • 1'
      Глушаков пробил из-за пределов штрафной в Вильяма, в ответной атаке Пеев и Сикимич запутались в трёх соснах и потеряли мяч.
    • 1'
      Сикимич не смог обработать мяч у чужой штрафной, в ответной атаке Гатагов явно не по правилам напрыгнул на вратаря, однако свисток арбитра промолчал.
    • 1'
      Серия фолов в центре поля, мяч передаётся то одной, то другой команде, по-прежнему игровой снаряд не задерживается надолго ни у одной из команд.
    • 1'
      Новакович после перехвата в центре поля классно покатил мяч на Пеева в свободную зону, однако правый хавбек "Амкара" с линии штрафной послал мяч на трибуны! Самый опасный момент пермяков за весь матч!
    • 1'
      По-прежнему на поле очень много единоборств и невысокие скорости, тяжёлое поле и дождь сказываются на игре футболистов.
    • 1'
      Расстановку, обрисованную в начале первого тайма, удалось угадать на сто процентов: Гатагов и Глушаков действуют по бровкам, а Муджири по всей ширине атаки под нападающим. В ближайшее время стоит ждать, наверное, замен, у "Локомотива" есть кем усилить атаку.
    • 1'
      Жиляев пытался накрутить соперника на правом фланге, не прошло, после передачи назад последовала подача в штрафную, защитники "Локомотива" отбились.
    • 1'
      Второй тайм начался! В перерыве в составах команд не произошло замен, по одной, напомню, было сделано ещё в первом тайме.
    • 1'
      Вильям оказался на газоне, очень много пауз было в первом тайме, очень рваным получились первые сорок пять минут игры.
    • 1'
      Дуймович - Беляев - такова сейчас пара центральных защитников "Локо". Димитров в перерыве наверняка обратит на это внимание своих подопечных, настроив их на игру именно через центральную зону.
    • 1'
      Дождь вновь разыгрался под конец первого тайма, к которому арбитр добавил целых четыре минуты.
    • 1'
      Мокрый до нитки Юрий Сёмин руководит игрой команды от бровки, резервному судье приходится даже успокаивать наставника, излишне он импульсивен.
    • 1'
      Подача во вратарскую Чеха со стандарта, голкипер переводит мяч в сторону.
    • 1'
      Напомню, что "Локомотив" после возвращения Сёмина если на забивал в чемпионате России. Случится ли это сегодня? Моменты у москвичей были, однако в последние минуты игра разладилась.
    • 1'
      Пермяки не спешат строит очередную атаку, владея мячом на своей половине поля.
    • 1'
      Продолжается матч, многовато у нас травм и пауз сегодня, не самая быстрая игра оттого совсем уж дробится на эпизоды.
    • 1'
      Беляев выходит на поле вместо Сенникова, дебют восемнадцатилетнего защитника в Премьер-Лиге.
    • 1'
      Продолжается матч, Сикимич уже готов вернуться на поле, Сенникову продолжают оказывать помощь на бровке.
    • 1'
      Замена необходима футболисту "Локомотива", это сам Сенников и есть. А вот с центральными защитниками у москвичей сегодня проблемы...
    • 1'
      Очередная подача в штрафную, Сенников выиграл верховую борьбу, ещё одна пауза у нас, по одному футболисту из каждой из команд оказались на газоне.
    • 1'
      Очередной фол у штрафной "Локомотива" определяет арбитр Казьменко, все активнее гости с каждым моментом выражают недовольство решениями арбитра.
    • 1'
      Дринчич посылает мяч в штрафную со стандарта, Чех не очень удачно играет кулаками, однако "железнодорожники" разряжают ситуацию.
    • 1'
      Вильям выходит на поле вместо получившего травму Жеана Карлоса.
    • 1'
      Сумбурная атака хозяев завершилась на подступах к штрафной, раскрутить быстрый ответ "железнодорожникам" не удалось.
    • 1'
      Кстати, именно Жеан Карлос получил травму в эпизоде минутной давности, и, судя по всему, бразилец не сможет продолжить встречу.
    • 1'
      Пока у нас очередная пауза в матче, связанная с травмой, удалось уточнить, кто же получил жёлтую карточку в эпизоде на 22-ой минуте матча. "Горчичником" отметился Жеан Карлос.
    • 1'
      По моментам "железнодорожники" уже превосходят своих соперников, пермяки после активных стартовых минут матча напрочь позабыли про удары по воротам соперника.
    • 1'
      Повезло "Амкару", сначала Шарлес здорово пробил с носка, однако Нарубин среагировал на удар бразильца, затем Дуймович простил свою бывшую команду, послав мяч выше цели из убойной позиции!
    • 1'
      Болельщики "Локомотива" уже балуются на трибунах с файерами, хотя голов их команда пока вроде бы не забивала.
    • 1'
      Все травмированные футболисты вернулись на поле, Глушаков тем временем решился на дальний удар издали, очень неточно.
    • 1'
      Неплохая комбинация могал получиться у "Локомотива", Глушаков, быть может, несколько перемудрил с передачей, Нарубин введёт мяч от воротю
    • 1'
      Очередная травма футболиста "Амкара", медики появляются на поле, равная пока игра у нас к середине первого тайма.
    • 1'
      Подача пошла в первого защитника, атака "Локомотива" продолжается, комбинация на левом фланге остановилась на Кузьмине, который потерял мяч.
    • 1'
      Жеан Карлос уже вернулся на поле, кто-то из пермяков тем временем заработал "горчичник", гости исполнят стандарт у чужих ворот.
    • 1'
      Муджири здорово разобрался на фланге с соперником и набросил мяч точно на голову Сычёву, с ударом которого под перекладину Нарубин справился не без труда!
    • 1'
      Штрафной исполнен неудачно, удар пришёлся в "стенку", в ответной атаке Гатагов не смог прокинуть мяч на Сычёва.
    • 1'
      Жеан Карлос оказался на газоне после единоборства с Дуймовичам, с трудом покидает поле бразилец, посмотрим, сможет ли он продолжить встречу.
    • 1'
      Чех здорово действует на выходе, мощный удар с линии штрафной после подбора приходится в своего же игрока, контратака "Локомотива" получилась достаточно опасной, Белоруков в последний момент успел заблокировать выстрел Муджири из пределов штрафной.
    • 1'
      Неприятная бреющая подача, рикошет, мяч от головы кого-то из гостей улетает на угловой.
    • 1'
      Жиляев заработал стандарт на левой бровке, на стандарты пермяки, очевидно, делают сегодня ставку.
    • 1'
      Гости в последние минут пять забрали мяч под свой контроль, пермяки откатились назад, спокойно принимая оборону.
    • 1'
      "Локомотив" ведёт позиционную разведку боем, пока ударов по воротам Нарубина нет совсем.
    • 1'
      Наставник хозяев Димитров уже активно что-то подсказывает своим подопечным, очень переживает главный тренер за ход матча.
    • 1'
      После подачи в штрафную кто-то из хозяев исхитрился пробить по воротам, удар стал лёгкой разминкой для Чеха.
    • 1'
      Пермяки получают право на штрафной почти от углового флажка, почти наверняка у мяча Дринчич.
    • 1'
      Янбаев подобрал мяч в двадцати пяти метрах от ворот и решился на быстрый удар по воротам, пока пристрелка.
    • 1'
      Кузьмин выбросил мяч из аута, Чех введёт снаряд от своих ворот, борьба за инициативу в матче продолжается.
    • 1'
      Сикимич сместился на фланг и пытался прострелить вдоль линии штрафной, защитники "Локо" не позволили.
    • 1'
      Ещё одна подача в штрафную пермяков, на сей раз с игры с правого фланга, Белоруков действует надёжно.
    • 1'
      Утих немного дождь в Перми, такие катаклизмы редко бывают долгими.
    • 1'
      Первый угловой у ворот "Локомотива", пермяки справляются с подачей.
    • 1'
      Хитрый розыгрыш штрафного придумали пермяки, Дринчич с линии штрафной выстрелил без помех выше цели.
    • 1'
      Хозяева с первых минут прижали соперника к воротам, гости пока не могут прийти в себя.
    • 1'
      Страшный дождь зарядил в Перми, очень сложно будет футболистам действовать в таких погодных условиях.
    • 1'
      Матч начался, футболисты "Амкара" разыграли мяч с центра поля.
    • Не пропустите! Приглашаем Вас к общению в нашем ЧАТЕ! В нижней части браузера, справа, появилась новая кнопка - LiveChat! Ждём!
    • До новых встреч и играйте по правилам!
    • Спасибо за внимание! Увидимся на матче "Москва" - "Кубань"!
      Для Вас работал Градобоев Евгений.
    • ИТОГ МАТЧА:

Голы: Сикимич, 62 - Сычёв, 67 (пенальти)
    • Прозвучал финальный свисток, "Амкар" и "Локомотив" не смогли выявить победителя!
    • После первого тайма:

"Амкар" 0:0 "Локомотив"

• Две минуты сорок секунд из четырёх добавленных сыграли футболисты и отправились отдыхать! Перерыв у нас, счёт в матче "Амкара" и "Локомотива" пока не открыт. Отдохнём, друзья!
    • Футболисты появляются на поле, место в воротах "Локомотива" занимает все же Марек Чех, так что первоначальная информация о том, что в воротах "Локомотива" будет играть Гилерме, оказалась неточной.
    • В стартовый состав "железнодорожников" вернулись Шарлес, Билялетдинов и Муджири, однако нарисовать расстановку гостей при этом довольно-таки сложно. Дуймович, по всей видимости, будет играть центрального защитника, Глушаков и Гатагов займут места на флангах, Билялетдинов и Шарлес будут действовать в центре поля, а Муджири под Сычёвым.
    • Обратите внимание! Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru продолжает следить за матчами 14-го тура чемпионата России и на очереди трансляция из Перми, где "Амкар" сыграет с "Локомотивом".