90'+30

2'
    Последняя минута второго дополнительного тайма, Васин нарушил правила.
    2'
    Опасно! Отпустил Мейра Лукача, и никто не помешал венгру сильно пробить с линии штрафной площади! В считанных сантиметрах от штанги прокатился мяч!
  • 2'
    Около двух минут осталось до конца второго дополнительного тайма. "Зенит" контролирует мяч на половине поля соперника, на контратаку стоит рассчитывать гостям.
  • 2'
    Зырянов подобрал мяч после неточной передачи на Хусти, двинулся в атаку, но слишком далеко отпустил от себя снаряд.
  • 2'
    Вновь начинают мудрить в защите футболисты "Зенита". Дальний удар последовал из-за пределов штрафной площади в дальний угол, Малафеев прыгнул, но мяч пролетел рядом со штангой.
  • 2'
    "Динамо" проиграло "Селтику" со счётом 0:2, покинуло розыгрыш Лиги Чемпионов, у нас тоже кто-то вылетит сегодня, но из менее значимого турнира. Около пяти минут до конца второго дополнительного тайма.
  • 2'
    Зырянов здорово вывел на ворота по левому флангу Корниленко, который пробил в дальний угол. Не хватило точности форварду из Беларуси.
    2'
    Подача на Корниленко, который находился на ударной позиции, но в створ не удалось форварду переправить мяч.
  • 2'
    Удар из-за пределов штрафной площади по воротам "Нижнего Новгорода", Коченков вынес мяч на угловой!
  • 2'
    Файзулин долго на правом фланге раскачивал защитника, потом сделал передачу назад на Анюкова, который сильно пробил по воротам. Уверенно отбил мяч Коченков.
  • 2'
    Старается быстро атаковать "Зенит", однако ничего из этого пока не получается во втором дополнительном тайме. Файзулин сыграл в стенку с Корниленко, ответная передача форварда получилась неточной.
  • 2'
    Зырянов и Корниленко разыграли комбинацию, последовала передача в штрафную площадь соперника, забрал голкипер мяч в руки.
  • 2'
    На половине поля "Зенита" пока проходит игра во втором дополнительном тайме. Мейра вынес мяч в аут.
  • 2'
    Недолго развивалась атака "Нижнего Новгорода". Земченков на правом фланге боролся с защитником, обыграть Ширла не удалось.
    2'
    Начался второй дополнительный тайм. Пошли вперёд гости.
    • 2'
      Последняя минута первого дополнительного тайма. Подустал Корниленко. Получил форвард мяч на линии штрафной площади, стал подрабатывать себе под удар, не получилось.
      2'
      Штанга! Зырянов сильно пробил по воротам, голкипер отбил, мяч отлетел на Корниленко, который сходу в падении пробивал в ближний угол! Попал в стойку! Вот и за гостей сыграла штанга!
      2'
      Корниленко заработал штрафной прямо по центру ворот. Опасный момент, до ворот около двадцати метров!
    • 2'
      Зырянов и Анюков на правом фланге пытались запустить последнего в штрафную площадь соперника, не получилось, внимательно на перехвате сыграли защитники "Нижнего Новгорода".
    • 2'
      100 минут позади. Контролирует "Зенит" мяч. Подача с правого фланга в направлении Широкова, но голкипер сыграл на перехвате.
      2'
      Ивица Крижанац снял футболку, совершил пробежку перед фанатским виражом, получил огромную порцию аплодисментов, а заодно ещё и жёлтую карточку от главного арбитра встречи.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Ивица Крижанац! 2:1!
      Казалось, атака "Зенита" уже закончилась, однако Зырянов подхватил мяч на левом фланге, сделал классный прострел на дальнюю штангу, где Крижанац, сыграв на позиции форварда, видимо, после последнего эпизода, в падении перевёл мяч в цель.
      2'
      Угловой у ворот "Нижнего Новгорода", подача на ближнюю штангу, вновь без видимых проблем гости отбились.
    • 2'
      На скамейке запасных "Зенита" всё спокойно. Губочан чешет нос, Росина внимательно наблюдает за встречей, осваивая особенности питерского футбола. Шесть минут сыграли.
    • 2'
      Теперь уже Широков сам решил пробить по воротам соперника. Выстрел в дальний угол из-за пределов штрафной площади, Коченков надёжен.
    • 2'
      Широков из центра поля выполнил подачу в штрафную площадь на Корниленко, слишком сильно.
    • 2'
      Корниленко протолкнул мяч в штрафную площадь на Файзулина, у Виктора не было возможности наносить прицельного удара, но голкипер и в таком эпизоде выручил.
    • 2'
      Неторопливо команды начали дополнительное время. Хусти с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, там никого.
      2'
      Хусти с левого фланга смещался в центр, Эссаме против него правила нарушил. Виктор Земченков за разговоры с арбитром получил предупреждение.
      2'
      Начался первый дополнительный тайм.
      2'
      Замена в составе "Зенита". На поле вышел Ивица Крижанац, отдыхать отправился Николас Ломбертс.
    • 2'
      Лукач пробивал по воротам соперника после выполнения штрафного удара, в цель не попал.
      2'
      Роман Широков за грубую игру получил предупреждение.
    • 2'
      Держали за футболку Корниленко. Разыграли мяч футболисты "Зенита", Широков сделал неточную передачу на Анюкова.
    • 2'
      Пошли вперёд гости, Земченков навесил с правого фланга на дальнюю штангу, неудачно. Покинул мяч пределы поля.
    • 2'
      Затяжная атака "Зенита", мяч прилетел в штрафную площадь к Файзулину, который попытался пробить в дальний угол, не попал.
      2'
      Три минуты добавлено к основному времени второго тайма. Стараются откровенно не рисковать футболисты обеих команд.
    • 2'
      Хусти с левого фланга прострелил в штрафную площадь, Файзулин попытался расстрелять ворота соперника, вместо этого промахнулся, и рядом с дальней штангой пролетел мяч.
    • 2'
      Корниленко подобрал мяч перед штрафной площадью соперника, прорвался к голкиперу, но переиграть того не удалось.
    • 2'
      Пока ничего непонятно в нашей встрече. Футболисты команд действуют на встречных курсах. Думаю, можно потихоньку вспоминать регламент и запасаться терпением к дополнительному времени.
    • 2'
      Зырянов увидел продвижения справа Анюкова, Александр вошёл в штрафную площадь и прострелил. Защитник гостей блокировал передачу.
    • 2'
      Вновь в защите неуверенно играет "Зенит". Малафеев вынужден на выходе играть, нельзя так голкипера оставлять.
      2'
      Угловой у ворот "Нижнего Новгорода". Файзулин с левого фланга выполнял подачу на дальнюю штангу, там вновь хорошо сыграл голкипер.
      2'
      Замена в составе "Зенита". Роман Широков вышел на поле вместо Игоря Семшова.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Максим Зюзин! 1:1!
      Вот такое развитие событий! Вновь пропускает "Зенит" на восьмидесятых минутах! Говоров получил мяч в штрафной площади "Зенита", развернулся, а затем отбросил мяч назад на Зюзина, и Максим мощным ударом вколотил снаряд в ближнюю девятку.
      2'
      Евгений Шпедт нарушил правила на фланге, за что получил жёлтую карточку.
    • 2'
      Быстрая атака "Нижнего Новгорода", Земченков пробил сходу в ближний угол с линии штрафной площади, справился Малафеев.
      2'
      Угловой у ворот "Нижнего Новгорода". Подача с левого фланга на ближнюю штангу, сначала защитник, а потоми Эссаме вынесли мяч подальше в поле.
    • 2'
      Ломбертс со своей половины поля сделал длинную передачу на Корниленко, тот побороться за мяч не смог, зато подхватил снаряд Зырянов, вошёл в штрафную площадь, а потом сделал неточную передачу.
    • 2'
      Корниленко с острого угла вырывался на ворота, голкипер вышел и ногой отбил удар форварда "Зенита".
    • 2'
      Гетигежев по левому флангу ворвался в штрафную площадь соперника, Мейра дал оппоненту дойти аж до лицевой, и только там ошибся футболист "Нижнего Новгорода".
      2'
      Замена в составе "Зенита". Алессандро Росина получил свою порцию аплодисментов, благодарность от Адвокаата. Вместо итальянца на поле вышел Виктор Файзулин.
      2'
      ШТАНГА! Прозевал "Зенит" игрока на линии штрафной площади, Козлов получил мяч и пробил сходу в дальний угол. Попал в стойку ворот!
      2'
      Угловой у ворот "Нижнего Новгорода". Семшов выполнил подачу в центр штрафной площади, отбились гости. Корниленко попытался вернуть мяч поближе к воротам соперника, не получилось.
    • 2'
      Хорошо сыграли в отборе футболисты "Зенита" в чужой штрафной площади, в итоге Росина пробивал в пустой дальний угол, не попал.
    • 2'
      Атака "Зенита", Хусти с левого фланга навешивал на дальний угол штрафной площади в расчёте на Семшова, защитник опередил Игоря.
    • 2'
      Очень сильно пробил по воротам Земченков со штрафного, мяч улетел куда-то на трибуны.
      2'
      Малафеев неудачно вынес мяч прямо на соперника, пошла атака, в итоге пришлось Росине правила нарушать.
      2'
      Сергей Корниленко в подкате сзади нарушил правила против соперника, получил жёлтую карточку.
      2'
      Угловой у ворот "Нижнего Новгорода". Разыграли хозяева, Росина оказался в штрафной площади соперника, переиграть соперников не удалось.
    • 2'
      Подача на дальнюю штангу, никто не смог замкнуть передачу. Малафеев готовится выбить мяч от своих ворот.
      2'
      Александр Анюков нарушил правила на фланге и стал зачем-то спорить с арбитром. Дорошенко уверенно достал "горчичник".
    • 2'
      Ошибся Мейра, в итоге опаснейшая контратака гостей получилась. Земченков ворвался в штрафную площадь, после столкновения с защитником упал. Тоже спорный момент, но арбитр вновь не ставит пенальти.
    • 2'
      Контролирует мяч "Зенит", передача с правого фланга на Корниленко, вратарь выше, он и забрал мяч в руки.
    • 2'
      Очередная атака "Зенита", Росина подыграл себе мяч рукой. Полчаса до конца основного времени матча. Напомню, если вничью закончатся 90 минут встречи, будут два тайма по 15 минут, а если и за эти полчаса не удастся выявить сильнейшего, нас ждёт серия пенальти.
      2'
      Замена в составе "Нижнего Новгорода". Ринат Мавлетдинов покинул пределы поля, вместо него вышел Тихамер Лукич.
    • 2'
      Хорошая острая игра "Зенита", нашли в штрафной площади Росину, и итальянец попытался пробить по воротам с разворота. Рядом с дальней штангой прокатился мяч.
      2'
      Угловой у ворот "Зенита". Подача с левого фланга на дальнюю штангу, потеряли там Васина, и защитник головой попытался пробить в дальний угол, не хватило точности.
    • 1'
      Подача с левого фланга в штрафную площадь "Нижнего Новгорода", Хусти сходу попытался пробить головой, но в противостоянии с защитником не смог дотянуться до мяча.
    • 1'
      Вновь вернулся на свою половину поля Семшов и помог защитникам прервать атаку соперника.
    • 1'
      Против Корниленко нарушили правила футболисты "Нижнего Новгорода", вызвался пробивать штрафной Саболч Хусти, метил в ближний угол, но мяч пролетел рядом со штангой.
    • 1'
      Хусти навешивал в центр вратарской площадки, Коченков кулаками вынес подальше от своей штрафной площади.
      1'
      Против Хусти фолит гости на правом фланге. Сам же пострадавший будет выполнять подачу.
      1'
      Неудачно разыграли угловой футболисты гостей. Пошли в атаку хозяева поля, но последовала неточная передача на Росину.
    • 1'
      Эссаме далеко выбросил мяч из аута, Мейра в штрафной площади решил не рисковать и вынес мяч головой на очередной корнер.
      1'
      Подача в центр штрафной площади, Малафеев на выходе кулаком выносит мяч в аут.
    • 1'
      Неплохо в последние минуты смотрится "Нижний Новгород". Атака по левому флангу, неплохая передача в разрез, Семшов выносит мяч на угловой.
      1'
      Неудачно разыграли угловой футболисты "Нижнего Новгорода". То ли подача, то ли удар с левого фланга атаки гостей, в итоге мимо ворот пролетел мяч.
      1'
      Опаснейший момент! Говоров пробил в дальнюю девятку, Малафеев в красивом прыжке вытащил мяч и перевёл его на угловой!
      1'
      Всё в порядке с Корниленко, а Земченков заработал опасный штрафной прямо перед штрафной площадью "Зенита", немного правее центра уставновлен мяч.
    • 1'
      Корниленко на газоне. Малафеев выносит мяч в аут. Виктор Васин, как показал партнёр, неудачно врезался в нападающего "Зенита".
    • 1'
      Козлов попытался по правому флангу к воротам соперника продвинуться, Денисов вернулся и чисто отобрал мяч.
      1'
      Теперь уже на левом фланге фолит против Хусти. Быстро разыграли, передача на ближнюю штангу, Корниленко не успел пробить.
    • 1'
      Эссаме на правом фланге попытался обыграть Ширла, но вернулся назад Хусти и помог своему партнёру.
    • 1'
      Замен в перерыве, по всей видимости, сделано не было. Две замены уже были сделаны в первом тайме, обе - в составе "Нижнего Новгорода".
      1'
    • 1'
      Защитники "Зенита" катают мяч между собой. Никуда не торопятся, скорее всего, первый тайм так и закончится.
      1'
      Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
    • 1'
      Подходит к концу первый тайм, который оказался за "Зенитом", гости уже две замены провели, но пока отодвинуть игру от своих ворот не совсем получается.
    • 1'
      Семшов в штрафной площади соперника подработал себе под удар и попытался послать мяч в ближний угол, голкипер выручил!
    • 1'
      Штрафной у ворот "Нижнего Новгорода". Зырянов мимо мяча пробежал, Хусти разбежался неплохо, но отправил мяч прямо в стенку.
      1'
      Напряжённо у ворот гостей! После розыгрыша углового отбились футболисты "Нижнего Новгорода", но Зырянов подхватил мяч на линии штрафной площади и сильно пробил сходу! Рядом со штангой пролетел мяч!
    • 1'
      Вот и Росина взял пример с Корниленко, который в первом же матче за новый клуб забил мяч. И вновь итальянец обыграл на правом фланге защитника, сделал передачу в штрафную, упал там Хусти. Угловой.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Алессандро Росина! 1:0!
      Здорово сыграл Росина! Показал итальянец, что будет бить слёту с линии штрафной площади, однако вместо убрал на замахе защитника, сделал паузу и несильным, но точным ударом переиграл Коченкова.
    • 1'
      Семшов вернулся на свою половину поля и здорово сыграл в отборе, подкараулив сзади рискованную передачу соперника.
    • 1'
      Анюков сильно прострелил с правого фланга в штрафную площадь соперника, никто из его партнёров не успел добраться до мяча.
    • 1'
      Росина пробил в дальний угол, но настолько слабо, что Коченков бы успел перед приёмом мяча ещё съесть пирожок.
      1'
      Гетигежев фолит против Росины на правом фланге. Мяч у угла штрафной площади, сам итальянец просит пробить.
    • 1'
      Зырянов здорово запустил по правому флангу Анюкова, тот навесил в штрафную площадь, но Хусти, который оказался на позиции центрального форварда, ничего полезного создать не смог.
      1'
      Вторая замена в составе "Нижнего Новгорода". Магомед Адиев покинул пределы поля, вместо него вышел недавно арендованный у "Терека" Ги Стефан Эссаме.
    • 1'
      Зырянов врывался в штрафную площадь соперника после передачи Ширла, обыграл защитника и пробил в ближний угол. Голкипер на месте.
      1'
      Третий угловой у ворот "Нижнего Новгорода". Росина с правого фланга навешивал на ближнюю штангу, вновь слишком слабо.
    • 1'
      Радека Ширла по левому флангу запустили в атаку, но не успел чех догнать мяч. Коченков от ворот введёт игровой снаряд.
    • 1'
      Затяжная атака "Зенита", Хусти прокинул мяч мимо двух защитников на Ширла, тот навесил, но слишком низко. Прервал защитник гостей полёт мяча.
    • 1'
      По нарушениям правила счёт 5-8. Больше нарушают правила футболисты из Нижнего Новгорода. Хусти выполнил штрафной удар, Мейра завладел мячом в штрафной площади соперника, но нарушил правила против соперника.
    • 1'
      Росина сыграл в стенку с Зыряновым, а потом неожиданно пробил из-за пределов штрафной площади. Рядом со штангой пролетел мяч.
      1'
      Росина с правого фланга выполнил угловой, подавал на ближнюю штангу, но слишком слабо, и защитники "Нижнего Новгорода" вынесли мяч.
    • 1'
      Анюков отдал передачу на Зырянова в штрафную площадь, Константин заработал угловой.
    • 1'
      Корниленко получил мяч в штрафной площади гостей, попытался обыграть защитника, а затем мощно выстрелил куда-то в небеса. Странное решение форварда.
      1'
      Итак, замена в составе "Нижнего Новгорода". Сергей Ваганов покинул пределы поля, вместо него вышел Константин Жильцов.
    • 1'
      Мавлетдинов нарушил правила против Анюкова. Быстро разыграли мяч футболисты "Зенита". Всё-таки выйдет на поле запасной игрок "Нижнего Новгорода".
    • 1'
      Ваганов получил небольшое повреждение, но, возможно, и замена потребуется. По крайней мере, один из футболистов "Нижнего Новгорода" разминается к бровки. Чуть позже узнаем, кто это.
      1'
      Васин против Корниленко фолит. Быстро разыграли мяч футболисты "Зенита", после чего последовала подача Хусти с левого фланга. Коченков забрал игровой снаряд в руки.
    • 1'
      Долго продолжался розыгрыш углового удара у футболисты "Зенита", в итоге подача с левого фланга, и Мейра попытался головой пробить из района одиннадцатиметровой отметки. Прямо в руки голкиперу.
    • 1'
      Длинная передача на левый фланг на Ширла, защитник успел выбить мяч на угловой. Хусти будет подавать.
    • 1'
      Зырянов откинул мяч на линию штрафной площади под удар Денисову, но у Игоря не получилось подстроиться под удар. В итоге выше ворот.
    • 1'
      Виктор Васин взял инициативу на себя, пошёл в атаку и пробил из-за пределов штрафной площади. Мяч с ноги свалился, в итоге ничего не получилось.
    • 1'
      Быстрая атака "Зенита", Хусти пожадничал в штрафной площади соперника, в итоге уже Денисов пробивал из-за пределов штрафной, Коченков со второй попытки мяч накрыл.
    • 1'
      Никуда не торопятся футболисты "Зенита". Сыграли даже через Мейра, который в одиночку у своей штрафной площади.
    • 1'
      Анюков по правому флангу врывался в штрафную площадь соперника, упал, но Дорошенко эмоционально показал, что нарушения правил не было. Повтор показал, что момент, как минимум, спорный.
    • 1'
      Затяжная позиционная атака "Зенита". Футболисты "Нижнего Новгорода" все на своей половиной поля.
    • 1'
      Адвокаату у бровки поля помогает руководить командой Владислав Радимов. Кричат оба неплохо.
    • 1'
      Анюков с правого фланга в касание прострелил в штрафную площадь, пролетел мимо мяча Росина.
    • 1'
      Вырисовывается постепенно преимущество "Зенита". И уже традиционно, наиболее очевидно оно в центре поля.
    • 1'
      Ширл при помощи Росины на левом фланге смог выйти на открытое пространство и прострелить. Корниленко приготовился в касание пробить по воротам соперника, защитник успел не дать этого сделать форварду сборной Беларуси.
    • 1'
      Корниленко перед штрафной площадью соперника не смог подработать себе мяч, в итоге упустили питерцы снаряд.
      1'
      Здорово сыграл Алессандро Росина! Контратака "Зенита", по левому флангу рвался итальянец, сделал паузу и перекинул голкипера. Мяч пролетел над самой перекладиной, однако неуверенно сыграл Коченков.
      1'
      Пока не самая торопливая игра на первых минутах встречи. Ломбертс на левом фланге фолит против Говорова.
    • 1'
      Ваганов с правого фланга сделал передачу в центр штрафной площади "Зенита", подстраховал своих защитников Семшов и не дал сопернику нанести удар по воротам.
    • 1'
      Антон Козлов по правому флангу рвался в атаку своей команды, однако Ширл сыграл внимательно и закрыл мяч корпусом.
    • 1'
      Семшов прорывался по правому флангу, не увидел в центре Росину, пошёл дальше и нарушил правила.
    • 1'
      Росина получил первую порцию аплодисментов. Прорыв итальянца по правому флангу, прострел на ближнюю штангу, защитники гостей вынесли мяч.
    • 1'
      Росина впервые коснулся мяча в составе питерского клуба, хорошо отыграв мяч назад.
      1'
      Матч начался, дорогие друзья! С центра поля стартовали футболисты "Зенита"!
    • Приобретайте абонемент на видео-трансляции всех матчей РФПЛ. От 70 рублей!
      Не пропустите! Приглашаем к общению в нашем ЧАТЕ - внизу браузера справа кнопка - LiveChat!
    • На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание, до новых встреч!
      ВСЁ! Матч окончен! С огромным трудом "Зенит" переиграл в дополнительное время "Нижний Новгород", вышел в 1/4 финала, где встретится с командой "Волга" из Твери.
      Закончился первый дополнительный тайм. Небольшая пауза, команды меняются местами, сделаем паузу на пару минут.
    • Григорян в перерыве отошёл со своими коллегами покурить подальше от своей скамейки и подальше от штрафа.
      Не получилось лёгкой прогулки у "Зенита". Делаем небольшую паузу, через пару минут увидим начало первого дополнительного тайма. Пока 1:1.
      Закончен первый тайм. Приглашаем Вас в перерыве для общения в раздел "Комментарии", и продолжается обсуждение в нашем ЧАТЕ! Добро пожаловать, а пока немного отдохнём. Перерыв, друзья!
    • Команды появляются на поле. "Славься град Нижний" - такой баннер растянули болельщики "Нижнего Новгорода", футболисты уже на поле, апплодируют собравшимся болельщикам.
    • Кстати, на футболке итальянца написано Росина, поэтому так и будем его называть мы. Считанные минуты остались до начала встречи, трибуны постепенно заполняются, однако свободные места ещё есть, да и билеты в продаже тоже. Думаю, многие болельщики подтягиваются после работы.
    • Розина дебютирует в "Зените" сегодня. Посмотрим и как проведёт сегодня игру Сергей Корниленко, который в первом же матче за клуб с берегов Невы забил гол.
    • "Зенит" - это взлёт после падений" - такой баннер подготовили местные болельщики.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Сегодня среда, а это значит, что пора играть матчи 1/8 Кубка России по футболу. В Санкт-Петербурге один из немногих представителей Премьер-Лиги местный "Зенит" принимает на стадионе "Петровский" футбольный клуб "Нижний Новгород" из одноимённого города. Сайт LiveResult.Ru рад предложить Вам прямую текстовую трансляцию этого поединка.
      Для Вас работает Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Зенит 2:1 Пари НН онлайн