Паредес Леандро
74' Желтая карточка
Ди Мария Анхель
Стротман Кевин
90' Красная карточка
Кюрзава Левен
Амави Жордан
90' Вторая желтая карточка
Неймар
90'+10

Ланс Баде Луак 1 10
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего!
    Вот и всё! "Марсель" дотерпел и выиграл в Париже с минимальным счётом. Невероятно жаркая концовка, по итогам которой 5 удалений мы увидели. Впрочем, игра с самого начала выдалась очень нервной, и игроки были заметно озлоблены!
    90'
    Арбитр увидел на повторе, что в ходе разбирательств Неймар сзади по затылку рукой пнул Альваро Гонсалеса, за что тоже получил красную карточку! Целых 5 удалений по итогам одного разбирательства! Круто!
    90'
    И ещё что-то будет! Бризар пошёл смотрел телевизор.
    90'
    А всё началось с того, что Паредес в центре поля правила нарушил, в итоге спровоцировал эту стычку. Жёлтая ему, а ещё жёлтую получил Бенедетто. Для обоих это вторая карточка, оба удалены с поля.
    90'
    По красной карточке получили в итоге Жордан Амави у "Марселя" и Левен Кюрзава у "ПСЖ". Они приличную драку устроили, чуть до ударов ногами дело не дошло.
  • 90'
    Ого, практически в форменную драку всё переросло! Амави даже ногой кого-то там кого-то намеревался ударить. Ждём решения арбитра.
    90'
    Неймар в атаке перестарался, на ровном месте оттолкнул оппонента, а затем устроил словесную перепалку с Альваро Гонсалесом. Тот себя в обиду не дал.
    90'
    Паредес подсел под Бенедетто, в итоге форвард "Марселя" с очень большой высоты завалился на газон на руку. К счастью, без повреждения обошлось!
    90'
    Передача в штрафную площадь "Марселя" от Неймара, Сарабия выскочил из-за спин защитников, но и ударить не смог, и офсайд в итоге у него был зафиксирован.
    90'
    Стротман в центре поля срывает очередную атаку "ПСЖ", за что получает жёлтую карточку.
    90'
    Ого, сразу 6 минут арбитр добавил к основному времени второго тайма.
    89'
    Быстро разыграли угловой футболисты "ПСЖ", но обострить ситуацию не удалось. Последняя минута основного времени у нас!
  • 89'
    Паредес подкараулил отскок из штрафной площади, нанёс удар издали, и мяч после рикошета от защитника улетел на угловой.
  • 88'
    Забрался Ди Мария слева всё-таки в штрафную площадь, но прострелить от лицевой линии ему не дали. Вновь отбивается "Марсель".
    • 87'
      Подходит к концу наш поединок. Ждём финального штурма от парижской команды! А пока Ди Мария пытается что-то придумать на левом фланге!
    • 85'
      Дагба сразу же обострил игру, навесив с правого фланга в штрафную площадь, но там его партнёру не дали до мяча дотянуться.
      84'
      Двойная замена в составе "ПСЖ". Левен Кюрзава появился на поле вместо Хуана Берната, а Колин Дагба заменил Алессандро Флоренци.
      84'
      Разыграли угловой на правом фланге игроки "Марселя", пошёл навес на ближнюю штангу, Паредес мяч вынес. Его теперь легко отличить, он - блондин!
    • 83'
      Жермен сбегал в атаку, заработал для своей команды угловой. Никуда не торопится "Марсель", подавать медленно отправляется Ронжье.
    • 82'
      Флоренци забежал в штрафную площадь по правому флангу под диагональную передачу на ход, но не смог как следует под мяч подстроиться.
    • 81'
      Очередной прострел с левого фланга в штрафную площадь "Марселя", отбивается в очередной раз гостевая команда.
    • 80'
      Амави по левому флангу разогнал контратаку своей команды, и даже аут заработал. Последняя десятиминутка основного времени вот-вот начнётся.
    • 79'
      Штрафной зарабатывает "ПСЖ". Ди Мария навесил с левого фланга на ближний край штрафной площади, Жермен уверенно выносит мяч подальше от своих ворот.
      77'
      Двойная замена в составе "Марселя". Виллаш-Боаш освежает атаку. Валер Жермен вышел на поле вместо Флорьяна Товена, а Неманья Радоньич заменил Димитри Пайе.
    • 75'
      11 карточек мы сегодня уже увидели, очень грубая игра. 5-6 по этому показателю. А Пайе понадобилась помощь врачей.
      74'
      Следом Анхель Ди Мария получает жёлтую карточку. На ровном месте прыгнул прямой ногой в Пайе. Откровенный фол, так играть нельзя.
      72'
      Классный выход на замену. Покрасившийся в блондина Паредес на скорости тут же ударил сзади по голеностопу Пайе. Грубое нарушение.
      71'
      Вторая замена в составе "ПСЖ". Леандро Паредес появился на поле вместо Марко Верратти.
      71'
      Дарио Бенедетто получил карточку за неспортивное поведение.
      70'
      Опасно у ворот "Марселя"! Прострел с левого фланга, Манданда тянулся на перехват, но его опередил Неймар, но вот в створ попасть он не смог!
      68'
      Замена в составе "Марселя". Вместо Максима Лопеса на поле появился Кевин Стротман.
    • 67'
      Середина второго тайма у нас идёт. Непросто временами приходится "Марселю", но гости себя чувствуют довольно комфортно и имеют свои моменты для взятия ворот.
    • 65'
      Бенедетто ещё один удар нанёс, на этот раз сходу из-за пределов штрафной площади, но в створ на этот раз он не попал.
    • 64'
      А вы знаете, повтор показал, что офсайд весьма спорен! Почему ВАР не увидел это в своей комнате, непонятно. Прозевали.
      63'
      Гол забил "Марсель"! Товен нанёс мощный удар с левого края штрафной, Рико отбил! На добивании был точен Бенедетто, но арбитры усмотрели офсайд ещё у Товена.
      61'
      Ди Мария забил гол после паса на ход, но арбитр на линии усмотрел офсайд у аргентинца. Повтор показал, что всё справедливо.
      60'
      Максим Лопес схватил соперника руками сзади, за что получает очередную карточку. Много предупреждений у нас сегодня.
      59'
      И вновь Манданда выручает! Неймар сильно пробил с линии штрафной площади, мяч после рикошета от Альваро изменил направление, но голкипер "Марселя" смог сложиться и угрозу нейтрализовал!
      59'
      Замена в составе "ПСЖ". Юлиан Дракслер появился на поле, а отдыхать отправился Андер Эррера.
    • 58'
      Вновь негодует "ПСЖ", Эррера попал в руку оппоненту, который на линии штрафной площади находился. Бризар вновь без внимания оставил этот эпизод.
      58'
      Замена в составе "Марселя". Дарио Бенедетто появился на футбольном поле вместо Папа Гуйе.
      57'
      Опасный момент создаёт "ПСЖ"! Неймар отыграл направо на Ди Марию, который в касание прострелил в центр штрафной площади! Пробил сходу Сарабия, спасает Манданда!
    • 56'
      Навес с правого фланга в штрафную площадь "Марселя", Эррера тянулся к мячу, но там защитник плотно прихватил Андера, не дав по воротам пробить.
    • 55'
      Эррера по флангу тащил мяч, но упустил его под прессингом соперника.
    • 54'
      Пайе здорово на скорости сыграл в стенку с Ронжье, но проскочить защитника в штрафной площади соперника ему всё-таки не удалось.
      52'
      Убежали в быструю контратаку игроки "Марселя", Товен здорово рванул, и Бернату пришлось правила нарушать, дабы не допустить опасностей у ворот Рико.
    • 51'
      Неймар не стал бить со штрафного, прострелил в центр штрафной площади, отбивается "Марсель"!
      50'
      Альваро Гонсалес получил жёлтую карточку. На самой линии штрафной площади уронил он Ди Марию! Даже на самом углу, можно сказать. Повезло! Пару десятков сантиметров, и был бы пенальти.
      49'
      Гуэйе затоптал на фланге Товена, но всё в порядке с футболистом "Марселя".
    • 48'
      Контратака "Марселя", Сакаи неплохо подключался по правому флангу, но мяч до него не дошёл, поскольку Бернат сыграл на перехвате.
    • 47'
      Вновь "ПСЖ" владеет мячом, начало второго тайма за парижанами.
      46'
      Закончен наш первый тайм! Не может пока "ПСЖ" как следует вкатиться в сезоне, в итоге проигрывает на своём поле "Марселю". 0:1 после гола Товена. Отдыхаем, скоро вернёмся!
      45'
      Штрафной у ворот "ПСЖ", пошла подача с фланга, мяч там угодил в локоть Флоренци, но арбитр после консультации ВАР пенальти не поставил.
      45'
      И вновь стычка у нас! Верратти ударил сзади по ноге Амави, тот немного подумал и решил упасть, а заодно и сам руками схватил Марко, завалив на газон.
    • 45'
      Амави довольно жёстко на фланге сыграл, завалив Флоренци, но арбитр оставил это без внимания, поскольку мяч остался у "ПСЖ".
      45'
      Две минуты добавлены к основному времени первого тайма.
      44'
      Кимпембе опасно сыграл вытянутой ногой, и Товену могло достаться. Неприятно, но всё обошлось, к счастью.
    • 42'
      Последняя пятиминутка первого тайма у нас идёт. Футболисты "ПСЖ" давненько не угрожали воротам соперника, удалось "Марселю" парижан успокоить.
      40'
      Очень много нарушений правил, вот уже и Бернат кого-то на газон уложил.
    • 39'
      Сакаи на фланге подтолкнул Берната, но арбитр тут не усмотрел нарушение правил. Предъявляет претензии защитник "ПСЖ" судье.
      38'
      Неймар убегал по левому флангу, и Пап Гуйе в подкате выбил мяч у бразильца, заодно завалив и его. И всё же карточку получил игрок "Марселя".
    • 37'
      Остановлена игра, у игроков "ПСЖ" есть претензии к Альваро Гонсалесу, а защитник "Марселя" говорит, что там Ди Мария ему что-то плохое сказал! Жарко у нас!
    • 36'
      Хуан Бернат слева прострелил в штрафную площадь, Манданда красиво нырнул и забрал мяч в руки.
    • 35'
      Минут 10 осталось до конца первого тайма. "Марсель" сегодня хорошо к матчу подготовился. Терпят гости в обороне и ищут свои моменты в контратаках.
    • 33'
      Ещё одна хорошая атака "Марселя", получился прострел с правого фланга, Керер смог выбить мяч.
    • 32'
      Был там намёк на возможный офсайд, Жером Бризар взял паузу для консультации с ВАР, в итоге было решено, что всё в рамках правил! Гол официально засчитан!
      30'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Флорьян Товен! 0:1!
      Вау, какой гол отличный! Пайе из глубины поля выполнил штрафной, навесил прямо на ход Товену, который оторвался от опекунов и из пределов вратарской площадки расстрелял Рико!
    • 28'
      Не получается у "ПСЖ". Конечно, сегодня лишь первый раз играет парижская команда в таком составе, о кондициях довольно трудно говорить.
    • 26'
      "ПСЖ" находится в нижней части турнирной таблицы, поскольку команда пострадала из-за вспышки коронавируса, в итоге в прошлом туре и вовсе проиграла в гостях "Лансу".
    • 24'
      Флоренци попытался навесить с правого фланга, но защитник "Марселя" смог мяч перехватить.
      23'
      Вновь нарушены правила на Неймаре, бразилец немного полежал, но довольно быстро вернулся в игру. Без помощи врачей обошлось.
    • 22'
      Приближается первый тайм к своей середине, ничего у нас особо не меняется. 1-1 по ударам в створ ворот, да и не в створ их не так много.
    • 20'
      Продолжает доминировать "ПСЖ", но гости выстроили довольно надёжные оборонительные редуты, не так много шансов у парижан, чтобы открыть счёт.
    • 18'
      Заброс в штрафную площадь "Марселя", Неймар не смог добраться до мяча, но активно показывает, что придерживал руку Сакаи. Арбитр не отреагировал.
    • 17'
      И никак не получается у "Марселя" перейти в наступление. Выход в атаку совсем не выходит, потому как "ПСЖ" в случае потери мяча быстро его себе возвращает.
    • 15'
      Пока в основном идёт борьба за инициативу. Больше держится мяч у "ПСЖ", но и обострить игру не получается у хозяев.
      13'
      Флоренци в подкате нарушает правила на Амави, за что получает карточку. Судья Бризар сегодня настроен решительно!
      11'
      В итоге и Неймар, и Пайе получили по жёлтой карточке, а потом судья позвал капитанов команд, прочитав им небольшую лекцию о необходимости корректности игры.
    • 10'
      И даже небольшая стычка возникла у нас на поле после этого фола Неймара. Пайе довольно быстро поднялся, пошёл выяснять отношения. Подключились и остальные.
    • 9'
      Пайе досталось. Уже избавился от мяча Димитри, и в этот моменте ему сзади в бедро влетел Неймар.
    • 8'
      Неймар исполнил этот штрафной удар, но угодил в стенку. Это Чалета-Цур принял мяч на себя, причём руками сыграл, но они защищали лицо.
      6'
      Хироки Сакаи в размашистом подкате прямой ногой нарушил правила против Неймара. Справедливая карточка.
    • 5'
      Футболисты "Марселя" тоже провели свою атаку, дело завершилось дальним ударом в исполнении Ронжье. Рико оказался на месте, мяч пойман.
      3'
      А сейчас уже и ВАР сразу понадобился! После дальнего удара по воротам "Марселя" мяч прокатился по руке Камара, который находился в штрафной площади! Было определённо, что игры рукой не было, пенальти не будет!
      2'
      Опаснейшая атака "ПСЖ" сразу! После подачи с фланга Верратти буквально с линии вратарской расстреливал голкипера "Марселя", но Манданда сыграл великолепно!
      1'
      Поехали! Игра началась!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Parc des Princes. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч ПСЖ 0:1 Марсель онлайн