Килмарнок Пауэр Алан 16
Ливингстон Бартли Марвин 12
Абердин Фергюсон Льюис 1 10
Гамильтон Академикал Кэллахан Росс 11
  • В выездном поединке "Рейнджерс" сумел одолеть "Селтик" в принципиальном поединке. Переиграли соперника по всем показателям гости и заслуженно победили благодаря дублю Голдсона. На этом наша трансляция окончена. С Вами был Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 0-2!
  • 90'
    Убежал по левой бровке Тэйлор и подал в центр штрафной, но тут выше всех прыгнул Голдсон и вынес мяч головой в аут.
  • 90'
    Дальний заброс исполнял Даффи в штрафную на Гриффитса, но тот не смог пробить головой в борьбе против Голдсона.
    90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты. Именно столько времени компенсировал судья.
    89'
    Еще одна замена в составе "Рейнджерса". Вместо Скотта Арфилда доигрывать поединок будет Джо Арибо.
    88'
    Со штрафного Тавернье пробил точно в дальний верхний угол, но Баркас спокойно перевел снаряд на угловой.
  • 87'
    Грамотно подставился на чужой половине поля  Джек и вынудил нарушить правила Айера. Опасный стандарт исполнять будут гости.
    86'
    Еще одна замена в нашем поединке. Вместо Альфредо Морелоса шанс проявить себя получил Седрик Иттен.
    85'
    Откровенно прямой ногой налетел на соперника в центре поля Морелос, после чего устроил потасовку с Даффи. Судья обоим показал по желтой карточке.
    84'
    Двойная замена вновь у хозяев. Вместо Лашальта и Уэлша доигрывать будут встречу Тэйлор и Тернбулл.
  • 83'
    Со штрафного Тавернье навесил на дальнюю штангу, но вышел из ворот Баркас и кулаком вынес мяч на фланг.
    82'
    Выскакивал один на один с голкипером Гриффитс после прострела от Айера, обыграл Макгрегора, но с острого угла пробил слабо, позволив вратарю вернуться и забрать мяч в руки.
  • 81'
    Тонко отдавал Дэвис в разрез на ход Камара, который мог врываться в штрафную, но проиграл он борьбу за мяч Даффи.
  • 80'
    Зацепился за мяч на чужой половине поля Кент и головой сбросил на Морелоса, но тому пробить не позволил Айети.
    • 79'
      Мягко забросил Браун в штрафную на ход Гриффитсу, но вышел из ворот Макгрегор и оказался первым на мяче.
    • 78'
      По флангу забрасывал Баришич на ход Морелосу, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Айер.
    • 77'
      В верховой борьбе против Арфилда на чужой половине поля подтолкнул оппонента руками Лашальт. Штрафной удар будут исполнять гости.
    • 76'
      Отличным пасом Кент выводил Тавернье на ударную позицию, но в последний момент мяч в подкате вынес Даффи.
    • 75'
      Мог убегать на ворота соперника Гриффитс после заброса от Рогича, но его опередил Хеландер и вынес сферу в аут.
    • 74'
      Забросил Арфилд по флангу на ход Кенту, но тот не смог обработать мяч как следует и подарил его защитникам.
    • 73'
      Отличным пасом Айер запустил в штрафную соперника Лашальта, но тот нарушил правила в борьбе против Голдсона.
    • 72'
      Дальний заброс исполнял Дэвис на левую бровку, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 71'
      Выиграл верх на чужой половине поля Лашальт и головой сбросил на ход Гриффитсу, но тот проиграл силовую борьбу за мяч Голдсону.
    • 70'
      По флангу отдавал Браун на ход Лашальту, но того опередил Баришич и вынес сферу за боковую линию.
    • 69'
      Красиво пяткой отдавал Камара под удар Арфилду, но выстрел последнего оказался слабым и проблем голкиперу не принес.
    • 68'
      С фланга Камара подал в центр штрафной, но здесь не смог пробить головой в верховой борьбе Морелос.
      67'
      Двойная замена в составе "Селтика" произошла. Вместо Нтшана и Клималы игру продолжать будут Гриффитс и Рогич.
      66'
      Ушел от соперника на фланге Кент и прострелил на одиннадцатиметровую отметку, где с лету пробил Дэвис, но в последний момент Айер с линии в подкате вынес сферу.
    • 65'
      Прорывался по флангу Фримпонг и прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника мяч полетел в аут.
    • 64'
      Дальний заброс исполнял Арфилд на ход Морелосу, но тот проиграл скоростную дуэль Уэлшу и потерял мяч.
      63'
      Замена произошла в составе "Рейнджерс". Вместо Брэндона Баркера на поле появился Райан Джек.
      62'
      Теперь уже Кента на своей половине поля руками уложил на газон Браун. Был последователен арбитр и здесь также показал "горчичник".
      61'
      Арфилд откровенно сбивал в подкате в центре поля Климала. За срыв атаки получил нарушитель желтую карточку.
    • 60'
      Очередная подача Лашальта последовала во вратарскую, но здесь немного не дотянулся до мяча Климала.
    • 59'
      Забросил Браун в штрафную на Лашальта, но тот в борьбе с двумя защитниками не смог зацепиться за мяч.
    • 58'
      Ушел от двоих соперников по флангу Лашальт и прострелил в штрафную, но здесь Голдсон вынес сферу в центр поля.
      57'
      А вот и первая замена в нашем поединке. Вышел на поле Альбиан Айети. Сменил он Мохамеда Эльюнусси.
      55'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Коннор Голдсон! Ворвался в штрафную на скорости Арфилд и низом прострелил на дальнюю штангу, где пробил Голдсон. Первый удар заблокировал защитник в покдате, но уже с добиванием все того же Голдсона никто справиться не смог.
    • 54'
      С фланга пасом Нтшан нашел в штрафной соперника Эльюнусси, но тот не смог обработать мяч как следует и подарил его голкиперу.
    • 53'
      Прорвался по флангу Лашальт и подал в штрафную на Фримпонга, но тот умудрился с лету не попасть по мячу.
    • 52'
      С левого фланга навесил Баришич на дальнюю штангу, но мяч от спины защитника полетел в аут.
    • 51'
      Получил по ногам на половине поля соперника Камара от Фримпонга. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 50'
      Дальний заброс исполнял Даффи в штрафную, куда врывался Морелос, но не смог он зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
    • 49'
      В разрез отдавал Макгрегор в штрафную, куда врывался Эльюнусси, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках голкипера.
    • 48'
      Прорвался по флангу Тавернье и прострелил вдоль ворот, но тут никому из партнеров так и не удалось пробить по воротам.
    • 47'
      Получил по ногам в центре поля Браун от Дэвиса. Штрафной удар будут исполнять хозяева.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Ничего интересного в добавленное время не произошла, так что судья отправил команды на перерыв!
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма одну минуту.
    • 44'
      Долго катают мяч в центре поля "кельты". Пытаются они выманить соперника, который всей командой отошел в оборону.
    • 43'
      Руками откровенно хватал соперника на своей половине поля Дэвис. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 42'
      Мог убегать в контратаку "Рейнджерс", но пас Дэвиса на ход Морелоса перехватил в последний момент Уэлш.
      41'
      Со штрафного навесил на дальнюю штангу Макгрегор, но рано стартовал Даффи и оказался в офсайде.
    • 40'
      В верховой борьбе против Макгрегора заехал сопернику по голове Морелосю Штрафной удар исполнять будут "кельты".
    • 39'
      Навесил с углового на дальнюю штангу Тавернье, но здесь в борьбе с Даффи не смог пробить головой Баришич.
      38'
      Сместился с фланга в центр Кент и с линии штрафной пробил по воротам, но от ноги защитника сфера полетела на угловой.
    • 37'
      Ушел от опеки по флангу Браун и подал в центр штрафной, но грамотно на выходе сыграл Макгрегор и забрал мяч в свои руки.
    • 36'
      По флангу отдавал Тавернье на ход Морелосу, но тот не сумел остановить мяч в пределах поля. Будут вбрасывать аут хозяева.
    • 35'
      Со штрафного Тавернье подал на дальнюю штангу, но здесь выиграл верх Даффи и вынес сферу головой подальше.
    • 34'
      Получил по ногам перед чужой штрафной Тавернье сразу от двоих защитников. Штрафной удар будут исполнять гости.
      33'
      Мог убегать на ворота соперника Фримпонг после заброса от Брауна, но судья остановил игру из-за офсайда.
    • 32'
      С левого фланга низом простреливал Лашальт на дальнюю штангу, но здесь не смог добраться до мяча Эльюнусси в борьбе против Голдсона.
      31'
      Со штрафного Баришич подал на линию вратарской, но здесь не выдержал линию Дэвис и оказался в офсайде.
    • 30'
      На фланге получил по ногам Баришич от Айера. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу гостей.
    • 29'
      Прорывался по флангу Моралес и попытался прострелить в штрафную, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 28'
      Теперь уже Фримпонг в очередной раз навесил на дальнюю штангу, но здесь никого из партнеров не оказалось.
    • 27'
      Убежал по правому флангу Таверньер и навесил в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь пробить Кенту не позволил Даффи.
    • 26'
      С левого фланга Лашальт подал в центр штрафной площади, но здесь Хеландер головой вынес сферу подальше.
    • 25'
      В верховой борьбе против Дэвиса в центре поля подтолкнул соперника в спину Браун. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 24'
      Мог пробивать Даффи после подачи с углового от Лашальта, но в борьбе с Голдсоном нарушил он правила.
      23'
      Накрутил соперника на фланге Фримпонг и прострелил вдоль ворот, но от ноги Баришича сфера пошла на угловой.
    • 22'
      Продавил соперника по флангу Нтшан и прострелил вдоль ворот, но здесь Хеландер спокойно вынес сферу в аут.
    • 21'
      Прорвался в атаку по флангу Эльюнусси и прострелил в штрафную на Макгрегора, но успел вернуться в оборону Голдсон и не позволил сопернику пробить.
    • 20'
      Подавал с углового Тавернье на дальнюю штангу. но здесь в борьбе с защитником не смог пробить по воротам Хеландер.
      19'
      Догнал мяч в штрафной соперника Морелос и прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника сфера полетела на угловой.
    • 18'
      Диагональный пас исполнял Арфилд на правый фланг, куда врывался Камара, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 17'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Баркер и тут же пробил по воротам, но на пути мяча оказался защитник.
    • 16'
      Выскакивал на ворота соперника Лашальт после заброса от Эльюнусси, но в попытке перебросить голкипера пробил о выше перекладины.
    • 15'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Морелос. Потребуется ему помощь медиков.
    • 14'
      С правого фланга Кент сместился в штрафную, где пробил низом в ближний угол, но мяч полетел точно в руки Баркасу.
    • 12'
      С правого фланга прострелил Фримпонг низом в штрафную, но здесь пробить Эльюнусси не позволил Хеландер.
    • 11'
      С лету пробил Баркер из пределов штрафной площади после подачи от Дэвиса, но крайне неточным вышел этот удар.
      10'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Коннор Голдсон! Со штрафного навесил Дэвис точно на линию вратарской, куда ворвался на скорости Голдсон и головой вколотил мяч точно в дальний нижний угол, без шансов для голкипера.
    • 9'
      Грамотно подставился на чужой половине поля Дэвис и заработал для своей команды перспективный штрафной удар.
    • 8'
      Теперь уже по флангу прорвался Арфилд и прострелил вдоль ворот, но на дальней штанге не успел замкнуть Кент.
    • 7'
      Убежал по флангу Лашальт и низом прострелил в центр штрафной, но здесь удар Климала заблокировали защитники.
    • 6'
      Мог убегать на ворота соперника Морелос после заброса от Дэвиса, но тот проиграл борьбу за мяч сразу двоим защитникам.
    • 5'
      По флангу отдавал Тавернье на ход Камара, но тот в борьбе с защитником не смог сохранить мяч в пределах поля.
    • 4'
      Диагональным пасом Браун искал на чужой половине поля Фримпонга, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
    • 3'
      С правого фланга навесил Баркер в центр штрафной площади, здесь Айер головой вынес сферу за боковую линию.
    • 2'
      Хозяева будут играть сегодня в традиционных для себя бело-зеленых цветах, гости выбрали себе сине-белый комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Приветствую всех любителей футбола. В рамках центрального матча  тура Шотландской Премьер лиги встретятся "Селтик" и "Рейнджерс". Игры этих команд всегда принципиальны и проходят в ожесточенной борьбе, так что и сегодня стоит ждать интересного поединка. Комментировать игру для Вас будет Федосов Дмитрий!
    Где смотреть матч Селтик 0:2 Рейнджерс онлайн