Марсель Альваро Гонсалес Соберон 14
Реймс Кассама Морету 3 8
Марсель Гуйе Папе 1 10
Ланс Баде Луак 1 10
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Ницца" - "Монако" 1:2.
    90'
    Гуйри фолит в атаке. Игра остановлена.
    90'
    Резервный арбитр показывает электронное табло с горящей цифрой "4". Есть еще время у "Ниццы".
  • 90'
    Гости подразнили соперника, будто они испытывают проблемы под прессингом, и пасовали назад, заставив игроков из "Ниццы" тратить силы в ускорениях.
    90'
    Первый угловой заработали хозяева. Но подача в штрафную ничего опасного не принесла.
  • 89'
    Нервничают игроки  "Ниццы", суетятся. Надо раскрываться им сейчас.
    88'
    Перехват в середине поля. Пеллегри  убегает к воротам и бьёт в дальний угол. Рядом со штангой.
  • 87'
    Медленно. Очень медленно работают с мячом хозяева, поэтому продвинуться вперед не получается.
  • 86'
    Все ближе концовка матча, а игроки "Ниццы" так и не предпринимают явных попыток оказывать давление впереди.
    85'
    Замена и у гостей. Сидибе вместо Желсона Мартиньша. А Пеллегри заменил Бен-Йеддера.
    84'
    Ндой выходит на замену у "Ниццы".
    83'
    "Монако" мог сейчас всё решать. Только за "Ниццу" играет каркас ворот, Геббельс пробил в дальнюю штангу с правого края вратарской.
  • 82'
    "Монако" пытается переместить игру на чужую половин поля, но получается не особо.
    • 81'
      Успокоилась немного игра. "Ницца" переводит дух, а "Монако" не очень торопится атаковать.
      80'
      Флорентину меняет Фолланда у "Монако".
    • 79'
      Не удается пока из-под прессинга выйти игрокам "Монако". Считанное число раз пересекали гости центр поля. Полностью на поле доминируют хозяева.
    • 78'
      "Ницца" довольно активна, пытается развить успех. Сумбура в игре стало больше, поэтому потерь много.
      77'
      Бен-Йеддер фолит на жёлтую карточку. Штрафной удар в середине поля.
    • 76'
      Мячом всецело владеет "Ницца", а "Монако" пробует организовать прессинг, встречает противника за центральной линией.
    • 75'
       Ковач пока спокоен, сидит и оценивает игру. Однако счет опасный.
      74'
      Диоп отправляется отдыхать, его меняет Геббельс.
    • 73'
      Почти все атаки "Ниццы" проходят по правому флангу. Сейчас хозяева попытались растянуть фронт.
      72'
      Диоп карточку тоже свою получил.
      71'
      Шнайдерлин получает карточку жёлтого цвета. За стычку с Диопом.
      70'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Лис-Мелу!!!
      Ляп Манноне, который отбил мяч перед собой, а Лис-Мелу успел на добивание.
      69'
      Рони Лопеш, Клод-Морис и Маолида вышли у "Ниццы".
    • 68'
      Патрик Виейра вовсю гонит своих ребят в атаку, а им приходится защищаться. Теряют мячи хозяева при выходе из обороны.
      67'
      Бен-Йеддер обострял своим ударом с правого угла штрафной, однако мяч летит над перекладиной.
    • 66'
      "Ницца" пробует прессинговать, но "Монако" неплохо уходит от давления, катая мяч на своей половине поля.
    • 65'
      Манноне не торопится вводить мяч в поле. Так не торопится, что может дотянуть до жёлтой карточки.
    • 64'
      Подобие навала смогли организовать футболисты "Ниццы", но подачи в штрафную идут неточные.
    • 63'
      "Монако" более прагматично стал действовать, меньше мелких пасов, больше длинных передач стараются делать.
      62'
      Очень много стыков, борьба на каждом участке поля.
    • 61'
       Футболисты "Монако" держат мяч в центральном круге, и это их более чем устраивает. У "Ниццы" не получается помешать им в этом.
      60'
      Гуйри нарушает правила. Судья всё видел.
    • 59'
      Футболисты "Ниццы" хотят вернутся в игру. Пошли забросы верхом.
    • 58'
      Игроки из "Монако" хорошо готовы физически, успевают перекрывать зоны и работают с подстраховкой.
    • 57'
      После гола игра успокоилась. Вновь хозяева катают мяч в центре, без особого продвижения вперед.
    • 56'
       Подопечные Виейра начали загружать мячи вперед, они в комбинационный футбол не настроены играть, просто искать нападающих у чужих ворот.
    • 55'
      Скоро замены пойдут, и ждем от "Ниццы" решительных действий.
      54'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Диоп!!!
      Перехват мяча гостями завершается выходом один на один. Диоп четко разобрался с Бенитесом.
    • 54'
      У Дисаси футболка порвалась. Арбитр попросил защитника "Монако" привести себя в порядок.
      53'
      Шнайдерлин фолит. Карим Абед останавливает игру.
    • 52'
      Рен-Аделед наносит удар по воротам. Манноне на месте.
    • 51'
      Вдоль и поперек штрафной площади "Монако" летает мяч, только никто не может пробить по воротам.
    • 50'
      Картина игры, похоже, не будет меняться. "Ницца" продолжает контролировать мяч, закрывая соперника у его штрафной.
    • 49'
      Не удается "Ницце" дотащить мяч до штрафной площади. Футболисты "Монако" плотно опекают соперника и держат зоны.
    • 48'
      "Ницца" старается подержать мяч, почувствовать территориальное преимущество и постепенно организовывать стоящие моменты.
      47'
      У хозяев поля была произведена замена. Пельмар вышел вместо Тюрама.
      46'
      Второй тайм только что стартовал!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:1.
    • 45'
      В режим доигрывания понемногу вкатывается этот тайм, своим высоким прессингом "Ницца" уже пользуется скорее по инерции.
    • 44'
      Патрик Виейра погрустнел на бровке, у которой он, кстати, стал появляться почаще.
    • 43'
      Показали нам на трибуне Джима Рэтклиффа, владельца "Ниццы", обсуждает он что-то со своей спутницей.
      42'
      А сейчас Лис-Мелу фолит в середине поля.
      41'
      Агилар подключился к атаке по правому краю поля и нарушил там правила.
      40'
      Угловой в концовке тайма "Монако" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
    • 39'
      Гости, если удается перевести мяч на чужую половину поля пытаются выдавить из эпизода все возможные секунды. Тянут время как могут.
    • 38'
      Успокоилась совсем наша игра. При этом "Ницца" продолжает больше времени проводить с мячом.
    • 37'
      Очень много передач в центре поля в исполнении "Ниццы". "Монако" вообще не контролирует мяч, но и не подпускает к воротам.
    • 36'
      Только получили "монегаски" мяч, как на них набросились с прессингом. Пришлось выносить куда глаза глядят. Это потеря, конечно.
    • 35'
      Когда "Ницца" включает хорошую скорость и хоть чуть-чуть подключает центр и левый фланг, у "Монако" возникают проблемы. Но чаще всего хозяева просто возят мяч.
    • 34'
      Требует наставник "Ниццы" действовать своих подопечных чуточку активнее. Идут вперед они, но до удара довести дело не могут. "Монако" здорово обороняется.
      33'
      Очень много грубости на футбольном поле. Искры летят, борьба на каждом участке. Возможно, скоро наступит время карточек.
    • 32'
      Через короткий пас "Монако" пытается выйти из обороны. Сложно, соперник прерывает все задумки.
      31'
      Бен-Йеддер фолит на Тюраме, грубый фол. До ворот 31 метр.
    • 30'
      Хозяева устроили неспешный перепас в центре поля, а "Монако" экономит силы. Ни прессинга, ни попыток мяч отобрать.
    • 29'
      Игроки из "Ниццы" дорожат мячом и стараются разыграть до верного. Если нет явного варианта для развития атаки, они лучше вернутся назад и начнут заново.
    • 28'
      Подача в штрафную гостей, но всех опередил Кайо, который скинул мяч Манноне.
    • 28'
      Все в обороне у "Монако". Никто из оборонцев гостей не мешает "Ницце" организовывать атаки прямо у линии штрафной. Все это может привести к пропущенному голу.
    • 27'
      Скорости в середине тайма не потрясают. "Ницца" на правах хозяев забрала мяч под контроль, чему гости не особенно препятствуют.
    • 26'
      Позиционная атака "Ниццы" затянулась, никак хозяева не придумают, каким образом вскрыть оборону соперника.
    • 25'
      Попытались игроки "Ниццы" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
      24'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Дисаси!!!
      Всё к этому и шло. "Монако" добивается углового, передавая мяч вперед по правой бровке.  Следует навес в штрафную, Дисаси выше всех выпрыгнул и переправил мяч в сетку ворот.
    • 23'
      Игроки из "Ниццы" перехватили мяч, но перекатывают его близко к центру поля, особо не стремясь обострять.
    • 22'
      Нико Ковач активно подсказывает на бровке своим нападающим, не нравится тренеру, как его подопечные открываются в свободные зоны.
    • 21'
      "Монако" верен себе и старается как можно быстрее открыть счет, "Ницца" пока обороняется.
      20'
      Чуамени пока подняться не может с газона.
      19'
      Будауи получает карточку жёлтого цвета за грубый фол.
    • 19'
      Вот только сейчас игроки из "Ниццы" держат мяч на половине поля соперника, но никакого намека на остроту нет и подавно.
    • 18'
      Как-то пока очень пассивно и подавленно выглядят игроки  "Ниццы".
    • 17'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Ниццы", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
      16'
      "Монако" зарабатывает первый угловой после прерванного прострела, но корнер гости разыгрывают неудачно.
    • 15'
      У "Ниццы" вообще не держится мяч, приходится все время обороняться. А это очень сложно, силы могут и закончиться.
    • 14'
      По-прежнему контролируют матч игроки  "Монако", но темп в игре несколько спал в последние минуты.
      13'
      Бен-Йеддер вышел один на один, однако не смог он переиграть аргентинского голкипера "Ниццы", который продолжает спасать свой клуб.
    • 12'
      Патрик Виейра активно работает у бровки, постоянно заряжает подопечных, чтобы те боролись до конца.
    • 11'
      "Ницца" быстро переходит центр поля, но завершить атаку опасно не удалось. Заброс в штрафную не прошел.
      10'
      Бенитес выручает, опять мяч нашел Фолланда, который пробил в ближний угол с 12 метров.
    • 9'
      "Ницца" с мячом даже центр поля не может перейти, ничего в атаке не получается у них, только отбиваться приходится.
    • 8'
      Кайо прострелил на Фолланда, но не успел форвард на эту передачу.
    • 7'
      Отмечу, что сегодня игрок "Ниццы" Юсеф Аталь сдал положительный тест на коронавирус. Футболист вынужден находиться на 14-дневном карантине.
    • 6'
      Гости в центре поля подбирают все мячи, не давая "Ницце" спокойно себя чувствовать при созидании атак.
    • 5'
      "Монако" продолжает наседать, подопечные Ковача владеют очень солидным преимуществом в начале встречи.
      4'
      Первая атака гостей завершается ударом Фолланда с линии штрафной, мяч попадает в перекладину. Хотя Бенитес выручил.
    • 3'
      Впервые "Ницца" перевела игру на чужую половину поля. Но ненадолго, "монегаски" с мячом.
    • 2'
      "Ницца" проводит матч в комплекте формы чёрного цвета, в белой футболисты гостей.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали игроки "Ниццы".
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Riviera. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ницца 1:2 Монако онлайн