Тур: 27. Стадион: . Главный судья: Мийо Бенуа
44' Пенальти
Милик Аркадиуш
64' Желтая карточка
Камара Бубакар
71' Вторая желтая карточка
78' Желтая карточка
Пайе Димитри
Мендес Тьяго
81' Желтая карточка
Депай Мемфис
Альваро Гонсалес Соберон
Гуйе Папе
90'+6

Ланс Баде Луак 1 10
  • Активнее начал "Лион", владел инициативой и забил заслуженный гол. После этого гости отошли назад, стали играть от обороны, чем "Марсель" и воспользовался, показав настойчивую игру в атаке. Во втором тайме забитых голов мы не увидели, а после удаления Пакета "Лион" начал играть на сохранение счёта, чего в итоге и добился.
    На этом всё, поединок комментировал Дудник Кирилл - до свидания!
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!

"Марсель" - "Лион" 1-1.
    90'
    Перед финальным свистком Пап Гуйе получает желтую карточку.
    90'
    Наступление "Лиона" завершилось уже седьмым попаданием в положение "вне игры".
  • 90'
    С очередным кроссом с фланга справляется Антони Лопеш, выбивая мяч кулаками. В волейболе голкипер "Лиона" точно бы не потерялся.
    90'
    Димитри Пайе выполнил подачу со штрафного с правого фланга, но найти партнёров не сумел, отбились гости.
    90'
    Команды переиграют 4 минуты.
    89'
    Перед заменами "Лиона" хозяева исполнили корнер, выиграл позицию и пробил по воротам Альваро Гонсалес, но в створ не попал.
    88'
    Двойная замена у гостей. Вместо Кадевере и Дюбуа выходят Слимани и Диоманд.
  • 87'
    Ошибся Де Шильо, подарил мяч Димитри Пайе, но повезло, что случилось это вдали от ворот.
  • 86'
    Шестой офсайд в матче состоялся, и все они у "Лиона". Пока внимательно выдерживают линию защитники "Марселя".
    85'
    ГОЛ! Но можно успокоиться болельщикам "Марселя", результативный удар Мемфиса Депая засчитан не будет, было положение "вне игры".
  • 84'
    Первым номером играют хозяева, больше владеют мячом, но на количестве опасных моментов это не сказывается, пока без моментов у ворот Антони Лопеша.
  • 82'
    С каждой минутой накаляются страсти. "Марсель" продолжает атаковать, пытаясь вырвать победу, "Лион" же уже согласен и на ничью.
    81'
    Ещё одна стычка в нашем матче, теперь уже Мемфис Депай и Альваро Гонсалес начали толкаться, результат как и в предыдущий раз - по "горчичнику".
      80'
      Тьяго Мендес и Димитри Пайе получают по жёлтой карточке - нужно вести себя сдержаннее.
    • 79'
      Высокий прессинг включает "Марсель", чем вынуждает соперника выбивать мяч куда подальше.
      78'
      Угловой удар "Марселя" в исполнении Димитри Пайе ничем опасным не завершился, отбились гости, но подбор за соперником.
      77'
      Снова достаётся Пайе, на сей раз рукой по лицу от Райана Шерки.
    • 76'
      Теперь все шансы есть у "Марселя", чтобы одержать сегодня победу. Нужно пользоваться хозяевам численным перевесом.
      75'
      Состоялось изменение и в составе "Марселя". Вместо Ауи вышел Кюизанс.
      74'
      Двойная замена у гостей. Вместо Ауара и Корне появляются Бруно и Де Шильо.
    • 73'
      Спорят игроки "Лиона" с арбитром. Вспоминают эпизод с первой желтой карточкой Пакета, когда он был наказан не только назначенным пенальти в ворота его команды, но и "горчичником".
      72'
      "Лион" остаётся в меньшинстве, вторую желтую карточку получает Лукас Пакета за фол на Димитри Пайе.
      71'
      Альваро Гонсалес нарушает правила в борьбе с Депаем, но избегает наказания в виде желтой карточки.
    • 70'
      Первый проход по флангу Шерки завершается прострелом, с которым справляется Манданда, забирая мяч.
    • 69'
      Димитри Пайе навесил с левого края, сыграл в мяч защитник "Лиона", от которого круглый полетел на угловой, но не долетел, так как кулаками успел сыграть Антони Лопеш.
      68'
      Замена в составе "Лиона". Вместо Экамби выходит Шерки.
    • 67'
      Штрафной исполнил Депай, но снова неудачно. Мяч после навеса Мемфиса прилетел в руки вратарю.
      66'
      Бубакар Камара нарушает правила, после чего видит перед собой желтую карточку.
    • 65'
      Мемфис Депай пробил со штрафного, но отправил мяч выше цели, да и расстояние было приличным.
    • 64'
      Кстати, удар Аркадиуша Милика стал первым выстрелом в створ, который не завершился голом, пока 2-1 по точным ударам.
    • 63'
      Аркадиуш Милик пробивает из пределов штрафной площадки по воротам, в створ попадает, но Антони Лопеш на месте.
    • 62'
      Лукас Пакета попытался обострить, выполнил длинную передачу в направлении штрафной площадки соперника, но слишком сильно, Манданда забрал мяч.
    • 60'
      Передача Пайе по правому флангу на Товена не проходит, в подкате мяч в аут выбивает игрок "Лиона".
    • 59'
      Хорошими атаками обменялись команды, пока счёт первого тайма остаётся неизменным.
      58'
      ОЙ-ОЙ-ОЙ, АУИ!!! Один оказался на левом краю штрафной площади, пробил с рабочей левой, но не попал в створ!
      57'
      Депай получает мяч и стреляет низом из-за пределов штрафной площадки, но игровой снаряд прокатывается рядом со штангой.
    • 56'
      Милик выцарапал мяч из-под Денайера, а вот пробить не успел, Антони Лопеш вовремя вмешался.
      55'
      Депай пробил выше ворот из-за пределов штрафной площади, а затем раздался свисток судьи - в офсайде оказался Мемфис.
    • 54'
      Нагатомо навесил в штрафную площадь на Милика, но Аркадиуша опередил вышедший из ворот Антони Лопеш.
      53'
      Димитри Пайе оказался на газоне после единоборства с Тино Кадевере.
    • 52'
      А теперь и "Лион" завершает атаку кроссом, но тоже без удара, Стив Манданда забирает мяч.
    • 51'
      Атака "Марселя" левым флангом привела к навесу в штрафную площадь, но там дежурит Денайер.
    • 50'
      Спустя некоторое время возобновляется поединок, Максвелл Корне возвращается на поле.
      49'
      На газоне Максвелл Корне. Врезался в Товена смотря на мяч, а затем ещё получил удар по колену от Флорьяна.
    • 48'
      Серия длинных передач в штрафную площадку "Марселя" ни к чему не приводит, но подбор за собой оставляют гости.
      47'
      Досталось Лукасу Пакета, налетел на него Чалета-Цар.
      46'
      Время второго тайма на "Велодроме".
      "Лион" атаку провести успел, а вот пробить по воротам нет. Свисток арбитра отправляет команды в раздевалки, отдыхаем.
    • 45'
      Стив Манданда выбивает мяч в аут ударом от ворот. Но успеют ли гости провести атаку, ведь время на исходе.
      45'
      +1 минута.
      44'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! МИЛИК!!! Вратарь отправляется влево, Аркадиуш бьёт вправо - счёт равный.
      43'
      Главный арбитр встречи назначает пенальти в ворота "Лиона" после того, как мяч попал в руку Пакета.
      42'
      Лукас Пакета коснулся мяча, после чего раздался свисток арбитра - положение "вне игры" имело место.
      41'
      В предыдущем эпизоде Марсело спас свою команду от пропущенного гола, а сейчас подключился к атаке, но неудачно - нарушил правила в борьбе с Нагатомо.
      40'
      ТОВЕН! Флорьян упускает верную возможность, чтобы сравнять счёт, но удар в касание из пределов штрафной площадки пришёлся в Марсело.
      39'
      Максвелл Корне подключается к атаке левым флангом и подаёт в центр штрафной площади, откуда головой пробивает Депай - мимо ворот, хотя выглядело опасно.
    • 38'
      Бубакар Камара оказался в окружении нескольких соперников недалеко от своей штрафной, но не стал выбивать мяч куда попало, решил побороться. Молодец, своего добился, ушёл от оппонентов и начал атаку.
      37'
      Одна из редких атак "Лиона" в последние минуты завершается свистком арбитра - офсайд зафиксировал судья.
      36'
      Очередной корнер исполнили хозяева, на этот раз было очень опасно, из вратарской пробил головой Товен, но в створ не попал.
    • 35'
      Теперь "Лион" отходит назад большими силами, даже не помышляет о контратаках. Не самая лучшая затея, можно и растерять перевес.
    • 34'
      Вот сейчас было опасно, во вратарскую подал Пайе, но никто из партнёров пробить не смог, хотя были близки.
      33'
      Пайе навесил со штрафного, но первым на мяче оказался Дюбуа, отправивший игровой снаряд на ещё один угловой.
    • 32'
      Выполнили хозяева корнер, но снова без опасности воротам оппонента, отбился "Лион".
      31'
      Издали пробивает Флорьян Товен, в створ не попадает, но арбитр назначает угловой.
    • 30'
      "Марсель" продолжает развивать наступления через правый фланг, левый край пока отдыхает. Может попробовать через него, раз с правого остроты пока нет.
    • 29'
      Пайе подал в район дальней штанги с правого края штрафной площадки на Милика, но Аркадиуш не сумел остановить мяч, лишь коснулся его.
    • 28'
      Гости решают взять паузу, владея мячом на своей половине поля. Преимущество в счёте есть, можно немного сбить темп.
    • 26'
      Товен совершил рейд по правому флангу, дошёл до лицевой линии и прострелил - мяч попал в Денайера, затем в самого Флорьяна, и отправился за лицевую линию.
      25'
      Падение игрока "Марселя" перед штрафной площадкой соперника остаётся без внимания арбитра.
      24'
      Фолят гости, придерживая Димитри Пайе в центральном круге.
    • 23'
      Вот теперь игра должна раскрыться, а в частности "Марсель", которому теперь необходимо отыгрываться.
      22'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! ЭКАМБИ!!! Пакета отдаёт в штрафную площадку, Ауа пропускает на Экамби, который наносит точный удар в дальний угол.
    • 21'
      Атака "Марселя" завершается прострелом с правого фланга в исполнении Товена, но Милик до мяча не добрался.
    • 20'
      Точность паса в процентном соотношении нам показали: 70 на 78. Лучше у гостей, даже при том, что у них передач больше.
    • 19'
      Удар Мемфиса из-за пределов штрафной площадки получается неточным, выше перекладины проходит мяч.
    • 18'
      Скромно ведёт себя "Марсель", уделяет внимание обороне, выжидая возможность для проведения контратаки.
    • 17'
      Токо Экамби получил мяч на левом краю штрафной площадки, сместился в центр и пробил - значительно выше цели.
    • 16'
      "Лион" провёл атаку правым флангом, довёл дело до навеса, но он оказался безадресным.
      14'
      Лукас Пакета ушёл от двух соперников, которые всеми правдами и неправдами пытались остановить игрока "Лиона", но арбитр решил дать свисток и зафиксировать фол.
      13'
      Гости заработали корнер на левом фланге. Решили его разыграть, а затем последовал кросс в штрафную, но Денайера не пустили к мячу соперники.
      12'
      Депай претендовал на угловой, но арбитры зафиксировали нарушение правил со стороны Мемфиса. Как видим на повторе, ошиблись судьи, всё было чисто в действиях игрока "Лиона".
    • 11'
      Штрафной удар в исполнении гостей опасным не получился. Вышел из ворот Стив Манданда и забрал мяч.
      10'
      Нарушает правила Гуйе, сбивая Пакета. Право на штрафной удар получает "Лион".
    • 9'
      Пока без моментов в нашем матче. Больше с мячом работает "Лион", но потревожить Стива Манданда не получается.
    • 8'
      Корнер опасным не получился, защитники "Марселя" сняли верх, а теперь приступают к развитию своей атаки.
      7'
      Лукас Пакета пробивает по воротам издали, мяч рикошетом от защитника уходит на угловой.
      6'
      Противостояние Нагатомо и Депая завершилось в пользу первого. Со стороны Мемфиса был зафиксирован фол.
      5'
      Лео Дюбуа оказался на газоне после контакта с Хауи, но арбитр дал продолжить встречу, так как мяч остался у "Лиона".
      4'
      Только начался поединок, а Флорьян Товен уже хромает. Арбитр эпизод с повреждением Товена упустил, но и помощники не подсказали, значит ничего криминального не было.
      3'
      Поднята рука арбитра - в положении "вне игры" оказался Мемфис Депай.
    • 2'
      Хозяева начали с центра поля, выполнив передачу назад, а не вперёд, как часто бывает.
      1'
      Главный арбитр встречи Бенуа Милло даёт свисток - поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Orange Velodrome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Марсель 1:1 Лион онлайн