Тур: 34. Стадион: . Главный судья: Летексье Франсуа
2:3
0'
1:0
2:0
35' Гол в свои ворота
Фонте Жозе
43' Желтая карточка
Андре Бенжамин
2:1
2:3
86' Желтая карточка
Йилмаз Бурак
Языджи Юсуф
90'+4

• — Лига Европы (Групповой этап)
  • — Лига конференций УЕФА (Квалификация)

Ланс Баде Луак 1 10
  • В невероятном по накалу поединке "Лилль" на выезде одолел "Лион". Пропустив два гола на старте поединка, нашли в себе силы "доги" не только отыграться, а и вырвать в концовке столь важную победу, благодаря дублю Йилмаза. На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2:3!
  • 90'
    Мягко забросил в штрафную соперника Корне на ход Кадевере, но вышел из ворот Меньян и забрал мяч в руки.
    90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты. Именно столько времени компенсировал судья.
  • 89'
    С правого фланга навесил в центр штрафной Депай, но здесь пробить головой Кадевере не позволил Шека.
  • 88'
    С углового навесил Корне на дальнюю штангу, но здесь вынес мяч головой Фонте подальше.
    87'
    Празднуя гол, на эмоциях снял футболку Йилмаз. Наказание арбитра не заставило себя долго ждать, но это не сможет испортить настроение форварда.
    85'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-3! Бурак Йилмаз! Поймали соперника на контратаке игроки "Лилля". Выиграл борьбу за мяч в центре поля Язиджи и головой сбросил на ход Йилмаза, который выскочил один на один с голкипером и отправил сферу в сетку, эффектно перебросив Лопеша.
  • 84'
    С правого фланга Бруно навесил на дальнюю штангу, но никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
  • 83'
    Диагональный пас исполнял в штрафную соперника Бамба на ход Язиджи, но тому пробить не позволил Марсело.
  • 82'
    Перед чужой штрафной Шека получил по ногам от Бенламри. Опасный стандарт будут исполнять гости.
    81'
    Ответная замена в составе гостей произошла. Вместо Джонатана Дэвида свое игровое время получил Юсуф Язиджи.
    80'
    Двойная замена в составе хозяев произошла. Вместо Какере и Дюбуа доигрывать будут Ауа и Бенламри.
  • 79'
    Неудачно вынес мяч Де Шильо из своей штрафной точно на Бамба, который с лету пробил, но гораздо выше ворот.
    78'
    Отличным пасом Араужо вывел в штрафную соперника Челика, который пробил с острого угла, но Лопеш справился, а добивание все того же Араужо оказалось неточным.
    • 77'
      Пробивал по воротам Араужо из пределов штрафной после подачи от Рейнилду, но мяч угодил в защитника.
      76'
      Ответные замены в составе "догов" произошли. Вместо Саншеша и Иконе шанс проявить себя получили Араужо и Шека.
      75'
      Двойная замена в составе "Лиона" произошла. Вместо Экамби и Слимани на поле появились Корне и Кадевере.
    • 74'
      Мягко забросил Дэвид в штрафную под удар Иконе, но тому мяч угодил в руку, что не осталось без внимания судьи.
      73'
      С левого фланга покатил в центр Йилмаз под удар Дэвиду, который пробил вторым касанием, но успел сложиться Лопеш и спас свою команду.
    • 72'
      Отдавал Дэвид по правой бровке на ход Бамба, но тот не смог убежать от Марсело и потерял мяч.
    • 71'
      Мягко забросил в штрафную соперника Бамба на ход Дэвиду, но Лопеш на выходе оказался первым на мяче.
    • 70'
      Обыгрался в стеночку Бамба перед чужой штрафной с Йилмазом, после чего пробил по воротам, но точно в руки Лопешу.
    • 69'
      После навеса с углового от Депая пробил головой Экамби, но мяч полетел намного выше перекладины.
      68'
      Неожиданно решил пробить Мендес метров с двадцати трех. В красивейшем прыжке смог Меньян потащить сферу из-под перекладины.
    • 67'
      Ушел финтом от соперника по флангу Экамби и покатил поперек, но в своей штрафной первым на мяче оказался Фонте.
    • 66'
      Мог убегать на ворота соперника Йилмаз после заброса от Рейнилду, но в последний момент Де Шильо вынес сферу в подкате.
      65'
      Замена теперь уже в составе "Лиона" произошла. Вместо Лукаса Пакета на поле появился Бруно Моура.
    • 64'
      Прорывался в штрафную соперника на скорости по центру Саншеш, но напоролся на Марсело, который в чистом подкате отобрал сферу.
    • 63'
      Мягко забросил в штрафную соперника Мендес, но здесь Депай в прыжке немного не дотянулся до мяча.
      62'
      Замена в составе "Лилля" произошла. Вместо Бенжамина Андре игру продолжать будет Джонатан Бамба.
      61'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-2! Джонатан Дэвид! Перехватил мяч на фланге Иконе и выдал вперед на ход Йилмазу, который ворвался в штрафную и покатил на дальнюю штангу, где был совсем один Дэвид, который без труда забил уже в пустые ворота.
    • 60'
      С левого фланга навесил Рейнилду в центр штрафной, где головой пробил Андре, но мяч стал легкой добычей для Лопеша.
      59'
      Тренерский штаб "Лилля" что-то очень активно доказывал судьям, потому один из ассистентов получил желтую карточку.
    • 58'
      С углового навесил Саншеш в центр штрафной, где пробил головой Ботман, но в створ ворот попасть не смог.
      57'
      Убежал по флангу Йилмаз и подал в центр штрафной, но здесь Марсело вынес снаряд на угловой.
    • 56'
      С правого фланга навесил Саншеш в центр штрафной, где Марсело выбил мяч точно в руку Де Шильо, но судья не стал назначать пенальти.
    • 55'
      С левого фланга навесил Рейнилду на дальнюю штангу, но здесь Бар спокойно вынес мяч далеко в центр поля.
    • 54'
      С правого фланга Экамби покатил во вратарскую, но здесь после серии рикошетов мяч прокатился в сантиметрах от штанги.
    • 53'
      Бар забросил по флангу на ход Слимани, но тот проиграл скоростную дуэль Ботману и потерял мяч.
    • 52'
      В центре поля Депаю наступил на ногу соперник. Без помощи медиков в этом эпизоде не обойтись.
      51'
      Стоит отметить, что в перерыве произошла замена в составе "Лилля". Вместо Домагоя Брадарича на второй тайм вышел Рейнилду.
    • 50'
      С фланга Депай прошел в центр, обыграл троих защитников и пробил в дальний угол, но мяч угодил в ногу Фонте.
    • 49'
      По флангу отдавал Какере на ход Экамби, но того опередил Рейнилдо и вынес мяч головой за боковую линию.
    • 48'
      Диагональ исполнял Сумаре на правый фланг, куда врывался Андре, но не смог он сохранить мяч в пределах поля.
    • 47'
      В столкновении с соперником получил повреждение Андре. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
      46'
      Незаметно пролетели пятнадцать минут перерыва, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Своим свистком судья отправил команды на перерыв. Минимальный перевес на стороне хозяев!
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Бурак Йилмаз! Идеально исполнил Йилмаз штрафной удар, закрутив мяч над стенкой точно в дальний верхний угол. Прыжок Лопеша лишь добавил эффектности этому взятию ворот.
    • 45'
      Перед чужой штрафной Иконе получил сзади по ногам от Мендеса. Опасный стандарт будет в распоряжении "догов".
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма одну минуту.
      44'
      Откровенно сбивал соперника в центре поля Андре, срывая контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
    • 43'
      В центре поля Пакета получил по ногам от Сумаре. Штрафной удар исполнять будут футболисты "Лиона".
    • 42'
      Брадарич с фланга забросил в штрафную на Йилмаза, но пробить последнему не позволил Де Шильо.
      41'
      С левого фланга Иконе навесил на дальнюю штангу, но здесь Бар головой вынес снаряд на угловой.
    • 40'
      Красиво пяткой Сумаре отдавал в штрафную на Йилмаза, но прочитал эпизод Марсело и перехватил мяч.
    • 39'
      С правого фланга низом покатил Андре в центр на Саншеша, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 38'
      Убежал в штрафную соперника Йилмаз и прострелил на дальнюю штангу, но на выходе Лопеш перехватил мяч.
    • Гол в свои ворота
      36'
      АТОГ-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Жозе Фонте!Со штрафного Депай навесил на дальнюю штангу. Ошибся на выходе Меньян и не смог поймать мяч в руки. Рикошетом от Фонте сфера предательски закатилась точно в сетку.
    • 35'
      Депай грамотно подставился перед чужой штрафной и заработал опасный стандарт для своей команды.
    • 34'
      Диагональным пасом Дюбуа искал в чужой штрафной Слимани, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
    • 33'
      Забросил Иконе в штрафную соперника на Саншеша, но тот нарушил правила в борьбе против Дюбуа.
    • 32'
      Зацепился за мяч в штрафной соперника Йилмаз и сбросил головой на Дэвиса, но тот пробил точно в руки голкиперу.
    • 31'
      Экамби с правого фланга низом покатил в центр на Какере, но тому пробить в подкате не позволил Сумаре.
    • 30'
      Сместился с фланга в штрафную соперника Саншеш и пробил по воротам. Мяч угодил в корпус защитнику.
      29'
      Отдавал по флангу Какере на ход Депаю, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
    • 28'
      С угла поля навесил на дальнюю штангу Депай, но вышел из ворот Меньян и кулаком вернул мяч обратно на фланг.
      27'
      Оказался с мячом на фланге Экамби и покатил поперек на Депая, но тому на дальней штанге не позволил замкнуть Фонте.
    • 26'
      Забрасывал в штрафную Депай на ход Слимани, но тот нарушил правила в борьбе против Брадарича.
    • 25'
      Мягко забросил в штрафную соперника Саншеш на ход Йилмазу, но того опередил Марсело и вынес сферу подальше.
      24'
      Убежал по флангу в контратаку Йилмаз и покатил поперек на Дэвида, но тот в падении отправил сферу под перекладину. Судья отменил гол из-за офсайда.
    • 23'
      Ушел от опеки соперника по флангу Депай, сместился в центр, но вот пробить ему не позволил защитник.
    • 22'
      С левого фланга навесил Брадарич в центр штрафной, но здесь выиграл верх Де Шильо и вынес мяч в центр поля.
      21'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Ислам Слимани! Все-таки смог найти свой гол Слимани. Прорвался по флангу Какере и от лицевой линии покатил в центр штрафной, где на опережение сыграл Слимани и в одно касание пробил точно в ближнюю девятку.
    • 20'
      Со штрафного навесил Саншеш на дальнюю штангу, но вышел из ворот Лопеш и забрал мяч в свои руки.
    • 19'
      На фланге Пакета ногой заехал сзади в ноги Иконе. Судья все видел и назначил штрафной удар.
      18'
      Один на один с голкипером выскакивал Слимани после заброса от Пакета, но перебросил он не только Меньяна, а и ворота.
    • 17'
      Прорвался Андре по флангу и покатил в центр на Йилмаза, но тому пробить в окружении двоих защитников не удалось.
    • 16'
      В центре поля получил по ногам Какере в подкате от Саншеша. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 15'
      Тонким пасом выводил Пакета в штрафную соперника Слимани, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил защитник.
    • 14'
      С угла поля Депай навесил на дальнюю штангу, но здесь пробить по воротам Слимани не смог в борьбе с защитником.
      13'
      Экамби прорвался по правому флангу и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги Ботмана полетел на угловой.
    • 12'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Какере и тут же пробил по воротам, но на пути мяч оказался Сумаре.
    • 10'
      Убегал по правому флангу на скорости Саншеш и покатил поперек на ход Дэвиду, но тому пробить по воротам не позволил Фильо.
    • 9'
      Диагональный пас исполнял Какере на левый фланг, куда врывался Бар, но не смог он сохранить мяч в пределах поля.
    • 8'
      Прорвался по флангу Дюбуаа и от лицевой линии покатил поперек на Пакета, но удар последнего заблокировал Фонте.
    • 7'
      Тонким пасом Йилмаз выводил в штрафную соперника Дэвида, но в последний момент перехватил снаряд в подкате Де Шильо.
    • 6'
      Мог убегать на ворота соперника Йилмаз после заброса от Саншеша, но проиграл он скоростную борьбу Фильо.
    • 5'
      Убегал по правой бровке Андре и покатил в центр под удар Сумаре, но перехватил мяч в последний момент Мендес.
    • 4'
      По флангу отдавал Дюбуа на ход Экамби, но того опередил Саншеш и вытеснил корпусом за пределы поля вместе с мячом.
    • 3'
      С правого фланга прострелил в центр штрафной Андре, но здесь спокойно вынес мяч в центр поля Де Шильо.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя белых цветах, гости выбрали себе красно-синий комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Groupama Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лион 2:3 Лилль онлайн