Марсель Альваро Гонсалес Соберон 14
Реймс Кассама Морету 3 8
Марсель Гуйе Папе 1 10
Ланс Баде Луак 1 10
  • "Монако" не сделал всё от него зависящее, чтобы попытаться реализовать мизерные шансы на чемпионство, и финишировал в таблице третьим. Спасибо, что следили за этой текстовой трансляцией. С вами был Кирилл Иванцов, до свиданья!
    Конец матча! Ничего интересного в компенсированное время не произошло, и финальный свисток зафиксировал нули на табло.
    90'
    Добавленное время - 3 минуты.
    90'
    Замены у "Монако". Уходят Бен-Йеддер, Фолланд. Выходят Пеллегри, Дисаси.
    89'
    Банза вместо Медины - замена происходит у "Ланса".
  • 88'
    Простую потерю допускают монегаски на правом фланге.
  • 87'
    Легко Лекомт ловит подачу соперника со штрафного.
    86'
    Какута меняет Каюзака в составе "Ланса".
    85'
    "Ланс" держит мяч вдали от чужих ворот, а потом следует заброс вперёд, Марипан фолит и получает жёлтую карточку.
  • 84'
    И не удаётся Головину обратить на себя внимание.
  • 83'
    На данный момент кажется, что матч так и завершится 0:0. "Монако"-то атакует, но редко получается остро.
    82'
    Клаусс получил жёлтую карточку. Вслед за ним предупреждения схлопотали также Каюзак с Фолландом. Видимо, всё это за излишние разговоры.
    81'
    Фабрегас заработал на себе штрафной по центру, но для прямого удара не слишком близко.
  • 80'
    В позиционной атаке монегаски.
  • 79'
    Фабрегас уже успел отметиться подачей со штрафного, но она оказалась неопасной.
      78'
      Сеск Фабрегас выходит, а Юссуф Фофана уходит с поля - замена в составе "Монако".
      78'
      Дальний штрафной заработала команда гостей.
    • 77'
      Длинный заброс монегасков завершает свой путь в руках Лека.
      76'
      Опасный момент "Ланса"! Секо Фофана не забил, а мог ведь! Вышел один на один по зоне левого инсайда и пальнул мимо ближнего угла.
    • 75'
      Головин на левом полуфланге оставил мяч для Чуамени, пробившего низом мимо дальнего угла.
    • 74'
      Пытались всё-таки заколотить мяч в чужие ворота гости после своего штрафного, однако не вышло.
      74'
      Первую жёлтую карточку в матче получил Медина, уронивший Фолланда на бровке.
      73'
      Дьятта меняет Желсона Мартиньша в составе "Монако". Плюс две замены у "Ланса": Мюинга вместо Ганаго и Жан Корентен вместо Сотоки.
    • 71'
      А "Ланс" реально получше заиграл в атаке, посмелее как-то.
    • 70'
      Ловит Лека длинную подачу с правого фланга.
      69'
      Наконец сходил "Монако" в атаку и заработал корнер. Головин подал, кто-то сыграл по мячу головой, и потом снаряд оказался в руках Лека.
      68'
      Разошёлся "Ланс". Каюзак отдавал опасный проникающий пас под удар с острого угла, но был зажжён офсайд.
    • 67'
      И сейчас Лекомт совладал с пасом назад от своего защитника, отправив мяч далеко в поле.
    • 67'
      Лекомт на сей раз не ошибается на выходе, выбивая мяч сильно в аут.
    • 66'
      Подача хозяйского корнера оказалась тревожной для "Монако": мяч прошил вратарскую, и на счастье гостей, никто его не замкнул.
      65'
      Лекомт ошибся в своей штрафной, но так и не довели хозяева дело до опасного удара с близкого расстояния, а с дальним ударом Ганаго Лекомт уже справился, отбив мяч на угловой.
    • 65'
      Штрафной метров с 23-х исполнили монегаски. Пробил не Головин, а Сидибе - выше левой девятки.
    • 64'
      Напомним, что в случае ничьей "Монако" не станет чемпионом вне зависимости от результатов матчей "Лилля" и "ПСЖ".
    • 63'
      Бен-Йеддер нашёл шанс пробить из пределов чужой штрафной, но опять попытка монегасков была заблокирована.
    • 61'
      Что-то давненько уже не было опасных ситуаций, созданных гостями. О хозяевах в этом плане и вовсе говорить не приходится.
    • 60'
      Простая ошибка "Ланса" в центре поля привела к ауту в пользу "Монако".
      59'
      Головин сфолил в центре поля против Гради, а потом показывал, что не фолил. Судья ограничился устным внушением в адрес россиянина.
    • 58'
      Даже Лекомт в центр поля пришёл, чтобы попасоваться.
      57'
      Монегаски заработали и разыграли штрафной в центре поля.
    • 56'
      Головин набрасывал на дальнюю штангу на голову Желсона, и вроде хороший кросс был, только вот Мартиньш не выпрыгнул.
    • 55'
      Фолланд нанёс заблокированный удар из пределов штрафной.
    • 54'
      Головин почеканил мяч возле чужой штрафной в попытке его не потерять. И не потерял. Дальше нудная атака гостей продолжилась с участием других футболистов.
    • 53'
      А ведь "Монако" нужно забивать как можно крупнее, чтобы улучшить разницу мячей, которая может позволить команде Нико Ковача стать чемпионом.
    • 52'
      Головин сместился к центру с левой стороны, но пробить не решился, иначе его удар был бы блокирован. Чуть позже шанс для дальнего выстрела получил Юссуф Фофана - получилось где-то в полутора метрах от створа.
    • 51'
      Кайо Энрике безадресно диагонально прострелил с левого полуфланга.
    • 50'
      "Ланс" вообще не помышляет о позиционных атаках.
    • 49'
      Чуамени не успел на правом фланге к забросу Головина, мяч отправился за лицевую.
    • 48'
      Похоже, что и во втором тайме "Монако" будет играть с большим территориальным преимуществом.
      47'
      Угловой от левого флажка исполнили монегаски. Естественно, подавал Головин. И естественно, хозяева отбились.
      46'
      Судья дал старт второму тайму!
      Свисток на перерыв! "Монако" смотрелся гораздо интересней в атаке, но счёт никто не открыл. Отдыхаем, а потом вернёмся на второй тайм.
      45'
      1 минута добавлена к первому тайму.
    • 45'
      Прошла холостая позиционная атака "Монако".
    • 44'
      Впрочем, даже углового хозяева не заработали.
    • 43'
      "Ланс" владеет мячом в центре поля.
    • 42'
      Лекомт вышел за пределы своей штрафной и головой выбил высокий мяч в аут от греха подальше.
    • 41'
      Бен-Йеддер совсем плохо пробил с этого стандарта - и слабо, и левее створа.
      40'
      Опасный штрафной заработал "Монако" - мяч попал в руку игроку хозяев. Точно попал.
    • 39'
      У "Ланса" ещё не было ни одного голевого шанса.
    • 38'
      Монегаски тихо катают мяч вдали от чужих ворот.
      37'
      Сидибе на фланге потянул Секо Фофана за руку и завалил того на газон.
    • 37'
      Фолланд хорошо играет в подкате в центре поля, чисто выбивая мяч в аут.
    • 37'
      Сидибе отдал вправо Мартиньшу, который покрутился с мячом и навесил слишком далеко.
      35'
      Бен-Йеддер вышел один на один и сразу пробить не решился, однако потом нанёс удар, заблокированный почти на ленточке защитником "Ланса". Впрочем, вскоре просвистел сигнал об офсайде.
      34'
      Полетла мяч над вратарской хозяев, но до удара не дошло, да и офсайд вроде как был зафиксирован.
      34'
      Медина завалил Мартиньша мелким фолом в центре поля.
      33'
      Слегка возмущается чем-то на бровке Нико Ковач.
    • 32'
      "Ланс" на чужой половине поля потерял мяч, вернул и теперь катает его.
    • 31'
      Развивается позиционная атака "Монако".
      30'
      Снова Лека выбивает рукой мяч, поданный Головиным с угла поля.
      30'
      Фолланд выстрелил метров с 15-ти - Лека перевёл на угловой.
    • 29'
      И снова Головин навесил с корнера неплохо, но острого продолжения не получилось.
      28'
      Курьёзно срезал мяч защитник "Ланса" - хорошо для хозяев, что не в свои ворота, а всего лишь на угловой.
    • 27'
      Контратака "Ланса" завершилась слишком сильной подачей с правого фланга - за лицевую.
    • 27'
      Головин подал угловой, и Лека выбил мяч из штрафной кулаком.
      26'
      Право на новый угловой с левого фланга получили монегаски.
    • 25'
      Чуамени выбивает мяч в аут, дабы не позволить сопернику нанести удар где-то с линии штрафной.
      24'
      Головин навесил слева с углового, и гости отбили первый темп, а на втором темпе Мартиньш с правой стороны просто покатил мяч в руки Лека.
    • 23'
      Хозяева немного поатаковали, но не приблизились вплотную к штрафной монегасков.
    • 22'
      Сидибе набросил мяч к чужой штрафной - там оказался футболист в жёлто-красном, то есть игрок "Ланса".
    • 21'
      "Монако" явно ближе к открытию счёта, чем "Ланс".
      20'
      Остро у ворот "Ланса"! Фолланд покатил вправо Бен-Йеддеру, который за малым не попал низом в ближний угол.
      20'
      Удар Головина примерно с линии штрафной заблокирован. Показывал Александр что-то арбитру - наверно, намекал на игру рукой со стороны хозяев. Но реакции рефери не последовало.
      19'
      Лека отбил на угловой удар справа с острого угла в ближний от Мартиньша.
    • 18'
      Бен-Йеддер выстрелил с линии штрафной - удар заблокирован.
    • 17'
      Начинают гости свою новую атаку из глубины поля.
      16'
      Фолланд устремлялся по левому флангу в контратаке, его прострел был заблокирован, а потом опасно чуть с правой от центра ворот зоны бил Мартиньш - Лека оказался на месте.
    • 16'
      Отбились монегаски после корнера соперника, вбросили аут и потеряли мяч.
      15'
      Контратака "Ланса" стала позиционной, и заработали хозяева угловой с левого фланга. Клаусс пошёл подавать.
      13'
      Фолланд выходил один на один и низко перекинул вратаря. Мяч пошёл мимо створа, Фолланд упал после столкновения с Лека, а пенальти назначен не был.
    • 12'
      Больше чем в два раза владеют мячом футболисты "Монако" - такова статистика дебютного отрезка матча.
    • 11'
      Головин вошёл в штрафную с левой стороны и прилично так пальнул в ближний угол - рядом со штангой.
    • 10'
      Монегаски, конечно, расстроились отмене своего гола, но не настолько сильно, чтобы перестать атаковать.
      9'
      Нет гола, счёт 0:0. Зафиксирован офсайд у Бадьяшиля, который замкнул головой в правый угол подачу Головина со штрафного. Видеоассистенты подтвердили верность решения полевых арбитров.
      9'
      Г-О-О-О-О-Л!!! 0:1!
      8'
      Медицинскую помощь оказывают игроку "Монако", это Чуамени.
      7'
      Гости заработали штрафной на левом полуфланге рядом с чужой штрафной.
      6'
      У Лека были небольшие проблемы после столкновения с Фолландом, но теперь всё в норме.
    • 4'
      "Монако" держит мяч в центре поля, ничего опасного.
    • 3'
      Сидибе навесил с правого края прямо в руки Лека.
    • 2'
      Головин пробовал заработать угловой, но именно от его ноги мяч ушёл за лицевую, так что вратарь "Ланса" пробьёт от ворот.
    • 1'
      Матч стартовал!
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Bollaert-Delelis. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ланс 0:0 Монако онлайн