Балтика Кашчелан Младен 20
Балтика Тишкин Максим 2 15
Томь Зуев Илья 1 15
Нефтехимик Хубаев Давид 2 13
  • Хороший матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Оренбург" - "Нефтехимик" 1:0.
    90'
    А сейчас Козлов получает карточку жёлтого цвета.
    89'
    Фамейе не торопился покинуть этот матч, жёлтая карточка нападающему "Оренбурга".
    89'
    Замена у хозяев поля. Шкофлек меняет Джоэля Фамейе.
  • 88'
    Команды опять застряли в центре поля. Откровенно говоря, концовка матча не очень-то смотрится. Темп низкий, остроты мало.
  • 87'
    Канаев принимает мяч на линии штрафной, но его удар приходится точно в защитника "Оренбурга".
    86'
    "Нефтехимик" идет отыгрываться и зарабатывает штрафной на правом фланге. Юрий Уткульбаев показывает, как разыгрывать стандарт.
    85'
    "Оренбург" неудачно разыгрывает угловой, и будь игроки соперника порасторопнее, могли бы развить уже свою атаку с численным большинством.
    84'
    Алвеш опасно пробил по воротам, но Голубев успел среагировать и перевести мяч на угловой.
  • 83'
    Постоянно центральные защитники "Нефтехимика" пытаются начать атаку забросом через все поле на рывок партнеров. Пока это не работает.
  • 82'
    "Оренбург" начал переходить в экономный режим, видимо. Мяч все чаще задерживается в центре поля, возникают паузы.
    81'
    Замена в составе гостей. Земсков заменил Клёнкина.
    80'
    Штрафной в пользу "Нефтехимика". И все игроки хозяев пошли в штрафную соперника. Кроме Голубева, разве что.
      79'
      Замена в составе "Нефтехимика". Котик вместо Шадрина.
      78'
      Алвеш получает жёлтую карточку за отброс мяча, прав судья.
      78'
      Джоэль Фамейе выделяется на фоне всех остальных, опасно он пробил с левого края штрафной, над перекладиной мяч пролетел.
    • 77'
      У гостей  сегодня мало что получается впереди. В позиционных атаках ничего не клеится, а попытки дальних забросов к штрафной тоже не работают.
    • 76'
      Гости дождались ошибку соперника, перехватили мяч и довольно красиво, хоть и не слишком продолжительно покатали его в центре поля, едва не убежав в атаку.
    • 75'
      А "Оренбург" никуда не спешит, время работает на хозяев поля, счет на табло приятный, хотя и опасный.
      74'
      Грубо сыграно, Лелюкаев получил жёлтую карточку за такой фол в атаке.
    • 73'
      Если честно, второй тайм в какую-то формальность превратился. Игроки вроде стараются, двигаются, пытаются какие-то комбинации разыгрывать, но мало что получается.
      72'
      Вторая перестановка в составе "Оренбурга". Скворцов заменил Кулишева.
    • 71'
      Пошли гости в высокий прессинг, отобрали было мяч, но тут же потеряли его на ровном месте.
      70'
      Михаил Канаев за срыв атаки в середине поля получает жёлтую карточку.
      69'
      Разыграли игроки "Оренбурга" этот стандарт, но позже сами вели борьбу в штрафной с нарушением правил.
      68'
      Алвеша сбивают на правом фланге атаки. Игра остановлена.
    • 67'
      Оба тренера не присаживаются на скамейки, просто стоят у кромки поля.
    • 66'
      А теперь уже хозяева высоко прессингуют соперника на чужой половине и даже заставляют защитников выбить мяч в аут.
      65'
      Спасает Голубев свою команду от пропущенного гола, отражает он опасный удар с линии штрафной, а ведь мяч летел под перекладину.
    • 64'
      Болельщики пытаются развлечь себя пением. Футболисты пока не так много поводов для радости дают. Если не считать результата, конечно, для "Оренбурга".
      63'
      Первая замена в составе гостей. Галиулин вместо Юшина.
    • 62'
      Разозленные гости опять рвутся в бой, идут в атаку, но пока эта активность бесполезна - все перехватывается и блокируется.
    • 61'
      "Нефтехимик" снова получил мяч. Но подобраться к воротам "Оренбурга" не получается - все зоны закрыты.
    • 60'
      "Оренбург" прекрасно играет вторым номер, вновь они убежали в атаку, на этот раз дальний удар продемонстрировал Джоэль Фамейе, но мяч летит опять мимо.
    • 59'
      И "Нефтехимик" продолжает вжимать "Оренбург" в собственную штрафную, но до решающего удара дело не доходит.
    • 58'
      А вот и быстрый ответ "Оренбурга", атаку дальним ударом завершал Алвеш, мимо створа мяч летит.
    • 57'
      Гости продолжают свои активные попытки сравнять счет. Впрочем, опасных моментов у ворот Климовича нет.
    • 56'
      Территориальное преимущество до сих пор на стороне "Нефтехимика", однако хозяева не прижимаются к воротам, ищут шансы для острых контратак.
    • 55'
      Игроки гостей потеряли мяч в атаке и напоролись на ответный выпад. Но оборона успела вернуться и не дала развиться наступлению.
    • 54'
      "Нефтехимик" застревает в центре поля. Никто особо не открывается, что вынуждает делать массу поперечных передач.
    • 53'
      Хозяева совсем не дорожат мячом, перехватывая его, и в результате быстро теряют.
    • 52'
      В целом, игра идет равная, с небольшим территориальным преимуществом гостей, но без моментов.
    • 51'
      Кстати, замен у гостей в перерыве не случилось, хотя улучшения игры в атаке им крайне необходимы.
    • 50'
      Пока футболисты "Нефтехимика" стараются действовать первым номером, владеть мячом, но соперник в любой момент способен убежать в контратаку, поджидая ошибку.
    • 49'
      Нефтехимик" контролирует мяч, а хозяева защищаются довольно пассивно, ожидая ошибки соперника.
    • 48'
      Хозяева поля не прочь потянуть время, больше не рискуют в передачах, не торопятся идти вперед, выжидают ошибки соперника.
    • 47'
      Гости сейчас буквально не оставляют сопернику шансов для контратак, поскольку просто не отдают ему мяч.
      46'
      Стартовал второй тайм.
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 1:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
    • 45'
      Показали нам статистику по владению мячом, 61 на 39, в пользу "Оренбурга".
    • 44'
      Темп игры всё равно относительно невысок, хотя периодически команды стремительно бегут в атаку. Совсем скоро прозвучит свисток на перерыв.
      43'
      Сиваков нарушает правила, судья мгновенно фиксирует нарушение.
    • 42'
      Только гости, напротив, ничего не форсируют, а спокойно переходят из обороны в атаку, стараясь подольше подержать мяч.
    • 41'
      Всё жестче и напряженнее игра становится. "Нефтехимик" понимает, что шанс еще будет, а "Оренбург" - что еще ничего не ясно, и нервной концовки тайма можно не избежать.
    • 40'
      Юрий Уткульбаев к бровке постоянно выходит, что-то подсказывает, жестикулирует. Не по плану игра идёт, надо что-то предпринимать.
      39'
      Шадрин за грубую игру в середине поля получает жёлтую карточку.
    • 38'
      Всё равно "Оренбург" в эти минуты активнее, если сейчас все же продавят хозяева соперника, игра будет сделана.
      37'
      Получили право на угловой футболисты "Оренбурга". Алвеш закрутил мяч в штрафную площадь, но защитники быстро вынесли его оттуда.
    • 36'
      С места в карьер начали гости после пропщуенного гола, решили взять соперника с наскока. Интересная тактика, любопытно посмотреть.
    • 35'
      "Нефтехимик" освоился вплоть до успешного применения прессинга на чужой половине поля.
    • 34'
      Юрий Уткульбаев реагирует на пропущенный мяч готовностью провести замену. Хотя это может быть разминка запасных до перерыва.
      33'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Кулишев!!
      Хороший штрафной заработали хозяева. Алвеш навесил точно в штрафную, где всех опередил Кулишев!!!

• 33'
      "Нефтехимик" вроде и пытается проводить скоростные контратаки, но все время упирается в многорядные оборонительные построения хозяев.
    • 32'
      По угловым счет уже 5:1 в пользу "Нефтехимика", только опасных моментов со стандартов пока не было.
      31'
      Еще один угловой у ворот "Оренбурга", мяч летит на ближнюю штангу, а там защитник надежно играет на вынос.
    • 30'
      Довольно плотно пока действует "Нефтехимик", не давая "Оренбургу" возможности сильно разгуляться. Тем не менее, мяч все равно время от времени доходит до штрафной гостей.
    • 29'
      Нет, Кирилл Силантьев не намерен ставить на точку пенальти. Игра продолжается.
      28'
      Но вот еще одна подача, и гости требуют пенальти, заметив, что мяч коснулся в штрафной руки кого-то из защитников.
      27'
      И неожиданно "Нефтехимик" добивается углового, передавая мяч вперед по правой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом.
    • 26'
      И опять очень скромничают гости, даже центр поля перейти пока им не удается.
    • 25'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Оренбурга", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
    • 24'
      В целом, без опасных моментов проходит у нас игра. Команды продолжают присматриваться друг к другу.
    • 23'
      Через мелкий пас хотят хозяева вскрыть центр обороны "Нефтехимика", защитникам гостей удается отбиться.
      22'
      Клёнкин подыграл себе рукой у штрафной "Оренбурга", так играть нельзя.
      21'
      Второй угловой заработали гости. Но очередная подача в штрафную ничего опасного не принесла.
    • 20'
      Удалось гостям перехватить инициативу и теперь уже они придавили "Оренбург" к воротам.
      19'
      "Нефтехимик" зарабатывает угловой с правого фланга, но подача на ближнюю штангу крайне неудачна.
    • 18'
      Шахов за рамками правил останавливает соперника в середине поля.
    • 17'
      Эктов в простой ситуации упускает мяч за боковую линию. Аут в пользу гостей.
    • 16'
      Гостям не позволяют выйти со своей половины поля. Фаворитам матча удается захватить инициативу.
    • 15'
      Продолжают игроки "Оренбурга" владеть мячом, пусть и на своей половине поля. Без мяча бегать "Нефтехимику" тяжелее.
    • 14'
      Пробует "Нефтехимик" атаковать и через средний пас. Получается даже дойти до середины половины поля соперника, дальше хозяева не пускают.
      13'
      "Оренбург" зарабатывает первый угловой после прерванного прострела, но корнер хозяева разыгрывают неудачно.
    • 12'
      Вообще очень плотно действуют команды, прессингует активно. Хватит ли сил так играть хотя бы тайм - посмотрим.
    • 11'
      Высокая плотность обороны у обеих команд, а в атаку отряжают не такие больше силы.
      10'
      Эктов подыграл себе рукой у штрафной соперника, судья всё видел.
    • 9'
      "Нефтехимик" старается действовать помедленнее, где-то даже вразвалочку. Быстрая игра не в его интересах.
      8'
      Очень много стыков, борьба на каждом участке поля. Эктов получает по ногам в середине поля.
    • 7'
      В целом, спокойно начались первые минуты, футболисты "Нефтехимика" взяли мяч под свой контроль и события они не форсируют.
    • 6'
      Андрей Климович вступает в игру, прерывает он опасный навес во вратарскую, обошлось для "Оренбурга".
    • 5'
      Забрали гости мяч себе, ударившись в комбинационный футбол у чужих ворот.
      4'
      Эктов грубо сыграл, почти на жёлтую карточку, но судья прощает, только устное предупреждение.
      3'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Кирилла Силантьева . Фиксирует он первое в матче нарушение правил. Шахов сфолил в атаке.
    • 2'
      "Оренбург" проводит матч в комплекте формы синего цвета, в белой футболисты из Нижнекамска.
    • 1'
      Одно из первых в игре индивидуальных действий Фамейе заканчивается потерей мяча.
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Оренбурга".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча 2 тура первенства ФНЛ, "Оренбург" - "Нефтехимик". Проведёт текстовую онлайн трансляцию Прокофьев Сергей.
    Где смотреть матч Оренбург 1:0 Нефтехимик онлайн