Балтика Кашчелан Младен 20
Балтика Тишкин Максим 2 15
Томь Зуев Илья 1 15
Нефтехимик Хубаев Давид 2 13
    Звучит финальный свисток. Московское "Торпедо" на своём поле сыграло вничью с "Акроном" из Тольятти 1:1. Старт нового сезона в ФНЛ для команды Сергея Игнашевича получается совсем печальным. Пока в активе "Торпедо" лишь два очка и московский клуб остаётся в зоне вылета, а "Акрон" с четырьмя очками остался в середине турнирной таблицы.
    90'
    Очередной угловой у ворот "Акрона". Рязанцев выполнил подачу к линии вратарской, Дудиков головой выбил мяч за пределы штрафной площади, а затем Берковский подыграл себе рукой. Дмитрий Стрельцов всё видел и дал свисток в пользу "Акрона".
  • 90'
    Магаль с правого фланга выполнил подачу к левой штанге, там был только Волков, который спокойно поймал мяч в руки.
    90'
    Три минуты добавил Дмитрий Стрельцов к основному времени матча.
    90'
    Угловой у ворот "Акрона". Рязанцев выполнил подачу к линии вратарской, гостям пришлось серьёзно постараться, но всё же они смогли отвести угрозу от своих ворот.
    89'
    Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Газданов!!! Артур Газданов вошёл в штрафную площадь с правого фланга, сместился в центр, а затем пробил по воротам, Евдокимов неудачно подставил ногу, мяч в итоге от защитника "Торпедо" полетел точно в правый угол ворот, Конюхов был бессилен.
  • 88'
    Гордюшенко вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а затем Астемир на исполнение пробил в ближний угол ворот, Волков без всякого труда поймал мяч.
  • 87'
    Магаль с правого фланга выполнил передачу к правому углу вратарской на Берковского, Волков уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
    86'
    Угловой у ворот "Акрона". Рязанцев и Берковский в очередной раз разыграли стандарт между собой, а затем Илья выполнил подачу к линии вратарской, совсем немного не хватило Калмыкову для удара головой по воротам.
  • 85'
    Гордюшенко с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, мяч полетел слишком высоко, будет удар от ворот.
  • 84'
    Гордюшенко сместился в центр с левого фланга, а затем Астемир пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч свалился у него с ноги и ушёл в сторону от цели.
  • 83'
    Из глубины поля последовал заброс на ход Титову к линии штрафной площади, мяч полетел слишком сильно, Конюхов немного размялся при игре на выходе.
    82'
    Рязанцев со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Калмыков головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    81'
    Садыков на правом фланге нарушил правила против Магаля. Игроки "Торпедо" готовятся к стандарту.
    80'
    Последняя замена произошла и в составе "Акрона". Вместо Сергея Вахтеева на поле вышел Денис Магадиев.
    • 79'
      Берковский вошёл в штрафную площадь с левого фланга и выполнил заброс во вратарскую, Волков сыграл на выходе и кулаком выбил мяч к правому флангу.
      78'
      В составе "Торпедо" произошла замена. Вместо Владислава Адаева на поле вышел Астемир Гордюшенко.
    • 77'
      Калмыков зацепился за мяч на левом углу штрафной площади, затем Амур сместился немного в центр и пробил по воротам, мяч свалился с ноги у форварда "Торпедо" и улетел практически к угловому флажку.
    • 76'
      Вахтеев вернулся в игру, видимо всё же смог оправиться форвард "Акрона" от неприятного удара.
      75'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Кертанов!!! После подачи к линии вратарской с правого фланга Газданов не смог выбить мяч в аут, мяч в итоге отскочил к Кертанову, который сразу же пробил по воротам, удар вышел не самым лучшим, но мяч всё же прошёл между ног Волкову и оказался в сетке.
      74'
      Кертанов с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Дворецков зацепился за мяч и плотно пробил в ближний угол ворот, Волков выручил свою команду.
      73'
      Сергей Вахтеев получил повреждение в борьбе за мяч у штрафной площади "Торпедо", вышли на поле врачи "Акрона" и показали, что ему нужна замена.
    • 72'
      Кертанов пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слабо, Волков забрал его в руки без всякого труда.
    • 71'
      Адаев выиграл борьбу за мяч на левом фланге у Кирякова, затем Владислав решил сам войти в штрафную площадь, но в борьбе с Газдановым он благополучно мяч потерял.
    • 70'
      Магаль с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Калмыков в окружении соперников не смог головой пробить по воротам.
      69'
      В составе "Торпедо" произошла замена. Вместо Игоря Лебеденко на поле вышел Константин Кертанов.
      68'
      В составе "Акрона" произошла ещё одна замена. Максима Малаховского на поле вышел Яцкий.
    • 67'
      Рязанцев выполнил заброс в центр штрафной площади "Акрона" на Калмыкова, защитники тольяттинского клуба оказались первыми на мяче.
      66'
      В составе "Акрона" произошла замена. Вместо Николая Иванникова на поле вышел Андрей Титов.
    • 65'
      Рязанцев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 64'
      Берковский пробил по воротам со стандарта, мяч попал в "стенку" из игроков "Акрона", которую грамотно выстроил Волков.
      63'
      Полузащитник "Акрона" Иван Чудин получил жёлтую карточку за грубую игру у своей штрафной площади против Берковского.
      62'
      Рязанцев выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Берковский в борьбе с Садыковым нарушил правила.
      61'
      В составе "Торпедо" произошла замена. Вместо Ивана Сергеева на поле вышел Амур Калмыков.
    • 60'
      Газданов вошёл в штрафную площадь и с правого её угла пробил по воротам, мяч попал в Самсонова и улетел в аут.
      59'
      Очередной угловой у ворот "Акрона" был разыгран игроками "Торпедо", затем с левого фланга последовала подача к правому углу вратарской, Лебеденко в окружении соперников не смог головой пробить по воротам.
      58'
      Игроки "Торпедо" быстро разыграли угловой, затем Дворецков получил мяч на правом углу штрафной площади, Филипп развернулся и пробил по воротам, мяч попал в Дудикова.
      57'
      Берковский пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Волков в прыжке перевёл мяч на угловой.
      56'
      Ещё одна замена произошла в составе "Акрона". Вместо Максима Елеева на поле вышел Сергей Киряков.
    • 55'
      Сергеев прошёл вперёд по правому флангу, но в борьбе с соперником у Ивана не получилась подача в штрафную площадь, мяч свалился с ноги у форварда "Торпедо" и ушёл за лицевую линию поля.
    • 54'
      Рязанцев со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч на этот раз.
      53'
      Садыков на правом фланге нарушил правила против Берковского. "Торпедо" заработало неплохой стандарт.
      52'
      В составе "Акрона" после перерыва произошла замена. Вместо Азнаура Герюгова на поле вышел Артур Газданов.
      51'
      Рязанцев в центре поля нарушил правила против Чудинова. Игроки "Акрона" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 50'
      Теперь уже с левого фланга последовала подача в штрафную площадь "Акрона", Магаль пробил по воротам в падении через себя, мяч улетел в сторону от цели.
    • 49'
      После подачи в центр штрафной площади "Акрона" с правого фланга Сергеев зацепился за мяч, а затем Иван пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Волкову.
      48'
      Вторую замену после перерыва провёл Сергей Игнашевич. Вместо Андрея Ляха на поле вышел Руслан Магаль.
      47'
      В составе "Торпедо" после перерыва произошла замена. Вместо Александра Елисеева на поле вышел Андрей Евдокимов.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумает "Акрон", чтобы хоть немного отвести игру от своих ворот, если во втором тайме подопечные Дмитрия Емельянова также будут плохо действовать, они сегодня даже одного очка из Москвы увезти не смогут.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Торпедо" на своём поле играет вничью с "Акроном" 0:0. Команда Сергея Игнашевича полностью контролирует ход матча, но пока московский клуб вновь никак не может забить. Во втором тайме "Торпедо" нужно всё же хоть как-то, но "затолкать" мяч в ворота тольяттинского клуба, чтобы сегодня можно было рассчитывать на три очка.
      45'
      Последняя атака в первом тайме также осталась за "Торпедо". Дворецков вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а затем пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      45'
      Рязанцев с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Волков сыграл на выходе и кулаком выбил мяч на правый фланг, подбор был за игроками "Торпедо".
      45'
      Сергеев вошёл в штрафную площадь с правого фланга, а затем Иван пробил по воротам, Волков в прыжке отбил мяч к левому флангу.
      45'
      Игроки "Торпедо" разыграли угловой, затем с левого фланга последовала подача к линии вратарской, Дворецков головой пробил в правый угол штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
      45'
      Елисеев с правого фланга выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Елеев едва не устроил стрельбу по своим воротам, мяч пролетел рядом со штангой и попал в сетку с внешней стороны, будет угловой.
      45'
      Две минуты добавил Дмитрий Стрельцов к основному времени первого тайма.
      44'
      Берковский пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
      43'
      Полузащитник "Торпедо" Илья Берковский получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Герюгова в борьбе за верховой мяч.
    • 42'
      Елисеев попытался пройти в штрафную площадь с правого фланга, но переиграть Друковского фланговый защитник "Торпедо" не смог.
    • 41'
      Нетфуллин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в спину Берковскому, который был у линии штрафной, а затем ушёл за лицевую линию поля.
    • 40'
      Адаев с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 39'
      Малаховский с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Торпедо" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 38'
      Со стандарта последовала подача в центр штрафной площади, Конюхов сыграл на выходе, но кулаками Евгений не смог выбить мяч за пределы штрафной площади, пришлось полевым игрокам "Торпедо" включаться и спасать положение у своих ворот.
      37'
      Защитник "Торпедо" Илья Самсонов получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Вахтеева в борьбе за верховой мяч.
    • 36'
      Малаховский поднялся, пока Максим достаточно сильно хромает, но видимо он как минимум попробует вернуться в игру.
      35'
      Малаховский получил повреждение в борьбе за мяч у своей штрафной площади. Вышли на поле врачи "Акрона", пауза в игре.
    • 34'
      Лебеденко сместился в центр с левого фланга, а затем Игорь пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из защитников "Акрона".
    • 33'
      Чуть ранее у ворот "Акрона" возник ещё один момент. Елисеев выполнил передачу к правому углу вратарской, Сергеев вновь не смог как следует подстроиться под мяч и пробить по воротам.
    • 32'
      Самсонов на этот раз выполнил передачу на ход Адаеву по левому флангу, мяч полетел слишком сильно и ушёл в аут.
    • 31'
      Самсонов с левого фланга выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Друковский оказался первым на мяче и выбил его на правый фланг.
    • 30'
      Елисеев пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 29'
      Из центра поля последовал заброс к линии штрафной площади "Акрона" на Сергеева, Волков в борьбе с Садыковым не смог добраться до мяча.
    • 28'
      Елисеев с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Сергеев неудачно поставил ногу, мяч ушёл за лицевую линию поля.
    • 27'
      Лебеденко сместился в центр с левого фланга, затем Игорь отыгрался с Берковским, а по воротам от левого угла штрафной площади пробил уже Сергеев, мяч полетел точно в руки Волкову.
    • 26'
      Дворецков разогнал атаку своей команды по центру поля, а затем Филипп выполнил передачу к линии штрафной площади на Сергеева, Иван в окружении защитников "Акрона" не смог зацепиться за мяч.
      25'
      Рязанцев с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Сергеев в борьбе за верховой мяч нарушил правила.
      24'
      Дворецков опасно пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Волков в прыжке перевёл непростой мяч на угловой.
    • 23'
      Отличный момент мог возникнуть у ворот "Торпедо", но Сергеев из центра штрафной площади так и не решился на удар по воротам, а Лебеденко уже не смог подстроиться под пас, мяч в итоге при игре на выходе перехватил Волков.
    • 22'
      Елисеев с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, Волков уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 21'
      После паузы Вахтеев также показал, что он готов играть дальше, травмы сегодня никому не нужны.
      20'
      Форвард "Акрона" Сергей Вахтеев получил небольшое повреждение, вышли на поле врачи "Акрона", ещё одна пауза в игре.
      19'
      Защитник "Торпедо" Александр Елисеев ошибся при обработке мяча у штрафной площади "Акрона", а затем он жёстко сыграл против Вахтеева и получил жёлтую карточку.
    • 18'
      Берковский пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      17'
      Полузащитник "Акрона" Максим Елеев получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Сергеева.
    • 16'
      Чудин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из защитников "Торпедо".
      15'
      Угловой у ворот "Торпедо". Иванников также решил разыграть стандарт с партнёрами по команде, но ничего интересного гости придумать ничего не смогли.
      14'
      С правого фланга последовал заброс на правый угол штрафной площади "Акрона", Лебеденко в борьбе с защитниками тольяттинского клуба подыграл себе рукой.
      13'
      Игроки "Торпедо" быстро разыграли угловой, но по итогу ничего интересного придумать хозяева поля так и не смогли.
      12'
      Дворецков протащил мяч практически к правому углу штрафной площади, затем Сергеев и Лебеденко довели мяч до центра штрафной, где был Берковский, который пробил в правый угол ворот, мяч задел защитника "Акрона", пролетел рядом со штангой и ушёл на угловой.
    • 11'
      Поднялся Евгений Дудиков, показал защитник "Акрона", что он готов продолжать игру.
      10'
      Дудиков также получил небольшое повреждение в борьбе за мяч у своей штрафной площади, вышли на поле врачи "Акрона", пауза в игре.
      9'
      Берковский вошёл в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе за мяч Илья нарушил правила против Друковского.
      8'
      Сергеев убежал на правый угол штрафной площади, а затем Иван пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 7'
      Из центра поля последовала передача к линии штрафной площади "Торпедо", Конюхов вышел за пределы штрафной площади и выбил мяч обратно к центру поля.
      6'
      Активный Дворецков на этот раз пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
    • 5'
      Волков сразу же попал под прессинг игроков "Торпедо", но голкипер "Акрона" сыграл без ошибок и отыгрался с партнёрами по команде.
    • 4'
      Адаев сместился в центр с левого фланга, а затем Владислав пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слабо, получилась небольшая разминка для Волкова.
    • 3'
      Адаев с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, защитники "Акрона" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 2'
      Спокойно начинается наша игра, игроки "Торпедо" сразу же забрали мяч под свой контроль, но пока дальше центра поля они пройти никак не могут.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. "Торпедо" довольно неудачно стартовало в новом сезоне первенства ФНЛ, а ведь команда Сергея Игнашевича должна бороться за место в Премьер-лиге. Сегодня "Торпедо" обязательно нужно побеждать новичка ФНЛ и подниматься вверх по турнирной таблице.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче третьего тура первенства ФНЛ между московским "Торпедо" и "Акроном" из Тольятти. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Дмитрий Стрельцов из Ростова-на-Дону. Помогать ему на бровках будут питерцы Кирилл Большаков и Дмитрий Ермаков. Резервным арбитром на этот матч назначен Игорь Вертков из Москвы.
    Где смотреть матч Торпедо Москва 1:1 Акрон онлайн