0'
60' Желтая карточка
Низамутдинов Эльдар
1:0
61' Не забитый пенальти
Аллеф де Андраде
67' Желтая карточка
Дорофеев Никита
2:0
82' Желтая карточка
Евсеев Павел
83' Желтая карточка
Чочиев Алан
90'+5

Нефтехимик Хубаев Давид 2 13
    Звучит финальный свисток. Калининградская "Балтика" в заключительном матче четвёртого тура первенства ФНЛ на своём поле одержала убедительную и заслуженную победу над ярославским "Шинником". Счёт мог быть сегодня и более крупным, но Максим Матюша провёл очень сильный матч, голкипер "Шинника" взял пенальти и несколько раз тащил очень непростые мячи. В целом по игре "Шинник" оставил сегодня о себе очень блеклое впечатление, посмотрим, как команда Александра Побегалова будет перестраиваться в последующих матчах.
    90'
    Дорофеев со стандарта из центра поля выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Бориско сыграл на выходе, но при этом столкнулся с Тишкиным и выпустил мяч из рук, далее уже Тананеев выполнил передачу на Олейникова, который пробил точно в руки голкиперу "Балтики".
    90'
    И последняя замена произошла в составе калининградского клуба. Вместо Алихана Шаваева на поле вышел Виктор Демьянов.
    90'
    В составе "Балтики" произошла замена. Вместо Яна Казаева на поле вышел Виталий Жиронкин.
    90'
    Три минуты добавил Иван Сиденков к основному времени матча.
    89'
    Шаваев с правого фланга выполнил прострел к линии вратарской, Марков уже пяткой пробил по воротам, но удар получился плохим и точно в руки Матюше.
  • 88'
    Маркин выполнил передачу в центр штрафной площади на ход Казаеву, Матюша выскочил из ворот и в подкате выбил мяч в аут.
  • 87'
    Спокойно "Балтика" доигрывает этот матч по счёту, но быть может хозяева поля ещё что-то придумают в атаке.
    86'
    Угловой у ворот "Шинника". Шаваев выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    85'
    Теперь уже полузащитник "Балтики" Алан Чочиев получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Шинника" против Олейникова.
    84'
    Фланговый защитник "Шинника" Павел Евсеев получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Балтики" против Казаева.
  • 83'
    Давно должна была "Балтика" забивать второй гол, всё же калининградский клуб в этот вечер показывает значительно лучший футбол.
    82'
    В составе "Шинника" произошла замена. Вместо Вячеслава Зинкова на поле вышел Евгений Наседкин.
    81'
    Г-О-О-О-Л! 2:0!!! Альшин!!! Шаваев вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а затем Алихан выполнил передачу в центр на Альшина, который уверенно поразил правый угол ворот.
    80'
    Шаваев и Макарчук вывели Маркина на правый угол штрафной площади, Михаил с острого угла не смог отправить мяч в сетку.
      79'
      Альшин прошёл вперёд по правому флангу, а затем Ильнур выполнил подачу в центр штрафной площади, Маркин головой пробил в левый угол ворот, Матюша в прыжке потащил непростой мяч и отбил его точно на Покидышева.
      78'
      Третью замену провёл Евгений Калешин. Вместо Максима Кузьмина на поле вышел Алан Чочиев.
      77'
      Ещё одна замена произошла в составе калининградского клуба. Вместо Ивана Маклакова на поле вышел Максим Плопа.
      76'
      В составе "Балтики" произошла замена. Вместо Аллефа на поле вышел Михаил Маркин.
      75'
      Зинков с углового выполнил подачу к линии вратарской, Тананеев в окружении соперников не смог головой пробить в левый угол ворот.
      74'
      Олейников ворвался в штрафную площадь, Бориско ошибся при игре на выходе, но пробить по воротам Ивану с правого угла штрафной не дал Тишкин, который выбил мяч на угловой.
    • 73'
      Всё нормально с Кашчеланом, готов один из ветеранов "Балтики" продолжать игру, но у Евгения Калешина ещё есть целый ряд замен.
      72'
      Кашчелан получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля, вышли на поле врачи "Балтики", вновь пауза в игре.
      71'
      Полузащитник "Шинника" Никита Дорофеев получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
      70'
      Аллеф получил по ногам на половине поля "Шинника" от Мацхарашвили, но Иван Сиденков показал, что можно играть дальше.
      69'
      Маклаков получил мяч на левом углу штрафной площади и сразу же пробил по воротам, Матюша отбил мяч перед собой в центр штрафной, Кашчелан головой сбросил мяч на Аллефа, но бразилец не смог как следует подставить ногу и поразить правый угол ворот.
      68'
      Шаваев с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь игрокам "Шинника" пришлось серьёзно постараться, но всё же они смогли отбиться.
      67'
      Мещанинов с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, после отскока Кузьмин пробил под перекладину с линии вратарской, Матюша успел среагировать и перевести мяч на угловой.
      66'
      Шаваев с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Шинника" выбили мяч на третий угловой подряд.
      65'
      Мещанинов с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, Зинков головой выбил мяч на повторный корнер.
      64'
      Капитан "Шинника" Эльдар Низамутдинов получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    • Не забитый пенальти
      63'
      Не забивает Аллеф! Аллеф с "точки" пробил под правый угол ворот, но достаточно слабо и на удобной высоте для Матюши, который сыграл по удару и в итоге спас свою команду.
      62'
      Казаев вошёл в штрафную площадь с правого фланга, не успел Ян выполнить передачу на Аллефа, а форварда "Балтики" уже сбил Тананеев, Иван Сиденков сразу дал свисток и указал на "точку".
    • 61'
      В центр поля удалось перевести игру "Шиннику", но вот к воротам "Балтики" гости пока подобраться никак не могут.
    • 60'
      Макарчук с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог сразу зацепиться за мяч.
    • 59'
      Альшин попытался пройти вперёд по правому флангу, но после заброса вперёд Евсеев всё же оказался первым на мяче, а затем Павел спокойно отыгрался с Матюшей.
    • 58'
      Поднялся Макарчук, всё нормально с фланговым защитником "Балтики", готов он продолжать игру.
      57'
      Макарчук получил повреждение в борьбе за верховой мяч на половине поля "Шинника", вышли на поле врачи "Балтики", пауза в игре.
      56'
      Шаваев с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, не без труда, но игроки "Шинника" всё же отвели угрозу от своих владений.
    • 55'
      Аллеф вошёл в штрафную площадь с правого фланга, а затем форвард "Балтики" выполнил прострел во вратарскую, Тананеев успешно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
      54'
      Шаваев с углового выполнил подачу во вратарскую, Матюша сыграл на выходе и кулаком выбил мяч на партнёра по команде, который был у линии штрафной площади.
    • 53'
      Кашчелан получил мяч на правом углу штрафной площади, а затем Младен пробил по воротам, мяч попал в Тананеева и ушёл на угловой.
    • 52'
      Маклаков с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Покидышев выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 51'
      Уверенно "Балтика" контролирует ход матча по началу второго тайма, пока даже замены никак на игру "Шинника" не повлияли.
    • 50'
      Низамутдинов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      49'
      Вторую замену после перерыва провёл Александр Побегалов. Вместо Альбека Гонгапшева на поле вышел Сергей Самодин.
      48'
      Угловой у ворот "Шинника". Казаев выполнил подачу во вратарскую, Матюша сыграл на выходе и кулаком выбил мяч на правый фланг.
      47'
      В составе "Шинника" после перерыва произошла замена. Вместо Тимура Пухова на поле вышел Никита Мацхарашвили.
      46'
      Начинается второй тайм. "Балтика" наверняка и дальше будет пытаться играть первым номером, но при этом всё же нельзя забывать и про оборону, где у калининградского клуба сегодня не всё идеально.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Балтика" на своём поле уверенно переигрывает "Шинник" 1:0, пока единственный мяч в этой встрече забил Аллеф. Калининградский клуб создал в атаке довольно моментов, но реализовать пока удалось как раз лишь один. Во втором тайме команде Евгения Калешина нужно всё же забить ещё пару голов и спокойно довести матч до победы. "Шинник" же пока смотрится очень разобрано, но быть может во втором тайме команда Александра Побегалова каким-то образом перевернёт игру и всё же ещё сможет побороться хотя бы за ничью.
      45'
      Из центра поля последовала передача к линии штрафной площади "Шинника" на Аллефа, форвард "Балтики" оказался в офсайде.
      45'
      Одну минуту добавил Иван Сиденков к основному времени первого тайма.
      45'
      Альшин со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Кузьмин оказался в офсайде.
      44'
      Гонгапшев на своей половине поля нарушил правила против Казаева. "Балтика" готовится к стандарту.
      43'
      Маклаков выполнил передачу на ход Альшину по правому флангу, при входе в штрафную Ильнур выполнил передачу к линии вратарской на Казаева, Ян в борьбе с защитниками "Шинника" оказался на газоне, но Иван Сиденков справедливо показал, что нужно играть дальше.
    • 42'
      Доигрывают команды постепенно первый тайм, "Балтика" пока продолжает уверенно контролировать ход встречи.
    • 41'
      Поднялся Аллеф, всё нормально с форвардом "Балтики", готов он спокойно продолжить игру.
      40'
      Аллеф неудачно на половине поля наткнулся на Дорофеева. Вышли на поле врачи "Балтики", пауза в игре.
    • 39'
      Зинков выполнил передачу к линии штрафной площади на Низамутдинова, Кашчелан за счёт грамотной позиции смог перехватить мяч.
      38'
      Игроки "Балтики" разыграли угловой на этот раз, но затем Макарчук с правого фланга выполнил подачу во вратарскую, мяч полетел точно в руки Матюше.
      37'
      Казаев при входе в штрафную площадь с правого фланга успешно отыгрался с Альшиным, а затем Ян выполнил передачу в центр штрафной площади, Кузьмин пробил в правый угол ворот, однако Покидышев успел подставить ногу и перевести мяч на угловой.
    • 36'
      Пухов с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Тимур в падении пробил в ближний угол ворот, мяч полетел довольно слабо, Бориско с ним спокойно справился.
      35'
      Шаваев с углового вновь выполнил подачу на ближнюю штангу, на этот раз игроки "Шинника" выбили мяч на правый фланг, но подбор был за игроками "Балтики".
      34'
      Угловой у ворот "Шинника". Шаваев выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки ярославского клуба не стали рисковать и выбили мяч на повторный корнер.
    • 33'
      Зинков со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Бориско уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      32'
      Шаваев на своей половине поля нарушил правила против Гонгапшева. Игроки "Шинника" заработали довольно неплохой стандарт.
      31'
      Альшин с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Аллеф в прыжке головой не смог пробить по воротам, но мяч на левом углу штрафной подхватил Кузьмин, который затем пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со  штангой.
      30'
      Аллеф получил мяч на левом фланге от Казанкова, а затем бразилец выполнил передачу к линии штрафной площади, Альшин обработал мяч и пробил в левый угол ворот, получилось достаточно опасно, но немного неточно.
    • 29'
      Кузьмин из центра поля выполнил передачу на ход Альшину по правому флангу, Ильнур практически догнал мяч у лицевой линии, но всё же будет удар от ворот.
    • 28'
      Покидышев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из защитников "Балтики".
      27'
      Зинков с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, Гонгапшев головой пробил по воротам, уже во вратарской мяч пытался подправить в угол ворот Низамутдинов, но Эльдар сделал только хуже, от форварда "Шинника" мяч ушёл за лицевую линию поля.
      26'
      Низамутдинов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Бориско сыграл не очень уверенно, голкипер "Балтики" решил кулаками отбить мяч на угловой.
      25'
      Шаваев со стандарта с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Тишкин головой не смог пробить по воротам, но мяч полетел в створ, а поэтому Матюша вынужден был отбивать мяч к центру штрафной площади, оттуда по воротам пробил Мещанинов, мяч полетел под перекладину, Матюша в прыжке перевёл мяч в перекладину, а затем уже игроки "Шинника" смогли отбиться.
      24'
      Кузьмин при входе в штрафную площадь обыграл Олейникова и Тананеева, а затем Максим от левого угла вратарской попытался выполнить прострел в центр, но Матюша сократил дистанцию и ногой отбил мяч на партнёра по команде.
    • 23'
      Кузьмин с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      22'
      Маклаков под прессингом потерял мяч на правом фланге у своей штрафной площади, сразу же Низамутдинов отправил в прорыв Олейникова, Иван сместился к правому углу вратарской, а затем выполнил передачу к дальней штанге, Гонгапшев не смог догнать мяч, чтобы завершить момент ударом по воротам.
    • 21'
      Аллеф попытался войти в штрафную площадь с левой половины поля, но после отскока от Дорофеева мяч полетел слишком сильно в штрафную площадь "Шинника", Матюша при игре на выходе его перехватили.
    • 20'
      Альшин с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, после отскока мяч полетел к Казаеву, а Ян пробил по воротам в падении через себя, мяч полетел точно в руки Матюше.
      19'
      Зинков с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, Мещанинов удачно выпрыгнул и головой выбил мяч на левый фланг.
    • 18'
      Зинков со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Мещанинов в борьбе с соперниками головой выбил мяч на угловой.
      17'
      Мещанинов на правом фланге нарушил правила против Гонгапшева. Игроки "Шинника" вновь тщательно готовятся к стандарту.
    • 16'
      Альшин с правого фланга на этот раз закрутил мяч во вратарскую, мяч полетел слишком сильно для Аллефа, а поэтому форвард "Балтики" даже не стал за него бороться.
    • 15'
      Макарчук с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Стешин оказался первым на мяче и выбил его подальше от своих ворот.
      14'
      Кузьмин перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Шинника", правила были нарушены против Олейникова.
    • 13'
      Альшин вошёл в штрафную площадь с правого фланга, а затем Ильнур выполнил передачу в центр штрафной площади на Аллефа, игроки "Шинника" успели вернуться в оборону и перехватить мяч.
    • 12'
      Зинков со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, сам же Тишкин головой выбил мяч обратно на левый фланг, а затем уже "Балтика" отправилась в контратаку.
      11'
      Тишкин на левом фланге нарушил правила. "Шинник" на этот раз тщательно готовится к стандарту.
    • 10'
      Очень хорошее начало матча получилось для "Балтики", но хозяева поля достаточно активно начали встречу, а поэтому их гол заслуженный.
    • 9'
      Гонгапшев вошёл в штрафную площадь с левого фланга, в борьбе с соперниками Альбек пробил в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
      8'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Аллеф!!! Угловой заработала "Балтика". Мещанинов выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы Маклаков покатил мяч на Аллефа, который войдя в штрафную площадь точно пробил в правый угол ворот.
    • 7'
      Аллеф со входа в штрафную площадь пробил по воротам, мяч попал в защитника "Шинника".
    • 6'
      Альшин сместился в центр с правого фланга, а затем Ильнур выполнил передачу к левому углу штрафной площади на Маклакова, защитники "Шинника" сыграли внимательно и заставили "Балтику" отойти в центру поля.
    • 5'
      С правого фланга последовала слишком сильная передача в штрафную площадь "Балтики" на Низамутдинова, Бориско также немного размялся при игре на выходе.
      4'
      Тишкин на своей половине поля нарушил правила против Гонгапшева. Игроки "Шинника" решили разыграть стандарт, но ничего интересного гости дальше так и не придумали.
    • 3'
      Альшин с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Аллеф не смог зацепиться за мяч, его в итоге во вратарской спокойно забрал Матюша.
    • 2'
      Стешин едва сразу не привёз момент на свои ворота, неудачно Евгений выбил мяч вперёд от своей штрафной площади, но отскок был в пользу защитника "Шинника".
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня многие считают "Балтику" фаворитом в этом противостоянии, но и "Шинник" всё же достаточно крепкая команда, а поэтому ожидать лёгкой победы от Калининградского клуба точно не нужно.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче четвёртого тура первенства ФНЛ между калининградской "Балтикой" и ярославским "Шинником". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Иван Сиденков из Санкт-Петербурга. Помогать ему на бровках будут Дмитрий Колосков из Уфы и Максим Каюмов из Москвы. Резервным арбитром на этот матч назначен Тарас Шевченко из Калининграда.
    Где смотреть матч Балтика 2:0 Шинник онлайн