Магаль Руслан
62' Желтая карточка
Рязанцев Александр
0:3
83' Красная карточка
Стежко Виталий
Сперцян Эдуард
90'+4

Нефтехимик Хубаев Давид 2 13
  • В выездном поединке "Торпедо" уверенно обыграл "Краснодар-2", отгрузив сопернику 3 гола. Полностью доминировали на поле подопечные Игнашевича весь матч и заслуженно победили. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 0-3!
    90'
    Последняя замена на сегодня. Вместо травмированного Андрея Евдокимова на поле появился Сергей Шустиков.
  • 90'
    Снова остановка в нашей игре. Нетфуллин в прошлом эпизоде получил повреждение и нуждается в медицинской помощи.
  • 90'
    Мацукатов отдавал в штрафную соперника на ход Кутовому, но удар последнего в подкате заблокировал Нетфуллин.
    90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты. Именно столько времени компенсировал судья.
    89'
    Откровенно хватал соперника руками на фланге Сперцян. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
  • 88'
    После долгой атаки "быков" оказался Спецян в штрафной соперника с мячом и пробил по воротам, но выручил свою команду Конюхов.
  • 87'
    Пауза в матче. Оказался на газоне в пролшлом эпизоде Мартынов и не может подняться на ноги. Потребуется ему помощь медиков.
  • 86'
    На фланге получил по ногам Мартынов от Лебеденко. Судья все видел и зафиксировал фол в атаке.
  • 85'
    Мог убегать Лебеденко на ворота соперника после заброса от Адаева, но нарушил он правила в борьбе с защитником.
  • 84'
    В разрез отдавал Самсонов в штрафную на ход Лебеденко, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
  • 83'
    Гордюшенко поборолся у чужой штрафной и скатил под удар Самсонову, но выстрел в касание последнего оказался крайне неточным.
    82'
    С угла поля навесил Апеков в штрафную соперника на Стежко, который упал в борьбе с соперником. Судья показал желтую карточку за симуляцию, которая стала второй для футболиста.
    81'
    Сместился с фланга в штрафную Апеков, расшатал защитника и пробил по воротам, но от ноги Евдокимова мяч полетел на угловой.
    • 80'
      Прорвался по левой бровке Шоркин и прострелил вдоль ворот, но мяч еще в полете вышел за лицевую линию.
    • 79'
      Очередная остановка в нашей игре. На ровном месте оказался на газоне  Евдокимов. Потребуется ему помощь медицинского штаба.
    • 78'
      С левого фланга простреливал в штрафную свежий Пелих, но здесь никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
      76'
      Двойная замена произошла в составе хозяев. Вместо Григоряна и Якимова доигрывать будут Пелих и Апеков.
    • 75'
      Получил в центре поля по ногам Григорян от Лебеденко. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Краснодара-2".
    • 74'
      Перехватил мяч на чужой половине поля Гордюшенко и тут же отдал под удар Кертанову, но выстрел последнего оказался неточным.
    • 73'
      Дальний заброс исполнил Шоркин в штрафную соперника на Лебеденко, но тот проиграл борьбу за мяч Мартынову.
      71'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-3! Максим Шоркин! После подачи с углового в исполнении Рязанцева выиграл борьбу в штрафной Шоркин и пробил головой точно в нижний угол, не оставив голкиперу ни единого шанса.
      70'
      Очередная замена в нашем поединке. Вместо Ильи Берковского шанс проявить себя получил Константин Кертанов.
    • 69'
      За мяч зацепился перед чужой штрафной Сперцян и пробил из-под защитника, но точно в руки голкиперу полетела сфера.
    • 68'
      Снова хорошую атаку провели москвичи. Лебеденко оказался в штрафной с мячом и пробил с острого угла, но угодил в спину защитнику.
    • 67'
      Тонким пасом Елисеев выкатил в штрафную на Берковского, но удар в касание последнего накрыл защитник.
      66'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Игорь Лебеденко! Покатил с правого фланга в штрафную Елисеев. Здесь грамотно поставил корпус Лебеденко и в борьбе с защитником смог пробить в падении. Мяч пролетел под опорной ногой голкипера и оказался в сетке.
    • 65'
      Решился на дальний удар метров с двадцати пяти Мацукатов, но мяч полетел немного выше перекладины.
    • 64'
      С левого фланга навесил в центр штрафной Воротников, но здесь пробить головой Кутовому не позволил Евдокимов.
      63'
      В центре поля Рязанцев заехал прямой ногой в ногу Якимову. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
      62'
      Вынужденная замен в составе московской команды. Вместо травмированного Амура Калмыкова играть будет Игорь Лебеденко.
      61'
      Очередная остановка в нашем поединке. Вновь получил повреждение Калмыков. Покинул он поле в сопровождении медиков, прихрамывая.
    • 60'
      Прорвался к штрафной соперника Григорян и покатил на ход Кутовому, но выстрел последнего оказался крайне неточным.
    • 59'
      Зацепился за мяч Калмыков в чужой штрафной и сбросил на Гордюшенко, н тому пробить не позволили защитники.
    • 58'
      Со штрафного навесил Воротников на дальнюю штангу, но здесь после серии рикошетов мяч спокойно вынес в центр поля Самсонов.
      57'
      Замена произошла в составе "Торпедо". Вместо Филиппа Дворецкова свое игровое время получил Владислав Адаев.
    • 56'
      Получил по ногам на фланге Шоркин от Бочко. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу москвичей.
    • 55'
      По флангу отдавал Берковский на ход Дворецкову, но тому не хватило скорости, чтобы сохранить мяч в пределах поля.
    • 54'
      Пауза в матче. Получил повреждение в столкновении с соперником Калмыков. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 53'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Бочко и пробил вторым касанием, но точности явно не хватило этому удару.
    • 52'
      Зацепился за мяч в штрафной соперника Кутовой после прострела с фланга от Воротникова, но пробить ему не позволил в подкате Дворецков.
    • 51'
      Дальний заброс исполнил Якимов в штрафную на ход Кутовому, но тот не смог оторваться от защитника и потерял сферу.
    • 50'
      Теперь уже дальним ударом метров с двадцати пяти отметился Сперцян. Пришлось постараться Конюхову, чтобы спасти свою команду.
    • 49'
      Протащил мяч к штрафной соперника Елисеев и пробил с дальней дистанции, но в створ ворот попасть не смог.
      48'
      Ответная замена произошла в составе "Торпедо". Вместо Руслана Магаля на поле появился Александр Елисеев.
      47'
      Двойная замена произошла в перерыве в составе "Краснодара-2". Вместо Сабуа и Черникова на второй тайм вышли Мацукатов и Кутовой.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Минимальный перевес на стороне гостей после первого тайма!
      45'
      С дальней дистанции Рязанцев закрутил под перекладину, но Адамов все контролировал и перевел мяч на угловой.
    • 45'
      Мог выскакивать Сабуа на ворота соперника после разрезного паса от Воротникова, но не хватило ему скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма две минуты.
    • 44'
      Дальнйи заброс исполнил Якимов в штрафную на Сабуа, но вышел из ворот Конюхов и забрал мяч в руки.
      43'
      Грубо в подкате заехал Магаль в ногу сопернику в центре поля. Расценил это нарушение судья на желтую карточку.
    • 42'
      Сперцян протащил мяч к чужой штрафной и отдал пас под удар Воротникову, который стрельнул с разворота, но точно в руки голкиперу.
      41'
      На чужой половине поля Калмыков слишком активно прессинговал соперника и заехал тому по ногам. Заслуженная желтая карточка.
      40'
      Мог выскакивать Сабуа на ворота соперника после заброса от Якимова, но не выдержал он линию и оказался в офсайде.
    • 39'
      С правого фланга Магаль навесил в центр штрафной, но здесь головой не смог пробить Калмыков в борьбе против Стежко.
    • 38'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Бочко. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 37'
      Прорвался по левой бровке Воротников и забросил в штрафную на Сабуа, который мог выскакивать один на один с голкипером, но не смог он обработать сферу и упустил отличный момент.
    • 35'
      Воротников сместился с правого фланга в центр и пробил метров с двадцати, но рядом со штангой пролетела сфера.
    • 34'
      Теперь уже оказался в центре внимания Якимов перед чужими воротами и пробил с линии штрафной, но Конюхов справился.
    • 33'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Калмыков и сбросил под удар Дворецкову, но тому пробить не позволил в подкате Якимов.
    • 32'
      Прорвался по правой бровке Магаль и низом прострелил в штрафную, где после серии рикошетов пробил Калмыков, но угодил в защитника.
    • 31'
      Дальний заброс исполнял Рязанцев в штрафную на Калмыкова, но в очередной раз грамотно на выходе отыграл Адамов и оказался первым на мяче.
    • 30'
      С левого фланга навесил Шоркин на дальнюю штангу, но здесь Калмыков немного не дотянулся до мяча.
    • 29'
      Мог выскакивать на ворота соперника Сабуа после заброса от Якимова, но вышел из ворот Конюхов и перехватил этот пас.
      28'
      А вот и первая замена в нашем поединке. Вместо Никиты Сергеева игру продолжать будет Илья Воротников.
    • 27'
      Берковский разрезным пасом запускал на ворота соперника Калмыкова, но в последний момент мяч перехватил Стежко.
    • 26'
      В верховой борьбе против Гордюшенко получил по спине локтем Черников. Штрафной удар будут исполнять краснодарцы.
    • 25'
      Мягко забросил Рязанцев в штрафную на Калмыкова, но вышедший из ворот Адамов оказался первым на мяче.
      24'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Равиль Нетфуллин! Затяжная атака москвичей завершилась ударом издали в исполнении Нетфуллина. Мяч угодил в спину защитнику, после чего изменил траекторию и полетел точно в дальний угол.
    • 23'
      С правого фланга прострелил Магаль в штрафную на Калмыкова, но тот нарушил правила в борьбе против Стежко.
    • 22'
      В верховой борьбе против Дворецкого подтолкнул соперника в спину Григорян. Штрафной удар исполнят москвичи.
      21'
      Мог выскакивать на ворота соперника Якимов после заброса от Григоряна, но не выдержал он линию и оказался в офсайде.
    • 20'
      Отличным пасом Рязанцев нашел в штрафной соперника Магаля, который пробил по воротам, но точности ему явно не хватило.
    • 19'
      Дальний заброс исполнял Рязанцев в штрафную на Калмыкова, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 18'
      Догнал мяч на фланге Евдокимов и тут же подал в центр штрафной, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 17'
      Снова пришлось останавливать игру судье. На этот раз зафиксировал он штрафной удар в борьбе Нетфуллина против Григоряна.
    • 16'
      Со штрафного навесил Сперцян на дальнюю штангу, но здесь выиграл верх Самсонов и выбил мяч головой.
      15'
      Пауза в матче. Получил повреждение в столкновении с соперником Сергеев. Потребуется ему помощь медиков. А Самсонов за этот фол получил желтую.
    • 14'
      Получил мяч в чужой штрафной Сабуа, но тут же упал на газон в борьбе с защитником, но судья проигнорировал этот эпизод.
    • 13'
      Теперь уже в подкате Нетфуллин сбил в центре поля Сперцяна. Судья все видел и назначил штрафной удар.
    • 12'
      Получил сзади по ногам Магаль на фланге от Григоряна. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Торпедо".
    • 11'
      Пауза в матче. На ровном месте получил повреждение Конюхов. Медики уже вышли на помощь голкиперу "Торпедо".
    • 10'
      Прорывался по флангу Бочко и попытался прострелить вдоль ворот, но от ноги защитника мяч ушел за пределы поля.
    • 9'
      С правого фланга навесил Дворецов в штрафную соперника, но тут выше всех прыгнул Ивашин и головой вынес мяч подальше.
    • 8'
      В центре поля получил по ногам Калмыков от Якимова. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Торпедо".
    • 7'
      Оказался с мячом в штрафной соперника Калмыков, продавил защитника и пробил по воротам, но крайне неточно.
    • 6'
      Прорывался на скорости в штрафную соперника Черников и пробил с острого угла, но крайне неточным вышел этот выстрел.
    • 5'
      Дальний заброс исполнил в штрафную соперника Рязанцев на ход Калмыкову, но тому пробить не позволил защитник.
    • 4'
      На своей половине поля Сергеев заехал в подкате по ногам сопернику. Заслуженная желтая карточка для нарушителя.
    • 3'
      Хозяева будут играть сегодня в традиционных зелено-черных цветах, гости выбрали себе черно-белый комплект формы.
    • 2'
      Активно бросились в атаку москвичи на первых минутах, но пока дело до ударов по воротам не доходит.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток,поехали!
    • Приветствую всех любителей футбола. В продолжении игрового дня ФНЛ нас ожидает интересная игра "Краснодара-2" и "Торпедо". Обе команды не лучшим образом начали сезон и нуждаются в очках, так что матч обещает быть интересным. Комментировать игру для Вас буду я, Федосов Дмитрий!
    Где смотреть матч Краснодар-2 0:3 Торпедо Москва онлайн