Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
    Звучит финальный свисток. Московский ЦСКА в стартовом матче первого тура чемпионата России уверенно на выезде переиграл "Химки" 2:0. Сегодня команда Виктора Ганчаренко оправдала статус фаворита и набрала заслуженные три очка. "Химкам" нужно продолжать искать усиление, а иначе пребывание в Премьер-лиге для подмосковного клуба может выйти совсем недолгим.
    90'
    Тикнизян прорвался вперёд по левому флангу, а затем Наяир выполнил передачу в центр штрафной площади, Гайч в падении ногой пробил по воротам, мяч попал в перекладину.
  • 90'
    Полярус с правого фланга выполнил подачу к левому углу штрафной площади на Алиева, Фернандес головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    90'
    Три минуты добавил Владислав Безбородов к основному времени матча.
  • 90'
    Алиев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Набабкина.
    89'
    Дядюн получил мяч у линии штрафной площади, развернулся, а затем пробил по воротам, мяч задел Дивеева и полетел под правый угол ворот, Акинфеев успел среагировать, в прыжке Игорь перевёл мяч в штангу, а затем уже на подборе оказался Корян, который был в офсайде.
  • 88'
    Полярус зацепился за мяч на правом углу штрафной площади, а затем Артём пробил в ближний угол ворот в борьбе с защитниками ЦСКА, мяч оказался в руках у Акинфеева.
  • 87'
    Мартусевич выполнил плохой заброс к линии вратарской, получился подарок для Акинфеева.
    86'
    Угловой у ворот ЦСКА. Полярус выполнил подачу в центр штрафной площади, Конате головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    85'
    И последнюю замену провёл Виктор Ганчаренко. Вместо Константина Марадишвили на поле вышел Кристиян Бистрович.
    84'
    Четвёртая замена в составе ЦСКА. Вместо Ивана Облякова на поле вышел Адольфо Гайч.
    83'
    В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Константина Кучаева на поле вышел Яка Бийол.
  • 82'
    Трошечкин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Дивеева.
  • 81'
    Конате и Мартусевич смогли довести мяч до центра штрафной площади, но теперь уже Акинфеев грамотно сыграл на выходе и перехватил пас, который предназначался Алиеву.
  • 80'
    Сигурдссон на этот раз выполнил заброс к правому углу штрафной площади "Химок" на Кучаева, Лантратов вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
    • 79'
      Полярус с правого фланга выполнил подачу во вратарскую, Акинфеев спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      78'
      Сигурдссон выполнил передачу на ход Кучаеву по правому флангу, Кучаев оказался в офсайде.
    • 77'
      Доигрывает уже этот матч ЦСКА, главный вопрос остаётся, даст ли Виктор Ганчаренко сыграть сегодня Гайчу?
    • 76'
      Фернандес при входе в штрафную площадь с правого фланга удачно отыгрался с Кучаевым и Тикнизяном, а затем Марио выполнил передачу в центр штрафной на Щенникова, который в свою очередь не смог попасть в правый угол ворот.
    • 75'
      Полярус с правого фланга выполнил заброс в центр штрафной площади, вновь Конате в борьбе с Дивеевым не смог зацепиться за мяч.
      74'
      Сигурдссон отыгрался с Фернандесом при входе в штрафную площадь, но затем Арнор нарушил правила против Мартусевича.
    • 73'
      Мартусевич с правого фланга выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Алиев обработал мяч, а затем пробил в правый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
      72'
      Угловой у ворот "Химок". Обляков выполнил подачу в центр штрафной площади, Фернандес в борьбе с Трошечкиным нарушил правила.
    • 71'
      Полярус с правого фланга выполнил заброс к линии штрафной площади на Конате, Дивеев оказался первым на мяче и головой выбил его обратно к центру поля.
      70'
      Полярус в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади ЦСКА нарушил правила против Щенникова.
      69'
      Сигурдссон выполнил передачу к линии штрафной площади на Кучаева, Константин отдал передачу на правый угол штрафной площади, набежавший Фернандес вернул мяч Сигурдссону, а Арнор в касание пробил в правый угол ворот, мяч попал в сетку с внешней стороны.
      68'
      В составе "Химок" произошла замена. Вместо Ильи Кухарчука на поле вышел Мохамед Конате.
      67'
      Обляков с углового выполнил подачу к линии вратарской, Дивеев в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Лантратова, который сыграл на выходе.
    • 66'
      Фернандес с правого фланга выполнил заброс к правому углу штрафной площади на Сигурдссона, Идову успел выбить мяч на угловой.
    • 65'
      Полярус выполнил передачу на ход Алиеву по правому флангу, мяч полетел слишком сильно и ушёл в аут.
      64'
      В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Фёдора Чалова на поле вышел Наяир Тикнизян.
    • 63'
      Ничего в атаке у "Химок" не получается, фланги совсем не работают во втором тайме у хозяев поля.
    • 62'
      Полярус с левого фланга выполнил перевод на правый фланг Кухарчуку, Щенников оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 61'
      В целом второй тайм проходит уже куда более спокойно, этого стоило ожидать, будем ждать дальнейших замен от тренеров.
    • 60'
      Обляков пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Трошечкина, но затем Чалов не смог сыграть на добивании.
    • 59'
      Фернандес с правого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, мяч попал в Боженова и ушёл в аут.
    • 58'
      Сигурдссон прошёл к штрафной площади по левому флангу, но затем в борьбе с Тихим Арнор потерял мяч.
    • 57'
      Удалось "Химкам" провести редкую атаку, которая завершилась ударом в створ ворот, но мяч достаточно слабо полетел точно в руки Акинфееву.
      56'
      Боженов в центре поля нарушил правила против Фернандеса. Владислав Безбородов пока решил обойтись без жёлтой карточки, но срыв атаки был.
    • 55'
      Ушёл Алан Дзагоев сразу же в раздевалку, повредил он заднюю поверхность бедра.
      54'
      В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Алана Дзагоева на поле вышел Арнор Сигурдссон.
      53'
      Алан Дзагоев получил небольшое повреждение, показал игрок ЦСКА, что ему нужна замена.
      52'
      Марадишвили из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади "Химок", Чалов убежал от Идову, но при этом Фёдор забрался в офсайд.
      51'
      Обляков с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Дивеев головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 50'
      Фернандес при входе в штрафную площадь на правом фланге отыгрался с Кучаевым, а затем Марио выполнил прострел к линии вратарской на Чалова, Данилкин успел вернуться и выбить мяч на угловой.
    • 49'
      Фернандес вошёл в штрафную площадь с правого фланга, затем Марио решил попытаться перебросить мяч через Лантратова, но по большому счёту у него получился пас голкиперу "Химок".
    • 48'
      Игроки ЦСКА вновь сразу же забрали мяч под свой контроль, но пока "армейцы" просто катают его в центре поля.
      47'
      В составе "Химок" после перерыва произошла замена. Вместо Аршака Коряна на поле вышел Камран Алиев.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли Дмитрий Гунько как-то перестроить игру своей команды, пока "Химки" смотрятся довольно бледно, нужно им пытаться на своём поле играть в атаке более активно, тем более уже при таком счёте.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма ЦСКА на выезде спокойно переигрывают "Химки" 2:0. Теперь команда Виктора Ганчаренко может спокойно начать играть по счёту во второй половине матча, но главное не расслабляться, сегодня ещё нужно помочь и Игорю Акинфееву отыграть на ноль.
      45'
      Г-О-О-О-Л! 0:2!!! Дзагоев!!! Чалов выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Кучаеву, Константин обработал мяч, осмотрелся, а затем выполнил хорошую передачу в центр штрафной площади на Дзагоеву, который на этот раз точно пробил в правый угол ворот, Лантратов не имел шансов на спасение.
    • 44'
      Кухарчук с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Дивеев спокойно выбил мяч подальше от своих ворот.
      43'
      Щенников выполнил заброс на ход Дзагоеву к левому углу штрафной площади, Алан на этот раз забрался в офсайд.
      42'
      Обляков с углового выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Карпов в борьбе за верховой мяч нарушил правила.
      41'
      Кучаев и Дзагоев довели мяч до линии штрафной площади, Обляков в касание пробил по воротам, мяч задел игрока "Химок", пролетел над перекладиной и ушёл на угловой.
    • 40'
      Щенников с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    • 39'
      Полярус со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Дивеев с партнёрами по команде не без труда, но всё же отвели угрозу от своих ворот.
      38'
      Марадишвили в подкате на своей половине поля зацепил Коряна. "Химки" заработали относительно неплохой стандарт.
    • 37'
      Из глубины поля последовала неплохая передача на ход Полярусу по правому флангу, но Карпов оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 36'
      Полярус с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Дядюн головой пробил по воротам, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
      35'
      Трошечкин в борьбе с Марадишвили оказался на газоне у штрафной площади ЦСКА, Владислав Безбородов показал, что нужно играть дальше.
      34'
      Дзагоев в центре поля нарушил правила против Поляруса. "Химки" всё же пока не собираются увеличивать темп в матче.
      33'
      Момент удаётся создать и "Химкам". Боженов на правом фланге вбросил мяч из аута на Поляруса, Артём выполнил подачу в центр штрафной площади, Кучаев сыграл неудачно и подарил мяч Дядюну, который затем выполнил передачу к линии штрафной площади на Коряна, а Аршак пробил в левый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      32'
      Дзагоев из глубины поля выполнил длинную передачу на ход Чалову, Фёдор оказался в небольшом офсайде.
      31'
      Опаснейший момент создаёт ЦСКА! Марадишвили выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Чалов зацепился за мяч, но Фёдору пришлось уйти к лицевой линии, затем к атаке подключился Фернандес, который выполнил передачу в центр штрафной площади на Дзагоева, Алан сразу же пробил в открытый левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      30'
      Игроки "Химок" разыграли угловой, а затем Корян с правого фланга выполнил прострел к правому углу вратарской, игроки ЦСКА сыграли внимательно и без особого труда перехватили мяч.
    • 29'
      Полярус со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Трошечкин в окружении игроков ЦСКА заработал угловой для своей команды.
      28'
      Карпов в борьбе за верховой мяч на своей половине поля нарушил правила против Коряна. "Химки" готовятся к стандарту.
      27'
      Кучаев в центре поля нарушил правила против Мартусевич. Игроки "Химок" также пока не особо торопятся при розыгрыше стандартов.
    • 26'
      Кучаев получил мяч на левом углу штрафной площади от Щенникова, затем Константин сместился в центр и пробил по воротам, мяч попал в Трошечкина.
      25'
      Кучаев перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Химок", правила были нарушены против Тихого.
    • 24'
      Щенников с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Кухарчук головой выбил мяч к правому флангу.
    • 23'
      Никак игроки "Химок" пока толком не могут перехватить контроль над мячом, очень тяжёлый матч получается для команды Дмитрия Гунько.
    • 22'
      Обляков прорвался по центру к линии штрафной площади, а затем Иван выполнил передачу на ход Чалову к левому углу штрафной, Фёдор не смог оторваться от Идову и пробить по воротам.
      21'
      Корян в центре поля нарушил правила. Игроки ЦСКА не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 20'
      Боженов получил мяч у линии штрафной площади и пробил по воротам на исполнение, мяч полетел точно в руки Акинфееву.
    • 19'
      Хорошее начало матча получается для ЦСКА, но главное команде Виктора Ганчаренко не расслабляться, нужно забивать ещё и далее уже можно начинать "армейцам" играть по счёту.
      18'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Кучаев!!! Чалов в центре поля сам не смог разогнать атаку, но Фёдор выполнил хорошую передачу на ход Облякову, Иван решил пробить по воротам с дальней дистанции, мяч попал в Данилкина и отскочил к Кучаеву, который спокойно из центра штрафной площади отправил мяч в правый угол ворот.
      17'
      Щенников из центра поля выполнил перевод на правый фланг, Фернандес забрался в офсайд.
    • 16'
      Щенников сместился в центр с левого фланга, а затем Георгий выполнил передачу на ход Дзагоеву, Алан прошёл к линии штрафной площади, но там защитники "Химок" перехватили у него мяч.
      15'
      Тихий в центре поля нарушил правила против Дзагоева. Сам Алан достаточно быстро разыграл стандарт.
    • 14'
      Дзагоев выполнил передачу в центр штрафной площади на ход Чалову, Идову грамотно поставил корпус, что позволило Лантратову выйти из ворот и перехватить мяч.
    • 13'
      Чалов с правого фланга выполнил прострел к линии вратарской, совсем немного не хватило Кучаеву для удара по воротам.
    • 12'
      Игроки ЦСКА продолжают активно контролировать мяч, но дальше центра поля "армейцам" очень трудно пройти.
    • 11'
      Боженов с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Щенникова и едва не ушёл на угловой, но Георгий успел нагнать его на лицевой линии, мяч в итоге был выбит в аут фланговым защитником ЦСКА.
      10'
      Дзагоев при входе в штрафную площадь на этот раз отыгрался с Кучаевым, затем Алан в борьбе с Тихим оказался на газоне, но Владислав Безбородов справедливо показал, что нужно играть дальше.
      9'
      Фернандес с правого фланга немного сместился в центр, а затем Марио выполнил передачу к правому углу штрафной площади на Дзагоева, Алан пробил в ближний угол ворот, Лантратов в два приёма поймал мяч.
    • 8'
      Боженов и Корян протащили мяч к линии штрафной площади, но Дядюн пройти через нескольких соперников не смог, мяч в итоге достался Акинфееву.
    • 7'
      Кучаев совершил рывок вперёд по правому флангу, но Мартусевич и Кухарчук достаточно быстро накрыли Константина, мяч в аут вновь ушёл от игрока ЦСКА.
    • 6'
      Дзагоев из центра поля вновь выполнил передачу к линии штрафной площади на ход Чалову, на этот раз Данилкин оказался первым на мяче.
    • 5'
      Полярус попытался пройти вперёд по левому флангу, но у своей штрафной площади Фернандес накрыл Артёма, мяч был перехвачен.
    • 4'
      Щенников прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу в штрафную площадь, Боженов очень удачно подставил ногу, мяч ушёл в аут именно от флангового защитника ЦСКА.
    • 3'
      Дзагоев выполнил передачу на ход Чалову к линии штрафной площади, пас вышел далеко не самым точным, мяч в итоге достался Лантратову.
    • 2'
      Игроки ЦСКА сразу же пошли в высокий прессинг, Тихий вынужден был выбивать мяч в аут на половину поля "армейцев".
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и новый сезон в чемпионате России начался. Сегодня ЦСКА является фаворитом в противостоянии с "Химками", будем надеяться, что при этом команда Дмитрия Гунько сможет показать качественный футбол и быть может даже забьёт какой-то гол.
      45'
      Г О О О О Л - Дзагоев Алан бьет в цель!
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      19'
      Г О О О О Л - Кучаев Константин бьет в цель!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Arena Khimki. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Химки 0:2 ЦСКА Москва онлайн