Йокич Боян
2:3
78' Желтая карточка
Кангва Эванс
85' Вторая желтая карточка
Беляев Максим
90' Вторая желтая карточка
90'+7

Спартак Москва Ларссон Джордан 15 (4)
Спартак Москва Соболев Александр Сергеевич 14 (4)
Рубин Деспотович Джордже 14 (2)

Ахмат Швец Антон 2 11
Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
    Звучит финальный свисток. "Уфа" в Туле одержала сенсационную волевую победу над "Арсеналом" 3:2. Сегодня мы с вами увидели совершенно непредсказуемый футбол, который во втором тайме ещё и порадовал нас обилием забитых мячей. Тульский "Арсенал" хорошо провёл первые 30 минут матча, но после первого гола почему-то резко "выключился", а вот "Уфа" смогла прибавить, что в итоге принесло команде Вадима Евсеева важные три очка. По итогам этой встречи "Арсенал" потерял из-за удалений братьев Кангва, не особо понятно, что с Лесовым. "Уфа" же в свою очередь из-за травм рискует в ближайшем матче остаться без Кротова и Бизяка.
  • 90'
    Пантелеев ворвался в штрафную площадь, под прессингом Неделчару ушёл к левому углу штрафной и пробил в ближний угол ворот, мяч свалился с ноги у Владислава и сильно ушёл в сторону от цели.
    90'
    Голубев подыграл себе рукой при проходе к правому углу штрафной площади, Сергей Лапочкин всё видел и дал свисток в пользу "Арсенала".
    90'
    Удаление в составе "Арсенала"! Эванс Кангва в борьбе за мяч в центре поля опасно сыграл против Аликина, Сергей Лапочкин показал игроку тульского клуба вторую жёлтую карточку и отправил его к брату.
    90'
    Защитник "Арсенала" Максим Беляев получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Емельянова в борьбе за верховой мяч.
    90'
    Шесть минут добавил Сергей Лапочкин к основному времени матча.
    90'
    В составе "Уфы" произошла последняя замена. Вместо Ловро Бизяка на поле вышел Игорь Безденежных.
    89'
    Ловро Бизяк получил повреждение после передачи, на носилках уносят форварда "Уфы" за пределы поля. Вадим Евсеев уже подготовил замену.
    88'
    В составе "Арсенала" произошла последняя замена. Вместо Валерия Громыко на поле вышел Владислав Пантелеев.
  • 87'
    Бизяк выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Гиоргобиани, Бауэр оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    86'
    Алиев в центре поля нарушил правила против Ковалёва. Игроки "Арсенала" не смогли быстро разыграть стандарт.
  • 85'
    "Арсенал" продолжает попытки спасти матч, при таком счёте и на последних минутах терять уже нечего.
    84'
    Удаление в составе "Арсенала". Кингс Кангва в центре поля сбил в подкате Гиоргобиани, Сергей Лапочкин показал Кангва вторую жёлтую карточку и отправил его отдыхать.
    83'
    Азер Алиев уже стал хромать, сводит у флангового игрока "Уфы" мышцы, но Вадим Евсеев пока последнюю замену проводить не спешит.
  • 82'
    Луценко сместился на левый угол штрафной площади, а затем Евгений выполнил в падении через себя передачу в центр штрафной площади, Беляев сбросил мяч на Горбатенко, Игорь пробил по воротам, мяч попал в Аликина.
      81'
      Угловой у ворот "Уфы". Горбатенко разыграл корнер с Бауэром, а затем Игорь с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог пробить по воротам.
      80'
      Полузащитник "Арсенала" Эванс Кангва получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Карпа.
      79'
      Угловой у ворот "Уфы". Горбатенко выполнил подачу в центр штрафной площади, Беленов сбросил мяч к левому углу вратарской, Громыко не смог пробить по воротам, а затем уже Луценко выполнил подачу во вратарскую, где мяч при игре на выходе перехватил Беленов.
      78'
      И четвёртую замену провёл Вадим Евсеев. Вместо Тимура Жамалетдинова на поле вышел Николай Гиоргобиани.
      77'
      В составе "Уфы" произошла замена. Вместо Кирилла Фольмера на поле вышел Данила Емельянов.
      76'
      Г-О-О-О-Л! 2:3!!! Кингс Кангва!!! Карп у своей штрафной площади в подкате сбил Громыко, но Сергей Лапочкин не дал свистка. За счёт прессинга игроки "Арсенала" смогли продолжить атаку, с правого фланга Ковалёв выполнил передачу немного назад, но уже в центр на Кангва, а Кингс из-за пределов штрафной площади здорово пробил в правый угол ворот, Беленов не имел никаких шансов на спасение.
    • 75'
      Бауэр с правого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади, Голубев оказался первым на мяче и выбил его на левый фланг.
      74'
      В составе "Уфы" произошла замена. Вместо Бояна Йокича на поле вышел Павел Аликин.
    • 73'
      Громыко с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Йокич не смог головой выбить мяч за пределы штрафной, но своего капитана подстраховал Алиев.
    • 72'
      Эванс Кангва на правом фланге отыгрался с Ковалёвым, а затем Кангва выполнил подачу к линии вратарской, Беленов уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      71'
      В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Даниила Хлусевича на поле вышел Эванс Кангва.
      70'
      Горбатенко с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Уфы" сыграли настолько уверенно, что в итоге Неделчару сбросил мяч в руки Беленову.
    • 69'
      Ковалёв вошёл в штрафную площадь с правого фланга, а затем Юрий пробил в ближний угол ворот, мяч попал в Алиева и ушёл на угловой.
      68'
      Угловой у ворот "Уфы". Горбатенко выполнил подачу в центр штрафной площади, гости очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 67'
      Горбатенко со стандарта выполнил подачу к левому углу вратарской, Луценко головой сбросил мяч в центр, но никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
      66'
      Капитан "Уфы" Боян Йокич получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Ковалёва.
      65'
      В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Сергея Ткачёва на поле вышел Юрий Ковалёв.
      64'
      Г-О-О-О-Л! 1:3!!! Бизяк!!! Ловро Бизяк с "точки" пробил точно в правый угол ворот, Шамов гадал и в итоге прыгнул в левый угол.
      63'
      Защитник "Арсенала" Роберт Бауэр получил жёлтую карточку за игру рукой в своей штрафной площади.
      62'
      Остановил игру в центре поля Сергей Лапочкин и после подсказки от судей из комнаты VAR отправился смотреть повтор. После паузы Лапочкин принял решение указать на "точку".
      61'
      Бизяк пробил по воротам из пределов штрафной площади, мяч попал в руку Бауэру, но Сергей Лапочкин свистка не дал.
      60'
      Кангва в центре поля нарушил правила против Голубева в борьбе за верховой мяч. Полузащитник "Арсенала" получил жёлтую карточку за грубую игру.
      59'
      Бизяк при смещении в центр с левого фланга попал мячом в Сергея Лапочкина, пришлось главному арбитру немного притормозить атаку "Уфы".
    • 58'
      Кангва прошёл вперёд по правому флангу, а затем Кингс выполнил подачу на левый угол штрафной площади, мяч полетел слишком сильно, Горбатенко смог догнать его лишь у углового флажка.
      57'
      Чаушич в центре поля нарушил правила против Голубева в борьбе за верховой мяч. Теперь уже "Уфа" точно торопиться никуда не будет.
    • 56'
      Карп пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      55'
      Г-О-О-О-Л! 1:2!!! Голубев!!! Сухов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бизяк сбросил мяч на Жамалетдинова, Тимур в борьбе с Беляевым оказался на газоне, но в левый угол ворот сразу же смог пробить Голубев, который удачно набежал на мяч.
      54'
      Полузащитник "Арсенала" Даниил Хлусевич получил жёлтую карточку за грубую игру против Йокича у штрафной площади "Уфы".
      53'
      Йокич из центра поля выполнил передачу на левый угол штрафной площади, теперь уже Фольмер оказался в офсайде.
      52'
      Шамов из своей штрафной площади сильно выбил мяч вперёд, Горбатенко забрался в офсайд.
    • 51'
      Горбатенко пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из защитников "Уфы".
    • 50'
      Кангва из центра поля выполнил передачу на ход Хлусевичу по правому флангу, Даниил попытался войти в штрафную площадь, но в борьбе с Йокичем он потерял мяч.
      49'
      Хлусевич с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Громыко в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Неделчару.
      48'
      В составе "Арсенала" после перерыва также произошла замена. Вместо Даниила Лесового на поле вышел Игорь Горбатенко.
      47'
      В составе "Уфы" после перерыва произошла замена. Вместо получившего повреждение Вячеслава Кротова на поле вышел Ловро Бизяк.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумает "Уфа" по ходу второй половины матча, наверняка команда Вадима Евсеева сильно менять свою игру не будет, будут гости рассчитывать на контратаки и быть может уже ближе к концу матча клуб из Башкортостана опять попытается поддавить соперника, чтобы добиться для себя максимального результата.
      Звучит свисток на перерыв. Тульский "Арсенал" по итогам первого тайма на своём поле играет вничью с "Уфой" 1:1. Команда Сергея Подпалого действовала достаточно активно по большей части первого тайма, но всё же после забитого гола тульский клуб стал всё больше успокаиваться и уже в компенсированное время получил ответный гол. Во втором тайме "Арсеналу" нужно вновь начинать играть первым номером и стараться забивать ещё несколько голов.
      45'
      Беляев в борьбе с Кротовым ещё неудачно столкнулся с Кротовым, оба игрока получили повреждения, в перерыве врачам "Арсенала" и "Уфы" будет чем заняться.
      45'
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Кротов!!! Неделчару с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кротов смог выпрыгнуть в борьбе с Беляевым и практически затылком пробил в левый угол ворот, Шамов не имел шансов на спасение.
      45'
      Одну минуту добавил Сергей Лапочкин к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Старается "Арсенал" спокойно доиграть первый тайм и уйти на перерыв ведя в счёте.
      43'
      Сухов в центре поля зацепил Лесового. Игроки "Арсенала" спокойно разыграли стандарт.
    • 42'
      Лесовой прошёл вперёд по левому флангу, а затем Даниил выполнил подачу во вратарскую, мяч полетел точно в руки Беленову.
    • 41'
      Чаушич зацепился за мяч в штрафной площади "Уфы", а затем Горан пробил в правый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    • 40'
      Кангва пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Луценко, который был у центра штрафной.
    • 39'
      Хлусевич попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но на этот раз Даниил не смог переиграть Алиева.
    • 38'
      Луценко с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Никитин спокойно выбил мяч к центру поля.
    • 37'
      Алиев с левого фланга выполнил заброс в центр штрафной площади, мяч полетел слишком сильно для партнёров по команде, Шамов немного размялся при игре на выходе.
    • 36'
      Неделчару отправил в забег Сухова по правому флангу, мяч полетел слишком сильно, Григалава поставил корпус и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
    • 35'
      Григалава выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Лесовой выполнил прострел в центр, но Неделчару за счёт позиции смог перехватить мяч.
      34'
      Неделчару в центре поля нарушил правила против Луценко. Игроки "Арсенала" вновь не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      33'
      Голубев из центра поля выполнил передачу на ход Сухову по правому флангу, Александр забрался в офсайд.
    • 32'
      Жамалетдинов получил мяч на левом углу штрафной площади, сразу же Тимур пробил по воротам, мяч попал в защитника "Арсенала" и ушёл на угловой.
    • 31'
      Кротов вошёл в штрафную площадь с правого фланга, но под прессингом Кангва Вячеслав смог выполнить прострел лишь во вратарскую, а там мяч при игре на выходе перехватил Шамов.
    • 30'
      "Арсенал" заслуженно открыл счёт в матче, команда Сергея Подпалого на своём поле действует более активно, но при этом главное тульскому клубу теперь не расслабляться.
      29'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Луценко!!! Кангва с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Луценко оторвался от защитников "Уфы" и в падении головой отправил мяч точно в левый угол ворот, Беленов уже не имел шансов на спасение.
      28'
      Полузащитник "Уфы" Артём Голубев получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Беляева.
    • 27'
      Фольмер со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Шамов уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      26'
      Защитник "Арсенала" Гиа Григалава получил жёлтую карточку за грубую игру в борьбе за верховой мяч на правом фланге против Жамалетдинова.
      25'
      Игроки "Арсенала" на этот раз разыграли корнер, а затем уже Беляев пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Беленов был надёжен.
      24'
      Ткачёв с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, игроки "Уфы" выбили мяч на повторный корнер.
      23'
      Неделчару в центре поля выполнил передачу на Карпа, Кэтэлин при этом затормозил и не пошёл на мяч, Лесовой его перехватил и начал контратаку своей команды, Даниил выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Луценко обработал мяч и пробил в левый угол ворот, Беленов в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 22'
      На этот раз уже Чаушич подключился к атаке по правому флангу, но под прессингом Йокича Горан упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 21'
      Громыко попытался разогнать атаку через левый фланг, но Карп удачно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
    • 20'
      Ткачёв у штрафной площади "Уфы" отыгрался с Луценко, а затем Сергей в падении пробил в правый угол ворот, Беленов без проблем накрыл мяч, который был пущен слабо и низом.
    • 19'
      Лесовой с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Никитин без всякого труда перехватил мяч.
    • 18'
      Как-то неуверенно Лесовой смотрел на своих врачей, но видимо он попытается ещё вернуться в игру, в любом случае пока разминаться отправился Кангва.
      17'
      Даниил Лесовой дернул икроножную мышцу и присел на газон, вышли на поле врачи "Арсенала", быть может и замена потребуется.
    • 16'
      Голубев выиграл борьбу за верховой мяч на правом фланге на половине поля "Арсенала", последовала скидка на Жамалетдинова, Тимур корпусом укрыл мяч и по линии штрафной площади выполнил поперечную передачу на Алиева, Азер немного подработал мяч, а затем пробил в правый угол ворот, в очередной раз мяч полетел низом и не очень сильно, Шамов получил возможность немного размяться.
      15'
      Фольмер с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    • 14'
      Алиев с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Беляев не стал рисковать и головой выбил мяч на угловой.
    • 13'
      Хлусевич прошёл вперёд по правому флангу, но под прессингом Алиева Даниил вынужден был от лицевой линии выполнить передачу немного назад на Ткачёва, Сергей немного сместился в центр и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч вновь полетел достаточно слабо, Беленов был на месте.
      12'
      Кротов в центре поля нарушил правила против Лесового. Игроки "Арсенала" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 11'
      Григалава из центра поля выполнил неплохую передачу к линии штрафной площади, Лесовой пропускал мяч на Луценко, но Евгения в центре штрафной площади не оказалось, там был только Беленов.
    • 10'
      Жамалетдинов попытался пройти вперёд по левому флангу, но под прессингом Бауэра Тимур упустил мяч в аут.
    • 9'
      Лесовой вновь пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Неделчару.
      8'
      Кангва перехватил мяч в центре поля у Карпа, а затем "Арсенал" провёл ещё одну быструю атаку. Хлусевич прорвался вперёд по правому флангу, а затем Даниил выполнил передачу в центр штрафной площади, Луценко пяткой подправил мяч на Громыко, который уже забрался в офсайд.
    • 7'
      Лесовой сместился в центр с левого фланга и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел достаточно слабо и по центру, Беленов был на месте.
    • 6'
      Громыко с левого фланга выполнил заброс к правому углу штрафной площади на Хлусевича, мяч полетел слишком низко, до Даниила он так и не дошёл в итоге.
    • 5'
      Хлусевич с правого фланга сместился в центр, а затем Даниил пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из защитников "Уфы".
    • 4'
      Лесовой попытался пройти по центру к линии штрафной площади, но Даниил передержал мяч и в итоге его потерял.
    • 3'
      Болельщики "Арсенала" активно гонят свою команду вперёд. "Уфа" ожидаемо начинает сразу же играть от обороны, раскрываться команда Вадима Евсеева не собирается.
    • 2'
      Шамов сильно выбил мяч в центр поля из своей штрафной площади, мяч свалился у голкипера "Арсенала" с ноги и в итоге улетел в аут.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Арсенал" попытается на своём поле переиграть крепкую "Уфу", которая начала этот сезон с крупного поражения от "Краснодара" на своём поле. Команда Вадима Евсеева в любом случае будет играть от обороны, а поэтому "Арсеналу" важно будет реализовывать свои моменты.
    • 45'
      Г О О О О Л - Кротов Вячеслав бьет в цель!
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
    • 26'
      Г О О О О Л - Луценко Евгений бьет в цель!
    • 25'
      Голубев Артём получил желтую карточку от судьи
    • 23'
      Григалава Гиа получил желтую карточку от судьи
    • Судья начинает матч
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Arsenal Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал Тула 2:3 Уфа онлайн