Норманн Матиас
23' Желтая карточка
Чернов Евгений
0:0
24' Не забитый пенальти
Азмун Сердар
0:1
55' Желтая карточка
Ракицкий Ярослав
70' Желтая карточка
78' Вторая желтая карточка
0:2
Барриос Вильмар
90'+5

Спартак Москва Ларссон Джордан 15 (4)
Спартак Москва Соболев Александр Сергеевич 14 (4)
Рубин Деспотович Джордже 14 (2)

Ахмат Швец Антон 2 11
Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
  • В тяжелой для себя игре "Зенит" на выезде одолел "Ростов", доигрывая поединок вдесятером. Хорошо отыграли в обороне петербуржцы, не позволив сопернику отличиться, а свои моменты они реализовали сполна. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. матч завершился со счетом 0-2!
    90'
    В грубом подкате на фланге Норманну заехал по ногам Барриос. Заслуженная желтая карточка для нарушителя.
  • 90'
    Барриос диагональным пасом запустил по флангу Кругового, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
  • 90'
    Мягко забросил в штрафную с фланга Козлов. Здесь пытался пробить в касание Ташевски, но махнул мимо мяча.
    90'
    Осталось играть командам сегодня четыре минуты, именно столько времени компенсировал судья.
  • 89'
    Прострелил низом в штрафную Чернов с фланга. Здесь пытался пробить в касание Насимото, но Кержаков снял мяч у него буквально с ноги.
    88'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Деян Ловрен! Со штрафного навесил Дуглас в район одиннадцатиметровой отметки. Здесь оторвался от опеки Ловрен и головой пробил по воротам. Мяч по невероятной траектории полетел точно в дальний нижний угол.
  • 87'
    На фланге грамотно подставился Мостовой и вынудил Хаджикадунича нарушить правила. Штрафной удар исполнят гости.
    86'
    Еще одна замена произошла у "Зенита". Вместо Сердара Азмуна шанс проявить себя получил Андрей Мостовой.
    85'
    Еще две замены в нашем поединке произошли. Вместо Козлова и Шомуродова свое игровое время получили Байрамян и Тошевски.
  • 84'
    Снова решил Норманн проверить бдительность голкипера дальним ударом. Кержаков был готов к такому и поймал мяч в руки без особых проблем.
    83'
    Выиграл подбор у чужой штрафной Норманн и тут же пробил по воротам, но мяч угодил точно в корпус Козлову, который оказался в офсайде.
  • 82'
    Пробивал головой Козлов после навеса от Насимото, но мяч полетел гораздо выше перекладины.
  • 81'
    Прошел по флангу Хаджикадунич и подал в центр штрафной, но здесь пробить головой Ерёменко не позволил Ловрен.
      80'
      Сразу же замену провел Сергей Семак. Вместо Малкома доигрывать встречу будет Данила Прохин.
      79'
      Грубо в подкат пошел Ракицкий перед своей штрафной против Зайнутдинова. Судья без раздумий показал желтую карточку, которая стала для защитника второй.
    • 78'
      Получил по ногам на фланге Ерохин от Осипенко. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Зенита".
    • 77'
      Вырезал Ерёменко в штрафную, куда врывался на всех парах Хасимото, но его к мячу корпусом не пустил Ракицкий.
    • 76'
      Решился на дальний удар метров с двадцати двух Норманн. Мяч полетел в дальний нижний угол, но стал легкой добычей для Кержакова.
      75'
      Ответные замены мы видим у "Ростова". Вместо Мамаева и Попова на поле вышли Ерёменко и Насимото.
      74'
      А вот и первые замены в нашем поединке. Вместо Эмилиано Ригони и Дриусси играть будет Александр Ерохин и Круговой.
    • 73'
      Взял инициативу на себя Барриос, прорвался к штрафной, но пробить по воротам так и не смог, подарив сферу Осипенко.
    • 72'
      Теперь уже по правой бровке прорвался Козлов и прострелил вдоль ворот, но до удара дело так и не дошло.
    • 71'
      С левого фланга навесил Чернов на ближнюю штангу, но здесь Караваев в падении вынес мяч головой.
      70'
      Зацепился за мяч на своей половине поля Норманн, но тут же получил по ногам от Азмуна. Расценил это нарушение на желтую карточку форвард "Зенита".
    • 69'
      В верховой борьбе против Норманна получил небольшое повреждение Азмун. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 68'
      Пробивал головой Ионов после навеса с угла поля от Зайнутдинова. Мяч полетел в сантиметрах над перекладиной.
    • 67'
      Обыгрался Ионов на фланге в стеночку с Мамаевым, после чего прострелил вдоль ворот. Рикошетом от ноги защитника мяч вылетел за пределы поля.
    • 66'
      Снова прорвался по центру к штрафной Малком и отдал под удар Ригони, но с выстрелом в касание последнего справился Песьяков.
    • 65'
      Отобрал мяч в центре поля Малком, прорвался к штрафной и покатил поперек на Ригони, но перехватил этот пас Хаджикадунич.
    • 64'
      Прорвался на скорости по левой бровке Зайнутдинов и прострелил низом в штрафную, но здесь первым на мяче оказался Ракицкий.
    • 63'
      С правого фланга Попов попытался прострелить вдоль ворот, но от ноги защитника мяч полетел за боковую линию.
    • 62'
      Протащил мяч к штрафной соперника Ионов и отдал вперед на Шомуродова, но тому пробить не позволил в силовой борьбе Ловрен.
    • 61'
      Пробивал Мамаев головой после навеса с угла поля от Ионова, но мяч полетел намного выше перекладины.
    • 60'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Ионов и сбросил под удар Шомуродову, но выстрел последнего накрыли защитники.
    • 59'
      Дальний удар исполнил метров с двадцати пяти Попов. Мяч полетел слабо и точно в руки Кержакову.
    • 58'
      Мягко забросил в штрафную соперника Оздоев на ход Ригони, но того грамотно от мяча оттеснил корпусом Мамаев.
    • 57'
      Активно прессингуют соперника на чужой половине поля ростовчане. Даже центр не дают они перейти петербуржцам.
      56'
      Откровенно сбивал Ракицкий в подкате Зайнутдинова в центре поля. За срыв атаки получил желтую карточку судья.
    • 55'
      На фланге Дугласа откровенно сбил в подкате Ионов. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Зенита".
      54'
      Отдавал Малком в штрафную на ход Ригони, но того опередил Осипенко и в подкате вынес мяч на угловой.
    • 53'
      Мягко забросил в штрафную с правого фланга Малком. Здесь пытался пробить Азмун, но проиграл верховую борьбу Осипенко.
    • 52'
      По флангу отдавал Азмун на ход Дриусси, но тот нарушил правила в борьбе против Норманна.
    • 51'
      Получил повреждение в столкновении с соперником Хаджикадунич. Потребуется ему медицинская помощь.
    • 50'
      Выиграл подбор на линии штрафной Попов и с лету пробил низом по воротам. Рядом со штангой пролетела сфера.
    • 49'
      С левого фланга навесил Ионов в штрафную, куда ворвался Шомуродов и пробил головой, но не попал в створ ворот.
    • 48'
      Теперь уже Ионов искал забросом в штрафной соперника Шомуродова, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 47'
      Дальний заброс исполнял Оздоев в штрафную на Дриусси, но тот не смог оторваться от Осипенко и потерял мяч.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Судья отправил команды на перерыв своим свистком. Минимальный перевес добыли петербуржцы по итогам первого тайма!
    • 45'
      Неожиданно для всех пробил Осипенко метров с тридцати, но точность на этот раз подвела игрока "Ростова".
    • 45'
      В контратаку убегал Малком на скорости по центру, но откровенно передержал мяч и в итоге подарил его защитнику.
      45'
      Две минуты компенсировал арбитр к времени первого тайма.
    • 44'
      Долго кружат возле чужой штрафной футболисты "Зенита", но пройти массированную оборону им пока не удается.
    • 43'
      С правого фланга вновь простреливал в штрафную Караваев, но здесь никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 42'
      Дальний удар исполнил Малком из-за пределов штрафной в ближний угол, но Песьяков на этот раз выручил.
    • 41'
      В прошлом эпизоде столкнулся с Азмуном Песьяков, после чего не смог встать на ноги. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 40'
      По флангу забежал Караваев и подал в штрафную соперника на Азмуна, который обыграл защитника и пробил низом в дальний угол, но не попал в створ ворот.
    • 38'
      Убежал от соперника по флангу Зайнутдинов и прострелил в штрафную, где пробил в касание Мамаев, но немного выше перекладины.
    • 37'
      На скорости прорвался Чернов по флангу и покатил поперек на Попова, но тому пробить по воротам не позволил Оздоев.
    • 36'
      Мягко забросил Зайнутдинов в штрафную, куда врывался Шомуродов, но Кержаков на выходе оказался первым на мяче.
    • 35'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Мамаев и попытался сбросить на Ионова, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 34'
      Мог убегать по флангу Малком после заброса от Оздоева, но бразилец нарушил правила в борьбе против Чернова.
    • 33'
      Дриусси забрасывал в штрафную, куда вбегал Ригони, но в последний момент этот пас перехватил Осипенко.
    • 32'
      С левого фланга Малком мягко навесил во вратарскую, но здесь спокойно Песьяков забрал мяч в свои руки.
    • 31'
      Диагональным пасом Ловрен нашел на фланге Дугласа, но того опередил Козлов и вынес мяч головой в аут.
    • 30'
      В центре поля Ригони грубо в подкате сносил Зайнутдинова. Должна была здесь быть желтая, но судья не стал столь строго наказывать нарушителя.
    • 29'
      Выиграл подбор у чужой штрафной Оздоев и с лету пробил в дальний угол, но крайне неточным вышел этот выстрел.
    • 28'
      Прошел по флангу Ригони, обыграл финтом защитника и подал на линию вратарской, но здесь махнул головой мимо мяча Малком.
    • 27'
      Прорвался по флангу Дуглас и навесил в штрафную, но там никого из партнеров не оказалось.
      25'
      Еще и желтую карточку за игру руками в своей штрафной получил в моменте с пенальти Чернов.
      24'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Сердар Азмун! Не очень уверенно исполнил пенальти Азмун, пробив по центру ворот. Отбил ногами Песьяков, но точно на ногу все тому же Азмуну, который отправил сферу уже в пустые ворота.
      23'
      После просмотра видео повтора судья изменил свое решение. Пенальти будет в распоряжении футболистов "Зенита"!
    • 22'
      Пробивал головой с линии вратарской Малком после навеса от Дриусси. Мяч угодил в руку Чернову, но судья не стал назначать пенальти.
      21'
      Обыгрался Малком в стеночку с Азмуном, после чего пробил в касание. Лишь Штанга сейчас выручила хозяев от пропущенного гола.
    • 20'
      Перехватил мяч на чужой половине поля Ионов и тут же отдал вперед на Попова, но того грамотно корпусом от сферы оттеснил Ракицкий.
    • 19'
      На скорости сместился с правого фланга в центр Барриос и пробил по воротам, но мяч полетел выше перекладины.
    • 18'
      С левого фланга Чернов навесил на дальнюю штангу, но вышел из ворот Кержаков и спокойно забрал мяч в руки.
    • 17'
      В центре поля Козлов заехал локтем по затылку сопернику. Штрафной удар будут исполнять петербуржцы.
    • 16'
      Тонким пасом Азмун запускал в штрафную Малкома, но до того мяч не дошел. Осипенко хорошо отыграл на перехвате.
      15'
      Обрезался в центре поля Ракицкий, подарив мяч Попову, который тут же забросил на Ионова, который выскочил один на один с голкипером и отправил мяч в сетку, но судья отменил гол из-за офсайда.
    • 14'
      С фланга прострелил Малком низом в штрафную на Азмуна, но тому пробить не позволил Хаджикадунич.
    • 13'
      Прорвался к штрафной соперника Попов и подал в штрафную, но здесь не смог дотянуться до мяча Зайнутдинов.
    • 12'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Дриусси и прострелил тут же вдоль ворот, но никто из партнеров не смог замкнуть этот пас.
    • 11'
      Мягко забросил в штрафную соперника Ракицкий на Азмуна, но Песьяков грамотно сыграл на выходе и выиграл борьбу за мяч.
    • 10'
      Со штрафного навесил Дуглас в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь головой вынес мяч далеко Осипенко.
    • 9'
      Налетел Норманн на свое половине поля на Азмуна. Аккуратнее нужно играть футболисту "Ростова", ведь у него уже есть карточка.
    • 8'
      Сместился с правого фланга Зайнутдинов в центр и пробил с дальней дистанции, но точности не хватило этому удару.
      7'
      После отличного розыгрыша штрафного пробивал метров с двадцати Мамаев. Мяч полетел точно под перекладину, но Кержаков в красивом прыжке спас свою команду.
    • 6'
      Со штрафного навесил Ригони на дальнюю штангу, где пытался пробить Азмун, но нарушил он правила в борьбе с защитником.
      5'
      На фланге сносил Малкома руками Норманна. Судья был последователен и тут тоже показал желтую карточку.
    • 4'
      Мамаев забросил в штрафную на ход Зайнтудинову, но вышел из ворот Кержаков и оказался первым на мяче.
      3'
      В центре поля Малком отмахнулся локтем от соперника. Судья тут же показал желтую карточку нарушителю.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя желто-синих цветах, гости выбрали себе белый комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      24'
      Г О О О О Л - Азмун Сердар бьет в цель!
    • 24'
      ОН ПРОМАЗАЛ - Азмун Сердар пробил пенальти, но не смог забить!
    • 23'
      Чернов Евгений получил желтую карточку от судьи
    • 3'
      Норманн Матиас получил желтую карточку от судьи
    • 1'
      Малком Филипе получил желтую карточку от судьи
    • Судья начинает матч
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Rostov Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ростов 0:2 Зенит онлайн