Тур: 3. Стадион: .
3:1
0'
0:0
30' Не забитый пенальти
Понсе Андрес
42' Желтая карточка
Муллин Камиль
Гогуа Седрик
Тимофеев Артём
2:0
53' Гол
Роши Одисе
53' Желтая карточка
Роши Одисе
3:1
61' Гол
Роши Одисе
62' Желтая карточка
Пискунов Антон
69' Желтая карточка
Исмаэл Силва
71' Вторая желтая карточка
90'+5

Спартак Москва Ларссон Джордан 15 (4)
Спартак Москва Соболев Александр Сергеевич 14 (4)
Рубин Деспотович Джордже 14 (2)

Ахмат Швец Антон 2 11
Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
  • На своем поле "Ахмат" уверенно переиграл "Ротор", доигрывая матч в большинстве. Хороший футбол показали хозяева, особенно во втором тайме и заслуженно победили. На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 3-1!
  • 90'
    Швец дальний заброс исполнил в штрафную на Роши, который пробил головой, но мяч покатился точно в руки голкиперу.
  • 90'
    Пробивал головой Ильин с центра штрафной после отличного навеса от Роши, но мяч полетел слабо и стал легкой добычей для Довбни.
    90'
    Тонко отдавал Иванов в штрафную на Роши, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
    90'
    Осталось играть командам сегодня четыре минуты. Именно столько времени добавил судья.
  • 89'
    Откровенно доигрывают матч команды. Мяч держат в центре поля гости, но без особого продвижения вперед.
    88'
    Ушел от соперника на фланге Роши и забросил в центр штрафной, где с лету пробил Ильин. Немного выше перекладины полетела сфера.
  • 87'
    Мягко забросил Иванов в штрафную, куда ворвался Кадыров и пробил с лету, но мяч свалился с ноги и полетел на трибуны.
    86'
    Очередная замена в нашем поединке. Вместо Исмаэла Силвы доигрывать встречу будет Антон Швец.
  • 85'
    С углового навесил на линию вратарской Алейник. Здесь затолкал мяч в сетку Николаев, но нарушил при этом правила против Шелии.
    84'
    Убежал по флангу Николаев и прострелил в штрафную низом, но здесь пробить Серченкову не позволил Семёнов, выбив на угловой.
  • 83'
    Низом покатил в штрафную Богосавац с фланга, но здесь пробить в касание Ильину не позволили защитники.
  • 82'
    Откровенно сбивал Быстров в подкате Серченкова. Можно было здесь показать карточку, но судья пожалел нарушителя.
    81'
    Очередная замена в нашем поединке. Вместо Бернарда Бериши шанс проявить себя получил Халид Кадыров.
    • 80'
      Забросил по флангу Бериша на ход Роши, но тот в верховой борьбе с защитником нарушил правила.
    • 79'
      Пробивал головой Ильин с угла вратарской после подачи от Бериши, но выше перекладины полетела сфера.
      78'
      Еще одна замена произошла в составе "Ротора", причем двойная. Вместо Песегова и Жигулёва на поле вышли Байрыев и Николаев.
      77'
      Мягко Иванов забросил в штрафную на Беришу, который дважды уложил Пискунова финтом на газон и пробил в дальний угол, но не попал в створ ворот.
    • 76'
      Принял мяч на линии штрафной Ильин и красиво пяткой сбросил на Роши, который пробил в касание, но выше перекладины полетела сфера.
      75'
      Замена произошла в составе "Ротора". Вместо Сергея Макарова игру продолжать будет Армен Манучарян.
      74'
      Гогуа откровенно сбивал Роши на фланге, срывая контратаку. Судья тут же показал желтую карточку, которая стала для защитника второй.
    • 73'
      Сместился с фланга в центр Жигулёв и пробил с линии штрафной площади, но угодил в корпус защитнику.
    • 72'
      После навеса со штрафного на дальней штанге Гогуа сбросил мяч головой в центр, но тут пробить в касание Муллину не удалось.
      71'
      В грубом подкате Исмаэл снес в центре поля Муллина. Расценил это нарушение правил судья на желтую карточку.
    • 70'
      Догнал мяч у лицевой линии Роши и тут же подал в штрафную на Ильина, но тот немного не дотянулся головой в борьбе с Гогуа.
    • 69'
      Семёнов дальний заброс исполнил в штрафную на Беришу, но того опередил Пискунов и вынес сферу в аут.
    • 68'
      На скорости убежал от соперника на фланге Роши, сместился в штрафную и пробил с острого угла, но точно в руки Довбне.
    • 67'
      Далеко вбросил аут Пискунов в штрафную на Гогуа, который пробил в касание, но крайне неточно.
    • 66'
      После подачи с углового от Бериши пробил головой Ильин, но мяч до ворот не дошел, застряв в гуще защитников.
    • 65'
      Убежал по флангу Ильин и покатил поперек на Роши, который пробил в одно касание, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 64'
      Пробил по воротам низом Бериша со штрафного. Мяч недостаточно оторвался от газона и угодил в стенку.
      63'
      В борьбе против Иванова на фланге подыграл себе рукой Пискунов. Заслуженная желтая карточка от арбитра.
      62'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-1! Одисе Роши! Снова увеличили свое преимущество хозяева. Зацепился за мяч в чужой штрафной Ильин и сбросил на Роши, который в борьбе с защитником пробил низом точно в дальний угол.
    • 61'
      Догнал мяч на фланге Иванов и навесил на ближнюю штангу, но здесь немного не успел подставить ногу Ильин.
    • 60'
      С правого фланга Быстров навесил в штрафную, где пытался пробить Иванов, но не смог он добраться до мяча.
      58'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Сергей Серченков! Ушел финтом от защитника Алйник в чужой штрафной и пробил с острого угла. Отбил перед собой Шелия, но точно на ногу Серченкова, который в касание вколотил сферу в сетку.
      57'
      А вот и первая замена в составе гостей. Вместо Мухаммада Султонова играть будет Сергей Серченков.
      56'
      Ушел от опеки по флангу Жигулёв и прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника мяч полетел на угловой.
    • 55'
      Прорвался по правой бровке Песегов и прострелил в центр штрафной, но здесь никого из партнеров не оказалось.
      54'
      Слишком активно праздновал Роши забитый гол, сняв футболку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
      53'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Одисе Роши! Со штрафного Бериша навесил в центр штрафной, где головой пробил Роши. Мяч от перекладины вернулся вновь в поле, где самым расторопным оказался все тот же Роши и в падении пробил точно в дальнюю девятку.
    • 52'
      С левого фланга навесил Бериша в центр штрафной, но здесь Гогуа выиграл второй этаж и вынес мяч головой.
    • 51'
      Жестко в центре поля налетел Макаров на ногу Иванову. Можно было показать карточку, но судья ограничился устным предупреждением.
    • 50'
      Теперь уже Исмаэл забрасывал в штрафную на ход Берише, но мяч полетел слишком сильно и оказался за лицевой линией.
    • 49'
      Прорвался к чужой штрафной Ильин и пробил с дальней дистанции, но этот выстрел заблокировали защитники.
      48'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Владимир Ильин! Сразу же сыграла замена у хозяев. Мягко забросил с фланга Иванов в штрафную, куда ворвался Ильин и в прыжке с лету пробил точно под перекладину, без шансов для голкипера.
      47'
      Замена двойная в перерыве произошла в составе "Ахмата". Иванов и Ильин вышли на второй тайм вместо Понсе и Харина.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Счет пока так и не открыт!
      45'
      В грубом подкате Алейника буквально "скосил" на фланге Тимофеев. Заслуженная желтая карточка.
    • 45'
      После навеса со штрафного от Макарова на ближней штанге пробил головой Муллин, но мяч упал на сетку сверху.
    • 45'
      На фланге Степанова в подкате уложил на газон Тимофеев. Штрафной удар будет в распоряжении футболистов "Ротора".
    • 45'
      Прорвался по флангу Пискунов и навесил в штрафную, но Шелия вышел из ворот и забрал мяч в свои руки.
      45'
      Целых пять минут компенсировал судья к времени первого тайма.
    • 44'
      Зацепился за мяч в штрафной соперника Понсе и сбросил назад под удар Исмаэлу, но выстрел последнего не принес проблем для Довбни.
      43'
      После просмотра видео повтора судья изменил свое решение и отменил пенальти, еще и желтую показал Муллину за симуляцию.
      42'
      Весьма спорный эпизод с пенальти, судьи решили самостоятельно просмотреть повтор на экране.
      41'
      Хороший пас выдал Жигулёв в штрафную, куда ворвался Муллин и попытался уйти от голкипера, но упал после контакта с Шелией. Это пенальти!
    • 40'
      В верховой борьбе Бериша получил локтем по затылку от Макарова. Штрафной удар исполнят грозненцы.
    • 39'
      Диагональным пасом Алейник запустил по флангу Жигулёва, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 38'
      Выскочил один на один с голкипером Султонов после разрезного паса от Жигулёва, но тот в ближнем бою не смог переиграть Шелию.
    • 37'
      Получил по ногам Жигулёв от Быстрова на фланге. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 36'
      По флангу забросил Богосавац на ход Берише, но того опередил Пискунов и вынес сферу за боковую линию в подкате.
      35'
      А вот и первая замена в нашем поединке. Вместо Идриса Умаева шанс проявить себя получил Одисе Роши.
    • 34'
      Пауза в матче очередная. Получил повреждение на ровном месте Умаев. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 33'
      Мягко забросил в штрафную Исмаэл на ход Умаеву, но вышел из ворот Довбня и оказался первым на мяче.
    • 32'
      Богосавац навесил с фланга в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь не смог пробить Бериша в борьбе с Гогуа.
      30'
      Нет гола! Пробил на силу Понсе с одиннадцатиметровой отметки в правый от себя угол, но угодил в штангу. На добивании тот же Понсе вколотил сферу в сетку, но судья не засчитал гол, назначив свободный удар.
      29'
      Дальний заброс исполнил в штрафную соперника Семёнов. Здесь получил по ногам Бериша в борьбе против Степанова. Судья тут же назначил пенальти!
    • 28'
      Прорвался по центру на скорости Муллин к чужой штрафной, но получил по ногам от Семёнова, но арбитр зафиксировал нарушение именно со стороны форварда.
    • 27'
      Тонко отдавал Исмаэл в штрафную на Беришу, но того опередил Гогуа и вынес сферу далеко в центр поля.
    • 26'
      Зацепился за мяч на фланге Муллин и сбросил на ход Султонову, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 25'
      С фланга покатил низом Степанов в штрафную на Песегова, который упал в борьбе против Быстрова. Свисток арбитра промолчал.
    • 24'
      Зацепился за мяч на чужой половине поля Умаев и головой сбросил на ход Понсе, но тот не смог убежать от защитника и потерял сферу.
    • 23'
      В медленном темпе прошел старт нашего поединка, команды не торопятся раскрываться, присматриваясь друг к другу.
    • 22'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Гогуа. Потребуется ему помощь медиков.
    • 21'
      С левого фланга низом Богосавац прострелил в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь спокойно вынес в центр поля Кожемякин.
    • 20'
      С левого фланга навесил в штрафную Степанов. Здесь после серии рикошетов пробивал головой Гогуа, но мяч застрял в гуще защитников, а добивание у Песегова не вышло.
    • 19'
      Дальний заброс исполнял Гогуа в штрафную на Султонова. Мяч полетел слишком сильно и оказался в руках голкипера.
    • 18'
      Подхватил сферу на фланге Богосавац и тут же подал на дальнюю штангу, но никто из партнеров не смог замкнуть этот пас.
    • 17'
      Сместился с фланга в центр Исмаэл и пробил по воротам, но мяч полетел слабо и точно в руки Довбне.
    • 16'
      Со штрафного Бериша навесил на дальнюю штангу, где пытался пробить головой Умаев, но проиграл он верховую дуэль Кожемякину.
    • 15'
      Теперь уже Бериша грамотно подставился на чужой половине поля и вынудил нарушить правила соперника.
    • 14'
      В верховой борьбе против Макарова подтолкнул соперника в спину Богосавац. Штрафной удар исполнят гости.
    • 13'
      После подачи с углового от Бериши пробил головой с линии вратарской Пуцко, но мяч полетел крайне неточно.
      12'
      Прорвался по флангу Харин и прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника сфера полетела на угловой.
    • 11'
      Отлично вырезал в штрафную Богосавац на ход Умаеву, но того опередил Гогуа и вынес мяч за пределы поля.
    • 10'
      Убежал по правой бровке Пискунов и прострелил низом в штрафную, но здесь первым на мяче оказался Пуцко и вынес его подальше.
    • 9'
      Дальний заброс исполнял Пуцко на ход Берише, но тот в борьбе с двумя защитниками не смог зацепиться за мяч.
    • 8'
      Мог выскакивать на ворота соперника Бериша после заброса от Понсе, но в последний момент мяч перехватил Гогуа.
    • 7'
      Получил по ногам в центре поля Жигулёв от Понсе. Штрафной удар в пользу гостей назначил судья в этом эпизоде.
    • 6'
      Забросил по флангу Харин в штрафную на Беришу, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Кожемякин.
    • 5'
      Со штрафного Бериша подал в район вратарской. На выходе грамотно сыграл Довбня и отвел угрозу от своих ворот.
    • 4'
      Теперь уже с левого фланга навесил Бериша на дальнюю штангу, где мог пробивать Умаев, но буквально с головы у него мяч снял Довбня.
    • 3'
      Прорвался по правой бровке Быстров и навесил на дальнюю штангу, но здесь никто из партнеров так и не смог пробить.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя зелено-белых цветах, гости выбрали себе синий комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
      45'
      Тимофеев Артём получил желтую карточку от судьи
      45'
      Гогуа Седрик получил желтую карточку от судьи
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      42'
      Муллин Камиль получил желтую карточку от судьи
    • 34'
      Умаев Идрис уходит с поля. Роши Одисе выходит вместо него
      30'
      ОН ПРОМАЗАЛ - Понсе Андрес пробил пенальти, но не смог забить!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Akhmat-Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ахмат 3:1 Ротор онлайн