Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
  • "Зенит" в тяжелой игре обыграл дома ЦСКА благодаря дублю Азмуна. На этом наша трансляция окончена. С Вами был Федосов Дмитрий. Любите футбол и следите за матчами РПЛ на нашем сайте!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2-1!
    90'
    Дивеев заехал в подкате по ногам сопернику в центре поля. Расценил это нарушение на желтую карточку судья.
    90'
    Еще замены в составе петербуржцев. Вместо Жиркова и Дриусси на поле появились Круговой и Прохин.
    90'
    Замена произошла в составе "Зенита". Вместо Сердара Азмуна на поле появился Александр Ерохин.
  • 90'
    После навеса с углового пробивал головой с семи метров Шкурин. Мяч пролетел в сантиметрах от ближней штанги.
    90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты. Именно столько времени добавил судья.
    89'
    убежал по правому флангу Фернандес, оторвался от опеки и прострелил вдоль ворот, но Дуглас вынес сферу на угловой.
  • 88'
    Диагональным пасом запустил Обляков по левой бровке Тикнизяна, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
  • 87'
    Прорвался в очередной раз на скорости к штрафной соперника Малком и покатил на ход Дзюбе, но перехватил сферу в подкате Васин.
  • 86'
    Тонким пасом Малком запустил по флангу Караваева, который прострелил вдоль ворот, но перехватил этот пас защитник.
  • 85'
    Обыгрался в стеночку с Тикнизяном на чужой половине поля Обляков, после чего пробил по воротам, но точно в руки Кержакову.
    84'
    Низом прострелил с левого фланга Оздоев в штрафную. Здесь Фернандес вынес мяч спокойно на угловой.
  • 83'
    Убежал в контратаку по центру Малком и покатил идеальный пас в штрафную на Азмуна, но тот не смог обработать мяч как следует и подарил его защитнику.
  • 82'
    Получил мяч на фланге Тикнизян и подал на дальнюю штангу, но здесь не смог дотянуться до сферы головой Шкурин.
      81'
      Замена произошла двойная в составе ЦСКА. Вместо Влашича и Кучаева на поле появились Сигурдссон и Шкурин.
    • 80'
      Получил по ногам Малком в центре поля от Бийола. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу петербуржцев.
    • 79'
      Забрасывал с левого фланга в штрафную соперника Дуглас на ход Дзюбе, но тот проиграл скоростную дуэль Васину.
    • 77'
      Выиграл верх в чужой штрафной Дзюба и сбросил головой на Дриусси, который упал в борьбе с защитником. Свисток арбитра промолчал.
    • 76'
      Мягко забросил Обляков в штрафную соперника на Тикнизяна, но того опередил Дуглас и головой сбросил мяч в руки голкиперу.
    • 75'
      Долго катают мяч на чужой половине поля москвичи, но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
    • 74'
      Обыгрался в стеночку Малком с Дриусси перед чужой штрафной, после чего пробил по воротам, но заблокировали этот выстрел защитники.
    • 73'
      Хитро ушел от соперника по флангу Азмун и навесил на дальнюю штангу, где пробил с лету Караваев, но угодил в спину защитнику.
    • 72'
      С правого фланга Малком подал в штрафную на Дзюбу, но тому пробить головой не позволил в верховой борьбе Дивеев.
    • 71'
      Зацепился за мяч в штрафной соперника Дзюба и пяткой сбросил на Малкома, который пробил в касание, но в створ ворот попасть не смог.
      70'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Сердар Азмун! Какую прекрасную комбинацию разыграли петербуржцы. После розыгрыша штрафного на фланге покатил в центр штрафной Малком. Здесь был совсем один Азмун, который в касание пробил точно в ближний нижний угол.
    • 69'
      Мог выскакивать Тикнизян на ворота соперника после заброса от Влашича, но вышел за пределы штрафной Кержаков и разрядил обстановку.
    • 68'
      Прошел по флангу Малком и прострелил на линию вратарской, но здесь Васин в прыжке вынес сферу подальше.
      67'
      Взял инициативу на себя Малком, прошел к штрафной, накрутил двоих защитников и пробил в дальний нижний угол, но Акинфеев успел сложиться и отбил сферу в сторону.
    • 66'
      В грубом подкате Обляков заехал по ногам Оздоеву. Должна была тут быть карточка, но судья посчитал иначе.
    • 65'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Тикнизян и головой сбросил на ход Кучаеву, но тому пробить в борьбе с защитником не удалось.
    • 64'
      Дальний заброс в штрафную получился у Дугласа со своей половины поля, но мяч оказался точно в руках Акинфеева.
    • 63'
      С правого фланга навесил в центр штрафной Тикнизян, но никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 62'
      В верховой борьбе против Облякова заехал по затылку сопернику Барриос. Штрафной удар будут исполнять футболисты ЦСКА.
    • 61'
      Дальний заброс с фланга исполнил в штрафную Фернандес. Здесь не смог зацепиться за мяч в борьбе с Ловреном Тикнизян.
      60'
      Теперь уже Азмун откровенно хватал руками за шею Влашича. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
    • 59'
      В центре поля Васин заехал в подкате по ногам Дриусси. Штрафной удар будут исполнять петербуржцы.
    • 58'
      Дальний заброс исполнил в штрафную соперника Барриос, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
      57'
      Двойная замена в составе московской команды произошла. Вместо Гайча и Марадишвили игру продолжать будут Тикнизян и Бийол.
    • 56'
      Покатил с правого фланга Обляков поперек поля на Влашича, который пробил по воротам, но угодил в ногу Кучаеву, который был в офсайде.
    • 55'
      Перехватил мяч в центре поля Марадишвили и тут же отдавал вперед на Гайча, но вышедший из ворот Кержаков разрядил обстановку.
    • 54'
      После неудачного паса от Оздоева догнал мяч на фланге Малком и подал в штрафную, но здесь никого из партнеров не оказалось.
    • 53'
      С угла поля навесил Влашич на ближнюю штангу, но здесь в борьбе с защитником не попал по мячу Кучаев.
    • 52'
      Грамотно укрыл мяч корпусом в чужой штрафной Дзюба и покатил поперек на Азмуна, но тому пробить не позволил Магнуссон.
    • 51'
      После долгого розыгрыша у чужой штрафной пробил по воротам издали Дриусси. Мяч полетел слабо и стал легкой добычей для Акинфеева.
    • 50'
      Мягко забросил Малком в штрафную, куда врывался Азмун, но до него мяч не дошел. Хорошо в обороне отыграл Васин.
    • 49'
      С углового Дуглас навесил на линию штрафной площади, где с лету пробил Жирков, но в створ ворот ему попасть не удалось.
      48'
      Сместился с правого фланга в центр Малком, обыграл защитника и пробил с двадцати метров в ближнюю девятку, но Акинфеев справился.
      47'
      Замена в перерыве произошла в составе ЦСКА. Вместо Кирилла Набабкина на второй тайм вышел Виктор Васин.
      46'
      Незаметно пролетели пятнадцать минут перерыва, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Судья своим свистком отправил футболистов на перерыв. Обменялись команды голами в первом тайме!
      45'
      На ровном месте упал резко на газон Набабкин. Держится за правую ногу защитник и просит помощи медиков.
    • 45'
      Пробивал метров с двадцати двух по воротам Малком. Мяч полетел слишком сильно, но в створ ворот не попал.
      45'
      Прорвался на скорости в штрафную Гайч и откатил назад под удар Влашичу, который в касание отправил мяч под перекладину, но справился Кержаков.
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма две минуты.
    • 44'
      Покатил на фланг Гайч на ход Кучаеву, который сместился в штрафную и пробил низом, но мяч угодил в сетку с внешней стороны ворот.
    • 43'
      Отобрал мяч на чужой половине поля Азмун и тут же отдал вперед на Малкома, но слишком сильным вышел этот пас.
    • 42'
      Выиграл верх в чужой штрафной Дзюба в очередной раз и сбросил на линию вратарской, но здесь Малкому не позволил пробить Магнуссон.
    • 41'
      По флангу забросил Жирков на ход Дзюбе, но того грамотно корпусом за пределы поля вытеснил вместе с мячом Набабкин.
    • 40'
      Тонко отдавал Марадишвили в штрафную на Кучаева, но тот потерял мяч в верховой борьбе против Дугласа.
    • 39'
      Ворвался на скорости в штрафную соперника Кучаев и покатил пяткой назад на Влашича, но мяч до того не дошел. Хорошо отработал в обороне Дуглас.
    • 38'
      В борьбе против Дзюбы в центре поля получил по ногам Обляков. Штрафной удар будут исполнять москвичи.
    • 37'
      Мягко забросил с фланга Караваев в штрафную соперника, куда ворвался Ловрен и пробил головой, но крайне неточно.
      36'
      Слишком активно оспаривал решение арбитра Дивеев. Судья не стал терпеть такого и показал желтую карточку.
    • 35'
      Пауза в матче. Разбили нос Жиркову в прошлом эпизоде. Нужно медикам остановить кровотечение, чтобы игрок мог продолжить игру.
      34'
      Влашич в верховой борьбе против Жиркова заехал по лицу сопернику. Заслуженная желтая карточка для нарушителя.
    • 33'
      С угла поля навесил Дуглас на линию вратарской, куда врывался Азмун, но в последний момент мяч перехватил Дивеев.
    • 32'
      Успокоилась игра в последние минуты. Футболисты "Зенита" решили придержать мяч в центре поля, без особого продвижения вперед.
    • 31'
      С левого фланга навесил в штрафную Щенников, но здесь в борьбе с защитником не смог пробить головой Гайч.
    • 30'
      Оказался с мячом в чужой штрафной Влашич, попытался обыграть двоих защитников, но выпустил сферу за пределы поля.
    • 29'
      С угла поля навесил Влашич на ближнюю штангу, но вышел из ворот Кержаков и кулаком вынес мяч подальше.
      28'
      Снова убежал по флангу Влашич и с линии штрафной низом пробил в ближний угол. Кержаков с большим трудом перевел сферу на угловой.
      27'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Никола Влашич! Поймали соперника на контратаке "армейцы". Протащил мяч на чужую половину поля Влашич, обыграл двоих защитников и пробил метров с двадцати точно в дальнюю девятку. Красотища!
    • 26'
      Со штрафного Жирков навесил в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь Оздоев махнул мимо мяча.
      25'
      В очередной раз Марадишвили заехал по ноге сопернику на фланге. По совокупности фолов получил желтую карточку игрок ЦСКА.
    • 24'
      Отобрал мяч на чужой половине поля Дзюба и вывел пасом на удар Малкома, но тот откровенно передержал сферу и подарил ее защитнику.
    • 23'
      Дальний заброс исполнял Дуглас на левый фланг, куда забегал Жирков, но его опередил Дивеев и вынес мяч в аут.
    • 22'
      Пауза в матче. Получил повреждение Фернандес в столкновении с соперником. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 21'
      Тонко отдавал Обляков в штрафную соперника на Кучаева, но того опередил вышедший из ворот Акинфеев и забрал мяч в руки.
      20'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Сердар Азмун! Выиграл борьбу в чужой штрафной Дзюба у Набабкина и головой сбросил на Азмуна, который оторвался от опеки и с лету вколотил снаряд точно под перекладину.
    • 19'
      В медленном темпе проходит наш поединок. Команды не торопятся раскрываться, боясь ошибиться и пропустить гол.
    • 18'
      Прорвался к штрафной соперника на скорости Дриусси, обыграл финтом Магнуссона, но напоролся на Набабкина, который без труда отобрал сферу.
    • 17'
      Пауза в матче. Получил небольшое повреждение Дриусси в борьбе против соперника. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
    • 16'
      С угла поля навесил Влашич на линию штрафной, куда вбежал Марадишвили и пробил в дальний угол, но в створ ворот не попал.
    • 15'
      С правого фланга Дуглас навесил на дальнюю штангу, где пытался пробить головой Дриусси, но проиграл он борьбу за мяч Набабкину.
    • 14'
      В верховой борьбе против Малкома подтолкнул в спину соперника Дивеев. Штрафной удар будут исполнять хозяева.
    • 13'
      Запустил пасом Марадишвили в штрафную соперника Фернандеса, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Ловрен.
      12'
      Обляков разрезным пасом запустил в штрафную Влашича, который тут же прострелил вдоль ворот, но от ноги Ловрена мяч полетел на угловой.
    • 11'
      Финтом ушел от соперника перед чужой штрафной Дриусси и тонко отдал на ход Малкому, но того от мяча оттеснил грамотно Дивеев.
    • 10'
      На линии чужой штрафной выиграл подбор Барриос и подал на дальнюю штангу, но прервал этот пас Магнуссон.
    • 9'
      В грубейшем подкате Кучаев заехал по ногам Малкому. можно было показать карточку, но судья пожалел нарушителя.
    • 8'
      Тонко в штрафную Оздоев отдавал на ход Азмуну, но мяч до того не дошел. Хорошо на перехвате отыграл Набабкин.
    • 6'
      Протащил мяч к чужой штрафной Малком и пробил с дальней дистанции, но этот выстрел принял на себя Дивеев.
    • 5'
      Прорывался на скорости в штрафную соперника Оздоев и протолкнул мяч на Азмуна, но Набабкин заблокировал в подкате удар форварда.
    • 4'
      Выиграл верх в чужой штрафной Дзюба и головой сбросил под удар Азмуну, но тому пробить не позволили защитники.
    • 3'
      Забросил по флангу Марадишвили на Фернандеша, но тот нарушил правила в борьбе против Жиркова. Фол в атаке зафиксировал судья.
    • 2'
      Хозяева будут играть сегодня в традиционных для себя синих цветах, гости выбрали себе белый комплект формы.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты ЦСКА!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Gazprom Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Зенит 2:1 ЦСКА Москва онлайн