Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
    Звучит финальный свисток. Московское "Динамо" в матче третьего тура чемпионата России на своём поле одержало уверенную и заслуженную победу со счётом 2:0. Сегодня команда Кирилла Новикова оказалась значительно лучше в реализации своих моментов. "Ростову" же в последующих матчах нужно начинать набирать очки, а иначе команда Валерия Карпина рискует увязнуть в нижней части турнирной таблицы.
  • 90'
    Мамаев пробил по воротам со стандарта, мяч попал в "стенку" из игроков "Динамо", которую грамотно выстроил Шунин.
    90'
    Полузащитник "Динамо" Никола Моро получил жёлтую карточку за грубую игру у своей штрафной площади против Зайнутдинова.
  • 90'
    Зайнутдинов со стандарта выполнил подачу на левый угол штрафной площади, мяч полетел слишком сильно, Шомуродов не смог сохранить его в игре.
    90'
    Ордец на правом фланге нарушил правила против Торошевски. Игроки "Ростова" готовятся к стандарту.
    90'
    Моро выполнил передачу к линии штрафной площади на ход Игбуну, Сильвестр прошёл к центру штрафной, а затем в борьбе с защитниками "Ростова" форвард "Динамо" оказался на газоне, Николай Волошин показал, что нужно играть дальше.
    90'
    Четыре минуты добавил Николай Волошин к основному времени матча.
    89'
    В составе "Ростова" произошла последняя замена. Вместо Алексея Ионова на поле вышел Константин Ковалёв.
    88'
    Моро перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Ростова", правила были нарушены против Глебова.
    87'
    Насимото в центре поля нарушил правила против Терехова. Игроки "Динамо" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    86'
    Угловой у ворот "Динамо". Ионов разыграл стандарт с Байрамяном, а затем Алексей выполнил подачу к правому углу вратарской, Зайнтудинов в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Каборе.
    85'
    Последнюю замену провёл Кирилл Новиков. Вместо Клинтона Нжи на поле вышел Владимир Москвичёв.
    84'
    В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Максимилиана Филиппа на поле вышел Антон Терехов.
  • 83'
    Игбун вошёл в штрафную площадь с левого фланга, казалось, что Хаджикадунич в подкате выбил мяч на угловой, но Николай Волошин показал, что будет удар от ворот.
  • 82'
    Ничего в атаке у "Ростова" практически не получается, "Динамо" уверенно ведёт этот матч к победе.
    • 81'
      Зайнутдинов с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Тошевски не смог головой пробить по воротам.
      80'
      И четвёртая замена произошла в составе "Ростова". Вместо Алексея Козлова на поле вышел Давид Тошевски.
      79'
      Валерий Карпин провёл третью замену. Вместо Евгения Чернова на поле вышел Хорен Байрамян.
      78'
      В составе "Ростова" произошла замена. Вместо Матиаса Норманна на поле вышел Кенто Насимото.
      77'
      Игбун из центра поля выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Нжи, Клинтон забрался в небольшой офсайд.
    • 76'
      Нжи попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Хаджикадуничем Клинтон также потерял мяч.
    • 75'
      Паршивлюк с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Игбун в борьбе с Хаджикадуничем не смог зацепиться за мяч.
    • 74'
      Вернулся в игру Сильвестр Игбун, готов форвард "Динамо" продолжать матч, всё с ним нормально.
      73'
      Игбун в борьбе с Норманном в борьбе за верховой мяч неудачно упал на газон, прилетел в лицо Сильвестру также ещё и мяч, вышли на поле врачи "Динамо", пауза в игре.
      72'
      Зайнутдинов с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, Шомуродов головой пробил в левый угол ворот, мяч в створ не пошёл.
    • 71'
      Шомуродов с левого фланга ворвался в штрафную площадь, а затем Элдора в подкате накрыл Паршивлюк, который выбил мяч на угловой.
      70'
      В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Даниила Фомина на поле вышел Никола Моро.
      69'
      Ионов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Мамаев головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 68'
      Карапузов по центру прошёл к линии штрафной площади "Ростова", но Кирилл передержал мяч и в итоге в окружении соперников он потерял мяч.
      67'
      В составе "Ростова" произошла замена. Вместо Романа Ерёменко на поле вышел Данил Глебов.
      66'
      Мамаев выполнил отличную передачу к левому углу штрафной площади на Зайнутдинова, Бактиёр обработал мяч и пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      65'
      И вторую замену подряд провёл Кирилл Новиков. Вместо Себастиана Шиманьски на поле вышел Владислав Карапузов.
      64'
      В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Николая Комличенко на поле вышел Сильвестр Игбун.
    • 63'
      Козлов с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Скопинцева, а затем Ордец выбил его в аут.
    • 62'
      Норманн с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Ордец головой выбил мяч к центру поля.
      61'
      Фланговый защитник "Динамо" Сергей Паршивлюк получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Зайнутдинова в борьбе за верховой мяч.
    • 60'
      Чернов с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Ерёменко сбросил мяч на Мамаева, но Павел слишком сильно пробросил его себе на ход к линии вратарской, Шунин выскочил из ворот и мяч перехватил.
    • 59'
      Шиманьски со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Норманн головой выбил мяч к линии штрафной площади, а затем уже постепенно "Ростову" удалось отвести игру к центру поля.
      58'
      Норманн на своей половине поля в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Комличенко.
    • 57'
      Ерёменко на этот раз сместился в центр и выполнил заброс в центр штрафной площади, Евгеньев головой выбил мяч обратно на Романа, который на этот раз пробил в правый угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Шунин в прыжке его накрыл.
    • 56'
      Козлов на правом фланге удачно отыгрался с Ерёменко, а затем Алексей выполнил подачу во вратарскую, Евгеньев головой выбил мяч обратно на правый фланг.
      55'
      Форвард "Ростова" Элдор Шомуродов получил жёлтую карточку за грубую игру против Шиманьски у штрафной площади "Динамо".
    • 54'
      Во втором тайме игроки "Ростова" стали чуть больше времени проводить с мячом, но дальше центре поля им пройти очень трудно.
    • 53'
      Норманн выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Нжи отработал в обороне и не дал Козлову зацепиться за мяч.
    • 52'
      Каборе с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, Нжи в касание пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
    • 51'
      Нжи на левом фланге обыграл Осипенко, затем Клинтон вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам, мяч свалился с ноги у флангового игрока "Динамо" и улетел в аут.
    • 50'
      Ерёменко с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Евгеньев оказался первым на мяче.
    • 49'
      Филипп с правого фланга забросил мяч на правый угол штрафной площади, Комличенко оттеснил от мяча Норманна, но Матиасу на помощь пришёл Осипенко, который мяч и перехватил.
    • 48'
      Шиманьски с правого фланга выполнил заброс к левому углу вратарской, Нжи не успел к мячу, но поблагодарил партнёра по команде за задумку.
    • 47'
      Нжи попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Ионовым и Осипенко Клинтон упустил мяч за лицевую линию поля.
      46'
      Начинается второй тайм. "Динамо" сейчас уже может начать играть по счёту и ловить "Ростов" на контратаках, у московского клуба есть быстрые футболисты, Филипп обладает неплохим пасом, есть и Фомин, а поэтому данная тактика наверняка как раз будет уже основной для московского клуба.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма московское "Динамо" на своём поле уверенно переигрывает "Ростов" 2:0. Команда Кирилла Новикова смогла лучше реализовать свои моменты в самом конце первого тайма. Во втором тайме команде Валерия Карпина уже нужно раскрываться и пытаться как-то спасать этот матч, а иначе сегодня "Ростов" вновь останется без очков.
      45'
      Норманн на левом углу штрафной площади в борьбе с Евгеньевым оказался на газоне, Николай Волошин вновь показал, что пенальти не будет, судьи из комнаты VAR на этот раз согласились с решением главного арбитра матча.
      45'
      Две минуты добавил Николай Волошин к основному времени первого тайма.
      45'
      Г-О-О-О-Л! 2:0!!! Комличенко!!! Шиманьски с углового выполнил подачу к линии вратарской, Комличенко удачно выпрыгнул и головой пробил под правый угол ворот, Песьяков не имел шансов на спасение.
      45'
      Паршивлюк прошёл вперёд по правому флангу, а затем Сергей выполнил передачу на Шиманьски, Себастиан обыграл Зайнутдинова, вошёл в штрафную площадь с правого фланга, а уже затем пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 44'
      Важный гол удалось забить "Динамо" перед перерывом, теперь команде Кирилла Новикова должно быть немного легче.
      43'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Филипп!!! Максимилиан Филипп с "точки" пробил точно под левую штангу, Песьяков гадал и прыгнул под правый угол ворот.
      42'
      Николай Волошин достаточно быстро пересмотрел момент, а затем указал на "точку".
      41'
      Николай Волошин пошёл пересматривать момент сам, но тут всё же нужно ставить пенальти.
      40'
      VAR разбирает прошлый эпизод, Норманн фолил в своей штрафной площади, Матиас никаким образом не достал до мяча.
      39'
      Норманн у линии своей штрафной площади в подкате зацепил Комличенко, но Николай Волошин свистка не дал и показал, что Матиас сыграл чисто.
      38'
      Угловой у ворот "Динамо". Норманн выполнил подачу к правому углу вратарской, случился рикошет, но мяч от Зайнутдинова полетел в правый угол ворот достаточно слабо, Шунин его легко забрал в руки.
      37'
      Мамаев на своей половине поля нарушил правила против Филиппа. Игроки "Динамо" на этот раз решили разыграть мяч, но ничего интересного они так и не придумали.
    • 36'
      Шомуродов с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Скопинцев понял, что мяч летит слишком сильно и дал ему уйти за лицевую линию поля.
      35'
      Клинтон Нжи и Матиас Норманн повздорили между собой, Николай Волошин показал обоим футболистам по жёлтой карточке.
      34'
      Нжи перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади "Ростова", правила были нарушены против Осипенко.
    • 33'
      Хаджикадунич из центра поля выполнил передачу на ход Козлову по правому флангу, Нжи сразу же накрыл Алексея и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
      32'
      В борьбе за мяч с Филиппом небольшое повреждение получил Осипенко, но защитник "Ростова" достаточно быстро показал, что он готов играть дальше.
    • 31'
      Нжи выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Скопинцев выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Филипп обработал мяч и пробил в левый угол ворот, мяч свалился у него с ноги и улетел к угловому флажку.
    • 30'
      Сергей Песьяков перевязал бутсы, теперь голкипер "Ростова" будет выполнять более точные выносы вперёд.
      29'
      Каборе перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Ростова", правила были нарушены против Ионова.
      28'
      Филипп с правого фланга попытался выполнить передачу в центр штрафной, мяч от игрока "Ростова" отскочил на правый угол штрафной, боковой арбитр зафиксировал странный офсайд у Паршивлюка.
    • 27'
      Комличенко отправился прессинговать в штрафную площадь "Ростова" Песьякова, Сергей не стал рисковать и выбил мяч в аут к центру поля.
      26'
      Филипп с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Осипенко удачно выпрыгнул и головой выбил подальше от своих ворот.
    • 25'
      Шиманьски со стандарта выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Комличенко головой сбросил мяч к линии вратарской, но там были только защитники "Ростова", которые выбили мяч на угловой.
      24'
      Норманн на своей половине поля нарушил правила против Шиманьски. "Динамо" готовится к стандарт.
    • 23'
      Ерёменко пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, получилось не очень опасно, Шунин уверенно справился с мячом.
      22'
      Зайнутдинов с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      21'
      Шомуродов при смещении в центр с левого фланга отыгрался с Ионовым, а затем Элдор пробил в правый угол ворот, мяч задел игрока "Динамо", пролетел рядом со штангой и ушёл на угловой.
    • 20'
      Шомуродов на левом фланге ушёл от Паршивлюка, а затем Элдор выполнил прострел в центр штрафной площади, Ордец оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 19'
      Ерёменко выполнил слишком сильную передачу на левый угол штрафной площади, Чернов при всём желании не смог сохранить мяч в игре.
    • 18'
      Ионов с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Козлов в борьбе со Скопинцевым головой пробил в ближний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
      17'
      Николай Волошин немного подумал, а затем всё же показал жёлтую карточку Бактиёру Зайнутдинову за грубую игру против Скопинцева.
      16'
      Зайнутдинов в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади "Динамо" нарушил правила против Скопинцева.
    • 15'
      Норманн выполнил заброс на левый угол штрафной площади "Динамо", Чернов оторвался от Шиманьски, но Евгений при этом не смог обработать мяч, будет удар от ворот.
      14'
      Сам Комличенко в прошлом эпизоде получил повреждение, вышли на поле врачи "Динамо", но после паузы Николай показал, что он готов продолжать игру.
      13'
      Комличенко в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Осипенко на правом фланге.
      12'
      Угловой у ворот "Динамо". Норманн разыграл стандарт с Мамаевым, а затем Матиас выполнил прострел в центр штрафной площади, игроки московского клуба перехватили мяч, но провести контратаку им не удалось.
      11'
      Шомуродов перестарался в борьбе за мяч на левом фланге, правила были нарушены против Паршивлюка.
      10'
      Чуть ранее Ерёменко оказался на газоне у штрафной площади "Динамо" в борьбе с Фоминым, Николай Волошин показал, что нужно играть дальше.
    • 9'
      Норманн выполнил передачу в центр штрафной площади на этот раз, Мамаев в борьбе с Ордецом не смог зацепиться за мяч.
    • 8'
      Норманн с левого фланга перевёл мяч на правый, Козлов его быстро обработал, но затем Скопинцев сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
    • 7'
      Чернов с левого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади, защитники "Динамо" оказались первым на мяче.
    • 6'
      Скопинцев попытался разогнать атаку по правому флангу, но Дмитрия накрыл Козлов, фланговый защитник "Динамо" в итоге упустил мяч в аут.
    • 5'
      Чернов ошибся с передачей в центр поля с правого фланга, Фомин выполнил хорошую передачу на ход Комличенко к линии штрафной площади, но Норманн успел вернуться и вернуть мяч своей команде.
    • 4'
      Козлов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Шомуродов зацепился за мяч и пробил в левый угол ворот, мяч в створ не пошёл.
      3'
      Ордец получил удар по ноге от Мамаева, это была накладка, но Николай Волошин оставил этот эпизод без внимания.
    • 2'
      Достаточно неплохо начинается игра, "Динамо" и "Ростов" сегодня заряжены на борьбу.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт довольно интересная игра. "Динамо" и "Ростов" примерно одинаково стартовали в чемпионате России, на данный момент команды идут в середине турнирной таблицы, а поэтому сегодня кто-то в случае победы может совершить скачок к зоне еврокубков.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на VTB Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Динамо Москва 2:0 Ростов онлайн