Понсе Андрес
40' Желтая карточка
Полярус Артём
1:0
66' Не забитый пенальти
72' Желтая карточка
Идову Брайн Оладапо
1:1
73' Пенальти
Ильин Владимир
75' Желтая карточка
Бериша Бернард
76' Вторая желтая карточка
80' Желтая карточка
Семёнов Андрей
Трошечкин Александр
Кадыров Абубакар
90' Вторая желтая карточка
90'+5

Спартак Москва Ларссон Джордан 15 (4)
Спартак Москва Соболев Александр Сергеевич 14 (4)
Рубин Деспотович Джордже 14 (2)

Ахмат Швец Антон 2 11
Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
    Ещё один стандарт под конец матча заработал "Ахмат" на половине поля "Химок". Бериша пробил по воротам с довольно приличной дистанции, удар был по центру и на исполнение, Лантратов уверенно забрал мяч в руки, а затем Павел Кукуян дал финальный свисток. Подмосковные "Химки" по ходу второго тайма могли вести со счётом 2:0, но Артём Полярус не смог реализовать пенальти, а затем команда Дмитрия Гунько посыпалась и в итоге уступила 1:2. "Ахмат" воспользовался своим шансом перевернуть игру, победа грозненского клуба сегодня полностью заслуженная, но конечно по игре у Андрея Талалаева также может быть немало вопросов к своим футболистам. Благодаря этому успеху "Ахмат" набрал семь очков и пока поднялся в группу лидеров, но четвёртый тур только начался. "Химки" в свою очередь остались в самом низу турнирной таблицы с одним очком, как мы и говорили перед данным матчем, теперь команда Дмитрия Гунько рискует там достаточно сильно увязнуть.
    90'
    Второе удаление в составе "Химок". Фланговый защитник Кирилл Боженов на левом фланге грубо сыграл против Тимофеева, Павел Кукуян также был строг и показал вторую жёлтую карточку.
    90'
    Игроки "Ахмата" решили разыграть угловой между собой, но ничего интересного гости придумать так и не могли.
  • 90'
    Мелкадзе вошёл в штрафную площадь с левого фланга, но его накрыл Тихий и выбил мяч на угловой.
  • 90'
    Полярус выполнил слишком слабую передачу к правому углу штрафной площади, Богосавац очень легко перехватил мяч.
    90'
    Четыре минуты добавил Павел Кукуян к основному времени матча.
    90'
    Форвард "Ахмата" Абубакар Кадыров в центре поля нарушил правила против Ломовицкого, а затем не дал Александру быстро разыграть стандарт, как раз за второй эпизод Кадыров и получил жёлтую карточку.
    90'
    Полузащитник "Химок" Александр Трошечкин получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Тимофеева.
  • 89'
    Ломовицкий прошёл вперёд по левому флангу, но затем при подаче в штрафную площадь у Александра свалился мяч с ноги, будет удар от ворот.
  • 88'
    Иванов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слабо и практически точно по центру, Лантратов был на месте.
    87'
    В составе "Ахмата" произошла замена. Вместо Владимира Ильина на поле вышел Абубакар Кадыров.
  • 86'
    Алиев выполнил слишком сильный заброс на левый угол штрафной площади "Ахмата", Липовой никак не мог зацепиться за мяч.
  • 85'
    Бериша из центра поля выполнил передачу к линии штрафной площади, мяч неудачно подскочил перед Ильиным и в итоге форвард "Ахмата" не смог за него зацепиться.
  • 84'
    Ненахов с правого фланга выполнил прострел к линии вратарской, Тихий не дал пробить Ильину по воротам.
  • 83'
    Алиев с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Шелия уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      82'
      Центральный защитник "Ахмата" Андрей Семёнов получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Ломовицкого.
    • 81'
      Быстров получил мяч на правом углу штрафной площади, а затем Артём сразу же пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      80'
      Угловой у ворот "Химок". Бериша выполнил подачу к правому углу вратарской, Семёнов пропускал мяч на Тимофеева, но Артём не смог пробить по воротам в окружении соперников.
      79'
      Вторую замену провёл Дмитрий Гунько. Вместо Мохамеда Конате на поле вышел Данил Липовой.
      78'
      В составе "Химок" произошла замена. Вместо Аршака Коряна на поле вышел Камран Алиев.
      77'
      Удаление в составе "Химок"! Мелкадзе в центре поля убежал от Идову, Брайн неудачно сыграл и руками прихватил форварда "Ахмата". За срыв атаки Павел Кукуян показал защитнику вторую жёлтую карточку.
      76'
      Защитник "Химок" Брайн Идову получил жёлтую карточку за неспортивное поведение в моменте с пенальти.
      75'
      Г-О-О-О-Л! 1:2!!! Тимофеев!!! Мелкадзе из центра поля выполнил передачу на ход Берише по левому флангу, Бернард вошёл в штрафную площадь, раскачал Боженова и уже практически от лицевой линии выполнил передачу в центр штрафной площади, а оттуда Тимофеев в касание пробил точно в правый угол ворот.
      74'
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Ильин!!! Владимир Ильин с "точки" уверенно пробил в левый угол ворот, Лантратов гадал и прыгнул в правый угол.
      73'
      Пенальти теперь уже назначается в ворота "Химок"! С правого фланга последовала подача в центр штрафной площади "Химок", хозяева поля не смогли сразу выбить мяч, а затем уже Мартусевич в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Тимофеева.
      72'
      В составе "Ахмата" произошла замена. Вместо Исмаэла Силвы на поле вышел Георгий Мелкадзе.
    • 71'
      Совсем разладилась игра у Поляруса. После прохода вперёд по правому флангу Артём выполнил неудачную подачу во вратарскую, получился подарок для Шелии.
    • 70'
      Полярус немного сместился в центр с правого фланга, а затем Артём выполнил передачу к линии штрафной площади, на ход Конате, Семёнов выбрал грамотную позицию и перехватил мяч.
    • 69'
      Из центра поля последовал заброс к линии штрафной площади на Беришу, мяч полетел слишком сильно и в итоге достался Лантратову, который вовремя вышел из ворот.
      68'
      И не забивает пенальти Артём Полярус! Полярус с "точки" пробил в правый угол ворот, Шелия гадал и прыгнул в левый угол, но Артём пробил неудачно и не попал в створ.
      67'
      Пенальти назначается в ворота "Ахмата"! Полярус с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Тимофеев головой выбил мяч за пределы штрафной площади, но затем Ломовицкий головой вернул мяч в штрафную, а уже на этот раз Тимофеев нарушил правила против Трошечкина, Павел Кукуян сразу же дал свисток и указал на "точку".
    • 66'
      Идову с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Полярус хотел сбросить мяч в центр по линии вратарской на Конате, но Артём неудачно сыграл головой, мяч ушёл за лицевую линию поля.
    • 65'
      Пуцко на своей половине поля подарил мяч Коряну, Аршак прорвался к линии штрафной площади, но затем передержал мяч и пробил уже точно в Пуцко, который успел вернуться и занять позицию в штрафной площади.
    • 64'
      Ненахов в подкате смог от правого угла штрафной площади выполнить передачу к линии штрафной на Иванова, Олег в касание пробил по воротам, но бил капитан "Ахмата" на исполнение и не под левый угол ворот, что как раз позволило Лантратову в падении накрыть мяч.
      63'
      Полярус с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Конате головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      62'
      Конате выиграл борьбу за верховой мяч на половине поля "Ахмата" и сбросил его на Коряна, Аршак далее отдал передачу на ход Полярусу, Артём ушёл к правому углу штрафной площади и пробил в ближний угол ворот, Шелия немного сократил дистанцию и перевёл мяч на угловой.
    • 61'
      Бериша с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, могло быть очень опасно, но Быстров не смог головой как следует пробить в ближний угол ворот.
    • 60'
      Исмаэл в центре поля потерял мяч, а затем уже Полярус убежал к линии штрафной площади, но удар у Артёма совсем не получился, мяч слабо полетел в руки Шелии.
      59'
      Теперь уже Ломовицкий на половине поля "Ахмата" нарушил правила против Быстрова.
      58'
      Ильин перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Химок", правила были нарушены против Идову.
      57'
      В составе "Ахмата" произошла замена. Вместо Одисе Роши на поле вышел Максим Ненахов.
    • 56'
      Боженов выиграл борьбу за мяч на правом фланге у Богосаваца, а затем Кирилл выполнил передачу на Трошечкина, Александр из правого угла штрафной площади пробил по воротам, мяч попал в Конате и отскочил в центр штрафной, где уже удар не получился у Коряна.
      55'
      Корян ворвался в штрафную площадь с левого фланга, а затем Аршак выполнил передачу в центр штрафной на Конате, Шелия уже вышел из ворот и был отыгран, но Мохамед слабо пробил по воротам, мяч в итоге ногой во вратарской отбил Богосавац.
      54'
      Полярус с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Семёнов выиграл борьбу за мяч, а затем выбил его в аут.
    • 53'
      Конате выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Полярус от лицевой линии выполнил подачу во вратарскую, Тимофеев в прыжке головой выбил мяч на угловой.
    • 52'
      Тимофеев пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч попал в Данилкина.
      51'
      Исмаэл со стандарта закрутил мяч под перекладину, Лантратов не стал рисковать и кулаками отбил мяч к левому углу вратарской, а далее мяч в аут головой выбил Идову.
      50'
      Довольно опасный стандарт заработал "Ахмат", правила были нарушены против активного Бериши.
      49'
      Угловой у ворот "Химок". Бериша выполнил подачу в центр штрафной площади, хозяевам поля пришлось серьёзно постараться, но всё же они смогли отбиться.
      48'
      Вторую замену после перерыва провёл Андрей Талалаев. Вместо Евгения Харина на поле вышел Бернард Бериша.
      47'
      В составе "Ахмата" после перерыва произошла замена. Вместо Андреса Понсе на поле вышел Олег Иванов.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что сможет показать "Ахмат" во втором тайме, пока же в целом грозненский клуб по игре практически не уступает "Химкам", но всё же пока грозненский клуб в атаке мало создаёт моментов, что как раз и сказывается на результате.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Химки" на своём поле переигрывают "Ахмат" на своём поле с минимальным счётом, единственный мяч в этой встрече забил в свои ворота забил рукой Александр Пуцко, бывает и такое. Во втором тайме "Ахмат" наверняка прибавит в атаке, если "Химки" не смогут забить второй гол, команде Дмитрия Гунько будет достаточно сложно рассчитывать на победу в этот вечер.
      45'
      Одну минуту добавил Павел Кукуян к основному времени первого тайма.
      44'
      Исмаэл с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Понсе головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 43'
      Ильин прорвался к штрафной площади по левому флангу, а затем Владимир выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в ногу Боженову и ушёл на угловой.
    • 42'
      Полярус сместился в центр с левого фланга, а затем Артём выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Корян головой сбросил мяч в центр штрафной, а Конате в борьбе с Пуцко головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Шелии.
      41'
      Роши в центре поля достаточно жёстко сыграл против Поляруса, Павел Кукуян теперь решил почему-то жёлтую карточку не показывать.
    • 40'
      Исмаэл со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Конате головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      39'
      Полузащитник "Химок" Артём Полярус получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Быстрова.
      38'
      Харин в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Трошечкина.
    • 37'
      Исмаэл выполнил подачу в центр штрафной площади, Харин головой пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
      36'
      Форвард "Ахмата" Андрес Понсе получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Боженова.
    • 35'
      Богосавац с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Лантратов вновь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 34'
      Ломовицкий с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Корян попытался в касание пробить по воротам, но Аршак в итоге не смог подстроиться под мяч как следует.
    • 33'
      Сразу же ответную атаку удалось провести "Ахмату", которая завершилась подачей к линии вратарской с правого фланга от Роши, Лантратов сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 32'
      Боженов сместился в центр с правого фланга и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, получилось не очень опасно, Шелия спокойно справился с мячом.
    • 31'
      Быстров с правого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади, Данилкин оказался первым на мяче.
      30'
      Угловой у ворот "Химок". Исмаэл выполнил подачу к линии вратарской, Лантратов уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 29'
      Исмаэл со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, не без труда, но игроки "Химок" смогли отвести угрозу от своих ворот.
      28'
      Ломовицкий на правом фланге нарушил правила против Понсе. Ещё один неплохой стандарт заработал "Ахмат".
    • 27'
      Вышли на поле врачи "Ахмата", после паузы Харин поднялся и показал, что он готов играть дальше.
      26'
      Боженов в борьбе за мяч на правом фланге наступил на ногу Харину, пауза в игре, пока Евгений никак не может подняться.
      25'
      АВТОГ-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Полярус с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, Конате не смог головой пробить по воротам, а дальше случился довольно казусный момент, Пуцко в борьбе с Данилкиным неудачно сыграл рукой и в итоге мяч от защитника "Ахмата" залетел в левый угол ворот, а Павел Кукуян засчитал взятие ворот. VAR на нашем матче нет, а поэтому как-то проверить своё решение у главного арбитра матча возможности нет.
      25'
      Полярус на этот раз разыграл угловой с Коряном, затем Аршак выполнил подачу к левому углу вратарской с правого фланга, игроки "Ахмата" вынуждены были вновь выбить мяч на угловой.
      24'
      Полярус с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Тимофеев головой выбил мяч на повторный корнер.
    • 23'
      Трошечкин на правом фланге ушёл от Тимофеева, но затем в подкате удачно сыграл Богосавац, который выбил мяч на угловой.
    • 22'
      Богосавац дважды пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, игроки "Химок" исправно заблокировали обе попытки.
    • 21'
      Корян мог разогнать контратаку "Химок", но Аршак неудачно поставил ногу и в итоге подарил мяч Быстрову, который в свою очередь с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Конате перехватил мяч.
      20'
      Исмаэл с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч, который в итоге улетел к левому флангу.
    • 19'
      Исмаэл со стандарта выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Трошечкин в борьбе с несколькими соперниками головой выбил мяч на угловой.
      18'
      Фланговый защитник "Химок" Кирилл Боженов получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Богосаваца. "Ахмат" заработал довольно опасный стандарт.
      17'
      Роши из центра поля выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Понсе зацепился за мяч, сместился в центр и оставил мяч Исмаэлу, который из-за пределов штрафной пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 16'
      Из глубины поля "Химок" последовал заброс к штрафной площади "Ахмата" на ход Полярусу, Шелия вовремя вышел за пределы штрафной площади и отдал передачу точно на своего партнёра по команде.
    • 15'
      Всё нормально с Аршаком Коряном, готов полузащитник "Химок" продолжать игру, хозяева поля также вернули мяч "Ахмату".
      14'
      Корян и Тихий неудачно столкнулись между собой в центре поля, Шелия выбил мяч в аут, Корян пока никак не может подняться.
      13'
      Богосавац с левого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади, Ильин в касание сбросил мяч на Понсе, который на этот раз забрался в офсайд.
      12'
      Понсе перестарался в борьбе за верховой мяч на половине поля "Химок", правила были нарушены против Боженова.
    • 11'
      Исмаэл выполнил заброс к левому углу штрафной площади, Богосавац головой сбросил мяч в центр штрафной, но уже там Понсе не удалось головой как следует пробить в правый угол ворот.
    • 10'
      Тимофеев из центра поля выполнил передачу к правому углу штрафной площади, мяч полетел слишком сильно, никто из партнёров по команде не стал за него бороться.
      9'
      Тимофеев на правом фланге нарушил правила против Ломовицкого. Дмитрий Гунько требовал жёлтую карточку для игрока "Ахмата", но на этот раз Павел Кукуян решил обойтись без неё.
      8'
      Угловой у ворот "Ахмата". Полярус выполнил подачу в центр штрафной площади, Тихий головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 7'
      Чуть ранее и "Химки" провели неплохую атаку, но Корян при входе в штрафную площадь слишком долго подбирал ногу для удара по воротам, мяч в итоге был перехвачен защитниками "Ахмата".
    • 6'
      Лантратов попал под прессинг Ильина у линии вратарской, голкипер "Химок" неудачно выбил мяч, лишь чудом он не полетел в ноги форварду "Ахмата".
      5'
      Понсе теперь уже на половине поля "Химок" огрел по ногам Трошечкина. Достаточно много фолят команды на старте матча.
      4'
      Против Семёнова были нарушены правила в борьбе за верховой мяч у штрафной площади "Ахмата" на этот раз. Игроки грозненского клуба не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      3'
      Полузащитник "Ахмата" Исмаэл Силва получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Химок" против Мартусевича.
    • 2'
      Исмаэл при проходе вперёд по правому флангу отыгрался с Быстровым, а затем бразилец выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч защитниками "Химок" был выбит к правому углу штрафной, а уже оттуда сразу же по воротам решил пробить Роши, мяч свалился у него с ноги и ушёл сильно в сторону от цели.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась! Сегодня "Химкам" на своём поле нужно постараться зацепиться хотя бы за ничью, а иначе команда Дмитрия Гунько рискует совсем осесть в зоне вылета, а затем оттуда выбраться будет крайне проблематично. "Ахмат" на старте нового сезона смотрится достаточно интересно, наверняка сегодня команда Андрея Талалаева будет играть на победу, но что получится у грозненского клуба, вопрос достаточно непростой.
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      40'
      Полярус Артём получил желтую карточку от судьи
      35'
      Понсе Андрес получил желтую карточку от судьи
      21'
      Г О О О О Л - Данилкин Егор бьет в цель!
      15'
      Боженов Кирилл получил желтую карточку от судьи
      3'
      Исмаэл Силва получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Arena Khimki. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Химки 1:2 Ахмат онлайн