Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
  • "Спартак" (Москва) - "Локомотив" (Москва) - 2:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Гилерме получил жёлтую карточку уже после финального свистка за недисциплинированное поведение.
    90'
    Замена в составе "Спартака": вместо Наиля Умярова на поле вышел Андрей Ещенко.
    90'
    Замена в составе "Спартака": вместо Джордана Ларссона на поле вышел Гус Тиль.
    90'
    Лисакович на чужой половине поля толкнул в спину Жиго.
  • 90'
    Мурило перехватил передачу Соболева слева в штрафную площадь на Глушенкова.
    90'
    3 минуты добавил Карасёв во втором тайме.
    90'
    Жемалетдинов справа проиграл позицию Джикии и толкнул Георгия в спину.
    89'
    Каманов на фланге завалил на газон Зобнина.
    88'
    Умяров в центре поля снёс Магкеева и получил жёлтую карточку.
    87'
    Замена в составе "Локомотива": вместо Фёдора Смолова на поле вышел Рифат Жемалетдинов.
    86'
    Замена в составе "Локомотива": вместо Дмитрия Рыбчинского на поле вышел Виталий Лисакович.
    85'
    Замена в составе "Локомотива": вместо Лопеша Эдера на поле вышел Франсуа Камано.
    84'
    Смолов не может продолжить игрпу. В центре поля сидит на газоне Фёдор
    • 83'
      "Спартак" продолжает атаковать.
      81'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      2:1!!!
      СОБОЛЕВ!!! Айртон слева навесил на Крала. Алекс сделал скидку на дальнюю штангу, откуда Соболев головой вколотил мяч в ворота.
      81'
      Рыбчинский в центре поля грубо подкатился под Айртона и получил жёлтую картчоку.
      80'
      Замена в составе "Спартака": вместо Зелимхана Бакаева на поле вышел Максим Глушенков.
    • 79'
      Рыбус слева навесил на Эдера, которог7о вверху переиграл Жиго и мяч выбил.
      77'
      Зобнин от углового флага навесил в центр штрафной площади. Железнодорожники мяч от ворот выбили.
      76'
      ЭДЕР!!! Смолов справа отправил в прорыв Эдера. Лопеш вышел один на один с голкипером, но пробил выше ворот.
    • 75'
      Зобнин справа в штрафной площади обыграл двух соперников, но его прострел в центр до Соболева не дошёл.
      74'
      И следующая подача Зобнина от углового флага опасной не получилась. Защитники "Локомотива" выбили мяч из штрафной площади.
      73'
      Зобнин от углового флага навесил к воротам, откуда Гилерме кулаками выбил мяч на Айртона. Дальний удар Лукаса заблокировал Антон Миранчук.
    • 72'
      Крал слева прострелил к воротам, где Мурило опередил Ларссона и выбил мяч за пределы поля.
    • 71'
      Жиго со штрафного пробил в стенку. В лицо Эдеру попал мяч.
      70'
      Чорлука перед штрафной площадью сбил Бакаева и получил жёлтую карточку.
      69'
      Рыбус на фланге завалил на газон Зобнина.
      68'
      Смолов справа выкатил мяч в центр на Эдера, который при противодействии Маслова пробил немного левее ворот.
    • 67'
      Крал с двадцати шести метров нанёс плотный удар в левый угол. Гилерме сумел отбить мяч в сторону.
      65'
      Жиго у центрального круга ударил сзади по ногам Эдера.
    • 64'
      Ларссон с девятнадцати метров низом пробил в левый угол. Гилерме прыгает к штанге и ловить мяч.
    • 63'
      У Игнатьева не получилась подача справа. Мяч по высокой траектории улетел за ворота.
    • 62'
      Умяров с двадцати двух метров пробил по центру ворот. Гилерме отбил мяч перед собой, но на добивании спартаковцев не оказалось.
      61'
      Мурило у центрального круга сбил Ларссона.
      60'
      Антон Миранчук заработал угловой удар и сам исполнил подачу на дальнюю штангу. Чорлука со Смоловым помешали друг другу и удара по воротам не было нанесено.
      59'
      Замена в составе "Спартака": вместо Эсекеля Понсе на поле вышел Александр Соболев.
      58'
      Травма у Понсе. Медики выясняют состояние левой задней поверхности бедра у нападающего "Спартака".
      57'
      Крыховяк выбил мяч от своих ворот после подачи Зобнина от углового флага.
    • 56'
      Крыховяк не позволил Зобнину справа навесить к воротам.
      55'
      Крыховяк слева с линии штрафной площади низом пробил рядом с дальней штангой.
      53'
      1:1!!!
      ЛАРССОН!!! Джикия отличным пасом справа вперёд вывел Ларссона к воротам. Джордан не стал сближаться с Гилерме и пробил в дальний угол.
    • 53'
      Антон Миранчук мог убежать один на один с голкипером, но проиграл в скорости Зобнину и момент не использовал.
      52'
      Гилерме поймал мяч после навеса от углового флага.
    • 51'
      Бакаев слева прорвался к воротам, где Мурило успел подставить ногу под удар Зелимхана.
    • 50'
      Рыбчинский справа прокинул мяч мимо Крала, но упустил его за боковую линию поля.
    • 49'
      Дмитрий Баринов на костылях вернулся вернулся на поле и занял место на скамейке запасных. Здоровья игроку "Локомотива".
    • 48'
      Айртон слева навесил к дальней штанге, где Рыбус опередил Маслова и мяч от ворот выбил.
    • 47'
      У Зобнина не получилась подача справа. Мяч улетел за ворота.
      46'
      Второй тайм в Москве!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Спартак" (Москва) - "Локомотив" (Москва) - 0:1.
      45'
      Понсе оказался в офсайде.
      45'
      Понсе в центре поля опасно сыграл против Рыбуса.
      45'
      Кряховяк в центральном круге ударил сзади по ноге Понсе.
    • 45'
      Прострел Бакаева справа к воротам Антон Миранчук заблокировал.
      45'
      4 минуты добавил Карасёв в первом тайме.
      45'
      Крыховяк на фланге сбил Умярова и получил жёлтую карточку.
    • 44'
      Максименко уже стал выходить к центральному кругу, чтобы быстрее доставлять мяч вперёд. "Спартак" продолжает наращивать давление на соперника.
      43'
      Рыбчинский в центре поля попал рукой с лицо Джикии. И тут же Рыбус на фланге бьёт локтем в лицо Зобнина. Жёлтая карточка поляку.
      42'
      Понсе забрался в офсайд.
    • 41'
      Позиционное преимущество "Спартака" продолжает увеличиваться, но при этом у ворот Гилерме моменты чаще возникать не стали.
    • 40'
      Рыбчинский на правом фланге не смог пройти Крала.
    • 39'
      Ларссон справа со штрафного навесил к дальней штанге, куда вышел Гилерме и забрал мяч в руки.
      38'
      Антон Миранчук на фланге ударил по ногам Зобнина.
      37'
      Замена в составе "Локомотива": вместо Алексея Миранчука на поле вышел Дмитрий Рыбчинский.
      36'
      Всё же не может продолжить встречу Алексей Миранчук. С докторами полузащитник "Локомотива" покидает поле.
    • 35'
      Алексей Миранчук вернулся на поле. Команды продолжают игру в полных составах.
    • 34'
      Умяров с двадцати семи метров пробил точно в Гилерме.
      33'
      Алексей Миранчук лежит на газоне. Проблемы с задней поверхностью правого бедра у полузащитника "Локомотива".
      32'
      ЛАРССОН!!! Зобнин справа навесил на Понсе. Следует скидка на Ларссона, который с четырёх метров ногой бьёт выше ворот.
    • 31'
      Крыховяк с двадцати трёх метров низом пробил неудачно. Мяч полетел значительно левее цели.
    • 30'
      Удар Понсе с двадцати метров заблокировал Магкеев.
      29'
      Смолов оказался в офсайде.
    • 28'
      Ларссон справа со штрафного навесил близко к воротам, что позволило Гилерме спокойно забрать мяч в руки.
      27'
      Антон Миранчук на фланге сбил Крала.
    • 26'
      Бакаев справа отправил в прорыв Умярова, чей прострел пришёлся точно в ногу Магкееву.
    • 25'
      Зобнин справа ушёл от Магкеева, но навес Романа в штрафную площадь не прошёл.
    • 24'
      Инициатива постепенно переходит к "Сапртаку". Хозяева больше контролируют мяч в центре поля, гл воротам соперников угрожает мало.
      23'
      Зобнин от углового флага к ближней штанге. Крал с Понсе борьбу вверху у защитников "Локомотива" выиграть не смогли.
    • 22'
      Эдер справва из пределов штрафной площади пробил в дальний угол. Максименко прилёг н6а газон и забрал мяч в руки.
    • 21'
      Эдер на правом фланге проиграл забег Джикии и продолжить атаку гостей не смог.
      20'
      Эдер на чужой половине поля при приёме мяча сыграл рукой.
    • 19'
      Умяров издали пробил по воротам. Гилерме оказался в нужном месте и мяч поймал.
      18'
      Замена в составе "Локомотива": вместо Дмитрия Баринова на поле вышел Станислав Магкеев.
    • 17'
      Баринова на электромобиле увезли с поля. Пожелаем скорейшего выздоровления Дмитрию.
      16'
      Баринов лежит на поле. Проблема с коленом у Дмитрия никуда не ушла. Нужна срочная замена игроку "Локомотива".
    • 15'
      Неудачно хозяева разыграли штрафной удар. Маслов упустил мяч за боковую линию поля.
      14'
      "Локомотив" отошёл в оборону. Крыховяк сбил Бакаева. До ворот чуть больше тридцати метров.
    • 13'
      Айртон слева прострелил к воротам. Гилерме выбежал из ворот и на линии вратарской площади накрыл мяч перчатками.
    • 12'
      Эдер на линии штрафной площади не смог добраться до мяча после заброса партнёров вперёд.
      10'
      0:1!!!
      МУРИЛО!!! Алексей Миранчук справа со штрафного навесил в центр штрафной площади, откуда Мурило головой отправил мяч в дальний угол ворот.
      9'
      Айртон у угла штрафной площади сыграл рукой. Опасный штрафной теперь пробьют гости.
      8'
      Умяров на чужой половине поля врезался в Баринова.
    • 7'
      Ларссон справа со штрафного решил пробить в ближний угол. Гилерме сделал шаг к штанге и поймал мяч.
      6'
      Травму  в эпизоде получил Баринов. Медики осматривают правое колено Дмитрия.
      5'
      Баринов у угла штрафной площади сбил Бакаева и получил первую жёлтую карточку в матче.
    • 4'
      "Спартак" первую атаку попытался развить через левый фланг, где удалось заработать только аут.
    • 3'
      Первую затяжную атаку проводят гости. Несколько мелких фолов в центре поля со стороны игроков "Спартака" сбивают темп атаки.
    • 2'
      "Спартак" играет в красных футболках и белых трусах, "Локомотив" - в зелёных футболках и красных трусах.
      1'
      Стартовал матч на "Открытие Арене"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Otkrytiye Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Спартак Москва 2:1 Локомотив Москва онлайн