Тур: 4. Стадион: .
0:1
0'
39' Красная карточка
Кротов Вячеслав
77' Желтая карточка
Карп Кэтэлин
78' Желтая карточка
Агаларов Гамид
82' Желтая карточка
Байрамян Хорен
Чернов Евгений
90'+4

• — Лига чемпионов (Квалификация)
  • — Лига конференций УЕФА (Квалификация)
  • — Стыковые матчи за право остаться в Премьер-лиге
  • — Вылет в ФНЛ

Зенит Дзюба Артём 20 (5)
Зенит Азмун Сердар 19 (2)
Спартак Москва Ларссон Джордан 15 (4)
Спартак Москва Соболев Александр Сергеевич 14 (4)
Рубин Деспотович Джордже 14 (2)

Ахмат Швец Антон 2 11
Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
    Звучит финальный свисток. "Ростов" на выезде всё же смог дожать "Уфу" и добыть заветный три очка. Большую часть матча команда Валерия Карпина играла сегодня в большинстве, но из-за слабой реализации "Ростов" смог забить лишь в конце матча. Нужно как-то "Ростову" перестраивать игру в атаке, а иначе такими темпами даже в первую десятку попасть будет крайне трудно. Пока же "Ростов" набрал четыре очка и покинул зону вылета. "Уфа" также осталась с четырьмя очками, но в последующих турах всё может серьёзно измениться.
    90'
    Защитник "Ростова" Евгений Чернов получил жёлтую карточку за срыв атаки.
    90'
    В составе "Ростова" произошла замена. Вместо Элдора Шомуродова на поле вышел Давид Тошевски.
    90'
    Три минуты добавил Михаил Вилков к основному времени матча.
    89'
    В составе "Ростова" произошла замена. Вместо Бактиёра Зайнутдинова на поле вышел Евгений Чернов.
  • 88'
    Байрамян сместился в центр с правого фланга, а затем Хорен пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, в очередной раз удару не хватило силы, Беленов поймал  мяч без особого труда.
    87'
    В составе "Уфы" произошла замена. Вместо Кэтэлина Карпа на поле вышел Ловро Бизяк.
    86'
    Сухов с правого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади, оттуда последовала скидка к линии вратарской, Никитин успел сыграть на опережении, а затем уже защитник "Уфы" столкнулся с Бабуриным, но Михаил Вилков сразу дал свисток в пользу "Ростова".
  • 85'
    Тилль со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Агаларов в окружении соперников не смог зацепиться за мяч.
    84'
    Полузащитник "Ростова" Хорен Байрамян получил жёлтую карточку за опасную игру у своей штрафной площади против Карпа.
    83'
    Форвард "Уфы" Гамид Агаларов получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    82'
    Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Насимото!!! Полоз выполнил передачу на ход Зайнутдинову по левому флангу, Бактиёр пройдя вперёд успешно выполнил прострел к линии вратарской, случился небольшой рикошет, но он лишь помог Насимото отправить мяч в правый угол ворот.
  • 81'
    Байрамян с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Мамаев в падении головой пробил под левый угол ворот, но мяч полетел не очень сильно, Беленов в прыжке намертво поймал мяч.
    80'
    Полузащитник "Уфы" Кэтэлин Карп получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Насимото.
  • 79'
    Тилль на этот раз разыграл стандарт с Суховым, затем Александр с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, но там защитники "Ростова" мяч успешно перехватили.
      78'
      Мамаев на своей половине поля нарушил правила против Тилля. "Уфа" вновь тщательно готовится к стандарту.
      77'
      В составе "Уфы" произошла замена. Вместо Олега Данченко на поле вышел Игорь Безденежных.
      76'
      Байрамян вновь удачно прорвался вперёд по левому флангу, а затем Хорен выполнил прострел в центр штрафной площади, Мамаев в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      75'
      Козлов выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Полоз обработал мяч, немного сместился в центр и пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 74'
      Байрамян прорвался вперёд по левому флангу и выполнил прострел в центр штрафной площади, Мамаев в касание пробил по воротам, мяч попал в Аликина.
    • 73'
      Сухов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде на этот раз не смог зацепиться за мяч.
    • 72'
      Тилль со стандарта выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Неделчару головой пробил в левый угол ворот, мяч полетел слабо, Бабурин успел переместиться и забрать его в руки.
      71'
      Хаджикадунич на своей половине поля нарушил правила против Агаларова. "Уфа" заработала неплохой стандарт.
      70'
      Главный тренер "Уфы" Вадим Евсеев получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      69'
      Могла у "Уфы" пройти вполне неплохая контратака, но в центре поля правила были нарушены против Агаларова.
      68'
      Зайнутдинов с углового выполнил неплохую подачу в центр штрафной площади, но Шомуродов не смог оторваться от игроков "Уфы" и пробить по воротам.
    • 67'
      Байрамян с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Аликин головой выбил мяч на правый угол штрафной площади, Козлов сразу же пробил по воротам, мяч попал всё в итого же Аликина и ушёл на угловой.
      66'
      Замена произошла и в составе "Уфы". Вместо Тимура Жамалетдинова на поле вышел Гамид Агаларов.
      65'
      Вторую замену провёл Валерий Карпин. Вместо Алексея Ионова на поле вышел Дмитрий Полоз.
      64'
      В составе "Ростова" произошла замена. Вместо Матиаса Норманна на поле вышел Павел Мамаев.
      63'
      Глебов в центре поля нарушил правила против Данченко. По-прежнему в атаке у "Ростова" кроме забросов, которые не работают, ничего не получается.
    • 62'
      Ионов с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Аликин головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 61'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Шомуродову, Аликин оказался первым на мяче и головой спокойно сбросил его в руки Беленову.
    • 60'
      Норманн прорвался к левому углу штрафной площади "Уфы", но там его встретило сразу три соперника, которые успешно перехватили мяч.
      59'
      Жамалетдинов в центре поля нарушил правила против Хаджикадунича. Игроки "Ростова" быстро разыграли стандарт.
    • 58'
      Зайнутдинов вновь попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но Бактиёра накрыл Сухов и выбил мяч в аут.
      57'
      Жамалетдинов в борьбе за верховой мяч на половине поля "Ростова" нарушил правила против Глебова.
      56'
      Глебов выполнил заброс на правый угол штрафной площади "Уфы", Ионов оказался в офсайде.
    • 55'
      Норманн с правого фланга под прессингом Алиева выполнил подачу в штрафную площадь, мяч свалился с ноги у Матиаса и ушёл за лицевую линию поля.
      54'
      Из центра поля последовал заброс к левому углу штрафной площади "Ростова", Жамалетдинов забрался в офсайд.
    • 53'
      Теперь уже Козлов в центре поля нарушил правила против Данченко. "Уфа" конечно же никуда торопиться не будет.
      52'
      Аликин в центре поля нарушил правила против Норманна. Сам Матиас быстро разыграл стандарт.
    • 51'
      Норманн при входе в штрафную площадь с левого фланга отыгрался с Зайнутдиновым, затем Матиас выполнил передачу к левому углу вратарской, Шомуродов так и не смог оторваться от защитников "Уфы", чтобы завершить момент ударом по воротам.
    • 50'
      Шомуродов попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Никитиным Элдор потерял мяч.
    • 49'
      Норманн пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      48'
      Зайнутдинов в борьбе с Суховым оказался на газоне у штрафной площади "Уфы", Михаил Вилков показал, что нужно играть дальше.
      47'
      В составе "Уфы" после перерыва произошла замена. Вместо Артёма Голубева на поле вышел Оливье Тилль.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли "Ростов" сейчас забить быстрый гол, если команда Валерия Карпина не сможет этого сделать, далее продавить "Уфу" будет довольно проблематично, все мы знаем, что команде Вадима Евсеева крайне тяжело забивать.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Ростов" на выезде играет с "Уфой" 0:0. Команда Валерия Карпина намного активнее смотрится в атаке, но пока моменты гости создают с большим трудом, а про их реализацию и вовсе говорить не приходится. "Уфа" после удаления Вячеслава Кротова совсем закрылась, сегодня команда Вадима Евсеева вновь будет пытаться играть на ничью.
      45'
      Зайнутдинов с углового выполнил подачу к линии штрафной площади, Байрамян в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      45'
      Зайнутдинов сместился в центр с левого фланга, Голубев попытался перехватить мяч у Бактиёра, но в итоге Артём неудачно пропихнул мяч на Шомуродова, который с левого угла штрафной площади пробил под перекладину, Беленов занял отличную позицию, Александру оставалось лишь поднять руки и перевести мяч на угловой.
      45'
      Две минуты добавил Михаил Вилков к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Норманн попытался по центру пройти в штрафную площадь "Уфы", но в борьбе с защитниками Матиас потерял мяч.
      43'
      Ионов с правого угла штрафной площади выполнил передачу к левому углу, Зайнутдинов обработал мяч, немного прошёл вперёд и пробил в правый угол ворот, но там удачно расположился Никитин, который разрядил обстановку.
    • 42'
      Игра для "Уфы" пока особо никак не изменилась, Вячеслав Кротов играл впереди, а хозяева поля и так играли от обороны.
    • 41'
      Активно "Ростов" давит на ворота "Уфы", очень хочет команда Валерия Карпина уйти на перерыв ведя в счёте.
    • 40'
      Байрамян с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • Красная карточка
      39'
      Удаление в составе "Уфы". Михаил Вилков пересмотрел повтор, а затем удалил Вячеслава Кротова. Вячеслав открытыми шипами ударил по ноге Козлова, увы, но по правилам это красная карточка.
    • Видеоповтор
      38'
      Михаил Вилков проконсультировался с Владиславом Безбородовым из комнаты VAR, а затем отправился смотреть повтор момента, возможно Кротов и вовсе сейчас получит красную карточку.
      37'
      Полузащитник "Уфы" Вячеслав Кротов получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Козлова.
      36'
      Насимото в центре поля нарушил правила против Карпа. "Уфа" вновь не стала торопиться при розыгрыше мяча.
    • 35'
      Байрамян с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Аликин оказался первым на мяче и головой выбил его на правый фланг.
    • 34'
      Болельщики "Уфы" активно гонят свою команду вперёд, но пока у Вадима Евсеева дальше центра поля пройти никак не получается.
      33'
      Кротов в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Байрамяна.
    • 32'
      "Ростов" в последние минуты намного активнее выглядит на поле, но пока опасный момент команда Валерия Карпина создать никак не может.
    • 31'
      Норманн из центра поля выполнил передачу к правому углу штрафной площади на ход Шомуродову, Элдор сразу же прострелил к линии штрафной площади, Ионов в касание пробил по воротам, мяч попал в Неделчару.
    • 30'
      Глебов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно, Беленов с ним достаточно уверенно справился.
      29'
      Зайнутдинов в центре поля нарушил правила против Сухова. Игроки "Уфы" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 28'
      Голубев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      27'
      Угловой у ворот "Ростова". Данченко выполнил подачу в центр штрафной площади, Никитин в борьбе с Норманном не смог головой пробить по воротам.
      26'
      Ионов с правого фланга сместился в центр и выполнил далеко не самую лучшую передачу в центр штрафной площади на Шомуродова, но при этом Никитин неудачно попал ногой по мячу, получилась скидка на Байрамяна, который при этом пробил точно в руки Беленову.
      25'
      Сухов прошёл вперёд по правому флангу, а затем Александр выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Голубев оказался в офсайде.
    • 24'
      Зайнутдинов с левого фланга выполнил безадресный заброс к линии вратарской, получился подарок для Беленова.
    • 23'
      Норманн с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади на Ионова, защитники "Уфы" оказались первыми на мяче.
      22'
      Норманн в борьбе за мяч в центре поля подыграл себе рукой, Михаил Вилков всё видел и дал свисток в пользу "Уфы".
    • 21'
      Алиев с левого фланга выполнил неудачный прострел в центр штрафной площади на Жамалетдинова, Хаджикадунич спокойно перехватил мяч.
    • 20'
      Глебов выполнил подачу в центр штрафной площади, Шомуродов в борьбе с соперником головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 19'
      Голубев с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Жамалетдинов зацепился за мяч, а затем Тимур развернулся и пробил по воротам, мяч попал в Козлова.
      18'
      Насимото перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Уфы", правила были нарушены против Голубева.
      17'
      Норманн головой сбросил мяч к правому углу штрафной площади, Шомуродов обработал мяч, а затем сразу пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 16'
      Ионов попытался пройти вперёд по правому флангу, но его накрыл Карп и выбил мяч в аут.
      15'
      Голубев в центре поля нарушил правила против Норманна. Игроки "Ростова" довольно быстро разыграли стандарт.
      14'
      Аликин на своей половине поля получил по ногам от Норманна, но Михаил Вилков оставил данный эпизод без внимания.
    • 13'
      Козлов из аута с правого фланга также вбросил мяч в штрафную площадь "Уфы", но там партнёры по команде также не смогли зацепиться за мяч.
    • 12'
      Данченко со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      11'
      Глебов на своей половине поля нарушил правила против Данченко. "Уфа" тщательно готовится к стандарту.
    • 10'
      Ионов с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, Аликин удачно подставил голову и выбил мяч в центр поля на Жамалетдинова.
    • 9'
      Байрамян прошёл вперёд по левому флангу, а затем Хорен выполнил подачу в центр штрафной площади, Алиев и Карп отвели угрозу от своих ворот.
      8'
      Вновь последовал заброс к левому углу штрафной площади "Уфы", Хаджикадунич в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Карпа.
    • 7'
      Зайнутдинов из аута с левого фланга вбросил мяч в штрафную площадь "Уфы", никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 6'
      Вновь Осипенко из центра поля выполнил заброс к штрафной площади "Уфы", Норманн пяткой выполнил передачу к правому углу штрафной, Шомуродов не ждал такого действия от партнёра по команде, да и был Элдор в центре штрафной.
    • 5'
      Осипенко из центра поля выполнил передачу на правый фланг, Норманн обработал мяч, но затем Матиас не смог обыграть двоих соперников и войти в штрафную площадь.
      4'
      Бабурин при игре на выходе коленом влетел в поясницу Хаджикадуничу. Вышли на поле врачи "Ростова", после паузы Деннис показал, что он готов играть дальше.
      3'
      Угловой у ворот "Ростова". Данченко разыграл стандарт с Алиевым, а затем Азер с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Хаджикадунич головой выбил мяч в центр штрафной площади, там мяч попал в плечо Карпу и полетел вновь к воротам "Ростова", на этот раз Бабурин сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 2'
      Алиев из центра поля выполнил заброс на левый фланг, Жамалетдинов в борьбе с Козловым не смог зацепиться за мяч, но затем и Осипенко сыграл слишком нервно, защитник "Ростова" взял и просто выбил мяч в аут.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт интересная битва между "Уфой" и "Ростов", посмотрим, кто в этом противостоянии окажется лучше и наберёт столь нужные три очка, если только команда Вадима Евсеева вновь не распишет мировую с соперником.
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
    • 39'
      УДАЛЕНИЕ! - Кротов Вячеслав увидел перед собой красную карточку! Одноклубники протестуют!
    • Судья начинает матч
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Neftyanik Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Уфа 0:1 Ростов онлайн