Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
  • Боевой ничьей завершился поединок между "Краснодаром" и ЦСКА. Вышли вперед еще в середине первого тайма москвичи, но не смогли удержать победу, пропустив в концовке. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1-1!
    90'
    В центре поля откровенно грубо в подкате Тикнизян сбил соперника. Заслуженная желтая карточка.
  • 90'
    Взял инициативу на себя Марадишвили, прорвался в штрафную и прострелил вдоль ворот, но пробить никто из партнеров так и не смог.
    90'
    Оказался с мячом перед чужой штрафной Влашич и пробил по воротам. В невероятном прыжке отбил Сафонов в сторону. На подборе первым оказался Тикнизян и тут же стрельнул под перекладину, но каким-то чудом Сафонов и здесь выручил.
    90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты, именно столько времени добавил судья.
  • 89'
    Олссон отлично вырезал в штрафную на Берга, но тому не хватило скорости, чтобы оказаться первым на мяче.
  • 88'
    Прорвался по центру к штрафной соперника Влашич и пробил с двадцати метров, но Сафонов смог отбить перед собой, а дальше подстраховали защитники.
  • 87'
    С левого фланга сместился в центр Сулейманов и покатил поперек, но Акинфеев на выходе перехватил сферу.
  • 86'
    В разрез отдавал Обляков в штрафную на Тикнизяна, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Смольников.
    85'
    Догнал мяч на фланге Классон и тут же прострелил в штрафную, но от ноги Магнуссона сфера полетела на угловой.
    84'
    Еще одна замена в составе "быков" произошла. Вместо Вандерсона Кампоса шанс проявить себя получил Игорь Смольников.
  • 83'
    Догнал мяч у лицевой линии Гайч и с разворота прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров не смог пробить в касание.
    81'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Вандерсон Кампос! Неудачно вынесли мяч защитники московской команды после углового точно на ногу Вандерсона, который вторым касанием пробил метров с двадцати двух. По невероятной траектории мяч рикошетом от перекладины залетел в сетку.
  • 80'
    С угла поля навесил Вильена на дальнюю штангу, где пробил головой Мартынович, но мяч застрял в гуще защитников.
      79'
      Ответная замена произошла в составе "Краснодара". Вместо Кристьяна Рамиреса играть будет Магомед-Шапи Сулейманов.
      78'
      Двойная замена произошла в составе ЦСКА. Вместо Кучаева и Сигурдссона на поле появились Тикнизян и Гайч.
    • 77'
      Со штрафного навесил Вандерсон на дальнюю штангу, но здесь немного не дотянулся до мяча головой Берг.
    • 76'
      Прорывался с фланга к штрафной соперника Рамирес, но буквально перед линией получил по ногам от Фернандеса. Очередной штрафной в пользу хозяев.
    • 75'
      Прорвался на скорости по флангу Петров и низом прострелил в штрафную, но здесь первым на мяче оказался Магнуссон.
    • 74'
      Со штрафного пробил по воротам Рамирес. Мяч перелетел стенку и оказался в руках Акинфеева, который занял грамотную позицию.
    • 73'
      Обрезался на своей половине поля Дивеев и вынужден был сбивать Берга. Опаснейший штрафной будет в распоряжении краснодрацев.
    • 72'
      На скорости Обляков прорвался в штрафную и покатил под удар Влашичу, правда выстрел последнего заблокировал Сорокин.
    • 71'
      Решился на дальний удар со штрафного Де Вильена. Мяч покатился низом в ближний угол и стал легкой добычей для голкипера.
    • 70'
      Грамотно подставился на чужой половине поля Де Вильена и вынудил соперника нарушить правила. Опасный штрафной исполнять будут "быки".
      69'
      Замена произошла в составе "Краснодара". Вместо Даниила Уткина игру продолжать будет Алекс Мацукатов.
    • 68'
      Ворвался в штрафную соперника Фернандес, обыграл защитника и покатил под удар Кучаеву, но у того буквально с ноги сферу в подкате снял Сорокин.
      67'
      С правого фланга навесил Фернандес в штрафную, но здесь Мартынович без проблем выбил сферу на угловой.
    • 66'
      С правого фланга тонко отдавал Классон в штрафную на Берга, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Дивеев.
    • 65'
      Теперь уже Влашич решил проверить бдительность голкипера ударом с дальней дистанции, но Сафонов справился.
    • 64'
      После долгого розыгрыша на чужой половине поля пробил метров с двадцати двух Де Вильена, но точно в руки Акинфееву прилетела сфера.
      63'
      Обыгрался в стеночку Классон в чужой штрафной с Бергом, после чего пробил с острого угла. Рикошетом от рук Акинфеева мяч угодил в перекладину и полетел на угловой.
      62'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Сигурдссон и сбросил в касание на Зайнутдинова, который пробил с лету, но выручил свою команду Сафонов.
    • 61'
      Мог выскакивать Кучаев на ворота соперника после заброса от Влашича, но в последний момент в прыжке сферу вынес Сорокин.
    • 60'
      Отличный пас вырезал Де Вильена в штрафную на Берга, но вышел из ворот Акинфеев и спокойно отвел угрозу.
    • 59'
      Сместился с фланга к линии штрафной Влашич и пробил по воротам, но мяч полетел слабо и точно в руки Сафонову.
    • 58'
      Дальний заброс исполнял Марадишвили на ход Сигурдссону, но тот проиграл борьбу за мяч Мартыновичу и не смог пробить.
    • 57'
      Тонко отдавал пяткой Классон в штрафную на ход Де Вильене, но тому в подкате не позволил пробить Щенников.
    • 56'
      Слишком активно пошел Влашич в прессинг на чужой половине поля и в итоге нарушил правила в борьбе против Сорокина.
    • 55'
      Прорвался на скорости по флангу Вандерсон, сместился в штрафную и подал на дальнюю штангу, но мяч еще в полете вышел за пределы поля.
      54'
      А вот и замена уже в составе ЦСКА. Вместо Фёдора Чалова шанс проявить себя получил Зайнутдинов Бактиёр.
      53'
      В грубейшем подкате Марадишвили снес в центре поля Сорокина. Заслуженная желтая карточка.
    • 52'
      Получил по ногам на своей половине поля Дивеев от Берга. Фол в атаке зафиксировал судья в этом эпизоде.
    • 51'
      Догнал мяч в чужой штрафной Берг после паса от Уткина и тут же прострелил на дальнюю штангу, но здесь не смог подставить ногу Классон в борьбе с защитником.
    • 50'
      Де Вильена зацепился за мяч перед чужой штрафной и сбросил под удар Рамиресу, но выстрел последнего оказался неточным.
    • 49'
      Длинный заброс исполнил Дивеев в штрафную на Чалова, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
      48'
      Замена в перерыве произошла в составе хозяев. Вместо Юрия Газинского на второй тайм вышел Тонни Де Вильена.
    • 47'
      Получил по ногам в центре поля Уткин от Марадишвили. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Краснодара".
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Судья ничего не добавил к времени первого тайма. Своим свистком отправил он команды на перерыв!
      45'
      Догнал мяч у лицевой линии Берг и прострелил на дальнюю штангу, но Обляков в подкате смог вынести на угловой.
    • 44'
      Тонко отдавал Влашич в штрафную, куда врывался Марадишвили, но пробить ему не позволил Сорокин.
    • 43'
      Навесил с левого фланга Обляков на линию вратарской, где пробил головой Дивеев, но в створ ворот попасть не смог.
    • 42'
      На фланге Вандерсон заехал по ногам Щенникову. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу москвичей.
    • 41'
      С углового навесил Вандерсон в центр штрафной, где пробил головой Берг, но крайне неточным вышел этот выстрел.
    • 40'
      Пауза в матче. После навеса от Уткина мяч угодил в голову Сигурдссону. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
    • 39'
      Пробил головой Чалов с центра штрафной после навеса от Щенникова, но мяч полетел немного выше перекладины.
    • 38'
      Сорокин диагональ выполнил на левый фланг, куда врывался Рамирес, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 37'
      Догнал мяч на фланге Фернандес и прострелил низом в штрафную, но здесь пробить Чалову не позволил Мартынович.
    • 36'
      Отобрал мяч в центре поля Вандерсон, финтом ушел от двоих соперников, ворвался в штрафную, но вот пробить ему не позволил Магнуссон.
    • 35'
      Ушел финтом Влашич на фланге от Петрова, после чего подал в штрафную, но здесь никого из партнеров не оказалось.
    • 34'
      С левого фланга Обляков навесил в центр штрафной, но здесь без особых проблем вынесли мяч подальше защитники.
    • 33'
      Прорвался по центру к штрафной соперника Чалов и отдал вперед на Сигурдссона, но прочитал эпизод Мартынович и перехватил сферу.
    • 32'
      Зацепился Уткин перед чужой штрафной и в касание сбросил на ход Бергу, но тому пробить не позволил Дивеев.
    • 31'
      Тонко отдавал в разрез Кучаев в штрафную на Чалова, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Сорокин.
      29'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Константин Кучаев! Выиграл подбор перед штрафной соперника Обляков и тут же забросил вперед на Кучаева, который остался один в чужой штрафной и тут же пробил по воротам. Мяч полетел точно в дальний нижний угол.
    • 28'
      С правого фланга Фернандес подал в центр штрафной, куда вбегал Марадишвили, но пробить ему не позволил Газинский.
    • 27'
      Убегали в контратаку "быки", протащил мяч по центру Уткин, но откровенно передержал мяч и в итоге подарил его защитникам.
      26'
      В верховой борьбе против Магнуссона подтолкнул соперника в спину Берг. Расценил это нарушение судья на желтую карточку.
      25'
      Тонко отдавал Марадишвили на линию штрафной, где с разворота пробил Чалов. В красивом прыжке Сафонов перевел сферу на угловой.
    • 24'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Влашич. Потребуется ему помощь медиков.
    • 23'
      Ушел от опеки по флангу Вандерсон и подал в район вратарской, но здесь не дотянулся головой до мяча Берг.
    • 22'
      Мягко забросил со штрафного Рамирес на дальнюю штангу, но здесь Магнуссон выиграл верх и головой выбил мяч подальше.
    • 21'
      С левого фланга Рамирес навесил на дальнюю штангу, где головой Берг сбросил в центр, но здесь никого из партнеров не оказалось.
    • 20'
      Прорвался самостоятельно к штрафной соперника по центру Газинский и пробил по воротам, но от спины защитника мяч полетел в аут.
    • 19'
      Прорвался Фернандес по правой бровке и прострелил вдоль ворот, но выстрел в касание Чалова оказался неточным.
      18'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Обляков и решил пробить в дальний нижний угол. С большим трудом Сафонов сумел отбить сферу в сторону.
    • 17'
      Дальний заброс исполнил Фернандес на ход Чалову, но того опередил Сафонов и ногами вынес сферу в аут.
    • 16'
      Перехватил мяч в центре поля Олссон и тут же забросил вперед на Берга, но тому убежать на ворота не позволил Дивеев.
      15'
      Отличным пасом нашел Уткин в штрафной соперника Берга, который с разворота пробил в нижний угол, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 14'
      По флангу Петров отдавал на ход Вандерсону, который мог врываться в штрафную, но проиграл он скоростную дуэль Дивееву.
    • 13'
      В медленном темпе стартовал наше поединок, команды не торопятся раскрываться, присматриваясь друг к другу.
    • 12'
      Рамирес накрутил соперника на левой бровке, сместился в штрафную и пробил низом в ближний угол, но справился Акинфеев.
    • 11'
      Теперь уже Фернандес по флангу отдавал на Чалова, но тот не смог обработать мяч как следует и выпустил его за боковую линию.
    • 10'
      Диагональным пасом Марадишвили искал на левой бровке Сигурдссона, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 9'
      Протащил мяч к штрафной соперника Влашич и покатил поперек на Марадишвили, который пробил по воротам, но не попал в створ.
    • 8'
      С угла поля навесил Обляков в центр штрафной, но после серии рикошетов сферу спокойно вынес на фланг Сорокин.
    • 7'
      Обокрал Марадишвили на чужой половине поля Берг, прорвался по флангу и прострелил вдоль ворот, но Акинфеев на выходе отвел угрозу от своих ворот.
    • 6'
      С левого фланга Рамирес низом покатил поперек на Берга, но тому добраться до мяча не позволил Магнуссон.
    • 5'
      Выиграл подбор у чужой штрафной Олссон и пробил вторым касанием, но крайне неточным вышел этот выстрел.
    • 4'
      Руками придержал Щенников в центре поля Рамиреса. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 3'
      С правого фланга Фернандес навесил на дальнюю штангу, куда врывался Чалов, но не дотянулся он до мяча.
    • 2'
      Хозяева будут играть сегодня в традиционных для себя зеленых цветах, гости выбрали себе белый комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      28'
      Г О О О О Л - Кучаев Константин бьет в цель!
      26'
      Берг Маркус получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Krasnodar Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Краснодар 1:1 ЦСКА Москва онлайн