Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
    Звучит финальный свисток. Казанский "Рубин" на своём поле разгромил "Уфу" 3:0 и одержал вторую победу подряд. Данный успех позволил "Рубину" набрать семь очков и закрепиться в середине турнирной таблицы, а "Уфа" с четырьмя очками начинает оседать в зоне переходных матчей, что для команды Вадима Евсеева не очень хорошо. Леонид Слуцкий грамотно перестроил игру после перерыва, Хван Ин-Бём очень здорово вошёл в игру и благодаря этому корейцу "Рубин" во многом и добился такого качественного результата.
  • 90'
    Фольмер вошёл в штрафную площадь с левого фланга, но передача к линии вратарской у Кирилла не получилась, мяч достался защитникам "Рубина".
    90'
    Две минуты добавил Павел Кукуян к основному времени матча.
    90'
    В составе "Рубина" произошла последняя замена. Вместо Филипа Уремовича, который получил мышечное повреждение, на поле вышел Дмитрий Тарасов.
    90'
    Полузащитник "Уфы" Игорь Безденежных получил жёлтую карточку за грубую игру против Хвана на правом фланге.
    89'
    И ещё одну замену провёл Леонид Слуцкий. Вместо Джордже Деспотовича на поле вышел Иван Игнатьев.
    88'
    В составе "Рубина" произошла замена. Вместо Александра Зуева на поле вышел Илья Самошников.
    87'
    Кварацхелия в очередной раз вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а затем Хвича пробил по воротам, Беленов вновь в прыжке отбил мяч к правому углу штрафной, на этот раз Макаров не смог подстроиться под отскок, чтобы сыграть на добивании.
    86'
    Угловой у ворот "Уфы". Йевтич закрутил мяч на ближнюю штангу, но получилось неудачно, в полёте мяч ушёл за лицевую линию поля, будет удар от ворот.
    85'
    Тилль в центре поля нарушил правила против Хвана. Игроки "Рубина" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    84'
    В составе "Уфы" произошла замена. Вместо Гамида Агаларова на поле вышел Никита Белоусов.
    83'
    Агаларов ворвался в штрафную площадь, но в борьбе со Старфельтом Гамид дёрнул заднюю поверхность бедра. Будет обратная замена форварда "Уфы".
    82'
    Угловой у ворот "Рубина". Тилль выполнил подачу к линии вратарской, Дюпин сыграл на выходе и кулаком выбил мяч за пределы штрафной площади.
    81'
    Алиев получил мяч на левом фланге, сразу же Азер перевёл мяч на ход Жамалетдинову, Тимур прошёл к линии штрафной площади и отдал передачу на правый её угол, Фольмер пробил в ближний угол ворот с ближней дистанции, Дюпин успел поднять руки и спасти свою команду.
    80'
    Йевтич с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Деспотович в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Никитина.
    • 79'
      Йевтич со стандарта забросил мяч в центр штрафной площади, Деспотович сбросил мяч на Макарова, а Денис пробил по воротам, мяч попал в Аликина и ушёл на угловой.
      78'
      В составе "Уфы" произошла замена. Вместо Андреса Вомбергара на поле вышел Гамид Агаларов.
      77'
      Аликин в подкате сбил Макарова у своей штрафной площади. "Рубин" заработал опасный стандарт.
    • 76'
      Теперь уже Алиев пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, получилось не очень опасно, Дюпин уверенно справился с мячом.
    • 75'
      Безденежных пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из защитников "Рубина".
      74'
      Г-О-О-О-Л! 3:0!!! Макаров!!! Кварацхелия с левого фланга вошёл в штрафную площадь и пробил под правый угол ворот, Беленов отбил мяч к правому углу вратарской, где оказался одинокий Макаров, который уже затем буквально вошёл с мячом в ворота и оформил дубль.
    • 73'
      Жамалетдинов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в руки Дюпину.
      72'
      Форвард "Рубина" Джордже Деспотович получил жёлтую карточку за грубую игру против Никитина в борьбе за верховой мяч на половине поля "Уфы".
      71'
      Хван перехватил мяч на своей половине поля после не самого лучшего паса от Данченко, затем Хван убежал вперёд по центру и отдал передачу на Деспотовича, Джордже пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
      70'
      Решили игроки "Уфы" разыграть корнер и на этот раз, далее команда Вадима Евсеева выполнила пару неплохих забросов к линии вратарской, но всё же "Рубин" вновь смог отбиться.
      69'
      Тилль с углового выполнил прямую подачу к левому углу вратарской, на этот раз Деспотович выбил мяч на угловой.
      68'
      Тилль разыграл угловой с Фольмером, а затем Кирилл выполнил подачу к левому углу вратарской, игроки "Рубина" не смогли сразу выбить мяч, а затем в ближний угол ворот пробил Жамалетдинов, Дюпин отбил мяч перед собой, сразу же после этого его на повторный корнер выбил Уремович.
      67'
      Третью замену провёл Вадим Евсеев. Вместо Александра Сухова на поле вышел Кирилл Фольмер.
    • 66'
      Тилль пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Уремовича и ушёл на угловой.
    • 65'
      Хван выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Кварацхелии, на этот раз Хвича слишком заигрался и в итоге упустил мяч за лицевую линию поля.
      64'
      В составе "Уфы" произошла вторая замена. Вместо Артёма Голубева на поле вышел Игорь Безденежных.
      63'
      Тилль с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Вомбергар головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      62'
      В составе "Уфы" произошла замена. Вместо Ловро Бизяка на поле вышел Тимур Жамалетдинов.
    • 61'
      Тилль со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Абильдгор не стал рисковать и головой выбил мяч на угловой.
      60'
      Абильдгор на своей половине поля нарушил правила против Тилля. "Уфа" заработала относительно неплохой стандарт.
      59'
      Г-О-О-О-Л! 2:0!!! Макаров!!! Хван на половине поля "Уфы" не смог должным образом сыграть головой, но Голубев также ошибся и неудачно сбросил мяч на Деспотовича, который в свою очередь быстро отдал передачу к правому углу штрафной площади на Макарова, Денис обыграл вышедшего из ворот Беленова и спокойно отправил мяч в правый угол ворот.
      58'
      Полузащитник "Уфы" Оливье Тилль получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Абильдгора.
      57'
      Макаров с правого фланга сместился в центр, а затем Денис выполнил передачу к линии штрафной площади, Йевтич пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      56'
      Алиев с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Вомбергар на этот раз оказался в офсайде.
      55'
      Хван по центру разогнал атаку "Рубина", а затем кореец выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Кварацхелия зацепился за мяч и пробил в ближний угол ворот, Беленов ногами отвёл угрозу от своих владений.
      54'
      Абильдгор в центре поля нарушил правила против Вомбергара. Игроки "Уфы" не смогли быстро разыграть стандарт.
      53'
      Йевтич с углового выполнил подачу к линии вратарской, пришлось игрокам "Уфы" как следует постараться, но всё же им удалось отбиться.
    • 52'
      Кварацхелия вновь попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но на этот раз Хвичу догнал Сухов и в подкате выбил мяч на угловой.
      51'
      Алиев с левого фланга выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Бизяку, форвард "Уфы" забрался в офсайд.
      50'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Хван!!! Кварацхелия вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а хатем Хвича выполнил передачу во вратарскую на Деспотовича, Джордже в касание пробил по воротам, мяч попал в Аликина и отскочил обратно к левому углу штрафной, а уже оттуда Хван в касание пробил в правый угол ворот, Беленов не имел шансов на спасение.
    • 49'
      После перерыва форвард "Рубина" Джордже Деспотович получил приз за лучший гол в прошлом сезоне, который ему удалось забить в составе "Оренбурга".
      48'
      И вторую замену провёл Леонид Слуцкий после перерыва. Вместо Солтмурада Бакаева на поле вышел Денис Макаров.
      47'
      В составе "Рубина" после перерыва произошла замена. Вместо Олега Шатова на поле вышел Хван Ин-Бём.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумают "Рубин" и "Уфа" во второй половине матча, команде Вадима Евсеева нужно также попробовать более активно поиграть в атаке, а иначе она так может вполне спокойно оказаться в роли догоняющей стороны.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма казанский "Рубин" на своём поле играет вничью с "Уфой". По игре небольшое преимущество остаётся за командой Леонида Слуцкого, но пока "Рубин" не так часто создаёт опасные моменты у ворот Беленова, а в тех редких случая, когда это всё же происходит, голкипер "Уфы" спасает свою команду. Будем надеяться, что во втором тайме футбол будет более яркий, а пока немного отдохнём.
      44'
      Йевтич на этот раз разыграл угловой с Зуевым, а затем Дарко с правого фланга выполнил прострел к линии штрафной площади, Кварацхелия в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      43'
      Кварацхелия вошёл в штрафную площадь с левого фланга, обыграл Сухова и пробил в правый угол ворот, Беленов в прыжке кончинами пальцев перевёл мяч на угловой.
      42'
      Уремович в подкате в борьбе за мяч зацепил Бизяка, но Павел Кукуян показал, что это был игровой момент и назначил аут в пользу "Рубина".
    • 41'
      Бакаев получил мяч у правого угла штрафной площади от Кварацхелии, Солтмурад немного прошёл вперёд, а затем пробил в левый угол ворот, мяч полетел низом и слабо, Беленов сложился и вновь намертво забрал мяч в руки.
    • 40'
      Кварацхелия вошёл в штрафную площадь с левого фланга в очередной раз, а затем Хвича пробил в ближний угол ворот, Беленов занял грамотную позицию и без особого труда забрал мяч в руки.
    • 39'
      Тилль по центру разогнал атаку "Уфы", а затем Оливье выполнил передачу на левый фланг, оттуда Алиев выполнил подачу в центр штрафной площади, Вомбергар в борьбе с соперником не смог головой пробить по воротам, но мяч отскочил на правый угол штрафной, где был Сухов, Александр в касание пробил по воротам, мяч свалился у него с ноги и сильно ушёл в сторону от ближнего угла.
    • 38'
      Неделчару сместился на правый фланг и попытался пяткой выполнить передачу на ход Вомбергару, но Йонуца накрыл Старфельт и выбил мяч в аут.
      37'
      Фланговый полузащитник "Уфы" Александр Сухов получил жёлтую карточку за грубую игру против Меркулова у штрафной площади "Рубина".
    • 36'
      Сухов попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но его накрыл Меркулов и перехватил мяч.
      35'
      Бизяк в борьбе с Абильдгором упал на газон у штрафной площади "Рубина", Павел Кукуян показал, что нужно играть дальше.
    • 34'
      Наконец-то "Уфа" перехватила контроль над мячом, но команда Вадима Евсеева также дальше центра поля пройти никак не может.
      33'
      Шатов у штрафной площади "Уфы" зацепил Неделчару. Гости не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 32'
      Меркулов при входе в штрафную площадь с левого фланга попытался отыграться с Шатовым, но ответный пас от Олега был перехвачен.
      31'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Вомбергару, форвард "Уфы" оказался в офсайде.
    • 30'
      Кварацхелия с левого фланга вошёл в штрафную площадь, далее Хвича по традиции собрал вокруг себя пару соперников и выполнил прострел к линии вратарской, мяч конечно же был перехвачен защитниками "Уфы".
    • 29'
      "Уфа" по-прежнему пока играет практически без мяча, но для команды Вадима Евсеева это не так и страшно.
    • 28'
      Кварацхелия из центра поля выполнил безадресную передачу на правый угол штрафной площади, будет удар от ворот.
      27'
      Неделчару в борьбе за мяч на половине поля "Рубина" наступил на ногу Кварацхелии, обошлось без повреждений для Хвичи.
    • 26'
      Шатов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слабо и точно в руки Беленову.
    • 25'
      Бакаев с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Деспотович в борьбе с Никитиным на этот раз не смог зацепиться за мяч.
      24'
      Голубев в центре поля нарушил правила против Кварацхелии. На этот раз игроки "Рубина" довольно быстро разыграли стандарт.
      23'
      Зуев с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Деспотович головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 22'
      Алиев прошёл вперёд по левому флангу, а затем Азер выполнил передачу к линии штрафной площади на ход Тиллю, Зуев прочитал момент и спокойно перехватил мяч.
      21'
      Кварацхелия с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Хвича выполнил передачу на Йевтича, Дарко под прессингом Голубева пробил по воротам, мяч попал в голову игроку "Уфы" и ушёл на угловой, а Павел Кукуян почему-то показал, что будет удар от ворот.
      20'
      Угловой у ворот "Уфы". Йевтич выполнил подачу вновь к правому углу вратарской, Никитин головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 19'
      В среднем темпе действует "Рубин", но как-то иначе против "Уфы" команде Леонида Слуцкого действовать достаточно трудно.
    • 18'
      Йевтич со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, в очередной раз никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      17'
      Шатов на правом фланге получил по ногам от Тилля. "Рубин" заработал довольно опасный стандарт.
      16'
      Никитин в центре поля нарушил правила против Деспотовича. Игроки "Рубина" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 15'
      Данченко пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слабо и по центру, Дюпин без особого труда забрал его в руки.
    • 14'
      Тилль выполнил передачу на ход Голубеву по левому флангу, Абильдгор при попытке перехватить мяч сыграл рукой, Павел Кукуян всё видел и дал свисток в пользу "Уфы".
    • 13'
      Абильдгор пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 12'
      Хорошая контратака могла получиться у "Рубина", но Олег Шатов передержал мяч при проходе вперёд по центру, а затем его пас к линии штрафной был перехвачен Неделчару.
    • 11'
      Алиев с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Йевтич вместе с партнёрами по команде перехватили мяч.
      10'
      Йевтич со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской, Бизяк не смог головой выбить мяч на правый фланг, получилась у Ловро практически "свеча", Уремович в итоге головой сбрасывал мяч на Старфельта, но Беленов прочитал момент и при игре на выходе перехватил мяч.
    • 9'
      Бакаев попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, у самой штрафной Солтмурада накрыл Алиев и выбил мяч на угловой.
    • 8'
      Деспотович с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Беленов уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 7'
      Меркулов пробил по воротам с дальней дистанции, мяч полетел слишком высоко.
      6'
      Йевтич с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    • 5'
      Йевтич с левого фланга выполнил прострел в штрафную площадь "Уфы", мяч попал в Никитина и ушёл на угловой.
    • 4'
      Кварацхелия попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но его накрыл Сухов и выбил мяч в аут.
    • 3'
      "Рубин" сразу же забрал мяч под свой контроль, но пройти дальше центра поля казанский клуб не может, "Уфа" всем составом отошла на свою половину поля.
    • 2'
      Дюпин из своей штрафной площади выполнил передачу на правый фланг, Старфельт неудачно поставил ногу и упустил мяч в аут.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Рубин" попытается одержать вторую подряд победу, чтобы закрепиться в середине турнирной таблице, но "Уфа" достаточно крепкий соперник, а поэтому справиться с подопечными Вадима Евсеева будет крайне непросто.
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      36'
      Бизяк Ловро получил желтую карточку от судьи
      36'
      Сухов Александр получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Kazan Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рубин 3:0 Уфа онлайн